шрифт Georgia

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krasaveca
8.10.2006 - 20:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (OTMOPO3OK @ 8.10.2006 - 17:23)
Цитата (Tatamovitch @ 8.10.2006 - 08:27)
"где им обменяют шрифт на Arial, одобренный в органах внутренних дел, а также отделом по внешней политике"

Неправильно. Правильный официальный шрифт - Times new roman, 14 размера.

странно а нам в институте говорили ариал и 12-м кеглем

а нам говорили в универе правильный шрифт Times New Roman 12

Это сообщение отредактировал Krasaveca - 8.10.2006 - 20:51
[^]
JOHNSKI
8.10.2006 - 21:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Интересно а на ЯПе есть лица грузинской национальности? Не такие полукровки как я, а полноценные грузины?
Ееесть , еесть !!
bud.gif gentel.gif Gaumarjos chvenebuerebs!!!! biggrin.gif
[^]
Псиxея
9.10.2006 - 01:41
0
Статус: Offline


хуёжница

Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 1245
Цитата
кас шита?Эс па латвийески несапрот!  криевески вайаг!Вай не?

блявиенс, педодиет ман...эс то нэзинаю...ужоснахис... lol.gif
 
[^]
O1en
9.10.2006 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.06
Сообщений: 54
Цитата
PS. Моё личное мнение ,что ктото за бабки сначала стравливает народы. Которые 70 лет жили дружно и верили в одно и тоже,а теперь все неебатца враги. Делают друг другу пакости ,мелкие и крупные и всё на потеху известным кукловодам. А ведь кукловоды наживают на этом нехилые бабки и в тихаря смеются над всякими нацианалистами и религиозными фанатами.Ведь если посмотреть праямо,то обсолютно пох кто ты и в какого бога веришь.Я думаю не один бог (если он действительно бог) не позволил бы то ,что творят его фанаты ради придуманной интерпретации его заветов. Ведь опять же всё это делается кукловодами которые зарабатывают бабки. А раз всё это делается ради бабок которые ни вы ни я не увидим ,нахуя нам все ити базары. Мир труд май!!! Пацифик, Все люди братья и кришна тоже братю cannabis.gif


agree.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3856
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх