Необъяснимо, но факт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalashns
10.03.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 161
Тут не то, что мурашки, аж двухвостки по коже.....
 
[^]
jedimike
10.03.2015 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 13
Цитата (Jus @ 10.03.2015 - 10:11)
Мы играли в черепашки ниндзя (драка друг против друга), и если обычно наши силы были равны, и побеждала та, кто первая сделает комбо или супер-удар, то в этот раз я просто бездумно давила на клавиши и побеждала её.

Разве есть в TMNT: Tournament fighters комбо?
 
[^]
МариаNNа
10.03.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 190
Без него тема не развивается

Необъяснимо, но факт
 
[^]
Мышьякович
10.03.2015 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 4805
"Аж халва поперек горла..." хороший мем. biggrin.gif
 
[^]
Anton1983
10.03.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
отличные буквы!!!
 
[^]
andreyfox
10.03.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 39
Цитата (techNICK @ 10.03.2015 - 15:15)
Цитата (KsandrPRO @ 10.03.2015 - 15:09)
Прикалывает, как люди всегда пугаются всего такого. Я вот считаю, что они счастливчики! Я не боюсь ничего странного и сверхестественного, но не везет мне хоть что-то подобное увидеть!

вот потому-то и не боишься, что не видишь smile.gif

Ага, помню тоже в детстве насмотришься всяких кошмариков или начитаешься или после всяких историй рассказанных, думаешь, вот бы с тобой, что-то подобное произошло интересно же ведь. Но блять когда это происходило, кирпидоны такие были, что пиздец и волосы дыбом по всему телу. И после, как то не особо хочется, что бы, что-то повторялось!
 
[^]
Ilikan
10.03.2015 - 13:02
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 100
Мозоль-то присутствовала или нет после сна? И где она побитая шараебилась между пилкой дров и испугом тети, где успела синяков нахватать? Раз она так все хорошо помнила...
 
[^]
Lucky2006
10.03.2015 - 13:06
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 180
Цитата (Jus @ 10.03.2015 - 18:11)
Мне было 13 лет. Родители отправили меня с двоюродной сестрой в деревню к нашей прабабушке. Допустим, сестру зовут Аня. Аня старше меня на 3 года, но это не мешало нам общаться на равных, так как в то время мы обе любили играть в денди и "гадать". А ещё мы, увидев эту тренировку в фильме "Звёздный десант", развивали интуицию, поочередно показывая друг другу карту, с целью "почувствовать", что на ней изображено (использовались только карты с "картинками" и только двух мастей - пики и черви). В тот день я угадала 28 карт из 30. Ошиблась на 16 и 30 карте.

Аню это очень впечатлило, и мы решили проверить мою интуицию другими способами. Сначала она спряталась за шкаф и показывала пальцы одной руки. Из десяти раз (по её словам) я ни разу не ошиблась. Потом она встала у стеллажа и тыкала в переплеты книг пальцем, а я должна была с завязанными глазами определить, какого она цвета. Я ошиблась два раза из десяти. Вдруг в мои мысли вкралось подозрение, что сестра меня обманывает. Ведь как такое может быть! Тогда я отодвинула повязку и стала называть неправильные цвета и сестра действительно говорила - "нет, нет, нет".

Потом я снова закрыла глаза и почувствовала какое-то эхо в своей голове. Я снова начала угадывать.
Аня была в восторге, я в ужасе. Я сказала ей, что устала, и мы сели играть в денди. Мы играли в черепашки ниндзя (драка друг против друга), и если обычно наши силы были равны, и побеждала та, кто первая сделает комбо или супер-удар, то в этот раз я просто бездумно давила на клавиши и побеждала её.

Потом, мы вдвоем пошли пилить дрова. Пила ручная, длиннющая, на двоих. Мы подняли ствол березы на козла и принялись пилить его на чурбаны, чтобы потом дедушка их нарубил. Мы любили пилить, потому что нам нравился запах опилок, и то, какие от них искры - мы фанатично собирали их и жгли в костре, представляя, что мы ведьмы.
Когда мы допилили берёзу, я обнаружила, что натерла нехилую мозоль на большом пальце. Аня забинтовала мне палец с подорожником (как уж без него в деревне), и я пошла полежать.

Оказалось, что я заснула. Проснулась я от мычания вернувшейся с пастбища коровы во дворе. Моя повязка, колода карт на столе и всякие записочки с рисунками (которые я тоже угадывала) напомнили мне о том, что было днем. Я вскочила с дивана и побежала искать Аню. Она была во дворе - мыла ноги в тазике. Когда я подошла к ней, между нами состоялся диалог:
Аня: Ого, ты спала что ли?
Я: Ну да, что-то разморило после этого, - я махнула в сторону березовых чурбанов у стены гаража.
Аня: Ничего себе, ты сама напилила что ли?
Я чуть не рассмеялась, показала её свой забинтованный палец:
- Ага, одна. Ты чего, забыла уже, как мы пилили два часа?
Тут Аня выронила из рук ковшик и испуганно посмотрела на меня.
Аня: Ты прикалываешься? Я весь день у тёти Саши была!
Настала моя очередь удивляться: Как это у тёти Саши? А карты, а книги, а дрова? Я вкратце пересказала ей всё, чем мы с ней занимались сегодня, но она лишь бледнела и всё шире раскрывала глаза.
Повисла пауза, которую разорвала та самая тётя Саша, вошедшая в наши ворота:
- Ой, девочки, ой какие вы красавицы. А ты, Анечка, вообще прелесть! Помогла мне так сегодня!
Помахав нам, она зашла в дом и закричала. Мы побежали к ней, она стояла, облокотившись о стену, и держалась за сердце.

Увидев нас, она уставилась на Аню и начала креститься и что-то причитать. А затем рухнула в обморок.
Скорая приехала только через два часа, а тётя пришла в себя в больнице на следующий день. Оказалось, что у неё был сердечный приступ. Оперировать её не стали, дали каких-то таблеток и приказали полежать дней десять в больнице. Всё это время она запрещала нам с Аней к ней приходить.
Мы с сестрой сходили с ума. Ни о чём мистическом думать даже не хотелось, особенно после того, как наша бабушка сказала, по словам тёти Саши, мы бесноватые, и засмеялась (бабушка хоть и верующая, но адекватная была).
Наконец, тётю Сашу выпустили из больницы. Мы купили её любимой халвы, и пришли к ней домой.

Она сказала, что только благодаря успокоительным может с нами сейчас говорить. Мы сели пить чай и она сказала, что когда она в тот день зашла в дом и закричала, увидела на веранде Аню. Только Аня была не похожа на себя - волосы запутанные, мокрые, под глазами синяки, а кожа серая с какими-то темными пятнами на руках и ногах. И эта Аня поднесла указательный палец к губам, видимо, чтобы тётя Саша не кричала. А когда мы вбежали на крики тёти, эта вторая Аня просто испарилась в воздухе.

Халва встала у нас поперек горла. Мы быстро попрощались и вышли. Аня взяла меня за руку, и мы пошли домой.
После этого мы не вспоминали об этом до конца лета. А 28 августа Аню избили, изнасиловали и столкнули в кусты камыша. Когда её нашли вечерние рыьбаки, она была без сознания, вся покрытая синяками и её длинные волосы были запутанными и мокрыми. Я уже была в городе, но люди описали её именно такой.

Я приехала к ней на осенние каникулы. Она не пошла в ВУЗ, в который поступила в начале лета, так как после произошедшего долгое время не могла общаться с парнями. Тупо сидела дома и смотрела сериалы.
Мы посидели за столом с родителями, а потом пошли в её комнату. И она мне рассказала то, от чего у меня спустя почти 15 лет до сих пор стынет кровь: в ночь, когда она оказалась в больнице, ей снился сон, как мы с ней угадываем карты, цвета книг, что она рисует мне картинки, потом мы с ней пилим березу, а потом она видит тётю Сашу, входящую в дом и вспоминает, что это тот самый день, и инстинктивно подносит палец к губам, а потом она проснулась.

Да, я могла бы сослаться на то, что приснилось ей это потому, что я ей это всё уже рассказала, но есть одно но: Аня в мельчайших подробностях рассказала мне тот день, и даже то, что я несколько раз подряд не угадала обложки книг, какие именно книги она показывала, то, где она сорвала этот листок подорожника (под кустом смородины, хотя он по всему двору растет), и я помню, что не рассказывала таких подробностей.

С тех пор ничего настолько странного со мной не происходило. Пару раз бывало, что я слышала эхо в голов и резко останавливалась – в ту же секунду прямо передо мной либо падал пласт снега с крыши, или проезжала по встречке газелька, взявшаяся из ниоткуда, но это могло быть и совпадением. А с Аней сейчас всё хорошо. У неё уже двое детей, она счастлива в браке и живёт совершенно нормальной жизнью.
via facebook

ТС ... От женского имени постишь темы... Зелень срочно нужна , да ? old.gif
 
[^]
kok7
10.03.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 353
Ну хоть закончилось все хорошо.
 
[^]
Боцманkz
10.03.2015 - 13:19
2
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 2202

Ведущего программы "Необъяснимо, но факт" унес птеродактиль. (С)

biggrin.gif
 
[^]
Nabivan1
10.03.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 230
Цитата (Diggis @ 10.03.2015 - 11:00)
Аааааафигенно...брр. История класс. up.gif up.gif up.gif

История-то классная, но если все это правда - жутко становится, братцы! zombie.gif Мистика в нашем мире есть определенно, и мы о ней еще ничего не знаем!
 
[^]
Yerlan78
10.03.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
мурашки по коже..
 
[^]
RmzVoid
10.03.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1493
кота с лампой зовите
 
[^]
Высерман
10.03.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1619
Готовый сценарий для РенТВ. Но рассказ годный.
 
[^]
мяусов
10.03.2015 - 13:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
Вот ещё такой)))

Необъяснимо, но факт
 
[^]
Newm101
10.03.2015 - 13:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Всей семьей ехали с дачи и заехали на кладбище к родственнику.

С нами был племяш, года 3 ему тогда было. Крещеный, потому мама его не боялась его брать с собой.

К слову, кладбище новое, без зарослей, не страшное, с "Аллеей героев" и т.д.
Там идти всего ничего, воскресенье, утро, ок 11. Людей почти нет.

Идем, идем, говорим в пол-голоса о чем-то, и тут мелкий останавливается и машет кому-то рукой приветственно и кивая, говорит "Пливет!".
Причем этого "кого-то" нет. Вообще там куда он махал не было никого.

Ну взрослые же все, чтобы не пугать мальца, сестра спрашивает, "а с кем ты сынок поздоровался?" Он отвечает "с дядей, он там стоял и махал рукой, здоровался со мной". И спокойно, пошел дальше.

Кирпич я такой чуть не высрал, размером со штаб-квартиру ООН.

Наверное дети фантазируют, наверное привирают. Но такого я ни до не слышал, ни после не видел.
 
[^]
Колхозница
10.03.2015 - 14:03
6
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Моя племянница, лет 7 ей было, проснулась как-то в слезах, говорит сон страшный приснился, что я умерла и меня похоронили в красивом свадебном платье. Бабушка её успокоила, сказала, что похороны к удачному замужеству снятся, что выдадут меня замуж скоро, и всё будет хорошо.
Погибла моя племянница в 20 лет... Похоронили в красивом свадебном платье.
А замуж я так и не вышла.
 
[^]
Laudit
10.03.2015 - 14:14
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 406
Была как-то похожая интересная фигня. Жил с братом трех лет летом в деревне у бабушки. Иногда навещали родители, но не регулярно. Дважды в день в поселок приходил поезд на котором иногда приезжала то мама, то папа, а то и все вместе. Брат постоянно говорил когда они приедут. То есть, мы заранее шли их встречать на станцию и никогда не ошибались. Хотя, как я говорил, приезжали они не регулярно, телефонной связи в деревне не было, как и мобильников (шли 80-е годы). В общем настолько привыкли к его предсказаниям, что это уже воспринималось как само-самой разумеющееся. Сказал мама едет, собираемся, идем встречать к вечернему поезду. Сказал папа приезжает, берем тележку т.к. папа постоянно вёз что-нибудь тяжелое и опять же топаем встречать. Продолжалось это в течении одного лета, а на следующий год брат пошел в садик и все "странности" как рукой сняло.
 
[^]
Grant
10.03.2015 - 14:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Брр... Читалось с интересом! Зеленки ТСу и спасибо автору) Хоть и хеппи энд, но всеже пробирает случившееся с Аней... Суки...
 
[^]
puzzlusha
10.03.2015 - 14:31
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 166
Бр-р-р-р-р!

Необъяснимо, но факт
 
[^]
Eliamir
10.03.2015 - 15:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 6
Это не самый яркий пример потустороннего. Сейчас мы слишком "современные" люди, чтоб верить в родовую магию и работать с Силами, оберегающими нас. Многие просто боятся вот таких знаний и не дают им ходу. А ведь можно почти с полной уверенностью сказать, что в домике этом раньше жили родственники, занимающиеся магией. И вот такие "галюники" это просто попытка активировать ту внутреннюю силу, которая передалась поколениями к автору.

К сожалению, чаще встречается только страх и отталкивание этой Силы, как подросток пытается оттолкнуться от своих родителей.
 
[^]
ksk5
10.03.2015 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 213
не знаю, правда или нет, но написала хорошо!
 
[^]
sonos
10.03.2015 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Мы в детстве угадывали карты , но не по мастям а по цветам. И блин я всегда угадывал - рукой подержу над картой и говорю цвет, говорил что типа тепло идет от красных.
 
[^]
Aneshka81
10.03.2015 - 21:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
А я когда-то прочитала про совет проводить рукой над предметами и выбирать тот,от которого идёт тепло. Очень часто пользовалась им, когда в универе сдавали какие-то зачёты и экзамены по билетам. Всегда вытягивала тот, который знала.
Прошло много лет. Я уже стала мамой, и мы с сыном начали собирать киндеровские машинки из "Тачек". Но вместе с машинками постоянно попадалась какая-то лабуда. Я рассердилась и решила купить несколько самых последних яиц, и выбирала именно те, от которых ощущала тепло. И бинго - пошли сплошные машинки.
Ещё сын просил покупать шоколадные шары с фигурками из "Как приручить дракона". Попалось несколько викингов и дракошек, а он Беззубика ждёт. А там шоколад такой паршивый, совсем нет желания покупать много этих шаров. Пошла в магазин, настроилась, поводила рукой над ними, выбрала шарик и... И попался Беззубик-таки!
 
[^]
Dizno1d
10.03.2015 - 22:42
2
Статус: Offline


Добренький

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1464
Цитата (Aneshka81 @ 10.03.2015 - 21:43)
А я когда-то прочитала про совет проводить рукой над предметами и выбирать тот,от которого идёт тепло. Очень часто пользовалась им, когда в универе сдавали какие-то зачёты и экзамены по билетам. Всегда вытягивала тот, который знала.
Прошло много лет. Я уже стала мамой, и мы с сыном начали собирать киндеровские машинки из "Тачек". Но вместе с машинками постоянно попадалась какая-то лабуда. Я рассердилась и решила купить несколько самых последних яиц, и выбирала именно те, от которых ощущала тепло. И бинго - пошли сплошные машинки.
Ещё сын просил покупать шоколадные шары с фигурками из "Как приручить дракона". Попалось несколько викингов и дракошек, а он Беззубика ждёт. А там шоколад такой паршивый, совсем нет желания покупать много этих шаров. Пошла в магазин, настроилась, поводила рукой над ними, выбрала шарик и... И попался Беззубик-таки!

Вы только холодильник так не выбирайте ... Там холодом должно отдавать ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35639
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх