Я смотрю народ у нас слегка "опух", От хорошей жизни

Страницы: 1 ...  90 91  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
all2799 17 авг 2017 в 11:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата
А он и ничего не должен делать,чтобы лучше было. Знаешь почему?

красиво сказал, но все гораздо прозаичнее. жить охота, желательно здоровым и на свободе.
Alexx 17 авг 2017 в 11:13
Интуитивный  •  На сайте 19 лет
1
Некрофилы проклятые. Умер, значит умер.
Давайте уж темы over 10yar тащить для "свежего взгляда".
Snookerboy 17 авг 2017 в 11:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PhenomIT @ 16.12.2014 - 01:51)
Вот и посыпались маски с "патритов", и началась на ЯПе перепись мудозвонов которые вчера кричали "крымнаш!!!11" и "Путин молодец"... и хватило лишь слегка подковырнуть, и из них потекла либерота, "правительство нас сливает!", "Нас опять поимели!"
А знаете что? ИДИТЕ В Ж*ПУ! Да я прекрасно вижу как падает рубль, да возможно после Нового Года будет очень тяжело... НО


За последние годы СамиЗнаетеКТО реально поднял страну, Оборонка, промышленность, жилье, КРЫМ, Олимпиада...
Это все показатель того, что там наверху сидят явно не дебилы...
Если рубль падает значит есть две причины:
- Либо это делается намеренно, и на фоне бешеной скупки золота в этом году, эта версия не выглядит такой уж бредовой
- Либо рубль валят со стороны, сами знаете кто у нас "потенциальный противник", и это еще большая причина быть сплоченными
Со стороны это выглядет так: нашу лодку топят, закидывают камнями и ставят пробоины а самые умные начинают качать лодку.

Тут было видео с каким-то барыгой, толкающим иностранные аккумуляторы, который плачет, что не может своей жене купить итальянские сапожки... (кстати такой проблемы небыло, если бы толкал например Тюменские аккумы)
Эх, а я дурачек радуюсь, что работа есть, и машина есть и хата есть... Куда же мне, рабу до хамонов, новый айфонов и шуб...

Вот я сегодня пошел и купил телик в детскую и комод... Хотя деньги лежали на новый мобильный себе... ничего, со старым похожу, потому что после нового года, скорее всего не смогу их купить... Нет я эти деньги не копил как некоторые написали ниже, а просто распланировал зарплату, кстати пока еще неплохую... Я деньги намеренно не коплю. И да я не комерс, я не ПиАр менеджер, я просто рабочий в гос. корпорации

Я не паникую т.к. я на сто процентов уверен, что при любых раскладах я смогу купить хлеб, молоко и фруктов жене, детям и себе...
Остальное меня не волнует, не будет бензина поставлю тачку на прикол, не будет шампуней, голову хозмылом помою...

p.s.
тут начали орать мол "это что причина откатить страну на 15 лет назад!?"
Я так понимаю мой основной посыл о внешнем воздействии мало кто понял... Не мы падаем, нас валят

p.s.s.
Интересный пример, 6 или 7 лет назад подняли полшины на ввоз иномарок и все истерично орали "сволочи"... И что в итоге? У нас есть производства и заводы половины автопроизводителей мира. Все ныли а план сработал.

к предкам давно ходил?
С72 17 авг 2017 в 11:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Всё заебись...
Стабильность только в воровстве и низких зарплатах. gigi.gif
HugoMerzkey 17 авг 2017 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
all2799

Открою тебе секрет , страшный. От выборов не только у нас нихрена не зависит.

Правят бал денежные мешки, старые, жирные , ублюдочные жабы, вроде соросов/рокфеллеров/ротшильдов.

Либо другие мешки , может , чуть пожиже, о которых мы не знаем , и вряд ли узнаем вообще.

Точно так же у них есть неприкасаемые - почему госсекретарь Байден спокойно орудовал вна Украине - и ничего ? Он госслужащий , те так ли ?

Короче, сотрясайте воздух дальше.
macgugo 17 авг 2017 в 11:17
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (доживемдо31 @ 17.08.2017 - 11:09)
все винят Пу за то что во время жирной нефти не развивал страну
блять
так почему же вы не развивали свой бизнес, не диверсифицировали не только в стройку но и в другое
вон на ЯПе посты были.
парень, вроде адвокатурой занимался, ШИНШИЛ развел.
и во времена мрачнейшего пиздеца в 404 - не стонет!!!
а ты, качаясь как сыр в масле, "думал что вечно будет коту масленница" извиняюся за тавтологию
я мог б ы понять училку, врача или медсестру\
они, кроме учить-лечить ничему не обучены.
стоматологи - обучены, хирурги терапевты училки - нет
кароч, имхо
1 много хочешь (60 кило) в такое время
2 сам себе злобный буратино

Потому что живы еще в памяти итоги того, КАК заканчивается "развитие бизнеса в России".
Результат один - после определенных достижений его отжимают на государственном уровне. В столице это миллионы и миллиарды, а в регионах отжимать начинают уже после получения дохода 50кр в месяц. До царя далеко.
FIN150 17 авг 2017 в 11:18
*****  •  На сайте 12 лет
6
Как показало время, Россия из года в год живет все лучше назло пидаристическому западу
Мы лучшие в мире. В лучшем мире придуманном нами и для нас.
Путин навсегда он мировой лидер в нашем мире, придуманном нами и для нас.
И если для путинавсегда потребуется развязать еще пару войн, захватить Беларусь и бомбить Казахстан спасая русских (придуманных нами и для нас) то так тому и быть.
ВладимирКрасноКрымскоСолнышко мы крепостные, рабы и холопы с тобой и за тебя ЦарьБатюФка!

Я смотрю народ у нас слегка "опух", От хорошей жизни

Это сообщение отредактировал FIN150 - 17 авг 2017 в 11:59
Voodoolabar 17 авг 2017 в 11:19
тролль лжец и девственник  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Alexx @ 17.08.2017 - 11:13)
Некрофилы проклятые. Умер, значит умер.
Давайте уж темы over 10yar тащить для "свежего взгляда".

стесняюсь спросить, а вам не похуй?
как раз интересно почитать. 3 года прошло, вот пытаемся найтиположителтные изменения за 3 года.
Black7500 17 авг 2017 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lazyivolga @ 17.08.2017 - 10:58)
Цитата (HugoMerzkey @ 17.08.2017 - 10:55)
all2799

Насчет предмета разговора - я в 90-е годы студентом достаточно видел.

Из Питера до Европ недалеко - регулярно катаюсь, родственники в Австрии живут давно -  насчет кто в чем разбирается -  поверь, разбираюсь достаточно.

Коррупция на Западе развита не меньше чем у нас, просто она другая. Хотя чего упоротым пытаться что-то доказывать , у всех  либерастно-навальнутых принцип один - имеешь собственное мнение  - значит кремлебот  и  пропутинец.

И в чем она конкретно развита?

У них есть миллионеры налоговые инспектора и чиновники, сделавшие состояния на государственной службе?

ну так то есть и дохера.просто в отличии от нас у них не принято выпячивать это.или вы считаете что заведомо невыполнимое задание типа карманного лазера с мощностью бомбы за охулиард баксов это не коррупция?Вы в курсе из чего фонды депутатов конгрессменов и т.п. состоят?из взносов и корпорации туда вливают взятки за продвижение своих проектов. и такие распилы нашим только сняться в розовых снах, но они пиздят и тихо сидят а не как наши спер рупь купил крузак и сразу хозяин жизни.
но мне еси че похуй как там у них, я хочу чтоб у нас было нормально
Volonterr 17 авг 2017 в 11:26
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
чет я прихуел когда 2.5к зеленки увидел. а потом глянул на дату.. ну что ТС все еще заебись?
ЗапроСТО 17 авг 2017 в 11:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
ИДИТЕ В Ж*ПУ!





Я смотрю народ у нас слегка "опух", От хорошей жизни
deb54 17 авг 2017 в 11:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Buracevs @ 17.08.2017 - 10:28)
Цитата
Либо рубль валят со стороны, сами знаете кто у нас "потенциальный противник", и это еще большая причина быть сплоченными

охуеть, видимо поэтому 93 миллиарда баксов Россия вложила в гособлигации США, казалось бы причем тут путин?

Самое смешное что этот комент про то как подлый Запад валит наш рубль был написан 16.12.2014 то есть когда Роснефть взяла в долг у ЦБ 625 млрд рублей и продала их за доллары, чтобы рассчитаться с иностранными кредиторами. То есть Роснефть, а вернее Сечин - большой поцреот и друг гидранта, традиционно каждый декабрь перед выплатами долгов рушит рубль - но виноват в этом коварный Запад. Поцреоты все тупые как бревна.

Это сообщение отредактировал deb54 - 17 авг 2017 в 11:30
эни1ххх 17 авг 2017 в 11:51
правозащитник и эксперт  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (HugoMerzkey @ 17.08.2017 - 10:58)
all2799

А ты что делаешь , чтоб стало лучше ? Пиздишь на ЯПе ? Давай, создай партию, напиши программу , я за тебя проголосую на выборах , если там все будет , как надо.

Только в посольства не бегай за указаниями. А если нечего конкретно предложить - то иди гуляй.

rulez.gif

Я смотрю народ у нас слегка "опух", От хорошей жизни
ОДНИВОПРОСЫ 17 авг 2017 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот и вся любовь! Некрофилы подрочили, пооргазмировали и слились... Предварительно написав что поцреоты тупые как бревна. Наверное они считают себя великими гениями, но вот беда, даже слово патриот, написать не могут без ошибок.
Как это мило!
иСережатоже 17 авг 2017 в 11:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
доживемдо31
доживемдо31
Не СЕЙЧАС спад,а очень ощутимый за последние три года,спад начался примерно с 2010.И моя команда не строила и не перепродавала втридорога.Создавались и работали под контракты и тендерные торги.Кормили себя и свои семьи+хуеву тучу разной мрази в виде чиновников.Всегда был честный диалог в команде."Дивертифицировали" блядь,какой термин красивый-у меня ассоциируется с фразой"вовремя наебали!"И жена кстати зарабатывает 35 тыров.
И прекрасно помню как государство после того как пол года честно получали лицензию(нанимали спецов+свои дипломы,проходили обучение и аттестации ит.п).Получили на пять лет лицензию,хоп,через год ГОСУДАРСТВО говорит мне,а давайте поменяем правила игры,та лицензия в которую вы вложились теперь не стоит ни хуя,попробуйте СРО.Скиньтесь снова,примерно 700тыров+ежемесячные поборы,когда вы в стойло встанете.
Ладно,хули тут рубаху на груди рвать.Для меня и так все понятно.Да я готов потерпеть и "держаться" если знаю,что мои деньги в виде налогов пойдут на строительство станкостроительного завода или НПЗ и через 5-10 лет МОИМ детям удет легче жить.МНЕ не нужны олимпийские объекты,красавец стадион на левбердоне будет заполняться на два сектора при приезде только топовых команд и с каждым годом стареть стареть и тянуть бабки из бюджета.Зачем в МОЕМ городе расковыряли ул.Большую Садовую и перекладывают брусчатку положенную 3-4 года назад.Это бесконечно...Да я хочу выглядеть достойным хозяином принимающим гостей, но у нас говорят:"протягивай ножки по одежке".Но понимаю,что лозунг "Хлеба и зрелищ" в смутное время или как говорят некоторые с гордостью "время перемен"(горький сарказм) как никогда актуален.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 137 763
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  90 91  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх