Немецкий танковый ас о наших пендосских союзниках., Много букофф и грусти.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rezych
6.02.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 199
Смотрите ,какой комментарий к его книге на одном трекере. Писал эстонец.

Это сообщение отредактировал Rezych - 6.02.2015 - 15:49

Немецкий танковый ас о наших пендосских союзниках.
 
[^]
Борменталь
6.02.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (Компрачикос @ 6.02.2015 - 15:40)
Цитата (Борменталь @ 6.02.2015 - 15:28)
Цитата (olegmm @ 6.02.2015 - 15:22)
Тоже читал этого сказочника, к старости похоже решил сильно приумножить свои победы.

у нас в России тоже такой есть, лётчик-истребитель
под старость утверждал что он сбил кучу немецких самолетов и что он Герой Советского Союза
хотя сбитые у него были, до десятка, но Звезды Героя ему не давали и счет он завышает в несколько раз
фамилию вот забыл

У немцев для доказательства победы было достаточно фото(зенитчики германские знатно работали)половину побед зенитчиков асы забирали себе,отсюда цифры по 200 по 300 шт пиздаболы.У наших-же нужно фото+подтверждение сухопутных войск+подтверждение одногрупников.А вобще немцы,британцы и прочие германцы знатные пиздаболы.

это не совсем так
да, в ВВС РККА сбитый подтвердить было сложнее, чем в Люфтваффе
приписки представить вообще сложно
был другой дух, другие ценности
у немцев вроде спорта это было - настрелять и подтверждения были проще настроены
тем не менее, по одним фотопулеметам и у немцев победы не засчитывали
кроме того, там была балльная система
и кол-во сбитых для ЖК менялось с течением времени и было разным на разных театрах военных действий

я вел речь именно про ветерана, который от возраста ли, от чувства недооцененности ли, стал заниматься не совсем благовидными вещами
 
[^]
Fallschirm
6.02.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
читал эту книгу (в шкафу лежит), пиздежа там выше крыши, хотя и познавательно
 
[^]
Kerovan
6.02.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Эразм крепчал

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 694
Цитата (manager2 @ 6.02.2015 - 15:47)
Цитата
Регистрация: 2.02.15

Вас смущает дата моей регистрации? Я давно на сайте, вот, решил зарегистрировать наши отношения.
 
[^]
raspestol
6.02.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 263
Читал, читал))) Тоже охреневал: Бил, только 34ки и Ис-2... Валил пачками... Тока насторожило одно сначало: Мы взводом выходили из окружения, налетели на деревню и Я сжег 12 танков... Вопрос, если в прорыве участвовало 4 Тигра, и сожгли 12 машин... Чё, 3 Тигра не стреляли??? Или Это Отто приписал себе всю уничтоженныю бронетехнику????))) Второй момент: В те времена, в состав входили и таанки разведки(лёгкие, типа Т-60, Т - 70...) И тяжёлые(ИС-2), и средние (Т-34)... На евошный Тигр Красная Армия персонально, только средние и тяжёлые отправляло???)))
Сделал вывод: "ПИЗДАБОЛ"))) Но, по жизни, очень часто награждают трепачей, кто больше на свою шкуру одеяло тянет)))
 
[^]
Руссоблико
6.02.2015 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
У немцев для доказательства победы было достаточно фото(зенитчики германские знатно работали)половину побед зенитчиков асы забирали себе,отсюда цифры по 200 по 300 шт пиздаболы.У наших-же нужно фото+подтверждение сухопутных войск+подтверждение одногрупников.А вобще немцы,британцы и прочие германцы знатные пиздаболы.


Вот интересно, немецкие снайпера, когда подстреливали КАСКИ советских солдат, высунутые на палке из окопа, тоже себе в плюсики рисовали?
 
[^]
Squ1sh
6.02.2015 - 17:31
0
Статус: Offline


echo 1 > /etc/init.d/status

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 314
Вот как описывает свою «встречу» с советскими САУ немецкий танковый ас № 2 Отто Кариус:
«Снаряд, попавший в наш танк, срезал правую половину командирской башенки по сварному шву. Мне не снесло голову только потому, что я в тот момент наклонился, чтобы прикурить. Чтобы уйти из-под прямого огня русских, мы направились к поросшей лесом высоте 312. Вдруг появилась русская «самоходка», и я приказал наводчику открыть огонь. Иваны повыпрыгивали из своей машины, как только заметили, что мы направили ствол нашей пушки в их сторону. Крамер выстрелил, и в тот же миг снаряд другой самоходки русских угодил в основание башни нашего танка. Я не помню, каким чудом мне удалось выбраться из машины. На голове у меня был шлемофон — это все, что осталось мне на память от моего «тигра».

Ибо нех! dont.gif
 
[^]
osikchef35
6.02.2015 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Цитата (vint1 @ 6.02.2015 - 14:27)
Цитата
Немецкий танковый ас

Однако АСы отсосали у красноармейцев, а этому повезло что воевал не с ними. Иначе мемуары он не писал скорее всего.

Ты бы прочитал сначала ... Тигры в грязи книженция его называется))
 
[^]
вбб087
6.02.2015 - 17:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2985
дяденька,вы папуас?
да ,я и в попу ас,и в пизду ас!
 
[^]
GmMaxim
6.02.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 29
Ну вот не вставляется текст от ТС, а по теме: Берлин взяли МЫ
 
[^]
jh7
7.02.2015 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (DiffHorses @ 6.02.2015 - 14:44)

Можно было любезно предложить помощь Китаю в программе экспансии на Запад, так было бы ещё симпатичней.

китайцев тоже не надо переоценивать. в граждансую они воевали на стороне большевиков, отличались жестокостью
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8059
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх