НТВ+, гори в аду, или как я с ними пытался бороться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Реклама
22.05.2015 - 14:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 37
Я не понимаю, что вы все мечетесь и вопите? Неужели нельзя цивилизованно?
Заказным письмом с описью и объявленной стоимостью отправляете письмо с претензией и требованием ответить на нее не позднее 14 дней с момента получения.
Если ответа на письмо нет, обращайтесь в суд. Зачем пороги обивать и в окно господ заглядывать?
Можно параллельно писать жалобу в вышестоящую инстанцию, как минимум у нтв будет проверка.
 
[^]
aidarrich
22.05.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1785
Браццы, уже сколько лет пользуюсь вот этим (не реклама):
Тариф
«Электронный город 4.0» 770 руб./мес.
100 Мбит/с
ТВ-пакет "Все каналы"
HD - бонус
Дополнительно подключены:
Клуб HD 280 руб./мес.

ИТОГО: Абонентская плата 1050 руб./мес.

АЩЩЕ БИСПРЛБЛЕМ!!!!!!!!!!
Новосиб
Всем бобра!
 
[^]
Katran
22.05.2015 - 14:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 401
нтв плюс, триколор... ну вы даете :)
берешь Dune HD TV-102, тыкаешь в нее витухой с кончиком rj45, накатываешь плагин и смотришь БЕСПЛАТНО херову тучу каналов. на сдачу пьешь пивас и вспоминаешь добрым словом хороших людей sm_biggrin.gif
 
[^]
Bormoglotik
22.05.2015 - 14:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
Всем кто дочитал, спасибо! Пользуйтесь сопками и другими интернет трансляциями!

Извините, а что такое "сопка"? cool.gif
 
[^]
starkoff
22.05.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1430
Слушайте чет я не пойму, у меня они с 2006г. обслуживанием доволен ничего лишнего они не берут, если меняют тарифы то только для новых клиентов. В сад три года назад поставил как снимали по 40 р так и снимают, отчёт приходит на телефон. Если что НТВ+ ЗАПАД, никаких проблем зато сестру Триколор постоянно прокатывает ну раз в год то точно.
 
[^]
MrKonstantin
22.05.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 100
Я вам так скажу господа. Я сам пересел и своих знакомых и родственников давно пересадил на http://torrent-tv.ru VIP аккаунт 60р в месяц 400+ каналов трансляции которых не отваливаются потому что это р2р. Как реализовать просмотр на тв? От самого простого андроид свистка или тв приставки на андроиде, линуксе до полнофункционального мультимедийного сервера на базе пк. Итого я имею эти все НТВ и прочие, а так же кучу буржуйских каналов за 60р в месяц.
 
[^]
igorvoschenk
22.05.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2159
Я плачу за шару 72 бакса в год за два ресивера. Вроде нормально
 
[^]
vbasko
22.05.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 64
Тут все у каждого индивидуально!

1- Не всем есть возможность юзать нормальный интернет и бывает место,где интернет стоит дороже квартплаты.
2-Шара бывает разной,от этого и проблемы так же с просмотром. Вообще то шара стоит недорого,но для того чтоб ей пользоваться-то надо иметь так же соответствующее оборудование и нормальный ресивер с нормальным интернетом,а так же умение пользоваться биллингом и настройками,а так же соответствующие мозги
3-Есть места проживания клиентов ,весьма удаленных от установщиков и платежных терминалов и согласитесь, что при цене шаринга в 5 уе при любой проблеме никто за тридевять земель решать проблемы не поедет.

Поэтому бывает даже так,когда выгоднее или проще купить и пользоваться операторским оборудованием,которое конечно стоит дороже.

Может вам проще разобраться и приостановить вашу подписку и в дальнейшем не закидывать сразу большую сумму денег на год вперед ,ежемесячное списание которых согласно заявленным тарифам и пакетам происходит а пополнять только помесячно
 
[^]
Jakut60
22.05.2015 - 14:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 935
Не пойму, а что Вам мешает пользоваться интернетом для просмотра матчей ? Лично я в Якутии плачу 1500 рублей в месяц за скорость 20 метров и смотрю все в онлайне. На хрена Вам НТВ+ ?
 
[^]
Широкоф
22.05.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3598
Цитата (Bormoglotik @ 22.05.2015 - 14:27)
Цитата
Всем кто дочитал, спасибо! Пользуйтесь сопками и другими интернет трансляциями!

Извините, а что такое "сопка"? cool.gif

Прога SopCast,для просмотра халявных трансляций спорта.
 
[^]
myaso
22.05.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Цитата (Divus @ 22.05.2015 - 13:17)
Вот что значит монополия на ТВ. Футбол к сожалению смотреть можно только у них, только за деньги, и только в том качестве, в каком они захотят показать.

А кто, простите, в этом виноват? Россия2 и Спорт1 показывали Англию. Но не нашлось либо денег, либо энтузиазма продлевать контракт. Зато показывают Голландию.
В этом году вон Формулу 1 показывают даже не в прямом эфире, не говоря уже о HD.

Честно, заебали эти вопли, мол: дед в деревне футбол смотреть не сможет, почему нет бесплатного футбола, как на 7тв раньше, почему, почему... да потому что контент любой стоит денег. и за Формулу 1 ту же я готов платить. и за футбол плачу. Будет интересно НБА - заплачу и за него.

То, что бесплатно - смотрите бесплатно. Жить здорово, Малахов, ФНЛ, например, евровидение вона показывают в ХД.
 
[^]
Labon
22.05.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 104
Цитата (myaso @ 22.05.2015 - 15:18)
А кто, простите, в этом виноват? Россия2 и Спорт1 показывали Англию. Но не нашлось либо денег, либо энтузиазма продлевать контракт. Зато показывают Голландию.

Не совсем так. нтв+ выкупили эксклюзивное право вещания в России на 5 лет. Поэтому у ВГТРК нет возможности такой
 
[^]
Wirwolf
22.05.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1054
именно поэтому не имеет смысла класть на интернет счета компаний до которых вы не можете дойти пешком деньги больше чем стоит услуга, которую вы собираетесь купить + не забываем, что интернет сервисы очень сильно подвластны хакерским атакам и если компания не предоставляет страховку вашего счета вы можете потерять деньги абсолютно в любой момент
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7202
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх