Либерасты-евреи ненавидят 9 мая., ДОСТАЛО.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gaz100rozh
8.05.2015 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Сканда @ 8.05.2015 - 12:32)
нТакого гова ты и из русских наберешь полный чан.

И что особенно противно, прямо тут, на ЯПе, логины каждого давно на виду.
 
[^]
aLex66
8.05.2015 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
выблядки были во все времена. они нужны для наших врагов, что бы делать самую грязную работу. участь их известна. бить их надо только ногами. пусть сдохнут в муках, они и их семя поганое.
 
[^]
Kakvse
8.05.2015 - 12:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 26849
Большинство народа и не знает о существовании этих персонажей. Чем мы меньше будем о них говорить, тем они быстрее исчезнут из информационного пространства.
 
[^]
Molchan
8.05.2015 - 12:39
5
Статус: Offline


Новый статус: ***

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 1922
 
[^]
Mozgoeb
8.05.2015 - 12:39
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 131
Эти товарищи, которые нам совсем не товарищи, быстро сгинут из истории! А деды отдавшие свою жизнь за Родину и Свободу, останутся в ней навечно!


Это сообщение отредактировал Mozgoeb - 8.05.2015 - 12:40
 
[^]
mrzorg
8.05.2015 - 12:39
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42149
Цитата (Nosk @ 8.05.2015 - 11:27)
Много букв,где картинки? Не понять.

Говна везде полно, а уж среди либералов....
Для контраста, вот День Победы в Израиле:

Либерасты-евреи ненавидят 9 мая.
 
[^]
kalbasa14
8.05.2015 - 12:40
6
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
С другой стороны это даже полезно - зато всем уже понятно,что представляет из себя наша белоленточная оппа и других эмоций кроме презрения эти гандоны уже не вызывают.Всегда говорил - наша оппа дискредитировала сама себя ,никакой кремль и рядом не стоял;)
 
[^]
Одинец
8.05.2015 - 12:40
4
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
Цитата (Garik499 @ 8.05.2015 - 12:32)
То жиды, а вот евреи сделали 9 мая праздником для всех евреев по всему миру и во всех синагогах будут советских воинов поминать, подаривших евреям право на жизнь.

Молодец. Правильно.
Мы разжиганием не занимаемся, еврей - тот же русский.
А эти подстилки - именно что жижы.

Вот из-за таких поцев нас, евреев, и называют жидами ©.

И да, их бы с "фальшивым праздником" в Треблинку... Чтобы сидели в вагонах, ожидая своей очереди, без единого шанса выжить, как в Аушвице (там хоть кто-то выжил)...
 
[^]
TermenGroove
8.05.2015 - 12:41
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
ну не тех евреев нацисты сожгли,ох не тех!!!
отсиделись в тылу БЛЯ,да документы подделывали как некоторые режиссёры,чтоб не призвали на передовую - Эльдар Рязанов если чо хихикая хвастался - какой он "умный" - убавил года и избежал призыва...чтоб потом обливать говном "совок" в связке со всякими ахиджаковыми

Зачем Вы их цитируете? Плюнуть и забыть. Не давайте им то, чего они хотят - резонанса своих высказываний.

а чтоб легче списки составлять и не забыть ничего и знать - кто паразит и пособник общечеловеков...и кому не надо давать зарабатывать во всех сферах - шоу-бизнеса в частности...да и наука уже засрана - особенно филологами что склонение и написание новое слов придумывает,чтоб докторские и кандидатские и соответствующие зарплаты получать.Всё же это "подлое племя" нужно в правах поражать и гражданства лишать с конфискацией! moderator.gif
Моежет - наука для несведующих долбоёбов будет??!!да обезьян среди гопоты и жлобов - "электората"?думать-то не обучены!!!

против евреев ничего не имею!!но жидов не выношу!!
недаром в советское время сионизм приравнивался к фашизму кстати!

Это сообщение отредактировал TermenGroove - 8.05.2015 - 12:43
 
[^]
Dostavщик
8.05.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 12:35)
Цитата (Ореховский @ 8.05.2015 - 12:26)
"Популярный российский актер" Игнат Акрачков высрался в ФБ по поводу праздника 9 мая и своего плохого детства...кто хочет может загуглить, я прочитал и поблевал, больше не тянет. Предлагает не праздновать из-за своих плохих воспоминаний о детстве в частности....Хуй тебе в нос мудила ебаное!


Игнат Акрачков
22 ч. · отредактировано ·
Что празднуешь, страна?
Красные флаги, эти ... ленты, радостное возбуждение...
Вспомнить всё.
Как меня не приняли в октябрята в 1983м, а потом в пионеры в 86м... как я плакал, пока мама объясняла: "это формальная чушь".
Помню 1987й. Мама привела меня на "Покаяние" Тенгиза Абуладзе и шептала в тёмном зале: "смотри, сынок, это история нашей семьи...", а мне казалось, что мы смотрим какой-то фильм ужасов. Тогда я возненавидел это прошлое, эту историю, идеологию и символику.
Парад я любил исключительно из-за бесплатных шариков. Остальное, почему-то, вызывало чувство тревоги и небезопасности...
Толпу я презирал и избегал с детства. Общее движение в одну сторону всегда мне казалось глупостью, чем-то унизительным.
Я сознательно отказался носить форму в советской школе, считал это уродством и подавлением моего "я". Мама её так мне и не купила ни разу, не смотря на постоянные скандалы с педагогами. Я ненавидел треугольные куски красной тряпки на шеях у одноклассников. Одинаковость отвратительна.
Сегодня город снова покрывает этот цвет. А меня тошнит. Тошнит от подрезающего хама на "бумере", обвешанного этими лентами, обклеенного тупыми стикерами-гербами союзных республик ссср, стыдными лозунгами, увенчанного радостно развевающимся триколором.
Я не хочу возвращаться в своё детство. Я не понимаю всеобщей радости. Безрадостно. Особенно от того, что происходящее никакого отношения не имеет к тем, кто отвоевал победу. Сегодня, в подарок от государства, оставшиеся в живых, получат открытку и китайский сервиз (он им, конечно, жизненно необходим).
И всё здесь будет так? Всегда? Мы ничего и не поймём? Не покаемся? Не вернём долги? Будем праздновать? Называть улицы именами убийц и преступников? Будем переписывать историю, врать себе и всему миру?
Будем радоваться!
Будем праздновать!
И забывать постепенно...
Бюджет всегда на это будет.

Я вообще хз кто это poke.gif

В "Кодексе чести" снимался.



Либерасты-евреи ненавидят 9 мая.
 
[^]
1ce
8.05.2015 - 12:42
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 159
Цитата (Molchan @ 8.05.2015 - 12:39)
За что евреи в массе своей ненавидят Сталина? рекомендую

Люто пл… .юсую.
Народ, смотрите ссылку. Быть может глаза немного пприоткроются

Это сообщение отредактировал 1ce - 8.05.2015 - 12:44
 
[^]
grimrig
8.05.2015 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Значит таки в этом есть определенный гешефт, ТС. Ты взгляни в другой плоскости на происходящее, и тебе все станет понятно. Например, как уживаются руководящие евреи в Украине с националистическими соединениями, азов там и т.д.?)) А все просто - Гешефт! Здесь такая же история.
 
[^]
Сканда
8.05.2015 - 12:42
-5
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата
На сайте запрещено:  Статья 1: Оскорбления пользователей, пропаганда расовой и религиозной вражды, пропаганда гомосексуализма, размещение материалов, запрещенных законодательством РФ;
 
[^]
simonrus
8.05.2015 - 12:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Жиды любят вспоминать про холокост. Это их теперешняя фишка на долгие времена.
Когда еврей говорит про холокост, немец тянется за кошельком. ©

Это сообщение отредактировал simonrus - 8.05.2015 - 12:43
 
[^]
Stic
8.05.2015 - 12:43
8
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Самое интересное, что представители оной национальности будучи большевиками и создав правительство под руководством Ленина, випиливали сначала русских, потом стали выпиливать сами себя, во времена чисток, ибо в руководстве карательных органов, в основном, руководители были опять таки еврейской национальности, или были женаты на еврейках, во время подсунутыми под них дальновидными родителями - евреями. Потом этих выпиливателей уже выпилил Сталин, знающий эту братию, и не дававший им совершить реванш, периодически нагоняя страхи, то делом врачей, то космополитов.
Вот и мстят они и исходят дерьмом и рвотными массами от всего советского периода, который им как кость в горле. И Сталина не оставляют попыток дерьмом замазать, послушайте Сванидзе, у которого при слове Сталин происходит неконтролируемый словестный понос.
P.S. И таки да, я сам еврей на четверть.
 
[^]
байкер
8.05.2015 - 12:43
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14627
Это дефективные евреи. Нормальные понимают что было бы для них если бы мы проиграли войну (не дай Бог)
 
[^]
AUF345
8.05.2015 - 12:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 37
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 12:35)
Цитата (Ореховский @ 8.05.2015 - 12:26)
"Популярный российский актер" Игнат Акрачков высрался в ФБ по поводу праздника 9 мая и своего плохого детства...кто хочет может загуглить, я прочитал и поблевал, больше не тянет. Предлагает не праздновать из-за своих плохих воспоминаний о детстве в частности....Хуй тебе в нос мудила ебаное!


Игнат Акрачков
22 ч. · отредактировано ·
Что празднуешь, страна?
Красные флаги, эти ... ленты, радостное возбуждение...
Вспомнить всё.
Как меня не приняли в октябрята в 1983м, а потом в пионеры в 86м... как я плакал, пока мама объясняла: "это формальная чушь".
Помню 1987й. Мама привела меня на "Покаяние" Тенгиза Абуладзе и шептала в тёмном зале: "смотри, сынок, это история нашей семьи...", а мне казалось, что мы смотрим какой-то фильм ужасов. Тогда я возненавидел это прошлое, эту историю, идеологию и символику.
Парад я любил исключительно из-за бесплатных шариков. Остальное, почему-то, вызывало чувство тревоги и небезопасности...
Толпу я презирал и избегал с детства. Общее движение в одну сторону всегда мне казалось глупостью, чем-то унизительным.
Я сознательно отказался носить форму в советской школе, считал это уродством и подавлением моего "я". Мама её так мне и не купила ни разу, не смотря на постоянные скандалы с педагогами. Я ненавидел треугольные куски красной тряпки на шеях у одноклассников. Одинаковость отвратительна.
Сегодня город снова покрывает этот цвет. А меня тошнит. Тошнит от подрезающего хама на "бумере", обвешанного этими лентами, обклеенного тупыми стикерами-гербами союзных республик ссср, стыдными лозунгами, увенчанного радостно развевающимся триколором.
Я не хочу возвращаться в своё детство. Я не понимаю всеобщей радости. Безрадостно. Особенно от того, что происходящее никакого отношения не имеет к тем, кто отвоевал победу. Сегодня, в подарок от государства, оставшиеся в живых, получат открытку и китайский сервиз (он им, конечно, жизненно необходим).
И всё здесь будет так? Всегда? Мы ничего и не поймём? Не покаемся? Не вернём долги? Будем праздновать? Называть улицы именами убийц и преступников? Будем переписывать историю, врать себе и всему миру?
Будем радоваться!
Будем праздновать!
И забывать постепенно...
Бюджет всегда на это будет.

Я вообще хз кто это poke.gif

Я тоже не знаю этого презерватива. Лет несколько назад на одном известном форуме один крендель с Украины жаловался на советское время, потому что у него велосипеда не было. Всем подобным хочу сказать: рос без отца, но велосипедов у меня было как наебено.
 
[^]
Sebeck
8.05.2015 - 12:44
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Кого то это удивляет? Эти люди патриоты другой страны.

Либерасты-евреи ненавидят 9 мая.
 
[^]
ZASHIBISA
8.05.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2066
Есть такая задача у ройзманов и гойзманов
вести подрывную деятельность за деньги.
На а эти за шекели кого угодно продадут.

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 8.05.2015 - 12:47
 
[^]
mrzorg
8.05.2015 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42149
Цитата (1ce @ 8.05.2015 - 11:42)
Цитата (Molchan @ 8.05.2015 - 12:39)
За что евреи в массе своей ненавидят Сталина? рекомендую

Люто пл… .юсую.
Народ, смотрите ссылку. Быть может глаза немного пприоткроются

А тут вообще по пять копеек будут...
Читай на здоровье, только не надо на ЯП всю эту хрень нести moderator.gif
http://cont.ws/post/86527
 
[^]
simonrus
8.05.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (Stic @ 8.05.2015 - 12:43)
Самое интересное, что представители оной национальности будучи большевиками и создав правительство под руководством Ленина, випиливали сначала русских, потом стали выпиливать сами себя, во времена чисток, ибо в руководстве карательных органов, в основном, руководители были опять таки еврейской национальности, или были женаты на еврейках, во время подсунутыми под них дальновидными родителями - евреями. Потом этих выпиливателей уже выпилил Сталин, знающий эту братию, и не дававший им совершить реванш, периодически нагоняя страхи, то делом врачей, то космополитов.
Вот и мстят они и исходят дерьмом и рвотными массами от всего советского периода, который им как кость в горле. И Сталина не оставляют попыток дерьмом замазать, послушайте Сванидзе, у которого при слове Сталин происходит неконтролируемый словестный понос.
P.S. И таки да, я сам еврей на четверть.

И к власти в России они пришли опять же на немецкие денюшки.
 
[^]
janibush
8.05.2015 - 12:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3216
Да если бы не 9 МАЯ, то папы и мамы этих пидорастов-сионистов, после бесплатной путёвки на "курорт" в Освенцим, от "цивилизованных" немцев, сейчас выглядели бы так!!!

Либерасты-евреи ненавидят 9 мая.
 
[^]
TermenGroove
8.05.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (Dostavщик @ 8.05.2015 - 12:42)
Цитата (tehnomag @ 8.05.2015 - 12:35)
Цитата (Ореховский @ 8.05.2015 - 12:26)
"Популярный российский актер" Игнат Акрачков высрался в ФБ по поводу праздника 9 мая и своего плохого детства...кто хочет может загуглить, я прочитал и поблевал, больше не тянет. Предлагает не праздновать из-за своих плохих воспоминаний о детстве в частности....Хуй тебе в нос мудила ебаное!


Игнат Акрачков
22 ч. · отредактировано ·
Что празднуешь, страна?
Красные флаги, эти ... ленты, радостное возбуждение...
Вспомнить всё.
Как меня не приняли в октябрята в 1983м, а потом в пионеры в 86м... как я плакал, пока мама объясняла: "это формальная чушь".
Помню 1987й. Мама привела меня на "Покаяние" Тенгиза Абуладзе и шептала в тёмном зале: "смотри, сынок, это история нашей семьи...", а мне казалось, что мы смотрим какой-то фильм ужасов. Тогда я возненавидел это прошлое, эту историю, идеологию и символику.
Парад я любил исключительно из-за бесплатных шариков. Остальное, почему-то, вызывало чувство тревоги и небезопасности...
Толпу я презирал и избегал с детства. Общее движение в одну сторону всегда мне казалось глупостью, чем-то унизительным.
Я сознательно отказался носить форму в советской школе, считал это уродством и подавлением моего "я". Мама её так мне и не купила ни разу, не смотря на постоянные скандалы с педагогами. Я ненавидел треугольные куски красной тряпки на шеях у одноклассников. Одинаковость отвратительна.
Сегодня город снова покрывает этот цвет. А меня тошнит. Тошнит от подрезающего хама на "бумере", обвешанного этими лентами, обклеенного тупыми стикерами-гербами союзных республик ссср, стыдными лозунгами, увенчанного радостно развевающимся триколором.
Я не хочу возвращаться в своё детство. Я не понимаю всеобщей радости. Безрадостно. Особенно от того, что происходящее никакого отношения не имеет к тем, кто отвоевал победу. Сегодня, в подарок от государства, оставшиеся в живых, получат открытку и китайский сервиз (он им, конечно, жизненно необходим).
И всё здесь будет так? Всегда? Мы ничего и не поймём? Не покаемся? Не вернём долги? Будем праздновать? Называть улицы именами убийц и преступников? Будем переписывать историю, врать себе и всему миру?
Будем радоваться!
Будем праздновать!
И забывать постепенно...
Бюджет всегда на это будет.

Я вообще хз кто это poke.gif

В "Кодексе чести" снимался.

СЕРЬГА В УХЕ - ГЕЙ??
в СОЛДАТАХ он тоже был..
А Кодекс Чести - ну это не про таких...клоун!!!
да и сериал - так себе - комикс о спецназе - что типа такие крутые - что
всех других бандитов мочат - но суть та же!НТВ детектед..

ну чтож - прогиб засчитан в соцсети - для проамериканского канала и продюсеров.Но отныне он и такие вот "свободные" - дерьмо
- только такое.Ещё один в ряду с Макаревичем общечеловек

Это сообщение отредактировал TermenGroove - 8.05.2015 - 12:50
 
[^]
IgorVC
8.05.2015 - 12:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (grimrig @ 8.05.2015 - 12:42)
Значит таки в этом есть определенный гешефт, ТС. Ты взгляни в другой плоскости на происходящее, и тебе все станет понятно. Например, как уживаются руководящие евреи в Украине с националистическими соединениями, азов там и т.д.?)) А все просто - Гешефт! Здесь такая же история.

Они на волне этого национализма делают деньги. Это бизнес и ничего личного. Порошенко(Вальцман), Яценюк (Бакай), Тимошенко (Григян-Капительман), Турчинов и прочие уедут жить на запад, а разворованные ими кредиты, которые до Украины по факту так и не дойдут, будут дети нынешних националистов выплачивать. Баба-Яга, виноватая в этом, в лице России найдена.
 
[^]
Anastomosis
8.05.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 34
Цитата (Ореховский @ 8.05.2015 - 12:26)
"Популярный российский актер" Игнат Акрачков высрался в ФБ по поводу праздника 9 мая и своего плохого детства...кто хочет может загуглить, я прочитал и поблевал, больше не тянет. Предлагает не праздновать из-за своих плохих воспоминаний о детстве в частности....Хуй тебе в нос мудила ебаное!


Игнат Акрачков
22 ч. · отредактировано ·
Что празднуешь, страна?
Красные флаги, эти ... ленты, радостное возбуждение...
Вспомнить всё.
Как меня не приняли в октябрята в 1983м, а потом в пионеры в 86м... как я плакал, пока мама объясняла: "это формальная чушь".
Помню 1987й. Мама привела меня на "Покаяние" Тенгиза Абуладзе и шептала в тёмном зале: "смотри, сынок, это история нашей семьи...", а мне казалось, что мы смотрим какой-то фильм ужасов. Тогда я возненавидел это прошлое, эту историю, идеологию и символику.
Парад я любил исключительно из-за бесплатных шариков. Остальное, почему-то, вызывало чувство тревоги и небезопасности...
Толпу я презирал и избегал с детства. Общее движение в одну сторону всегда мне казалось глупостью, чем-то унизительным.
Я сознательно отказался носить форму в советской школе, считал это уродством и подавлением моего "я". Мама её так мне и не купила ни разу, не смотря на постоянные скандалы с педагогами. Я ненавидел треугольные куски красной тряпки на шеях у одноклассников. Одинаковость отвратительна.
Сегодня город снова покрывает этот цвет. А меня тошнит. Тошнит от подрезающего хама на "бумере", обвешанного этими лентами, обклеенного тупыми стикерами-гербами союзных республик ссср, стыдными лозунгами, увенчанного радостно развевающимся триколором.
Я не хочу возвращаться в своё детство. Я не понимаю всеобщей радости. Безрадостно. Особенно от того, что происходящее никакого отношения не имеет к тем, кто отвоевал победу. Сегодня, в подарок от государства, оставшиеся в живых, получат открытку и китайский сервиз (он им, конечно, жизненно необходим).
И всё здесь будет так? Всегда? Мы ничего и не поймём? Не покаемся? Не вернём долги? Будем праздновать? Называть улицы именами убийц и преступников? Будем переписывать историю, врать себе и всему миру?
Будем радоваться!
Будем праздновать!
И забывать постепенно...
Бюджет всегда на это будет.

"Я", вообще-то, последняя буква в алфавите. Но у подобных дятлов она обычно единственная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10387
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх