раздражают такие люди, или п*здеть не мешки ворочать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SidunA
26.03.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Ни куя не делать и получать бабло так многие хотели бы...
Ток жизнь сука еще та. Хочешь жить, умей вертеться.
 
[^]
Ship76
26.03.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Одинец
Цитата
Кто не знает, в Утопии самый бедный гражданин имел не менее трёх рабов.
Всё понятно с Утопией?

Ну так раньше роботов и бытовых автоматов-то не было.
И рабы - не граждане, человеками тоже не считались. Так что - да, всё понятно.

Тем не менее, на каждом витке развития цивилизации, техники и быта мораль остаётся неизменной: вкусно жрать, сладко спать, вволю ебаться - и нихуя для этого не утруждать себя.
 
[^]
RustyKZ
26.03.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
У меня на работе тоже один сослуживец есть подобный. Вечно жалуется, что "работает на дядю" "за копейки", что "кругом жопа", "то не так" и "это не так". Кстати, тоже рубаха-парень и весельчак доморощенный. Коллектив у нас, по большей части, непритязательный, и его "искрометный" юмор уровня ПТУ, или, в лучшем случае, вояки-дембеля принимает благосклонно, порой даже на "ура".
З.Ы. Короче, выдыхай, ТС, таких кадров кругом полно.
 
[^]
Lacrima
26.03.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1915
Цитата (zivchek @ 26.03.2015 - 12:56)
Не знаю зачем написал, почитал тут тем разных и коментов от всепросральщиков, накипело блеать!

Действительно, зачем? Сдается что хочешь развести очередной политический срач.
Минусеру - а что, разве не так? :)
ТС- а ты не раздражайся. Нервные клетки не восстанавливаются. Найди в жизни прекрасные моменты и все будет у тебя хорошо gentel.gif

Это сообщение отредактировал Lacrima - 26.03.2015 - 13:27
 
[^]
NikeDestroyer
26.03.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Гм. А его случаем не Рома зовут? А то тоже есть такой в компании. Эдакий веселый распиздяй. Дружба с такими до поры до времени. Помяни мое слово.
 
[^]
Войпель
26.03.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
У меня двоюродный брат яростный оппозиционер. Как-то пили с ним и еще одним товарищем пивас, и опять чего-то речь о политике зашла, и брат начал разносить кровавый режим в пух и прах. Ну хорошо, говорю, давай по пунктам, что именно у нас плохо. Ответ меня убил просто: "Больше трех собираться нельзя. И еще в интернете контроль полный. Я тут клип с голой Бьянкой искал недавно, и фиг - везде ссылки заблокированы" faceoff.gif
 
[^]
janibush
26.03.2015 - 13:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3228
Как-то так...

раздражают такие люди
 
[^]
Lanista
26.03.2015 - 13:14
3
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Я целую страну таких людей знаю. Украина называется.
 
[^]
Pantyushkin
26.03.2015 - 13:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 261
Тысячи их.
 
[^]
normal
26.03.2015 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Kazolup @ 26.03.2015 - 13:10)
Наверное у каждого есть один такой друх. Только на днях до хрипоты спорили с одним товерещем который звал всех на баррикады ))

пинка ему попутного
 
[^]
zivchek
26.03.2015 - 13:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1897
Цитата (motya @ 26.03.2015 - 12:59)
zivchek
а зачем ты с ним общаешься?

в общей компании пересекаемся, по другому и не контачим практически. стараюсь за политику с ним не говорить, но до ушей часто долетает как он с другим это трёт, иногда не выдерживаю и встреваю... агрессивная аллергия у меня на тупизну)
 
[^]
Сергеевич74
26.03.2015 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14133
Автор, а нет ли у нас с тобой общего знакомого?))))
 
[^]
palalexis
26.03.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 98
да уж
 
[^]
KrmlnGremlin
26.03.2015 - 13:19
1
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Да, наверн, у всех есть есть такие знакомые - учатся/работают наотъебись, по жизни - трутни, зато гонора и самомнения выше крыши, плюс ниипаца критики и аналитеги по любому вопросу.
 
[^]
MountainSki
26.03.2015 - 13:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 381
Ну конечно же! Именно так все и есть! Кто за солнцеликого - тот работяга стахановец, отец 10х детей, работает инженером в аэрокосмической отрасли и подрабатывает в горячем цехе на литейном производстве, ну конечно же патриот в 10м поколении и бабушек переводит через дорогу каждый день! А кто против режима, тот безработный лодырь, хочет все получить на халяву и 3 класса образования еле как окончил, но очень хочет запустить свою руку в карман госдепа и бабушку через дорогу не перевел ни разу, ну и как водится он пятая колонна и всепропальщик, не видит насколько все в стране офигенно, промышленность прет, зарплаты растут, проценты по кредитам бегут вниз а иностранные компании встают в очередь, что бы завод у нас открыть и создать новые рабочие места, ну это все еще помимо отличных дорог, развитой инфраструктуры везде и открытой честной власти на местах и у руля страны!!!

ТС - ты этот ура-патриотический рассказик загоняй на собрании Единой России или в кремле можешь выступить, может даже и слезу пустят!!!! Задолбали кремлеботы! Лучи поноса тебе в партбилет!


 
[^]
Колхозница
26.03.2015 - 13:20
2
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Так все бездельники себя ведут.
Мой брат, 27 лет отроду, работал только пару раз охранником. Вечно сидит без денег, вечно несчастный. Мама ему высшее образование "получила".
А он же рассуждает на тему кто сколько и откуда наворовал, и что везде только по блату устраиваются. И да, как уже тут сказали, такие кадры мечтают жениться выгодно.
 
[^]
vodemarrr
26.03.2015 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата
Показательный пример - всю ночь перед экзаменом играл за компом а с утра, когда надо было идти сдавать, взял и лег спать со словами "на доп.сессии сдам". Работать не хочет, да и специалист из него нулевой. Везде где работал ругали за опоздания и лень.


Очень просто - чувак дебил, как следствие внешняя пропаганда легко подействовала - вот и результат.
 
[^]
tor8106
26.03.2015 - 13:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Самый пиздец - в 1917 именно такие и пришли все делить по-ровну и по-братски

Это сообщение отредактировал tor8106 - 26.03.2015 - 13:22
 
[^]
Nnover
26.03.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 227
Смотрю у всех есть такой знакомый, вот и меня он не обошёл стороной)) Причём он работает, получает хорошие деньги, но как какая нибудь пьянка начинает, вот у нас президент гавно, везде ворьё(ну здесь я соглашусь), Путина срочно в Гаагу, надо бы устроить майдан и вот в таком духе бла бла бла. Я ему говорю, мол чё ты жалуешься, у тебя хорошая зп, спокойно можешь и при нынешнем курсе за бугор летать, на жрачку и бухло у тебя постоянно есть, живи и не обращай внимания на политику. На твой уровень жизни согласилось бы половина Россиян, а тебе всё не то. Вот вроде норм парень, а со своими заёбами в голове, майданом, поддержкой укрофашистов и т.д напрягает.
 
[^]
bbegemod
26.03.2015 - 13:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 333
зачем общаться с такими фееричными бестолочами?

выкинь иво нахуй из своей атмасфэры и среды обитания, и прибудет счастья тебе, бро.

rulez.gif
 
[^]
Кесарь
26.03.2015 - 13:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Какой-то наброс. КАК из наличия таких знакомых следует, что НЕ "все развалили" "ничего не делают", "довели страну", "производство в России загибается, везде распил откат, жопа"?

Вот у меня в родном городе из бывших больших советских предприятий толком не работает ни одно (часть вообще стоит, на части какая-то там активность происходит, но либо не по профилю, либо совсем не в тех объёмах, что могут быть названы нормальной работой). Не так давно, года два-три назад, закрылось по банкротству хозяйство по выращиванию цветов в теплицах. Даже ельцинское время пережило, но вот при "благословенном путинском расцвете" почему-то не сдюжило. Неужто пьяницы и тунеядцы виноваты?


"Не знаю зачем написал" - ну это видно.
 
[^]
Покусакус
26.03.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (zivchek @ 26.03.2015 - 12:56)
посыл его философии понятен - ничего не делать и хорошо жить.

Ну я тоже так хочу, шоб в банке несколько лярдов, живешь на проценты, с утра проснулся как захотел, а не по будильнику, покатался вокруг дома на ламборджини, сплавал на рыбалку на своей яхте и пошел обедать в свой ресторан :)


Правда шоб так жить - надо дохуя работать сначала...
 
[^]
Конецсветы
26.03.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
И у меня такой друх имеется. Героическая была личность. На Кавказе под пули лез. Но прошли года и он изменился на 180 градусов. Стал ленивый халявщик, доит родное государство, берёт кредиты и не отдаёт. Хает страну, которая ему за его долбоебизм(попал пьяный под машину)пенсию по инвалидности платит. Меня пытался на бабки наебать но не вышло и после этого общение с ним прекратилось.
Секрет благополучия прост. Вот я сейчас с температурой 38 на службе, да ещё и колымить помаленьку ухитряюсь. Просто надо уметь ежедневно пердак рано утром от шконки отрывать)))
 
[^]
Иван81
26.03.2015 - 13:54
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 598
У всех есть подобные знакомые. У меня такой сидит рядом на работе в 1,5 метрах... Вечно ноет, что нет денег и т.д. Больше работать, чтобы больше получать не хочет! Сам искать новую работу тоже... И вторую работу брать тоже не хочет... А вот свою жену на вторую работу устроил, обещел ей помагать, но не осилил, а точнее просто не стал. Бедная баба! Надоел, что сил уже нет... Стараюсь меньше с ним общаться, или просто иногда игнорирую...
 
[^]
Кесарь
26.03.2015 - 13:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Цитата (Конецсветы @ 26.03.2015 - 13:52)
Секрет благополучия прост. Вот я сейчас с температурой 38 на службе, да ещё и колымить помаленьку ухитряюсь. Просто надо уметь ежедневно пердак рано утром от шконки отрывать)))


Это точно так же ненормально, как и описанное ранее распиздяйство, только в другую сторону.

Добавлено в 13:58
Цитата (Иван81 @ 26.03.2015 - 13:54)
У всех есть подобные знакомые. У меня такой сидит рядом на работе в 1,5 метрах... Вечно ноет, что нет денег и т.д. Больше работать, чтобы больше получать не хочет! Сам искать новую работу тоже... И вторую работу брать тоже не хочет... А вот свою жену на вторую работу устроил, обещел ей помагать, но не осилил, а точнее просто не стал. Бедная баба! Надоел, что сил уже нет... Стараюсь меньше с ним общаться, или просто иногда игнорирую...


Это что, этот хотя бы работает как-то. Знаю персонажей, которые вообще нигде никогда не работали. У одного такого котёл газовый сломался, одну зиму топил печку какой-то хренью, какую мог найти. При этом счётчика-то у него нет! Платил за газ! Но самое смешное дальше: ему решили помочь соседки-бабки, и собственноручно починили котёл!!! А этот не мог. Вот такой вот "мужик", прости хосподи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6816
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх