Лента анекдотов на понедельник 1.06.2015, УРА!!! ЛЕТО ПРИШЛО!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
B00M
1.06.2015 - 15:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
На злобу дня:

Шаланды полные хинкали.

Любимая песня Саакашвили:
"Ты одессит, Мишка, а это значит..."

Это сообщение отредактировал B00M - 1.06.2015 - 15:42
 
[^]
juzzy
1.06.2015 - 16:26
4
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
- Через два дня еду на море. Как быстро сбросить 8 килограммов?
- Отрежь себе ногу.
 
[^]
LYS902
1.06.2015 - 16:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 258
Цитата (juzzy @ 1.06.2015 - 16:26)
- Через два дня еду на море. Как быстро сбросить 8 килограммов?
- Отрежь себе ногу.

напалм! универсальный сжигатель жира!
 
[^]
Alex412
1.06.2015 - 17:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 21
Вилка отечестве нанять война. Прибалтика. Заходит солдат в дом.
- Ты Ёбана мать?!
- Да.
- Мужайся мать... Ёбана убили.
 
[^]
drz26
1.06.2015 - 19:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 103
Цитата (Alex412 @ 1.06.2015 - 17:58)
Вилка отечестве нанять война. Прибалтика. Заходит солдат в дом.
- Ты Ёбана мать?!
- Да.
- Мужайся мать... Ёбана убили.

Гребаный Т9 gigi.gif
 
[^]
McZen
1.06.2015 - 19:54
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 61
Цитата
Люди, которые пишут на задних стеклах авто надписи "Спасибо за дочку", действительно думают, что их женам помогали другие автомобилисты?

После родов, в период лактации (кормления грудью), у большинства женщин, становится туго с "соображалкой" . Так что, больше похоже на предупреждение для других водителей.

Дабы не оффтоп :

Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает всё в спортивную сумку.
Жена его спрашивает:
– Коля, нахрен нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!
Муж:
– Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем… Это наш сын дома на два дня остаётся
 
[^]
LevaLM
1.06.2015 - 21:24
5
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Цитата (drz26 @ 1.06.2015 - 21:14)
Цитата (Alex412 @ 1.06.2015 - 17:58)
Вилка отечестве нанять война. Прибалтика. Заходит солдат в дом.
- Ты Ёбана мать?!
- Да.
- Мужайся мать... Ёбана убили.

Гребаный Т9 gigi.gif

Тут похоже, не Т9, а голосовой ввод.

— А я вообще не пью! Разве только на свадьбе...
— А кем ты работаешь?
— Тамадой.

Умирая, Моня решил покаяться перед родственниками, которым пакостил всю жизнь.
— О, прости меня, Мойша, это я выдал твой подпольный цех, и ты отсидел 15 лет. И ты, Абраша, прости, это я развел тебя с женой... И ты, Изя, прости, это я украл у тебя драгоценности...
В общем, он успел нагадить многим, но его великодушно простили. Он же завещал сурово себя наказать, угрожая, что не найдет себе места в мире ином, и потребовал, чтобы когда умрет, чтобы ему в задний проход затолкали вон тот большой кактус... С этими словами он отошел в мир иной, а вся родня принялась выполнять его последнюю волю, что оказалось делом нелегким. Но в самый разгар выполнения воли усопшего ворвался ОМОН:
— Где тут замученный насмерть еврей?
 
[^]
stranger19
1.06.2015 - 22:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 38
Стюардессам очень легко — все мужчины уже отсортированы по классам.
***

Бог дал — Бог взял. Вот на эту разницу люди и живут.
***
Пронзительней всего будильник верещит в понедельник утром. Набрался сил, гадёныш, за выходные!
***
Вот мода осмелела! Раньше бабушкиными трусами можно было вымыть и
протереть насухо всю машину! А сейчас трусами жены нельзя даже очки
протереть…

 
[^]
retroguy
2.06.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 46
В дорогом и солидном ресторане сидит интеллигентный мужчина, дорого и прилично одет. К нему подходит официант и справляется о предпочтениях в это время суток:
- Чего изволите милейший?
- Мдааа... Будьте добры молочного цыпленка, вырощенного на недозревшей на одну неделю пшенице, которую выращивают на юге страны.
- Отлично! Что будете пить?
- Мдааа... Сегодня хотелось бы отведать вот это вино 1875 года, из виноградника находящегося в 300-х метрах от линии побережья.
Официант гордо уходит. Через некоторое время приносит вино. Еще позже молочного цыпленка. Немного погодя снова приходит дабы узнать как прошел ужин:
- Как Вам наш сегодняшний ужин?
- Да да... Цыпленок совсем неплохой, только вот одно но: он был выращен на пшенице, которая недозрела месяц, а не неделю.
- Спасибо обязательно учтем.
- Вино... Было выращено в нужном винограднике, урожай именно 1875 года, но только не в 300-х метрах от побережья, а 100 метрах.
Тут за соседним столиком сидит новый русский, у которого стол просто ломится, не выдерживает и спрашивает у мужика:
- Слушай, я вот сирота, а расскажи мне мою родословную!
 
[^]
cockney
2.06.2015 - 12:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 239
Экипаж некоего самолета насчитывал пять мужиков. В обязанности одного из них (М) входило занести перед взлетом в самолет пять парашютов.
Тащить парашюты было достаточно далеко, а М, надо сказать, был уже не мальчик и, сделав два рейса, с двумя парашутами каждый, устал порядком и за пятым идти поленился.
- А если прыгать-то придется, тогда что? - спрашивают товарищи по экипажу.
- Ну, я уже старый. Это вам, молодым, жить да жить. Я, так и быть, останусь - ответствовал М, повалился на сложенные в кучу парашюты и креееепко уснул. Тем временем, самолет прилетел куда положено и благополучно сел. М все еще крепко спал. Тут кому-то из экипажа и пришла в голову идея подшутить над ним.
Все с криками "Срочно! Покидаем самолет!!!" оттолкнули М, бросились надевать парашюты и прыгать в открытый люк. Ночь, за бортом ни хрена не видно, двигатели ревут (выключать их, понятно не стали).
Короче, остался один парашют, и стоят над ним командир (К) и М. Ну что ж, ты сам говорил...
- Прощай! - горько сказал К и взялся за парашют. В ответ он неожиданно получил сильный удар в лоб подвернувшейся М под руку железякой и упал без сознания. В следущее мгновение М надел парашют и, широко раскинув руки, плашмя, как учили, выбросился с двухметровой высоты на асфальт аэродрома. Итого: у К сотрясение мозга, у М перелом носа, множественные ушибы...

Добавлено в 12:46
В супермаркете очень экономная женщина так долго выбирала пельмени, что обморозила себе всё ебало. deg_girl.gif

Добавлено в 12:46
Отправили журналистку в прошлое, интервью у Ильи Муромца брать. Переместилась она на полянку, смотрит-из лесу к ней богатырь едет.
-Здравствуйте! Здравствуйте! Скажите, это вы Илья Муромец? -припрыгивает от переполняющих эмоций журналистка.
-Ну да, я.-важно и степенно отвечает богатырь.
-Скажите, а можно у вас взять интервью??
Илья, на секунду задумавшись, отвечает:
-Слово то какое диковинное… Ну на, пососи…
 
[^]
неБайрон
2.06.2015 - 22:40
4
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Зашла однажды Ксения Собчак в церковь, а там попы в лошадиных костюмах. И ржут, суки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22075
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх