Летуаль только для избранных?, История пожилой женщины которая зашла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липовука
31.03.2015 - 02:39 [ показать ]
-13
stas1981
31.03.2015 - 02:46
26
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Послушайте, если у вашей мамы есть возможность "модно и дорого одеваться, да еще и ухаживать за собой", толибо у вашей мамы должна быть возможность ездить на собственной машине (машине сына/мужа), либо понятия "модно и дорого" сильно отличаются от аналогичных понятий большинства других людей.

что за хуйня ????
с чего вы вообще этот бред взяли ?

по вашему - если есть деньги на то,чтобы нормально себя одевать,нужно непременно на авто передвигаться ????
что за нищебродская философия ????
 
[^]
ixStanxi
31.03.2015 - 02:53
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 145
В любой крупной сети, если вам хамят в магазине, не нужно ругаться, а надо просто - напросто написать жалобу на хамское поведение сотрудника в книгу отзывов и предложений, и жалобу в центральный офис. Можно так же позвонить в коммерческий департамент либо региональному директору. Контакты руководителей очень часто публикуются на сайтах компании. Так же контактная информация руководства очень часто есть на кассах или в уголках потребителей. Еще у многих компаний существуют на сайтах формы обратной связи и телефоны горячей линии 8 800 с бесплатным звонком, куда так-же можно позвонить и специально обученные девушки примут ваше обращение. Даю 99% гарантию что после получения такой корреспонденции этот сотрудник как минимум будет депримирован. Потому, что лояльные клиенты для продавца гораздо важнее дибила вахтера, который в жизни только и научился, на воротах кататься.
 
[^]
stas1981
31.03.2015 - 03:00
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
В любой крупной сети, если вам хамят в магазине, не нужно ругаться, а надо просто - напросто написать жалобу на хамское поведение сотрудника в книгу отзывов и предложений, и жалобу в центральный офис.

немного подправлю
( книга отзывов и предложений может быть фальшиком - дубликатом,который специально держат для таких случаев)

самое просто,в этой ситуации это
1 обратится к управляющему всего торгового центра
2 вместе с ним прийти к ,, обидчикам,, чтобы он проконтролировал наличие ,, настоящей,, кжип
3 при нём сделать запись,указав свой телефон для связи

прикол в том,что дирекция ТЦ заботится о репутации всего своего помещения,где ,, летуаль,, всего лишь арендаторы
и о данном косяке руководство ,, летуаля,, узнает моментально и с самого верха :)))
и это будет очень неприятный разговор

так что с мудака охранника снимут тысяч так 10 рублей гарантированно
+ скорее всего потерпевшей от летуаля пришлют какой нибудь бонус

 
[^]
Липовука
31.03.2015 - 03:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 810
Цитата (stas1981 @ 31.03.2015 - 02:46)
Цитата
Послушайте, если у вашей мамы есть возможность "модно и дорого одеваться, да еще и ухаживать за собой", толибо у вашей мамы должна быть возможность ездить на собственной машине (машине сына/мужа), либо понятия "модно и дорого" сильно отличаются от аналогичных понятий большинства других людей.

что за хуйня ????
с чего вы вообще этот бред взяли ?

по вашему - если есть деньги на то,чтобы нормально себя одевать,нужно непременно на авто передвигаться ????
что за нищебродская философия ????

Да нет, можно и пешком ходить. Просто с таким пафосом вами же было преподнесено: вся моя мама из себя дорогая и великая.

Вы ж сами начали: дорого и модно. А если недорого и немодно? Вы бы также возмущались?

Я, кстати, в основном хожу в джинсах и свитерах. И даже в дорогих магазинах никто мне никогда даже не намекнул, что я как-то "нарушаю правила магазина"
 
[^]
stas1981
31.03.2015 - 03:04
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
вся моя мама из себя дорогая и великая.

а у вас другое отношение к Маме ?
 
[^]
sukan
31.03.2015 - 03:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
туда и так никто не ходит ... вот и злые ... нехуй палевом торговать

Добавлено в 03:33
Цитата (ixStanxi @ 31.03.2015 - 02:53)
а надо просто - напросто написать жалобу на хамское поведение сотрудника в книгу отзывов и предложений,

вот на это точно всем похуй ...
у нас 7 континент стоит на него помоему только Путину еще не написали =)
 
[^]
MatildaMCK
31.03.2015 - 03:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
ЧОПовцы везде - самые главные люди.
 
[^]
RaulDuc
31.03.2015 - 03:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
В таких случаях надо говорить свободен и дальше заниматься своими делами. Если человек не понял ему можно объяснить, что он обслуживающий персонал и ничего не решает, говорить всё это надо с улыбкой.
 
[^]
Nickkh
31.03.2015 - 04:03
3
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4340
Меня и жену с коляской выгнали из бутика типаи так тесно. Я пожаловался администратору Торгового центра. Потом извинялись приглашали за покупками со скидкой. Правда в итоге бутик сдулся - бог торговли наказал!
 
[^]
JBV
31.03.2015 - 04:54
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Интересно, а магазины мониторят популярные инет-ресурсы типа ЯПа? Было бы полезно.
Я прямо противоположную историю расскажу. В назидание Этуаль.
Знакомая рассказывала. Было дело в Европе.
Зашла она в бутик известного одежного бренда, полюбоваться, так как купить планов не было (на тот момент не могла себе позволить).
Ну конечно, подходит продавец с вопросом, чем помочь. Знакомая ему честно говорит, что вот так и так, люблю ваши вещи, но позволить себе не могу, поэтому просто хожу по магазину и любуюсь, вы не против?
Думаете, ее выгнали взашей, типа нечего тут голодранкам всяким ошиваться, раз навара с нее никакого?
Как бы не так. Усадили, налили кофе, принесли посмотреть свежий каталог. Еще и финтифлюшку какую-то подарили. На изумленный вопрос, почему, ведь она честно сказала, что не купит ничего, улыбаясь ответили, что чувствуют в ней будущего клиента.
Стоит ли говорить, что последние годы она их преданный клиент.
Вот как надо!

А хамство клиента только отпугнет, а конкуренция огромная...
 
[^]
Gooph
31.03.2015 - 05:44
5
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
не удержался я ,въебал ему от души ....со всей злобы которая только есть
( хуле столько денег спустили,а тут ещё какой то мудак из себя хозяина строит)
хорошо так въебал...тот аж прилёг ненадолго ....

:) мечтатель блять. Присел бы ты ненадолго после этого. :) Уебал он. Либо сам охранник, либо администрация магазина, в любом случае написали бы заяву на тебя. Не надо нам тут про геройство пиздеть.
 
[^]
Gooph
31.03.2015 - 05:58
10
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Зашла она в бутик известного одежного бренда, полюбоваться, так как купить планов не было (на тот момент не могла себе позволить).
Ну конечно, подходит продавец с вопросом, чем помочь. Знакомая ему честно говорит, что вот так и так, люблю ваши вещи, но позволить себе не могу, поэтому просто хожу по магазину и любуюсь, вы не против?
Думаете, ее выгнали взашей, типа нечего тут голодранкам всяким ошиваться, раз навара с нее никакого?
Как бы не так. Усадили, налили кофе, принесли посмотреть свежий каталог. Еще и финтифлюшку какую-то подарили. На изумленный вопрос, почему, ведь она честно сказала, что не купит ничего, улыбаясь ответили, что чувствуют в ней будущего клиента.
Стоит ли говорить, что последние годы она их преданный клиент.

Ахха! Со мной самим такая ситуация произошла! :) Есть в Иркутске магазин с классными джинсами и немножко прочим качественным шмотом. Я в силу маршрута рабочего часто рядом оказывался. Джинсы люблю, потому раз не сдержался, зашёл. Ходил, смотрел. Девушка подошла с советами, мол сча вам помогу! А Я ей честно, простите, красавица, но у меня и на ремень с вашего магазина не хватит. :) Она улыбнулась, вы, говорит, не торопитесь так думать, сегодня не хватает, а завтра на пару хватит. :) И тоже кстати каталог их дала. Кофием только не угощала, у нас это пока не в моде наверное! Провинция йопт! :)
В общем со следующей, тогда ещё скромной зп Я таки поехал и купил себе отличные джинсы! :)
Ну и уже несколько лет только в том магазине и беру. :)
Сами понимаете, не на правах рекламы, потому без брендов. :)
 
[^]
zanzik
31.03.2015 - 06:50
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Липовука @ 31.03.2015 - 02:39)
Цитата (Goal78 @ 31.03.2015 - 01:20)
Мама модная, ухоженная, дорого одетая дама 65 лет,

И такая дама заходит погреться в ожидании маршрутки?

Послушайте, если у вашей мамы есть возможность "модно и дорого одеваться, да еще и ухаживать за собой", толибо у вашей мамы должна быть возможность ездить на собственной машине (машине сына/мужа), либо понятия "модно и дорого" сильно отличаются от аналогичных понятий большинства других людей.

Ну ты и кхм.... глупый. Ты не думаешь что одежда стоит дешевле чем авто ? Ты не думаешь что у женщины может быть муж у которого супер пупер тачка и в семье есть деньги на вторую машину, но у нее нет прав и совсем нет желания их получать ? Ей норм и на метро проехаться. Воистину нищебродский критерий - чуть приподняться в деньгах и сразу же ТАЧКА дожна быть.
 
[^]
zanzik
31.03.2015 - 06:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (JBV @ 31.03.2015 - 04:54)
Интересно, а магазины мониторят популярные инет-ресурсы типа ЯПа? Было бы полезно.
Я прямо противоположную историю расскажу. В назидание Этуаль.
Знакомая рассказывала. Было дело в Европе.
Зашла она в бутик известного одежного бренда, полюбоваться, так как купить планов не было (на тот момент не могла себе позволить).
Ну конечно, подходит продавец с вопросом, чем помочь. Знакомая ему честно говорит, что вот так и так, люблю ваши вещи, но позволить себе не могу, поэтому просто хожу по магазину и любуюсь, вы не против?
Думаете, ее выгнали взашей, типа нечего тут голодранкам всяким ошиваться, раз навара с нее никакого?
Как бы не так. Усадили, налили кофе, принесли посмотреть свежий каталог. Еще и финтифлюшку какую-то подарили. На изумленный вопрос, почему, ведь она честно сказала, что не купит ничего, улыбаясь ответили, что чувствуют в ней будущего клиента.
Стоит ли говорить, что последние годы она их преданный клиент.
Вот как надо!

А хамство клиента только отпугнет, а конкуренция огромная...

Кстати насчет Европ, наблюдал звграницей картину как в дорогих магазинах в Испании люди в шлепках и поношеных футболках ходят и рассматривают, трогают кофточки по 50 евро, сумки по паре сотен и продавцы стоят улыбаются никого не выгоняют, а у нас блять если зайдешь в магазин с такими ценами даже летом когда все в шортах и футболках то продаваны блять как на говно посмотрят на тебя. Проще надо быть люди.
 
[^]
Armelias
31.03.2015 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
Директору пожаловаться. Про летуаль забыть нахуй. Подруга лет 6 туда не ходит после инцидента с продавцом.
 
[^]
Битрикс
31.03.2015 - 07:32
6
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2371
Цитата (stas1981 @ 31.03.2015 - 02:37)
расскажу байку,случившуюся со мной лично ....

славный город Таганрог
недавно открытый супермаркет ,, лента,,
я,знакомая,и её ребёнок лет 8ми
приехали на затарку...капитально так приехали ( у нас там частный сектор,дома ещё 5 голодных ртов + намечается празднование)

ну и стали в тележки складывать всё что нам надо ...и активно так складывать ....ибо и на неделю жератвы купить нужно и на празднество....
тут хуяк...и охранник на рисовался...стал за нами по пятам ходить сука,делая вид что ему так нужно...

подкатываем к алкогольному отделу ...начинаем спиртное затаривать ...тут он вообще чуть ли не прилип к нам....

кароче набрали рублей на 30-40 всего необходимого ...оплатили ...и он за кассой остановил нас ...типа проверить чек и товар - не спиздили бы мы чего ненароком ....
и начал откровенно хамить...типа знаем мы вас таких...100% спиздили что то ....

не удержался я ,въебал ему от души ....со всей злобы которая только есть
( хуле столько денег спустили,а тут ещё какой то мудак из себя хозяина строит)
хорошо так въебал...тот аж прилёг ненадолго ....

тут менеджерша выбегает - что такое типа случилось ? я ща тревожку нажму
я ей чек под нос,и говорю - этот мудила себя невежливо вёл ....
она посмотрела на чек....сказала что это две её месячные зарплаты,и что охранник больше у них не работает
после чего даже подарила какую то карточку - типа афигительного клиента
( наверное чтобы охраннегов можно было пиздить )

до сих пор знакомая ездит в этот магазин затариваться - проблем с охраной нет :)))

Кота с лампой позовите срочно, а то чувак в школу убежит)

А по теме, если бы вы были собственником бизнеса, а у вас в салоне тусили желающие погреться, некоторые хотели бы поспать, а кое кто и в туалет сходить, вы были бы сама любезность и с улыбкой до ушей смотрели бы на это все, я просто уверен, что так и было бы)
 
[^]
Удивлятор
31.03.2015 - 07:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 636
Работал я в магазине, телефоны да симки продавал. Начальство требовало, чтобы если в зале есть люди, я должен стоять с ними рядом. Как же заебывали зимой "мытолькапогрецца" moderator.gif Заходили, даже вида не делали что товар интересует, сразу или в телефон уткнутся, или между собой давай болтать, а я должен с ними рядом стоять пока не уйдут moderator.gif Но потом случилось чудо, остановку троллейбуса перенесли метров на 100 подальше, и поток греющихся иссяк pray.gif Да, не очень гуманно рассуждаю, да морозы, да, я нехороший человек. Но выбирая между здоровьем левых людей и своим, я выберу свое.
 
[^]
ru3ari
31.03.2015 - 07:52
1
Статус: Offline


Лис

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 33
странные у вас в Л'Этуаль охранники, заходил пару раз туда бродил смотрел чем торгуют, причем не в шикарном костюме а в обычной рабочей одежде, охрана стояла с покерфейсами, только посматривала в мою сторону иногда и все ..

однажды понадобилось матери губную помаду определенную найти, так я тоже к ним зашел и тоже без костюма - консультант мне перевернул несколько стендов разыскивая нужную помаду - так и не нашли, никто тоже ничего не вякал, ходил сколько мне надо потом ушел..

Это сообщение отредактировал ru3ari - 31.03.2015 - 07:53
 
[^]
Vitalem
31.03.2015 - 08:02
3
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
А по теме, если бы вы были собственником бизнеса, а у вас в салоне тусили желающие погреться, некоторые хотели бы поспать, а кое кто и в туалет сходить, вы были бы сама любезность и с улыбкой до ушей смотрели бы на это все, я просто уверен, что так и было бы)


Если бы ты был собственником бизнеса - ты бы 100 раз взвесил "убыток" от посещения туалета и негативом в адрес твоей компании.
 
[^]
ЯКирилл
31.03.2015 - 09:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 318
В Лэтуале охранников скоро не будет, переходят на тотальное видеонаблюдение.
Кризис!!!
Даже в подсобках по нескольку камер ставят.
Х.З. как девкам переодеваться...
 
[^]
cheliboba
31.03.2015 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Помню в "улыбке радуги" автобус ждал, -20 на улице, зашёл, встал к окну и высматриваю автобус, подходит девочка, спрашивает, мол что вы тут стоите, я ей объяснил, грит нельзя если не покупаете, купил ручку за 10р. и норм)
 
[^]
Ellery
31.03.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Например, для меня полчаса походить по магазину как нечего делать, так никто еще ни разу не выгонял... За полчаса вообще только присмотреться разве что, а уж для того что б хотя бы перенюхать и выбрать - как минимум час нужен)) Может все же охранник таки ебанутый мудак с синдромом вахтера и его действия были неправомерны?

Что касается Летуаля, то давненько убедилась в том, что гуано оно.
 
[^]
Школьница
31.03.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
осталось еще написать слоган сотрудников рив гош: В ЛЕТУАЛЕ ВСЕ ПОДДЕЛЬНОЕ. это в рив гош рассказывают всегда, когда лэтуаль 40% скидку на все дает))) ну модно в европейской сети на определенные праздничные дни от залежалого избавляться. а рив гош наоборот цену держит в эти дни-греется. а лэтуаль мешает.
И дело сделано. хорошо, если сеть виновата??? а если охраннику элементарно писать приспичило, а у него обязанность за вашей мамой ходить? и тогда шо???...
вон бабушка в милиции померла, а виноват магнит
тут ту же шнягу решили замутить...
а я не против...
пишите гадости, больше гадостей.... Лэтуаль тогда скидку 50 % объявит!!!! это как ща в магните стало: 20% скидка на весь товар по дням недели, в пятницу на конфеты, в понедельник на крупы....
чем больше гоните, тем лучше рядовому потребителю, то есть мне.

Это сообщение отредактировал Школьница - 31.03.2015 - 11:54
 
[^]
Матросов
31.03.2015 - 11:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Цитата (SkoroLeto @ 31.03.2015 - 02:30)
"Это вообще нормально? Мама модная, ухоженная, дорого одетая дама" т.е. если бы мама была не очень модно и дорого одета, то хамское поведение охранника было бы нормальным по вашему? По факту пошел бы да пообщался как мужик с охранником этим, а не на япе совета просить куда бы нажаловаться.

Он просто констатирует факт. Почему, это так тебя так оскорбило, непонятно... А, вот тех кто ходит "пообщаться, как мужик", потом определяют на нары в далекое замкадье... На "радость" родителям.
По сути, жаловаться можно в Роспотребнадзор.

Это сообщение отредактировал Матросов - 31.03.2015 - 12:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23006
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх