Лента анекдотов на четверг 09.04.15, анекдоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dmitriev856
9.04.2015 - 10:09
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Дед с бабкой пустили квартирантов Молодожёнов
Ну вечером бабка фишку в замочную скважину рубит
Молодожены значит любовью занимаются
Муж одну палку вторую на третьей с не может уже
Жена ему ну ты покрути поверти он встанет
Муж покрутил повертел и понеслась
Бабка возбужденная к деду -Дед давай любовью займемся
Да ты что йобнулась старая он у меня не стоит уже хуй знает сколько
Ты покрути поверти его он встанет
Дед ушел за печку крутит вертит пыхтит выходит кидает хуй на стол
На ебись старая докрутился!
 
[^]
Алекс79
9.04.2015 - 10:11
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 67
Журнал "Работница" объявил конкурс "Кто лучше знает женщину" среди мужского населения.
Победитель конкурса - Петя Иванов, г. Сыктывкар, 10 лет!
Возмущенный читатель Григорий Семенович:
"Мне 65 лет! У меня 5 детей, 8 внуков. Я заню женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!
Ответ редакции:
" Уважаемый Григорий Семенович!
На 1-й вопрос " Где у женщин самые кудрявые волосы?" Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А вы что ответили? Да ещё и нарисовали..
На 2-й вопрос конкурса
"Какой самый главный женский орган Вы знаете?
Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН",
а Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
На 3-й вопрос конкурса " Что с нетерпением ждёт каждая женщина каждый месяц?
Петя Иванов ответил правильно "Выхода нового номера журнала "Работница".
А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!!
 
[^]
Озя
9.04.2015 - 10:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 153
Цитата (ЖосткийЗнакЪ @ 9.04.2015 - 09:43)
Цитата (viktori7 @ 9.04.2015 - 04:30)
Цитата
- У вас есть воды?
- Не воды, а вода.
- Тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу у вас х*й напьешся!

Я помню с другой концовкой
-Совсэм заебала со своей водом.

И от меня.
-На Вас мух сел.
-Не на Вас, а на меня.
-На мну? sad.gif

-Не на мну а на мне
-Я и говорю на Вас

-дэвущка, на вам мух
-не на вам а на вас
-на мну? какой щустрый мух, то на вам, то на мну biggrin.gif
 
[^]
SODI
9.04.2015 - 10:15
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 77
2024 год. Отец смотрит дневник сына.
Замечание: Ваш сын опоздал в школу… Хотите увеличить член?

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас дотла, уррроды..

Респондентам показывали фото и спрашивали:
— Что бы это значило?
На фото: ресторан, накрытый столик и мужик, лежащий мордой в салате.
Россияне ответили: — Напился.
Во всех других странах: — Умер.

— Свобода ворам, х*й мусорам!!!
— Честно сказать, адвокат вы так себе..
 
[^]
ksm
9.04.2015 - 10:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 0
Времен СССР:

Послали двух студентов на практику в деревню, расселили в частных домах, у пенсионеров. Две бабки делятся впечатлениями от студентов:
"Мой такой хороший - и воды принесет, и дров наколет, и за курями уберет!"
"А мой тоже очень хороший! Деду имя греческое дал - ПидО`рас, по хозяйству обещал помочь - ебальники начистить!"
 
[^]
Ripost1
9.04.2015 - 10:22
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 22
Цитата (Диматор @ 9.04.2015 - 04:37)



Если провести обыски c конфискацией разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и еще лет двести
туда не попадем.

Идея хороша, но боюсь не сработает: те кто будут проводить обыски, немедленно сопрут и поделят все конфискованное, придется обыскивать заново и так до бесконечности. В общем змея укусила себя за хвост, круг замкнулся.
 
[^]
Ку4ер
9.04.2015 - 10:23
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 80
А я вспомнил самый короткий эротический анекдот:

- Нормально, Григорий?
- Отлично, Константин!
 
[^]
kont
9.04.2015 - 10:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 178
Цитата (Deim0nAx @ 9.04.2015 - 09:51)
Цитата
У вас есть воды?
- Не воды, а вода.
- Тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу у вас х*й напьешся!


Другую концовку слышал:
- Ты тут водом торгуешь или грамматиком?

Ещё была такая концовка:
- Тебя сюда поставили ротом или водом торговать?!
 
[^]
mikola1st
9.04.2015 - 10:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 386
Цитата (Ripost1 @ 9.04.2015 - 10:22)
Цитата (Диматор @ 9.04.2015 - 04:37)

  Если провести обыски c конфискацией разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и еще лет двести туда не попадем.

Идея хороша, но боюсь не сработает: те кто будут проводить обыски, немедленно сопрут и поделят все конфискованное, придется обыскивать заново и так до бесконечности. В общем змея укусила себя за хвост, круг замкнулся.

ну прям Уроборос какой-то


Это сообщение отредактировал mikola1st - 9.04.2015 - 10:30

Лента анекдотов на четверг 09.04.15
 
[^]
VampirBFW
9.04.2015 - 10:30
41
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18395
Цитата (Medka @ 9.04.2015 - 07:52)
Случилось это в ДААЛЕКИЕ времена, когда я был молод, и отморожен на голову наглухо. Учился я в славном городе Тула (мясникову и Косой Горе превед), где и произошло это шутко.
Есть у меня друг, Дмитрий, когда я учился вместе с ним, он уже был женат на не менее славной девушке Олесе. И когда меня ипал вопрос кого-б трахнуть и че сожрать, он был примерным семьянином, и думал, как заработать денег на семью, потому после учебы шел работать, ну понимаете, очень тяжело. И страдал Димон от того что в школе во время конфетно-цветочного периода он был романтичным и веселым, а теперь быт убил наглухо всю романтику и красоту, и он это видел. В общем, грустил друже. И пришла ему в голову идея, на очередной день годовщины их брака устроить жене маленькое романтическое приключение, ну так сказать, всколыхнуть чувства. Идея была прикольной. Над их комнатой от строителей осталась, какая то балка, с кольцом и крючком, кран короче подъёмный ручной, вот Дмитрию пришло в голову следующее. Я, в виде купидона, с луком стучусь в окно к Олесе, она открывает шторку, а там купидон с луком и большим плакатом – «Выйди в коридор» Она выходит в коридор, а там Димка с огромным букетом роз. Ну и дальше романтика и красота.
Я че, я дурак, мне похеру. Тем более помочь другу вообще святое дело. Как там пела Красная Плесень? «Что случится мне пиздец, в этом я не сомневался» Приколы начались на стадии подготовки, лук мы не нашли, НУ НЕТ НИ У КОГО из знакомых и незнакомых лука (вконтактега тогда не было, спросить было незя), зато нашли арбалет, красивый такой. Ну арбалет он же почти лук, только арбалет. Потому взяли арбалет, взводить не стали, на край стрелы нацепили сердечко такое большое плюшевое. Далее, купидон по легендам он пацан в памперсах. Памперс на меня стоил дорого, потому посмотрели, как пеленают детей и из старой простыни сделали мне пеленку. Снаряга была, потому нацепили мне на спину упряжь, прицепили крюк, к упряжи приделали крылышки из бумаги. Вообщем эдакий купидон-мутант. Спустили меня с крана, вот вишу я такой на 9-том этаже 12-ти этажного дома, в подвязках, с арбалетом и крылышками. Ощущения некой ебанутости происходящего не отпускало до последнего. И тут я понимаю, кто кран он то не в притык к стене дома, а чуть дальше и до окна я не дотягиваюсь. Димону приходит идея, надо толкнуть трос, и я по аплитуде подлечу к окошку и акуратно стукну в него. После первого замаха я понял, что если ампилитуда будет расти в том же духе, то я не постучусь в окошко, а радостно влечу в окошко. Посему решили раскачку прекратить, и я решил, просто, аккуратно дотянутся до окна арбалетом и постучать.
Как говорится, судьба то же иногда любит шутить шутки. Олеся, которая понимала, что муж старается из за семьи, решила что в день годовщины, надо бы мужа порадовать. Посему решила встать пораньше, привести себя в порядок, приготовить вкусный вкусный ужин, ну и встретить мужа вкусным ужином, собой, ну и устроить романтик на двоих. Посему она проснулась чуть раньше, и по своей же привычке пошла открывать шторы. Далее с ее слов «Распихиваю я шторку, а за окном висит какой-то голый уебан и целится в меня из арбалета» Естественно испугавшись она издает вопль, который разбудил наверное парочку кварталов вокруг. И поддавшись панике вылетает из квартиры. Как и была в трусах на голое тело. И влетает животом и грудью в букет красивых голландских роз, который держит в руках стоящий на коленях Димон. Последовавший вопль заставил меня нарезать пару кругов вокруг дома на верёвочке. Отлететь, наверное, метров на 5 от стены. Олеся была поймана, успокоена, ей пояснили что эт оне покушение и не вуайерист за окном, а попытка сделать незабываемым утро (да уж блять, для нее оно походу было незабываемо). После чего эта пара влюбленный идиотов все-таки вспомнила, что я-то вишу за окном, и меня надо бы снять все таки. Ибо люди идущие утром на работу могут удивиться эдакой новой мутации голубя. Но тут вышел обломчик. Ибо спустить то меня было легко (напоминаю, что крюком я был подцеплен за спину, то есть до веревки достать не могу физически) а вот поднять то меня уже тяжело. А троса на полной вытяжке хватает только до 5 этажа. А прыгать с 5-го этажа животом вниз мне как то стремновато. Димон с криком «Я ЩАС» Скрывается в недрах дома, я вишу. Солнышко красит рассветным цветом крыши домов, птички просыпаются, а я тут вишу возле окон 5-го этажа как долбоеб.
Одно из окон балкона открывается, и выползает мужик, в труселях и с сигаретами. И мы минут 5-6 смотрим друг на друга. Поиграв глазами в игру типа «А я че, я не че» мужик выдает «Я конечно слыхал про то, что у нас тут радиация и Чернобыль, но чтоб комары ТАК мутировали, это по моему пиздец. Ты че тут делаешь, аист мутант» Я-ж говорил что я дурак. Посему мне в голову не приходит ничего кроме как выдать «Слышь мужик, дай закурить» «Да» отвечает мужик «Я конечно знал что с деньгами у молодежи напряг, но ТАК у меня сигареты еще не стреляли. А арбалет тебе нужен типа если не дам да?» Протягивает мне цигарку, и вот мы стоим – висим и курим. По дороге общаемся. Я ему рассказал какого хера я собственно тут делаю, мужик (к слову его звали Виталий Андреевич) поржал, протянул руку и затянул меня в окно.
Потом были посиделки на кухне у Димона и Олеси, отпаивание Олеси зеленым чаем и коньяком меня. Но я Вам так скажу. ИПАЛ Я В РОТ ЭТУ РОМАНТИКУ! Они кстати по сию пору женаты. Уж 14 лет как. И когда я приезжаю к ним в гости, иначе чем «Купидоном» они меня не зовут.

блин, меня уже на ЯПе цитируют, приятноооо

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 9.04.2015 - 10:31
 
[^]
Ку4ер
9.04.2015 - 10:30
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 80
Сотрудник грустный прегрустный. Спрашиваю:
- Что случилось?
- Только что от шефа..
- Орал?
- Анал.
 
[^]
rasskaz
9.04.2015 - 10:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
Ну и я немножко добавлю, хотя скорее это маленькие истории:

ПРО ГОВНО

Щас историю расскажу, пока не забыла. Родственники сегодня приезжали в гости. Только что из отпуска вернулись. В Египте были, на коралловые рифы на яхте плавали. Не на своей конечно, на казённой, в составе экскурсионной группы стопятьсот человек, и своего друга Саши (тут я спалила всю контору на предмет, что я не родственница Рокфеллеров).
Остановились, в общем, у рифов. Экскурсовод говорит: ну, если кому надо очень - можете тут понырять с маской. А кому не надо - ну и стойте просто так, зырьте на растущую из моря пемзу. Всё равно 20 баксов вы уже заплатили. Нырять отважился только друг Саша. Остальные решили пемзу пофоткать. А граждане египтяне (ну канешна, они не арабы. Они египтяне), которые эту яхту технически обслуживают - решили, пока все пемзу фотографируют, отдать, так сказать, швартовы. То есть, слить в море содержимое сортира.
Не, понятное дело, они потом огребли за это дело, но сейчас не об этом. Саша-то вон, с маской ныряет. Саше хорошо. Саша ракушку хочет достать, и Саша не видит, что на него неотвратимо надвигается говняный прилив. Зато это прекрасно видят все стоящие на яхте пемзофетишисты, и начинают махать руками и орать Саше: "Сашаааааааа!! Говноооооооооо!!!!"

Саша выныривает, понимают, что с яхты ему что-то орут, но что - непонятно. "Саша говно!" - он прочитал по губам, и заорал в ответ: "Сами вы говно!". И снова нырнул за ракушкой. В этот момент говняный Гольфстрим настиг Сашу и его ракушку...
Египтян били всей яхтой. А Саша пил потом как старый прапор, до самого конца отпуска.
Мораль: отдыхать надо в Анапе, и не выёбываться.



БЫЛ ОДИН САНИТАР...
Был у нас санитар, мальчик Данила. 17 лет.
Ну его старший врач смены обычно на труповозку ставила, вдвоём работали - он и водитель.
Лето, ночь. И вот дают ему вызов: сбило машиной, забрать труп. Кусок трассы под городом, ни одного фонаря. Поехали они, короче, на вызов.
По трассе девку размазало, практически разорвало и раскидало, гаишники уже были, скорой только труп собрать по частям, упаковать и вывезти.
Приезжают, водитель паркуется в стороне, вырубает свет в машине и отрубается - кишки по дороге размотаны, собирать долго. Гаишники показывают Даниле фронт работ и съ*бывают. А Данила чё - натянул перчатки, расстелил на обочине труп-пакет, фонарик налобный включил и начал собирать останки потихоньку... Водитель спит, Данила запчасти пакует. Вроде всё собрал, а голову найти не может... Полез в кусты придорожные искать...

Шарит в кустах, темень хоть глаз коли, спотыкается обо что-то, с головы слетает фонарик и выключается. Данила шарится, ищет фонарик, случайно находит голову, наматывает волосы на кулак и с головой в руке ищет фонарик дальше, находит, прикладывает одной рукой обратно на лоб... Включает.
В это время по этой трассе едут муж с женой, из гостей вроде. Видят - в кустах фонарик мелькает, притормозили, вышли, орут в сторону фонарика - мол, ты кто? Данила малый юморной, отвечает из кустов:
- Я Данила, санитар леса! - и потихоньку к дороге пробирается.
Мужик спрашивает:
- А что в кустах делаешь, санитар леса? (труп пакет на обочине и скорую с выключенными фарами вдали они не заметили).
Данила радостно (почти вызов закончил же, без задней мысли) отвечает, уже выходя на дорогу:
- Да голову искал! - и поднимает голову за волосы, держит перед собой.
Баба завизжала, мужик сразу Даниле в табло, Данила сопротивляться, голова по дороге катится, прыгает, баба визжит...
Под это всё просыпается водитель, выходит из машины, крадётся в темноте и голосом с небес спрашивает:
- Долго ты там ещё запчасти паковать будешь? Пакуй давай и поехали в морг.

П.С. Судя по заголовку, Данила - йок?
 
[^]
румпель
9.04.2015 - 10:34
7
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10612
Никогда не говори "никогда". И вообще старайся поменьше разговаривать, у тебя голос очень противный.


— Чертова работа, чертовы люди, чертов мир! Сил уже нет! За что мне такое наказание? Как мне с этим всем справиться? — мужчина сидел в удобном кресле и смотрел на врача.
— Я понимаю вас, но давайте по порядку, — спокойным голосом ответил доктор, — что именно вас больше всего раздражает?
— Да всё! Понимаете? Мир катится к чертям собачьим! Неужели вы этого не видите?!
— И всё таки?
Пациент вскочил с кресла и принялся расхаживать по кабинету. Доктор положил на стол авторучку и блокнот и терпеливо наблюдал за мужчиной. После нескольких кругов тот, немного успокоившись, вновь опустился в кресло.
— Продолжим? — спокойным голосом спросил врач.
— Да, доктор, извините.
— Расскажите, что именно вас раздражает в большей степени.
Мужчина на секунду задумался.
— Ложь! Меня больше всего раздражает ложь!
— Вас кто-то обманул?
— Да люди обманывают друг друга каждый день! По сто тысяч миллионов раз за день! А знаете что, доктор, больше всего раздражает? Что люди не ищут правды. Все принимают эту ложь как должное. Как будто так и должно быть! А сами врут, врут и еще раз врут друг другу, мне, себе. Всем.
— Может быть, какой-то случай запомнился вам больше других? Расскажите мне о нем.
— Я этих случаев могу рассказать столько, что у вас блокнота не хватит записывать, — мужчина выдохнул и немного помолчал, — с самого безобидного можно начать. Вот возьмем культуру. Вы, доктор, видели картины, которыми восторгаются люди? Вы их видели? Этот идиотский черный квадрат... Я полдня просидел напротив него и знаете что? Кроме черного, чтоб ему пусто было, квадрата, я ничего там не увидел! Представляете, доктор? Это просто черный, мать его, квадрат! Кто сказал людям, что это шедевр? Почему они поверили ему? Да, в конце концов, как это произошло? Но на этом не остановились! Затем они стали брать холсты и просто размазывать по ним разноцветные краски. И знаете что? Люди стали восторгаться и этим! Скажите мне, как можно сравнить два холста, измазанные краской и определить, что здесь шедевр, а что нет? Как это можно сделать? Не знаете? Вот и я не знаю. А вы придите на какую-нибудь выставку подобных картин и посмотрите на лица людей. Таких умных и загадочных лиц вы больше нигде не увидите! И когда ты оказываешься среди них, ты чувствуешь себя идиотом. Как будто тебе в магазине продали резиновую колбасу. Ты возвращаешься в магазин, чтобы вернуть ее и видишь, что за ней стоит очередь. Тебе становится стыдно, ты возвращаешься домой и начинаешь есть ее, одновременно думая: «Ведь там была такая очередь за этой колбасой! Наверное, я просто ничего не понимаю, на самом деле она очень вкусная». Жуешь ее, кое-как глотаешь и продолжаешь думать о том, что ты просто необразованный тюфяк, раз не чувствуешь вкуса этой прекрасной колбасы... И точно так же в картинной галерее. Через несколько минут ты делаешь такое же умное и чертовски вдумчивое лицо и ходишь мимо этих холстов, на которых кроме разноцветных пятен ничего нет, а сам украдкой поглядываешь на людей рядом с тобой. А они поглядывают на тебя. Вы ни черта не понимаете, как реагировать на этот кошмар, но никому не придет в голову сказать: «Товарищи! Сдается мне, что на этих картинах нарисовано какое-то дерьмо!». Потому что его забьют кисточками до смерти! Ведь согласиться с этим, значит признать то, что ты два часа ходил тут как дурак и ни черта не понял!
Мужчина замолчал на несколько минут, переводя дыхание.
— Все врут сами себе! А потом начинают врать другим. Те смотрят на них и думают: «Ты посмотри, какие умные люди! Я ни черта в этом не разбираюсь, но я сделаю вид, что понимаю их. Для этого я буду с важным видом кивать головой». И вот уже двое стоят и обсуждают то, в чем одинаково не понимают. И так по цепочке... Где правда, доктор?
— Это всё, что вас волнует?
— Нет. Посмотрите на мир. На людей в этом мире. Да что далеко ходить — посмотрите телевизор! Даже там уже врут, не скрываясь и не думая о том, поверит им кто-то или нет. Достаточно выйти, встать перед камерой и сказать какую-нибудь чушь. Всё! Этого хватит.
— Хватит для чего?
— К примеру, для того, чтобы начать войну и убить тысячи людей. Просто так. Все очень просто стало, понимаете?
«Вы сволочи, вас нужно убить!». «Простите, но почему это мы...»
«А уже не важно — почему. По кочану! Мы так решили. До встречи в другом мире.» И сотни людей встают и идут убивать. Потому что им так сказали. Всё. Других доводов не нужно. А потом эти люди идут в храм и делают там такие скорбные лица, что мне хочется расплакаться. Ложь! Кругом ложь! Как до этого дошло?

Врач поднялся из-за стола, подошел к кулеру и, набрав в пластиковый стаканчик воды, поднес своему пациенту.
— Спасибо, — мужчина в несколько глотков выпил воду и отдал стаканчик врачу.
— Что еще вы хотите рассказать?
— Я хочу сказать, что я не зря начал с культуры, а закончил войной. Вы мне скажете — войны были всегда, такова жизнь... Но ведь именно культура должна заставлять людей думать своей головой. А что она делает сейчас? Она заставляет прекратить думать, а просто подчиниться мнению большинства. Если ты думаешь иначе — тебя клеймят и изгоняют из своего стада. А управлять такими людьми и заставлять их грызть глотки друг другу — это дело техники. Вот и весь сказ.
Несколько минут в кабинете царила тишина. Первой ее нарушил доктор.
— Ну что, полегчало хоть немного?
— Да, пар выпустил, немножко легче стало.
— Меняемся?
— Давай.
Дьявол снял белый халат и протянул его Богу вместе с блокнотом и авторучкой, а сам сел в освободившееся кресло.
— Доктор, недавно я стал замечать, что люди стали слишком много думать...
 
[^]
MarkKrass
9.04.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 23
Цитата (viktori7 @ 9.04.2015 - 04:30)
Цитата
- У вас есть воды?
- Не воды, а вода.
- Тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу у вас х*й напьешся!

Я помню с другой концовкой
-Совсэм заебала со своей водом.

И от меня.
-На Вас мух сел.
-Не на Вас, а на меня.
-На мну? sad.gif

На Вам Мух сел.
Не на Вам, а на Вас.
На мну?
Не на мну, а на мне.
Снова на вам? Какой наглый мух.

Это сообщение отредактировал MarkKrass - 9.04.2015 - 10:39
 
[^]
sobakbalzam
9.04.2015 - 10:39
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 29
Баянчик ко дню космонавтики

В гинекологию приводит мамаша дочурку. Прелестная такая дочурка, лет этак 12 от роду.Диагноз - инородное тело влагалища.Сажают девочку на кресло - девственница. За девственной плевой отчетливо прощупывается нечто, но абсолютно неясно, что именно.
Но выход нашли - есть такая хитрая приспособа, называется кольпоскоп. Садится, значит гинеколог перед креслом, вводит кольпоскоп - он во что-то упирается - нажимает пимпу и приникает глазом к смотровому отверстию. Через секунду приемное отделение оглашает мощный здоровый хохот. Наконец, гинеколог вдыхает и выдавливает из себя - "У нее там ГАГАРИН!!!" и продолжает стонать. Девочка сидит в первой позиции, цвет лица - красный от стыда, маманя рядом - зеленая от страха, врач синий от смеха.Гинеколог опять вдыхает, бросает - "Сами посмотрите". К смотровому креслу выстраивается живая очередь. Хохот крепнет.
Оказалось, мастурбировала девочка такой штучкой - пластмассовая такая ракета, ей в сопло смотришь - а там фотография Первого Космонавта, Героя Советского Союза, Юрия Алексеевича Гагарина. А ракета возьми да провались...
Вынули, естественно...
 
[^]
румпель
9.04.2015 - 10:42
12
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10612
Иногда мешки под глазами могут сказать больше,чем глаза.

-Не пытайся понять то,чего не понимаешь.
-Не понял.
-Не пытайся.

Станция метро спортивная,а ты нет.

Послать человека нах.... — это не искусство. Он может пойти, может не пойти, может послать в ответ… Искусство — это самому уйти так, чтобы вокруг человека возник окружающий его со всех сторон, не зависящий от его воли и желаний, всеобъемлющий Нахуй.

- Ну как на собеседование сходил? Успешно?
- Да. Степлер у них спиздил.


-Ты дома
-Ставь знаки вопроса,а то я думаю,что за мной следят.
-Ахахаха?

Ибо сказано в Древних Боянах:"Не указуй,что мне делать должно,и да не укажу тебе путь истинный перстом средним!"



— Все эти раны мне нанесли пользователи в интернете.
— (рассматривает).
— А вот здесь шрам от коммента. Декабрь 2013 г.
— Бедненький...



Когда таксист Василий слышит слова"вокзал"и"аэропорт",он получает удовольствие.


Даже в 12 лет мне значительно меньше хотелось найти клад,чем сейчас.


Хорошая машина должна быть удобной, быстрой, надёжной и танком.

Финансовое положение: примыливаю остаток мыла к новому кусочку

Если вы вышли из дома с ощущением,что что-то забыли,то вы 100% что-то забыли.То же самое и про ощущение,что вас наёбывают.





 
[^]
Ку4ер
9.04.2015 - 10:43
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 80
Когда Никите Джигурде снятся ночные кошмары, страшно становится всему подъезду.
______________________________________________________

У меня синдром Ди Каприо - ему Оскар не дают, а мне бабы. Хотя мы оба охуенны.
 
[^]
Nickkh
9.04.2015 - 10:43
-2
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4319
Цитата (Диматор @ 9.04.2015 - 12:37)
Цитата (vektorJ @ 9.04.2015 - 00:33)

Урок в украинской школе.
Учитель: -Дети, а кто за медный грош удавится?
Дети (радостно): - Жыды.
Учитель: - Хорошо. А кто за поллитра зробит всё?
Дети (радостно): - Кацапы.
Учитель: - Отлично. А кто за шмат сала продаст маму, тату?
Молчание.
Учитель: - Hеужели вы не бачите ответ на такой простой вопрос?
Дети: - Да просто мы не бачим, много ли в этом самом шмате сала-то?


Совсем не так:

Урок в украинской школе.
Учитель: -Дети, а кто за медный грош удавится?
Дети (радостно): - Жыды.
Учитель: - Хорошо. А кто за поллитра зробит всё?
Дети (радостно): - Кацапы.
Учитель: - Отлично. А кто за шмат сала продаст маму, тату?
Молчание.
И в тишине голос с задней парты:
-Зато як спиваем...



и еще

Если провести обыски c конфискацией разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и еще лет двести
туда не попадем.

Это не анекдот это правда.
 
[^]
Шалун3
9.04.2015 - 10:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 271
Цитата (viktori7 @ 9.04.2015 - 04:30)
Цитата
- У вас есть воды?
- Не воды, а вода.
- Тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу у вас х*й напьешся!

Я помню с другой концовкой
-Совсэм заебала со своей водом.

И от меня.
-На Вас мух сел.
-Не на Вас, а на меня.
-На мну? sad.gif

И от меня.
Товарищ прапорщик, к Тебе жена пришла.
Не к тебе, а к Вам.
Нее, к Нам, она вчера приходила.
 
[^]
kuroryu
9.04.2015 - 10:49
23
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Одна из самых лучших баек о великом и могучем. :)

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехли в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.
Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:
**
- Где бревно?
- Хер его знает, говорят на спутнике макаку чешет.
Перевод:
- Где капитан Деревянко?
- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)
**
- Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.
Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.)
**
- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод:
- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.
**
- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод:
- Америк анский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.
**
- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
- Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет-заправщик выпустил топливный шланг.
**
- У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у них Береза орала.
- Гони его на х%й, я за эту желтуху не хочу пизды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.
 
[^]
MrBadBoyN1
9.04.2015 - 10:50
5
Статус: Offline


POBODY'S NERFECT

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 578
Когда учился в технаре, ходил на занятия в секцию ушу (стиль сань-да по моему, ну не важно) и кое-что уже умел, блоки, там, удары.
Однажды стоя у окна на перемене, мы с пацанами шуткой обменивались ударами. На меня нападал здоровяк Васёк, я отбивал удары, он опять бил, я отбивал, и тд. Мне стало надоедать и я провел довольно сильный удар в грудь. Васька это сильно разозлило и я, поняв что он меня сейчас просто пришибёт, пустился в бегство. Он бежал за мной. На повороте коридора ему не удалось удержаться на скользкой керамической плитке пола и он грузно упал... Поднявшись, отряхнулся и сказал: "Бля, тоже в ушу запишусь!".
 
[^]
syshell
9.04.2015 - 10:52
-7
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата
Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом

Буду краток ©. Пацталом stol.gif
 
[^]
lunasol
9.04.2015 - 10:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 83
Это в Литве Питерас Пенис, в Латвии Питерс Пенс. Но это еще не самое страшное. Пардон, еслм бояню http://www.kp.ru/daily/25962.5/2902122/
 
[^]
syshell
9.04.2015 - 10:56
12
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Побаяню "коротышками".
---
Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.

Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию.

Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!".

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала в лифте

Эгоизм — это когда ты мастурбируешь и не думаешь ни о ком.
 
[^]
an9rei4
9.04.2015 - 10:57
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 312
Урок в церковно-приходской школе:
Поп вещает: - А ответьте, дети мои, что легче всего на свете?
Дети: - Воздух, перышко и т.д.
Вовочка: - Х&й, батюшка!
Поп: - Как так, отрок? Обоснуй!
Вовочка: - Одной силой мысли встает.
Дальше поп вопрошает: - А ответьте, дети мои, что тяжелее всего на свете?
Дети: - Скала, слон и т.д.
Вовочка: - Х&й, батюшка!
Поп: - Как так, отрок? Обоснуй!
Вовочка: - Захочешь поднять, домкратом не поднимешь.
Дальше поп вопрошает: - А ответьте, дети мои, что лучше всего на свете летает?
Вовочка тянет руку.
Поп: - А ты, отрок, МОЛЧИ, а то всю Библию через Х&й пустишь!!! huy.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48720
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх