Вор, курсантские истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InGrib
29.07.2015 - 16:34
1
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (Del137 @ 20.06.2015 - 11:28)
Концовка почти как из мультфильма «Золотая антилопа» —

Тож сразу вспомнилась)
 
[^]
sl256
29.07.2015 - 17:40
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 213
Цитата (Sochinskiy @ 20.06.2015 - 12:55)
У нас два сержанта когда дембельнулись (что характерно, оба были из 404) нас, к тому времени уже дедов, взводный ночью разбудил и повел за КПП в гостиницу, которая была в 300 м от полка. Мы пришли к ним в номер (они ночевать в гостинице остались, т.к. поезд только утром у них был) и открыли их чемоданы. Бляяяяять!!! Чего там только не было, что у каждого из нас пропадало в какой то момент. И денег дохуя, и несколько знаков "Гвардия" (полк гвардейским был) и аудиокассеты (1991 год все же) и часы у кого то спизженные, и прочее, и прочее, и прочее...
Пиздюлей им давали кучно и долго, причем сам взводный и начал это дело fight.gif
(за что его очень уважаю, так это за принципиальность и честность)
Естественно отобрали все, включая тельники, береты, и прочие дембельские атрибуты. Оставили только сами чемоданы и какие то обноски из гражданских шмоток. Говорят, сам не видел, что эти двое не дожидаясь утра попиздовали в сторону вокзала пешком. Причем шли не очень уверенно, то и дело припадая на "ушибленные" места... gigi.gif

Правильный взводный у вас был! beer.gif
 
[^]
зобаненый
29.07.2015 - 18:02
2
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 523
если такой в БОУП отчислялся, то нелегка его жизнь там была... ой нелегка
 
[^]
halogen
29.07.2015 - 18:03
1
Статус: Offline


смутьян

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 796
По окончанию учебки , распределялись по частям ... И отправка могла быть в любое время суток , как поезд идёт .... Меня отправляли утром . Видел , в соседнем кубрике чехарду и ругань ... Ночью отправлялась команда , и курсант спёр у старослужащего электробритву ))))
Вот инструктор ,старослужащий и ставил всех на уши . Но , как говорится , поезд уже ушёл ...
Кроме хозяина бритвы больше никто больно-то не огорчался .
Это было в 1988 году . Капустин Яр . В/ч 40363 .
 
[^]
Andrey1967
29.07.2015 - 18:18
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
У нас в 1987 в стройбат отправили всю малолетку без исключения. Горбачевский указ отправлять и студентов и откинувшихся малолетних преступников.
Так вот. Байконур 250 площадка , часть майора Мороза, карантин.
Пришли духи из кемеровской области. Ночью сержант -дохленький узбек шнырял по карманам уснувших духов. Его и заприметил один сиженый - здоровенный кабан. Подкрался ебнул в лобешник. Вытащил из модуля на улицу, отмудохал и до кучи выеб в жопу.
Когда его спросили - нахуя?
Он ответил: - а как же, это крыса! А масть крысы только через жопу скащается...

Это сообщение отредактировал Andrey1967 - 29.07.2015 - 18:19
 
[^]
Kotofeya
29.07.2015 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
да уж... крысятничество самый последний поступок...
у нас слава богу такого почти не было, только в учебке, но там быстро он опиздюлился.
 
[^]
старыймокша
29.07.2015 - 18:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 643
Срочка-86-88, школа МВД(оперская если че) и там, и там воры попадались. В школе мой замкомвзвода сука! Из 404 был, и крысил и стучал.
 
[^]
combatunit
29.07.2015 - 18:24
8
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6619
Вадим Чекунов, "Кирза"
Нехотя возвращаюсь в казарму.

Но, оказывается, до меня никому нет дела.

В казарме — событие. Причем такое, что затмевает собой даже готовящуюся пьянку по случаю приказа.

Поймали вора.

Слава богу, вор оказался не из наших, взводовских, а «мандавошный». Саша Черникин, моего призыва. Щуплый, мелкий, с по-детски плаксивым почему-то всегда лицом. Размер сапог у него — тридцать шестой. Однажды дневальным пришла идея поменять ночью наши сапоги, и на подъеме вся казарма веселилась от души, глядя, как я бегу на построение в одних портянках, а Черникин, с трудом переставляя ноги, утопает в моих кирзачах чуть не по пояс.

Своей детской внешностью Черникин умело пользовался всю духанку. Многие старые опекали его — брали под свою защиту и даже подкармливали чем-нибудь из чипка.

Попался он случайно.

Одна из точек, куда заступают в наряд «мандавохи» — так называемая техничка — серое здание возле склада ГСМ, напичканное аппаратурой связи и слежения. Из Питера, из института имени Можайского, к нам часто присылают офицеров для повывышения квалификации. В этой самой техничке у них и проходят занятия. «Мандавохи» же заступают туда в наряд — по двое дневальных на этаж.

В техничке имеется подвал, который сегодня затопило из-за лопнувшей трубы. И при аварийных работах МТОшникамибыла обнаружена чья-то нычка. Под обычным для подвала хламом, среди ящиков и кусков фанеры лежали два вещмешка. А в них — штук десять наручных часов, ручки, блокноты, несколько электробритв, уйма хлястиков от шинелей, значки, пара кожаных ремней: Денег почти сто пятьдесят рублей — в основном трешками и пятерками. И пачка писем от родителей и девушки Оли на имя Черникина Александра.

После памятной драки отношения между ротой и взводом, как ни странно, нормализовались. Те не только принесли в нашу казарму мешки, но и не заныкали по пути почти ничего. Скорее всего, их самих «крысятничество» достало не меньше нашего.

Отпирался Черникин недолго. Мигом лишившись покровителей — а их вещей в нычке обнаружилось немало, сник и теперь стоит перед «советом стаи». Человек десять старых — среди них и наш Борода, закрылись в каптерке уже минут двадцать назад.

Те, кто опознал свое имущество, получили его назад. С остальным, а также с судьбой вора — «крысы», — разбираются.

Я и Паша Секс курим в сушилке. Паша разглядывает свои часы:

— Вот падла какая! Я уж попрощался с ними давно: Сука, без часов меня оставил на два месяца почти!.. А новые на что я куплю?..

— Хуйня, Паша! Через месяд-другой эти суки на дембель уйдут. Тогда и деньги у нас будут:

Паша пристально смотрит на меня.

— Хочешь сказать, у бойцов будешь отбирать? Как эти у нас?

Я докуриваю и выбрасываю бычок в окно:

— Я, Паша, хочу сказать, что у нас никто больше ничего не заберет. А будем ли мы забирать — время покажет.

Паша усмехается:

— В армии не время показывает. Люди показывают. Как в зеркале все. Какой ты есть на самом деле.

Обдумываю его слова. Вообще, Паша в последнее время стал склонен к философии. Не иначе, как Кучера влияние.

— Может, и так, — говорю. — Может, и зеркало. Только кривое. Помнишь, в парках такой аттракцион был? Видишь себя и думаешь — ну и урод, бля:

— И не смешно совсем, — соглашается Паша и выбрасывает свой окурок. — Пошли, посмотрим, кажется, Чернику вывели:

Торопливо выходим из сушилки и видим, как двое старых, подхватив с обеих сторон Черникина за руки, волокут его по взлетке в спальное помещение.

Ноги его скользят по доскам пола, голова болтается из стороны в сторону.

— Ну и отмудохали чувака!.. — говорит Паша, впрочем, без особой жалости.

Черникова оттаскивают в самй конец казармы и бросают на пол в проходе между койками. Вокруг собирается целая толпа. Никто не произносит ни слова. Лишь Черникин что-то невнятно мычит, и мы понимаем вдруг, что он не избитый, а просто вдребадан пьяный.

В недоумении переглядываемся. Это что, старые налили ему в честь приказа?

Из толпы выныривает наш Борода.

— Открывай! — командует Борода кому-то из мандавох.

Распахиваются обе створки окна.

Ближайшую к окну койку придвигают вплотную к проему.

Несколько человек хватают Черникова за руки и ноги и влезают на койку. Обмякшее тело вора висит почти на уровне подоконника.

Его начинают раскачивать под дружный счет присутствующих.

На счет «три!» Черникин вылетает в темноту и падает под окна роты МТО.

— Всем ясно? Напился боец, где — непонятно. Открыл окно и выпал неосторожно, — объявляет Борода. — Все, концерт окончен! Дневальный, звони в медпункт и дежурному.

— Бля, Борода, а нельзя было до завтра подождать, а?! — шипит Соломон. — Это же залет на всю часть, бля! Как приказ отмечать будем? Ты об этом подумал?

Борода невозмутим:

— Наказание должно быть скорым и неотвратимым. А за крысятничество — тем более. Не ссы, к ночи успокоится все.

К ночи не успокоилось ничего. Наоборот, прибыл командир роты Парахин, за ним наш Воронцов. Замполит с дежурным по части бегали по казарме, как угорелые. Парахин орал что-то про дисбат и бил дневальных кулаком в грудь. Дежурный по части, пожилой старлей, то и дело подбегал к окну, из которого выпал Черникин, свешивался из него по пояс, и, вглядываясь в темноту, причитал: «Суки! Ну, суки! Ну почему всегда в мое дежурство, а? То повесится какая-нибудь сука, то в окно выпадет, то вообще съебется — ищи потом! Суки, ну просто суки!» Всех выстроили на этаже. Поочередно вызывают в канцелярию — где был, что делал, что видел или слышал.

Простояли почти три часа.

Черникина не жаль никому. Все как один повторяют: пришел пьяный, буянил, хотел блевануть в окно и выпал. Виноваты, не успели задержать. Обещаем исправиться.

Версия всех устроила. Тем более, что Черникин не умер, высота не та. Отделался лишь сотрясением мозга и что-то сломал себе. Ему могло бы повезти больше, попадись он на прошлой неделе — под окнами тогда лежали здоровенные сугробы. Но позавчера в части проходило «приближение весны», и теперь повсюду только мерзлая земля.

«Крысу» отправили в питерский госпиталь. Там он пролежал несколько месяцев, и в часть возвращаться наотрез отказался, устроившись в обслугу.

— Слушай, там просто какой-то отстойник для чмырей — то Холодец там зависнет, то вот этот теперь! — ухмыляется Паша Секс. — А мы туда с тобой попасть мечтали!.. На хуй, на хуй!..

Через год почти, ближе к весне, из Питера дошли до нашей глухомани слухи, что Черникин попался на краже и там. Но уже по-крупному — десятки комплектов белья, пижам, хозпринадлежностей, кучу лекарств — все это он загонял тамошним скупщикам, но кто-то стуканул и его взяли.

Так как хитрый и осторожный Черника связывался теперь исключительно с казенным имуществом, на этот раз никто его из окна не выкидывал. Его, кажется, судили, но чем дело кончилось, мы не узнали — ушли на дембель.

Это сообщение отредактировал combatunit - 29.07.2015 - 18:25
 
[^]
TEHb
29.07.2015 - 18:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Хлястики от шинелей у своих воровали всегда.Один урод профукает свой хлястик и пошла эпидемия воровства и именно у своих,так-как в чужую роту просто так не зайдешь.Хорошо у нас Старшина был опытный и в каптерке зимой всегда лежало 5-6 лишних хлястиков.
 
[^]
bizkit147
29.07.2015 - 18:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 133
Писал уже где-то в другой теме. Брата призвали вот недавно, попал на авианосец "Адмирал Кузнецов". В первый же день пилотку спиздили. Мичман им сказал: "На кораблях пиздили, пиздят и будут пиздить. Больше ко мне с этим не подходите". Вот )
 
[^]
kvs2007
29.07.2015 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 1101
Да уж. Воровство в армии, у своих, точно, один из самых отвратительных проступков.
В кировской тайге, где я проходил службу в качестве ЗКВ 3-го взвода учебной роты, в первом взводе поймали вора. Время было трудное, нас отправили из частей, а пока пеерезд, то да сё, прошёл почти месяц без писем и посылок. И вот, пришла первая почта, радости у всех... Так получилось, что основной состав роты, был из Украины: киевляне, полтавчане и т.д., поэтому посылки были богатые. Разумеется, первыми поживилось начальство и под видом - "не положено", растрясли все посылки, но, бойцы, были и остаткам рады. Ладно сразу, что-то съесть, но хранить было негде, ни каптёрок, ни каких-нибудь закутков и многие оставили посылки под койками. После возвращения с работ, многие не досчитались содержимого. Вроде взято немного, но у многих. Наряд, был "обласкан", но они и в самом деле могли не уследить.
Через какое-то время, вора, все-таки вычислили. Самое смешное, по фантикам. И началось. Контингент в роте, был суровый, с опытом отсидки в местах не столько отдалённых, но, правда до крайностей дело не дошло. В общем, завидовать ему было не в чем.
 
[^]
Министр
29.07.2015 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12007
Цитата (bolle @ 20.06.2015 - 11:49)
Цитата
Чижика трясет от злости. Из бумажника исчезло двенадцать рублей! Мать присылает десять, четыре с копейками – получка. И все, твою мать, разом! – Закопаю пиз-ка!

В 88 я получал 22 рубля, судя по фразе
Цитата
- А до Горбача, по стакану вина еще наливали! – Проинформировала улыбчивая повариха.

описывается время после 1985 года. В 86 курсанты получали около 10 рублей.

Получали в зависимости от курса. На первом 7,60, на втором 8,70 на третьем 9,40 по моему и еще помню 10,80 но на каком четвертом или пятом запамятовал. Солдатское ДД 3,60 было.

Добавлено в 19:44
Ну и крысу на втором курсе впоймали было. Отпиздили морда с подушку была, на том и кончилось. Гена Хребтов привет тебе гнида!!!
 
[^]
normal
29.07.2015 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Sochinskiy @ 20.06.2015 - 12:55)
У нас два сержанта когда дембельнулись (что характерно, оба были из 404) нас, к тому времени уже дедов, взводный ночью разбудил и повел за КПП в гостиницу, которая была в 300 м от полка. Мы пришли к ним в номер (они ночевать в гостинице остались, т.к. поезд только утром у них был) и открыли их чемоданы. Бляяяяять!!! Чего там только не было, что у каждого из нас пропадало в какой то момент. И денег дохуя, и несколько знаков "Гвардия" (полк гвардейским был) и аудиокассеты (1991 год все же) и часы у кого то спизженные, и прочее, и прочее, и прочее...
Пиздюлей им давали кучно и долго, причем сам взводный и начал это дело fight.gif
(за что его очень уважаю, так это за принципиальность и честность)
Естественно отобрали все, включая тельники, береты, и прочие дембельские атрибуты. Оставили только сами чемоданы и какие то обноски из гражданских шмоток. Говорят, сам не видел, что эти двое не дожидаясь утра попиздовали в сторону вокзала пешком. Причем шли не очень уверенно, то и дело припадая на "ушибленные" места... gigi.gif

Взводный просто молодчик!настоящий командир.А ведь и у меня чемодан сп*** л уроженец из этой с....ы,тогда в составе Союза.Щур фамилия))
 
[^]
ieronimko
29.07.2015 - 19:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 215
Цитата (tsar1997 @ 20.06.2015 - 15:46)
Стукачи хуже крыс имхо.

У нас кто то постукивал, а я через много лет однополчанина нашел, в "Одноклассниках", так он пишет:- оказывается в армии уже в компартию вступил, нам ничего не говорил (сука), там же в политакадемию...
Челу было девятнадцать, а хватка. Нам типа свой в доску.
Думаю он и стучал, отрабатывал гнида партейность.
Чуть не в тему про ворье, извиняйте.

Это сообщение отредактировал ieronimko - 29.07.2015 - 19:51
 
[^]
МелкийБес
29.07.2015 - 19:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 38
Автору как-то не повезло. Надо было срочником идти :) Я служил недалеко от границы с Ичкерией ( Чечня) в 2001 году. Нравы были простые, оружие под рукой, ну и общее настроение согласно обстановке. У каждого окна казармы - схема секторов обстрела и т.д. Никто никогда не воровал. В тумбочках и деньги хранили и личные фото, всё норм было.
 
[^]
AlexanderAS
29.07.2015 - 20:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (2aibolita @ 20.06.2015 - 11:45)
Крыс нигде не любят.
Анекдот в тему:

Воры в камере обедают. Из норы выскакивает крыса, хватает кусок хлеба и бежит. Молодой вор снимает ботинок и одним ударом убивает крысу.
Старый вор говорит:" Крыса украла у нас кусок хлеба, значит она тоже вор. Получается ты нашего братана убил. До утра отмазку не придумаешь - тебя завалим".
Молодой вор всю ночь не спал - думал.

Утром старый вор спрашивает:"Ну, как - придумал?"

Молодой вор отвечает:"Ты - вор; я - вор; крыса тоже вор, так ей, что с нами западло посидеть было ?!!!".

Ненавижу блядь воров!!!
И ещё! Недавно была годовщина Высоцкого, так вот его устами - "Вор должен сидеть в тюрьме!" Никакой блять романтики!!
 
[^]
niks9
29.07.2015 - 20:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 252
Цитата (bolle @ 20.06.2015 - 11:49)
Цитата
Чижика трясет от злости. Из бумажника исчезло двенадцать рублей! Мать присылает десять, четыре с копейками – получка. И все, твою мать, разом! – Закопаю пиз-ка!

В 88 я получал 22 рубля, судя по фразе
Цитата
- А до Горбача, по стакану вина еще наливали! – Проинформировала улыбчивая повариха.

описывается время после 1985 года. В 86 курсанты получали около 10 рублей.

9р. 50. Как щаз помню!
 
[^]
OberstZ
29.07.2015 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2694
Цитата (niks9 @ 29.07.2015 - 20:02)
Цитата (bolle @ 20.06.2015 - 11:49)
Цитата
Чижика трясет от злости. Из бумажника исчезло двенадцать рублей! Мать присылает десять, четыре с копейками – получка. И все, твою мать, разом! – Закопаю пиз-ка!

В 88 я получал 22 рубля, судя по фразе
Цитата
- А до Горбача, по стакану вина еще наливали! – Проинформировала улыбчивая повариха.

описывается время после 1985 года. В 86 курсанты получали около 10 рублей.

9р. 50. Как щаз помню!

Да, в 88 поступил, 22 рубля, 27 рублей отличник, 32 "круглый". Один семестр был 32
 
[^]
rewop
29.07.2015 - 20:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 890
РВВКИУ РВ 1993-1998. Была крыса - вычислили на втором курсе, отпиздили, его отчислили. Стукачей было достаточно, про некоторых узнали только после выпуска, да и похуй, нормально жилось и так. Если ты нормальный человек, то сослуживцы, да и начальник курса, один хер относятся нормально к твоим косякам. Бля эти пять лет такие жёсткие, но в то же время такие охуительные...
 
[^]
старыймокша
29.07.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 643
Цитата (niks9 @ 29.07.2015 - 20:02)
Цитата (bolle @ 20.06.2015 - 11:49)
Цитата
Чижика трясет от злости. Из бумажника исчезло двенадцать рублей! Мать присылает десять, четыре с копейками – получка. И все, твою мать, разом! – Закопаю пиз-ка!

В 88 я получал 22 рубля, судя по фразе
Цитата
- А до Горбача, по стакану вина еще наливали! – Проинформировала улыбчивая повариха.

описывается время после 1985 года. В 86 курсанты получали около 10 рублей.

9р. 50. Как щаз помню!

86-88 у рядового дд было 7 рублей. Доплата за класность и звание по 2,50 кажется
 
[^]
Nemezida77
29.07.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Всё не читала. Дочка пожаловалась, что у её парня в части (сейчас служит) флягу кто-то спёр... И даже не знают кто. По крайней мере пока. По тумбочкам же не пойдёшь шарить...
 
[^]
DenisFox
29.07.2015 - 20:44
3
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
А я, когда на срочке был, чуть не попал под раздачу за крысятничество)) Была у нас шутка такая, менять местами форму. Весь смысл был в том, что при команде "рота, подъем!" все вскакивают и начинают судорожно одеваться и только потом понимают что размеры одежды не их)) Дембелей не касалось, понятное дело. Настала моя очередь, часов в 12 ночи хожу от кровати к кровати и меняю всем форму, а тут один из дембелей (из разряда "дембеля не отличить от духа") проснулся и давай орать что я крыса и по карманам шарю))Честно говоря, я как то ссыканул даже, со стороны ведь так и выглядело - какой то хуй возле твоей формы шарится. Дневальный с дежурным прибежали, хорошо хоть наш кубрик почти весь поднялся и сказал, что это шутка была)

P.S Нос, Привет! Севастопольская бригада. :)

Это сообщение отредактировал DenisFox - 29.07.2015 - 20:44
 
[^]
laz77
29.07.2015 - 20:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1741
Цитата (vusov1957 @ 20.06.2015 - 12:12)
Цитата
ты метки перепутал. вор и крыса это разные понятия.

Объясни тогда. Тока не надо сюда лепить Вора-авторитета и вора в законе. Здесь о другом воре речь, как раз, который крысятник

Может нахватаюсь минусов,но у меня случилось прозрение.Вот сидят воры -бродяги
на зоне ,всем чешут правила как надо жить по жизни,как поступать там или где,кого слушать ,и шо делать.А так разобраться,это-же сука неудачники,он бля даже спиздить не умеет,тока выйдет погулял ,месяц другой,спиздил у соседа тяпку-всё он рецедивист.Теперь можно всех учить жизни,жрать на халяву-подъедая у тех кто по первоходу.Реальные воры в законе,сидят в креслах,и когда их ловят,то их просто журят и дают условные сроки.И они не воруют кур и бюжетерию,а ебашут миллиардами,вот кто должен объястнять понятия по жизни,а не неудачник, который всю жизнь по зонам.
 
[^]
djdjsacha
29.07.2015 - 21:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 501
Шо там свои, попал в госпиталь на две недели, был в парадке, вернулся, ни хебе, ни бушлата, ни сапог, все спиздили, и кто жа, дык ОФИЦЕРЫ ! Если чё, то 1975 год, Реутов, стройбат! Так и ходил в парадке и о кайф, не работал!
 
[^]
СинийЖучок
29.07.2015 - 21:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 100
Служил полтора года в медсанбате,про крысятничество и думать не могли,44 солдата,все как на ладони.Деньги и личные вещи в тумбочках лежали.За полгода до дембеля за залет списали в пехотный полк.Вот там-то я горя хапнул.Ну не привык я ныкать свои вещи и у меня много-чего поспиздили.Потом все пришлось возвращать через мордобой.

Служил 86-88 осень,в ЦГВ,полтора года в Высоке Мито, дослуживал в Чешке Тршебове.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41421
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх