Остановись мгновенье... ты ужасно!, Быдло на балете (18+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванСамогон
19.03.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (al9x @ 19.03.2015 - 10:53)
Возмущение разделяю, но считаю, что сайтом вы ошиблись.

Для воплей "Задолбали" есть прекрасный сайт - zadolba.li, с огромным удовольствием не заглядываю туда года три.

Проблему подняли, повозмущались...
Что делать-то предлагаете?

ну, ну! сейчас наговорите и сиськи мимо пронесут. куда-нибудь на ХХХ.com lol.gif
 
[^]
PSBS
19.03.2015 - 11:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 1025
Автор, успокойся, не нервничай!

Остановись мгновенье... ты ужасно!
 
[^]
Насяшка
19.03.2015 - 11:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Ector @ 19.03.2015 - 16:55)
Цитата (Насяшка @ 19.03.2015 - 10:45)
Кажется, я знаю, про какое быдло пишет автор - про себя самого  faceoff.gif

Любезная моя, я ведь извинился за мат в самом начале, и поставил 18+ в описании темы. Мат, если вам это не известно, отнюдь не свидетельствует об отсутствии либо недостатке культуры у того, кто его употребляет, если он используется правильно, то бишь как средство выражения крайней экспрессии, а не в качестве замены предлогов и междометий.
И, разумеется, если бы я сам относился к быдлу, то чужие снимки меня бы не напрягали.

Цитата
Любезная моя, я ведь извинился за мат в самом начале, и поставил 18+ в описании темы.

То есть, если сосед извинится перед тем, как насрать Вам на коврик перед дверью, то он уже не быдло? О культуре судят по поведению.
Когда человек с пеной у рта и ненормативной лексикой говорит о том, какое вокруг него быдло - он делает мне смешно gigi.gif
Автору сего опуса пустырничку бы попить и рот с мылом тщательно вымыть bow.gif Глупо бесноваться из-за такой ерунды, не бутерброды же с колбасой и вареные яйца пожирали в зрительном зале, запивая пивасиком и громко рыгая, люди, о которых он говорит.
 
[^]
Ladushki
19.03.2015 - 11:04
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
Согласна. Никакой культурности у людей.

Мы так ходили на ёлеку в Кремль. Перед моим лицом сразу появилось стотыщпятьсот телефонов и огромный планшет. Мало того, что из-за их света ничего не видно, так еще и планшет мне обзор на 70% загородил.
Я и попросила:
— девушка, уберите планшет, пожалуйста.
— а чё не устраивает-та??? Я те чё, мешаю чтоль?
Она, конечно, сделала вид, что меня не послушала, что она гордая и злая, но планшет убрала.

И еще на другом спектакле детском, мадам блондинистого вида достала айфно и стала снимать. Водить стала им из стороны в сторону, динамика значит, движение камеры... Выше, ниже, вправо, влево...
Я ее тоже попросила убрать от моего лица телефон.
За что нарвалась на тааааааакие слова blink.gif А когда еще обернулся ее муж, то я услышала еще другие новые, похабные слова... Типа самэц, семью защищает! Причем, это все было при детях. При моем ребенке и при их 2-х.

Короче, быдло есть быдло. И их не перевоспитаешь всех.
 
[^]
Ector
19.03.2015 - 11:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Цитата
Для воплей "Задолбали" есть прекрасный сайт - zadolba.li, с огромным удовольствием не заглядываю туда года три.
Вы бы хоть дочитали пост до конца smile.gif На "Задолба!ли" меня не опубликуют, даже без мата.

Цитата
Проблему подняли, повозмущались...
Что делать-то предлагаете?
А разве сам пост на ЯПе - это ничто? Помогите вывести его на главную, и это само по себе что-то сделает. ЯП же многие читают.
 
[^]
Eqvilibrium
19.03.2015 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (Насяшка @ 19.03.2015 - 11:04)

Автору сего опуса пустырничку бы попить и рот с мылом тщательно вымыть bow.gif Глупо бесноваться из-за такой ерунды, не бутерброды же с колбасой и вареные яйца пожирали в зрительном зале, запивая пивасиком и громко рыгая, люди, о которых он говорит.

Блииин, я ж на балете щелкунчик ребенку бутера дал.
 
[^]
Ector
19.03.2015 - 11:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Цитата (Eqvilibrium @ 19.03.2015 - 10:58)
Оставьте свои оправдания своего бескультурья для туалетной бумаги.
Я посмотрю как вы будете детям объяснять что это была у вас крайняя степень экспрессии.

Судя по тому, что вы пишете, мой словарный запас превышает ваш минимум вдвое, так кто из нас "бескультурен"? smile.gif Это ЯП, а не женский форум, и здесь выражаются. Не нравится - идите туда, где не выражаются. Вы бы еще на udaff.com повозмущались.
И не надо апеллировать к детям. Мои дети прекрасно знают, что мат - это тоже часть русского языка, а также знают, когда его можно, а когда нельзя употреблять. Ваши же, скорее всего, до переходного возраста будут изображать лапочек-паинек, а потом начнут вам назло ругаться, как сапожники.
 
[^]
igluck
19.03.2015 - 11:16
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 91
Фоткать еще ладно
В любом театре перед спектаклем, да и на тех же билетах написано, чтобы отключали мобильники
Но нет, найдутся пара-тройка уродов. Как то был на Белой Гвардии, в тишине зала раздается быдломелодия с последующим аллёуэ, актеры обыграли следующим образом:
- Кто там звонит?
- Да..один чудак на улице (буква ч слышалась не очень отчетливо, все поняли что имелось в виду)

Сорвали аплодисменты
 
[^]
Dmi3y55
19.03.2015 - 11:20
5
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 708
вчера тоже был на балете. "обнаженное танго" называется. первый раз в жизни. думал не понравится, но к счастью ошибался.
выбесило другое. ну что за остолопы люди все-таки. написано, три раза сказано-ОТКЛЮЧИТЕ НАХРЕН МАТЬВАШУ МОБИЛЬНИКИ!!! Но нет же! у одной дуры в паузе между музыкой реально телефон начал кукарекать. весь зал зашикал и заржал. 50\50. ну хрен с ним. бывает, случается, может бабушка не знает как там звук вырубается... но когда половине зала толи зарплату перечислили в 9 вечера, толи счет ска-динамо скинули, ВЕСЬ, БЛЯТЬ ЗАЛ ЗАПИЛИКАЛ. ЛЮДИ-ДЕБИЛЫ КАКИЕ ТО.
извините. возмущен.
 
[^]
Eqvilibrium
19.03.2015 - 11:25
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (Ector @ 19.03.2015 - 11:13)
Цитата (Eqvilibrium @ 19.03.2015 - 10:58)
Оставьте свои оправдания своего бескультурья для туалетной бумаги.
Я посмотрю как вы будете детям объяснять что это была у вас крайняя степень экспрессии.

Судя по тому, что вы пишете, мой словарный запас превышает ваш минимум вдвое, так кто из нас "бескультурен"? smile.gif Это ЯП, а не женский форум, и здесь выражаются. Не нравится - идите туда, где не выражаются. Вы бы еще на udaff.com повозмущались.
И не надо апеллировать к детям. Мои дети прекрасно знают, что мат - это тоже часть русского языка, а также знают, когда его можно, а когда нельзя употреблять. Ваши же, скорее всего, до переходного возраста будут изображать лапочек-паинек, а потом начнут вам назло ругаться, как сапожники.

gigi.gif
Извините, измеряться бескультурьем с вами, не собираюсь.
Хамить на разумную критику, это следующий этап в этапе становления быдла.
Хорошо что вы в Минске и дети ваши, я за вас рад.
 
[^]
Madserg23
19.03.2015 - 11:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 70
Помню был на концертах - так и там народ снимал зачем-то. Причем тогда еще видео было в убогих форматах. А учитывая громкость музыки микрофон телефона вообще не должен был что-то воспринимать. Зачем народ это делал - не понятно. Смотреть и слушать это невозможно. Да и будет ли кто-то это делать?
 
[^]
skapitan
19.03.2015 - 11:33
2
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
ТС используя нецензурную брань для возмущения над "быдлом" причисляет себя к аристократии?
 
[^]
Гуимпленso
19.03.2015 - 11:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 283
Культур-мультур закончился в 1986.
Тогда люди были скромны (Хотя либерогниды пытаются уверить нас в том, что это не так!)
Теперь же, каждое ничтожество думает что мир вращается вокруг него!

Это сообщение отредактировал Гуимпленso - 19.03.2015 - 11:33
 
[^]
Skat
19.03.2015 - 11:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (jh7 @ 19.03.2015 - 08:43)
Цитата (Ector @ 19.03.2015 - 10:33)
. НАХУЯ тебе этот гребаный снимок, уёбище ты деревенское?

какой, однако, культурный человек.

Вспомнился анекдот.
Цитата

Огромная очередь в кассы Большого театра. Подходит черед мужчины в элегантном костюме.
- Мне, пожалуйста, один билет на "Лебединое озеро".
- Билетов нет.
- Хм. Видите ли, я эстет, и каждый месяц я аккуратно посещаю концерты классической музыки. Мне нужен один билет.
- Вам же сказано, билетов нет! Все! Кончились.
- Простите, но вы, кажется, не поняли. Я эстет, и считаю, что каждый образованный человек обязан как можно чаще посещать культурные мероприятия. Дайте мне один билет.
- Товарищ! Я же вам русским языком говорю, что билетов нет. Нет билетов! Что я вам их рожу, что ли?
- Сударыня, вы никак не возьмете в толк. Я эстет, и мне очень трудно жить в обществе, в котором утрачиваются культурные ценности. И мне как воздух необходимо попасть на балет.

Голос сзади.
- Товарищ, ну вам же объяснили, что нет билетов. Что же тут непонятного? Придете в следующий раз.
- ПОШЕЛ НА ХУЙ! БЫДЛО СРАНОЕ ....мадам, видите ли, я эстет....
 
[^]
Diospyros
19.03.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 274
Цитата (Насяшка @ 19.03.2015 - 11:04)
не бутерброды же с колбасой и вареные яйца пожирали в зрительном зале, запивая пивасиком и громко рыгая, люди

На самом деле видели бы вы зрителей в Национальном театре Лондона. Олд Вике, Олдвиче и иже с ними... faceoff.gif
Яиц не было, это правда. Но поллитровые стаканчики с пивом и чипсы - даа...
А после спектакля это все валяется между креслами в зале...
Вот вам и храм культуры...
 
[^]
ИванСамогон
19.03.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (Насяшка @ 19.03.2015 - 11:04)
Цитата (Ector @ 19.03.2015 - 16:55)
Цитата (Насяшка @ 19.03.2015 - 10:45)
Кажется, я знаю, про какое быдло пишет автор - про себя самого  faceoff.gif

Любезная моя, я ведь извинился за мат в самом начале, и поставил 18+ в описании темы. Мат, если вам это не известно, отнюдь не свидетельствует об отсутствии либо недостатке культуры у того, кто его употребляет, если он используется правильно, то бишь как средство выражения крайней экспрессии, а не в качестве замены предлогов и междометий.
И, разумеется, если бы я сам относился к быдлу, то чужие снимки меня бы не напрягали.

Цитата
Любезная моя, я ведь извинился за мат в самом начале, и поставил 18+ в описании темы.

То есть, если сосед извинится перед тем, как насрать Вам на коврик перед дверью, то он уже не быдло? О культуре судят по поведению.
Когда человек с пеной у рта и ненормативной лексикой говорит о том, какое вокруг него быдло - он делает мне смешно gigi.gif
Автору сего опуса пустырничку бы попить и рот с мылом тщательно вымыть bow.gif Глупо бесноваться из-за такой ерунды, не бутерброды же с колбасой и вареные яйца пожирали в зрительном зале, запивая пивасиком и громко рыгая, люди, о которых он говорит.

скорее он сказал что тут насрано, а вы всё равно пришли и говорите, что тут насрано! cheer.gif
 
[^]
Ector
19.03.2015 - 11:43
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Цитата
То есть, если сосед извинится перед тем, как насрать Вам на коврик перед дверью, то он уже не быдло? О культуре судят по поведению.
Когда человек с пеной у рта и ненормативной лексикой говорит о том, какое вокруг него быдло - он делает мне смешно  gigi.gif
Во-первых, я не срал вам под дверью. Не нравится мой текст - проходите мимо. Я ведь не вам лично это написал?
Во-вторых, вы можете хоть убиться головой об стену, но мат - это тоже часть нашей культуры. Я бы даже сказал, неотъемлемая её часть. Как гласит известный монолог: "и кто бы в эту яму ни падал - профессор ли, академик - все говорили одни и те же слова". Претендовать на то, что вы вообще матом не пользуетесь - это, как минимум, снобизм, а скорее всего, и лицемерие, потому что воспитанниц Смольного института давно уже нет в живых, а вы, скорее, всего, не лучше прочих.
Я намеренно использовал мат, чтобы продемонстрировать, что я нормальный человек, а не какой-нибудь манерный эстет, на плач которого всем нормальным людям было бы наплевать. А нормальные люди, к вашему сведению, в таких случаях выражаются именно матом. Ну как, вам всё ещё смешно?

Цитата
Глупо бесноваться из-за такой ерунды, не бутерброды же с колбасой и вареные яйца пожирали в зрительном зале, запивая пивасиком и громко рыгая, люди, о которых он говорит.
Ну что ж, вот и стал очевиден уровень вашей культуры, с высоты которого вы пытались меня опозорить smile.gif Вы явно не балетоман, и вообще в театре последний раз были, когда водили туда детей. Подумаешь, помешали ему смотреть - бутерброды ж не жрали, и слава Богу! Кстати, бутерброды не жрут исключительно потому, что есть два антракта, а если бы не было - неизбежно жрали бы. И пивас бы пили. Как же просидеть без этого целых два часа?
Чтобы вы знали, билеты на балет покупаются минимум за месяц. Хорошие - за полтора месяца. То есть, это должен быть долгожданный праздник.

Это сообщение отредактировал Ector - 19.03.2015 - 11:43
 
[^]
dreamtry
19.03.2015 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Насяшка
Про быдло другими словами не получается иногда говорить. Да и глупо отрицать что вокруг полно индивидов, которым насрать на остальных и которые жить не могут, чтобы не доставлять неудобства другим.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 19.03.2015 - 11:50
 
[^]
Sabalak
19.03.2015 - 11:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Про балет, театр, кино согласен - нахуя?


а пахвастаца Гоги и Вахе?

Поехал как-то молодой грузин в Москву - город повидать. Приезжает обратно
через пару недель, полон впечатлений. Вся деревня собралась слушать.
Спрашивает один:
- Слушай, Вано, а ты на балет был?
- Был. Жизел называется.
- О, расскажи!
- Ну, захожу я в театр. Народу - тьма. Играет музыка. Сцена смотрю -
виходит женщина. Красивий - вах! И танцует. Виходит мужчина. Красивий,
как Аполлон. Танцует с женщина. Танцует, танцует. Поднимает вверх, нюхает -
не Жизел. Бросает.
Виходит еще один женщина. Еще красивей, чем первая. Подходит к ней
мужчина. Танцует с женщина. Поднимает вверх, нюхает - не Жизел. Бросает.
Потом виходят много-много мужчина-женщина. Все танцуют.
Виходит еще женщина. Красивая - вах! Красивей всех! Красивий мужчина к ней
подходит, танцует с ней, потом поднимает вверх, нюхает - Жизел!!! Вся публика
встает, апплодирует, кричит ему - "ИБИС! ИБИС!" А он - нет. Потому что гордый.
 
[^]
dreamtry
19.03.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Цитата (Ворванье @ 19.03.2015 - 10:53)
Балет.... да вы на свадьбы посмотрите. Человек нанимает оператора и фотографа. Те бегают по стенам/потолкам, чтобы все запечатлеть. Но, всегда, всегда, всегда, найдется минимум 2 человека, которые будут тоже бегать по залу и вокруг столов со своими смартами или фотиками.

Иногда это не так уж и плохо. Когда я увидел свое свадебное видео мне хотелось вырвать руки тому кто снимал, а родственники сняли неплохо некоторые моменты пусть даже с более плохой камеры. А у родственника на свадьбе у фотографа то ли закончилось место на флешке, то ли аккум сел. И это были не самые дешевые фотографы.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 19.03.2015 - 11:51
 
[^]
Ector
19.03.2015 - 11:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Цитата (skapitan @ 19.03.2015 - 11:33)
ТС используя нецензурную брань для возмущения над "быдлом" причисляет себя к аристократии?

НЕТ! А что, для того, чтобы восхищаться балетом, надо непременно быть аристократом? Я просто нормальный человек. Такой же, как вы. И выражаюсь матом именно поэтому.
 
[^]
Эхуэнио
19.03.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (Ector @ 19.03.2015 - 11:33)
не зря же пел Визбор: "а также в области балета мы впереди планеты всей".

Почему-то всегда думал, что Высоцкий, хотя не слушал ни того, ни другого. Есть ссылка, чтобы знать точно?
 
[^]
ИванСамогон
19.03.2015 - 11:48
2
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (Ector @ 19.03.2015 - 11:46)
Цитата (skapitan @ 19.03.2015 - 11:33)
ТС используя нецензурную брань для возмущения над "быдлом" причисляет себя к аристократии?

НЕТ! А что, для того, чтобы восхищаться балетом, надо непременно быть аристократом? Я просто нормальный человек. Такой же, как вы. И выражаюсь матом именно поэтому.

а наш памятник Пушкин не любил матерок? cheer.gif

Добавлено в 11:49
Цитата (Эхуэнио @ 19.03.2015 - 11:48)
Цитата (Ector @ 19.03.2015 - 11:33)
не зря же пел Визбор: "а также в области балета мы впереди планеты всей".

Почему-то всегда думал, что Высоцкий, хотя не слушал ни того, ни другого. Есть ссылка, чтобы знать точно?

Первоисточником является песня «Рассказ технолога Петухова» (1964), написанная журналистом, актёром и исполнителем собственных песен Юрием Иосифовичем «Солнышко-лесное» Визбором (1934—1984) для эстрадного спектакля актёра Евгения Весника:
Зато мы делаем ракеты,
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей!
 
[^]
Матрос1984
19.03.2015 - 11:49
-1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Кстати ТС,балет это-тощие девки дрыгают ногами в колготках.
Ничего в этом сверхохуенного и красивого нет.
 
[^]
ИванСамогон
19.03.2015 - 11:51
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (Матрос1984 @ 19.03.2015 - 11:49)
Кстати ТС,балет это-тощие девки дрыгают ногами в колготках.
Ничего в этом сверхохуенного и красивого нет.

речь не о любви к данному искуству(мне он тоже непонятен), речь про "колхоз" rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39571
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх