Свидомым на заметку, от расплаты не уйти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svlads
22.06.2015 - 19:38
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 304
Цитата (Сизоблюдов @ 22.06.2015 - 19:32)
Цитата (svlads @ 22.06.2015 - 19:30)
А ещё надо украинцев заставлять носить нашивки в виде трезубца. И надо рисовать трезубцы на их домах.
На кафешках писать "вход собакам и украинцам запрещён".

Вы, ребят, от свидомых ничем не отличаетесь.

тут ни у кого и мыли не возникало сделать то что предложил ТЫ. так что подумай о себе...

Цитата
Мы должны привить украинцам комплекс вины на генетическом уровне.


Тогда можно спросить, как это вы собираетесь делать?

У меня вот на лбу не написано, что я украинец. Но стоит мне в этом признаться, вы тут же мне начнёте прививать комплекс вины на генетическом уровне? Каким образом?
 
[^]
tk12
22.06.2015 - 19:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 358
лишить права голоса, выселить из домов, трудовые лагеря...
ухтыжка как знакомо!
подождите... откуда же я это знаю? хм... откуда же?
 
[^]
АндРей00001
22.06.2015 - 19:41
5
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Как быть.

Да просто всё. Путин всё решил. Отвести войска и жить мирной жизнью.

Вот только, на выстрел в сторону ДНР и ЛНР отвечать из "Смерча". Чтоб одни головешки остались. (головешки - это пустые головы тупых укров).

Вакуумные бомбы, напалм и ковровые бомбардировки. Тогда обстрелов не будет.

И жить мирно. Растить детей. Ходить на работу. И границы открытыми держать.

Кто хочет в Новороссию - пожалуйста. Плюс 1 человек и 1 га земли Украины.

И наоборот. Хочешь уехать - вали, минус 1 га Новороссии.

И через 15 лет будет одна страна.
 
[^]
tulk
22.06.2015 - 19:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Статейка воняет разжиганием межрассовой розни, направлена на ещё более отдаление БРАТСКИХ народов Украины и России, и ни как не отвечает интересам этих двух народов.
 
[^]
cst27
22.06.2015 - 19:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Ну хуй его знает...
Там лагерь-и здесь лагерь построим. Там люстрации-здесь поражение в правах. Нас обстреливают-въебем по мирному населению тоже. А чего не по Айдару? Чтобы поняли?
Когда-то Хатынь сожгли по тому же принципу-месть за убиенных немцев и конкретно олимпийского чемпиона и символа Германии Ханса Вёльке. И в назидание остальным.
Для недовольных патриотов сразу скажу-2 деда на фронте, у одного сожгли семью в деревне, подобной Хатыни.

Это сообщение отредактировал cst27 - 22.06.2015 - 19:47

Свидомым на заметку
 
[^]
whoim
22.06.2015 - 19:45
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (tulk @ 22.06.2015 - 19:43)
Статейка воняет разжиганием межрассовой розни, направлена на ещё более отдаление БРАТСКИХ народов Украины и России, и ни как не отвечает интересам этих двух народов.

"Не брат ты мне, ...." gigi.gif
Жаль, что так выходит. Но уже поздно. Все УЖЕ случилось, и забываться будет ОЧЕНЬ долго.
 
[^]
Chunya
22.06.2015 - 19:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 97
такая история имеется:

Свидомым на заметку
 
[^]
Britva
22.06.2015 - 19:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 817
Цитата (кабанеро @ 22.06.2015 - 19:31)
Смысл статьи уловил,но несколько словов не понял в силу ущербности образования(букварь скурил в своё время).Поясните кто в курсе ...денацифицировать....толпа инфантильных дегенератов с коллективной ментальностью....и т.д.

Гугл в помощь...
 
[^]
alexandr0472
22.06.2015 - 19:49
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Безполезно это всё. Бывшая Украина, это, сейчас, наверное самая информационно изолированная "страна" Европы. Они варятся в собственном соку СМИ. Они настолько отравлены собственной ложью, что очистить их засранные мозги, это вопрос не одног года. Даже те, кто поносит этих пидорасов из киевской власти, на 100% уверены, что российския армия воюет на Украине. Не добровольцы и "казаки", а именно регулярные войска МО РФ. В Одессе неделю назад в Гор.саде на Дерибасавской, сам лично видел выставку "Необъявленная Война. Хроника российско-украинской войны" под знамёнами нацистского батальона "азов". Такая же хуйня у Дюка. Это потеряння на десятки лет территория. Целое поколение с промытыми мозгами. В этом есть и вина России. Мы дарили этим бездельникам, с раздутым чувством исключительности и осознанием что им все должны, невъебенные деньги (около 10 млрд$ в год), кормили и жалели, но никогда не пытались сделать так, чтобы они почувствовали себя благодарными и обязанными. А американцы, не вкладыя не хуя и тратясь только на подкуп таких гандонов, как кравчук, ющенко, тягнибок, турчинов, поршенко (список можно продолжать до бесконечности) заставили их думать, что они должны им, как земля колхозу. И теперь должно пройти десятилетие, прежде чем следующее поколение поймёт все "прелести демократических завоеваний". И тогда опять славянские народы объединятся. А сейчас... Действительно надо ужесточить перемещение через границу, ввести визы, выслать всех граждан Украины, кроме женатых или замужних с гражданами РФ. Гастарбайтеры, самая значительная часть из мигрантов. и прекратить всякую торговлю. В том числе газом и электроэнергией. Не поставлять топливо для АЭС. Не на долго. На полгода. И посмотреть, пойдут ли на майдан...
 
[^]
neformal
22.06.2015 - 19:49
1
Статус: Offline


Чыгуначнiк

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 1859
нельзя поступать так,как не хочешь что бы поступали с тобой.Я думаю это всё свидомым вернётся обратно в тысячи раз умноженное
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
TashaKhv
22.06.2015 - 19:49
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
ТС, не читай больше Цензор ...

То есть вот это нормально, да? Вот этими статейками? Это ли не розжиг?Уподобляться им, украинцам, которые так хотят всех нас, рабов Путина, сжечь.

А, комментаторы, диванные войны? Все записывать, да-да.

Пошто заминусили? Да ни за что не поверю, Что ВСЯ ВСЯ ВСЯ Украина, поет оды Бандере и АТО. Ни за что!!!!!!!!
 
[^]
neformal
22.06.2015 - 19:50
-4
Статус: Offline


Чыгуначнiк

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 1859
ееее
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
svlads
22.06.2015 - 19:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 304
Цитата (tulk @ 22.06.2015 - 19:43)
Статейка воняет разжиганием межрассовой розни, направлена на ещё более отдаление БРАТСКИХ народов Украины и России, и ни как не отвечает интересам этих двух народов.

И я о том же. Но теперь слово "братство" вызывает отвращение я смотрю. Для меня русский - брат. Я и сам частично русский. Но коль я житель Украины - мне надо привить чувство стыда на генетическом уровне. Вам ведь всё равно, свидомый я или нет, правда? Раз житель Украины, раз паспорт украинский, если букву "Г" я произношу по другому, значит надо мне привить что я не человек.
Суки.
 
[^]
laf75
22.06.2015 - 19:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Мочить гадов, и не надо про братство. Расхуярить все и уйти , пусть ебутся, мозги сами убегут, а чубатые поскачут и в польшу. Они все свое нутро показали , лично мне на остальное похуй. Думаю к осени пойдет массовка. И не жалко мне их , хай скачут.
 
[^]
gusenkovd
22.06.2015 - 19:52
7
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Власть фашистская виновата?А может народец гниловатый?

Это сообщение отредактировал gusenkovd - 22.06.2015 - 19:52
 
[^]
romario322r
22.06.2015 - 19:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 118
в общем то правильно написано , но для этого нужна победа в войне которая сейчас идет. и не только над хохлами ,но и над их господами
 
[^]
laf75
22.06.2015 - 19:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
svlads
Уже и ты тем что таришься и участия не принимаешь - виноват. С твоего молчаливого хуйня пошла. К стати знаешь сколько воюет за ДНР ЛНР людей с украины. И именно украинцы.
 
[^]
probneg
22.06.2015 - 19:53
-5
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
УБИТЬ! УБИТЬ! ВСЕХ УБИТЬ!!!

правильно я говорю, дядя петя?
 
[^]
Timer100
22.06.2015 - 19:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (barnaba @ 22.06.2015 - 19:24)
Цитата
Украинец должен ужаснуться самому себе. Осознать степень своей вины. Он должен быть настолько потрясен эмоционально, чтоб на многие поколения вперед у него отпала охота совершать нечто подобное.

Мягко сказано. Вот тут жестче

Не будет этого, каклы никогда не признают свои ошибки! Будут виноваты москали... как и последние 300 лет... dont.gif gigi.gif
Только ещё злее будут на москалей глядеть и вынашивать план мести... Поверьте... Но притворяться- это да... сумеют мастерски...а про себя скажут:"Не пришло ещё время бандеры... пока... подождём..." dont.gif И будут работать на все разведки мира ... лишь бы против Россиии, против москалей...

Это сообщение отредактировал Timer100 - 22.06.2015 - 19:57
 
[^]
svlads
22.06.2015 - 19:57
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 304
Ребят, вы учитывайте, что свидомые сидят на Цензоре. Здесь находятся украинцы, которые не верят украинским СМИ, рассказывающим про российскую агрессию и прочей херне, что льётся у нас с экранов. Сюда ходят украинцы, которые действительно вам братья. ЯП - это сообщество по интересам. А вы тут такую срань пишете. Нахрена? Решили заделаться "Цензором наоборот"?
 
[^]
tgene
22.06.2015 - 19:58
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Не могу не согласиться с ТС.

НИ ОДИН из тысячи-полутора хохлов, мне знакомых лично (я в торговле работал, дохрена народу в своем городе знаю), не выступает ПРОТИВ бойни на Востоке и против карателей.

Мнение с вариациями одно и то же - "из Донбасса все беда, надо расхуярить Донбасс и все проблемы 404 будут сразу решены".
Более мягкая вариация - "отрубить им свет воду и еду, пусть сами передохнут"

И НИ ОДИН блеать из них не переживает по поводу того, что там детей убивают, пенсионеры с голоду помирают, разруха и война и пр.
НИ ОДИН, СУКА.

Причем я не говорю об упоротых сцыкунах-скакунах. Я говорю о вполне взрослых и в общем неглупых людях. И что, вы надеетесь, они ПРОЗРЕЮТ???
Я вам точно могу сказать - НИКУЯ вы их не переубедите, ни за год. ни за десять.

Два варианта - выселить свидомитов с восточных территорий НАХУЙ - это быстро и никто не даст.
Или десятилетия активной вправки мозгов - это два.
НО! При обоих путях придется что-то делать с "национальной идентичностью", потому что сама идея Украины и украинца - дискредитирована майданными выблядками чуть более, чем полностью.

Это сообщение отредактировал tgene - 22.06.2015 - 20:03
 
[^]
Вженепью
22.06.2015 - 19:58
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Как лихо вы миллионы народу скопом записали в украинцы, которых надо наказать, проучить, привить комплекс... А ничё, что Захарченко - этнический украинец, погибший Мозговой - тоже (стихи украинские писал)?..

Те, кого вы "злодеями - украинцами" назвали, их меньшинство вна Украине. Только это меньшинство хорошо организовано, за ними отлаженная машина хунтовского насилия, их показывают через лупу ТВ и они очень громко орут. Поэтому кажется, что их много.
 
[^]
tulk
22.06.2015 - 19:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (alexandr0472 @ 22.06.2015 - 19:49)
Безполезно это всё. Бывшая Украина, это, сейчас, наверное самая информационно изолированная "страна" Европы. Они варятся в собственном соку СМИ. Они настолько отравлены собственной ложью, что очистить их засранные мозги, это вопрос не одног года. Даже те, кто поносит этих пидорасов из киевской власти, на 100% уверены, что российския армия воюет на Украине. Не добровольцы и "казаки", а именно регулярные войска МО РФ. В Одессе неделю назад в Гор.саде на Дерибасавской, сам лично видел выставку "Необъявленная Война. Хроника российско-украинской войны" под знамёнами нацистского батальона "азов". Такая же хуйня у Дюка. Это потеряння на десятки лет территория. Целое поколение с промытыми мозгами. В этом есть и вина России. Мы дарили этим бездельникам, с раздутым чувством исключительности и осознанием что им все должны, невъебенные деньги (около 10 млрд$ в год), кормили и жалели, но никогда не пытались сделать так, чтобы они почувствовали себя благодарными и обязанными. А американцы, не вкладыя не хуя и тратясь только на подкуп таких гандонов, как кравчук, ющенко, тягнибок, турчинов, поршенко (список можно продолжать до бесконечности) заставили их думать, что они должны им, как земля колхозу. И теперь должно пройти десятилетие, прежде чем следующее поколение поймёт все "прелести демократических завоеваний". И тогда опять славянские народы объединятся. А сейчас... Действительно надо ужесточить перемещение через границу, ввести визы, выслать всех граждан Украины, кроме женатых или замужних с гражданами РФ. Гастарбайтеры, самая значительная часть из мигрантов. и прекратить всякую торговлю. В том числе газом и электроэнергией. Не поставлять топливо для АЭС. Не на долго. На полгода. И посмотреть, пойдут ли на майдан...

ХЗ. Немцам очень быстро удалось объяснить, что они были не правы. Хотя, конечно хохлы не немцы.
У меня много было друзей украинцев (надеюсь, что они и сейчас таковыми остались), и мне трудно представить, что они сейчас ненавидят русских, и вообще могут поверить во всю эту хуергу, которую им пытаются вбить в головы. Думаю, что большое значение там имеет банальный страх, в том что тебя обвинят в "бытовом сепаратизме".
Хотя я могу и ошибаться к сожалению. Не хочется сейчас связываться с этими друзьями, что бы не подставлять их.

Это сообщение отредактировал tulk - 22.06.2015 - 20:01
 
[^]
Betelgeise
22.06.2015 - 20:00
3
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (svlads @ 22.06.2015 - 19:24)
А ещё у украинцев черепа неправильные.

C учетом того, что вы натворили, содержимое черепов у свидомитов тоже неправильное.

Это сообщение отредактировал Betelgeise - 22.06.2015 - 20:01
 
[^]
aquavita
22.06.2015 - 20:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
1. На ректоров ВУЗов в Одессе идет негласное давление в первую очередь зачислять абитуру с Зап. Укр.
2. Один молодой человек услышав ответ на вопрос : "А по какому поводу сегодня (22 июня) флаги висят?" - "Так 22 июня война началась" , сказал: "А мы какое отношение к этой войне имеем?". Вот как моск промыт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19119
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх