За что мужчины так ненавидят РСП - разведенных женщин с детьми?

Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 252  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
курунгуй 10 июл 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Genij @ 10.07.2020 - 20:20)
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 20:19)
Девки, вы уже пьяные?
Поипстись ба...

Тут дефки не пьют)) Мийку с Хоботком зобанели вот они пили))

Хоботка уже освободили.
AlDianochka 10 июл 2020 в 20:25
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 19:37)
Цитата
Ну вот видишь. Немного подтянуть стрельбу, и ты поймешь, что при выстреле из 12шки ты всякий раз просто выкидываешь лишнюю дробь и сжигаешь лишний порох.

Поэтому я предпочту АКМ.

На водоплавующую? gigi.gif
yaiztazika 10 июл 2020 в 20:25
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (LucyFranky @ 10.07.2020 - 20:18)
А ты за эту хуйню месячную зарплату выложила

жадина.. могла б и хорошую купить alk.gif
lol.gif
rzhaka 10 июл 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 20:23)
rzhaka

Хуищу покажу

Предупреди заранее, плз. Штоб кровь с глаз не пошла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 10 июл 2020 в 20:25
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mogner @ 10.07.2020 - 22:24)
Scribbler
Цитата
ты же такая злая

А ты алкоголик. Дальше фактами обмениваться будем?

каждый день обзываешься, да я такой, утром колкости твои в адрес Миши еще вспоминал-цитировал, мы теперь враги, да?
Genij 10 июл 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 10.07.2020 - 20:24)
Цитата (Mogner @ 10.07.2020 - 20:22)
Marenga

Это фантастика ©

А ты просто глотай, а то больше не будет обожателей яповских  я-то свой ты уже на меея вылила

Лен, если у тебя был плохой день - это у тебя был плохой день.
Аж заговариваешься, что за нервы?
На тебя вообще ничего не лила, ты иногда берега видь, завелась на ровном месте.

Неприятно да?? Бывает...
LucyFranky 10 июл 2020 в 20:26
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (yaiztazika @ 10.07.2020 - 20:23)
телескоп - полная фигня... для очкарекоф и ботанеков

У меня сын очкарик, муж очкарик и я очкарик. И чо???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genij 10 июл 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (LucyFranky @ 10.07.2020 - 20:26)
Цитата (yaiztazika @ 10.07.2020 - 20:23)
телескоп - полная фигня... для очкарекоф и ботанеков

У меня сын очкарик, муж очкарик и я очкарик. И чо???

Вы очкарики наверное чо)
Змеенов 10 июл 2020 в 20:27
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Marenga @ 10.07.2020 - 19:22)

Хорошая песенка...про убийство.

У Тома Петти есть похожая штука с Кимкой Бессингеровой в главной роли. wub.gif
Анатоль777 10 июл 2020 в 20:27
Анатоль  •  На сайте 10 лет
4
Genij
Цитата
Неприятно да?? Бывает...

Весело же. Ебала жаба гадюку.
Marenga 10 июл 2020 в 20:27
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 10.07.2020 - 20:26)
У меня сын очкарик, муж очкарик и я очкарик. И чо???

Конь тож в очках, ещё и темных, какой ему телескоп?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 10 июл 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (LucyFranky @ 10.07.2020 - 20:26)
Цитата (yaiztazika @ 10.07.2020 - 20:23)
телескоп - полная фигня... для очкарекоф и ботанеков

У меня сын очкарик, муж очкарик и я очкарик. И чо???

Вы все очкарики. why.gif
LucyFranky 10 июл 2020 в 20:29
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Scribbler @ 10.07.2020 - 20:25)
каждый день обзываешься, да я такой, утром колкости твои в адрес Миши еще вспоминал-цитировал, мы теперь враги, да?

У можнер все враги... Причем ей абсолютно параллельно, как к ней относятся эти "враги".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LucyFranky 10 июл 2020 в 20:29
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (курунгуй @ 10.07.2020 - 20:28)
Вы все очкарики.

Собаки без очков, так что - не все)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 10 июл 2020 в 20:29
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Что-то совсем у вас тут грустно.. alk.gif
Анатоль777 10 июл 2020 в 20:29
Анатоль  •  На сайте 10 лет
2
Не очкарики, блять, а слабовидящие!
Извиняйтесь, подонки!
Mogner 10 июл 2020 в 20:29
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
Marenga
Цитата
ты иногда берега видь

Анечка, здесь берега должны видеть все, кроме тебя pray.gif и писать все должны только то, что тебе нравится, а ты - то, что тоже тебе нравится, внезапно rolleyes.gif
Цитата
если у тебя был плохой день - это у тебя был плохой день

Взаимно. Ты хоть иногда на себя смотри со стороны, чтобы потом поучать кого-то яд глотать, когда свой ты изливаешь из себя без за зрения совести.
Reisen 10 июл 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (LucyFranky @ 10.07.2020 - 20:26)
Цитата (yaiztazika @ 10.07.2020 - 20:23)
телескоп - полная фигня... для очкарекоф и ботанеков

У меня сын очкарик, муж очкарик и я очкарик. И чо???

И сколько у вас там на всех телескопов? lupa.gif
yaiztazika 10 июл 2020 в 20:30
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 10.07.2020 - 20:26)
Цитата (yaiztazika @ 10.07.2020 - 20:23)
телескоп - полная фигня... для очкарекоф и ботанеков

У меня сын очкарик, муж очкарик и я очкарик. И чо???

у меня даже кошка очкарик alk.gif
но сцука все видит
lol.gif
Scribbler 10 июл 2020 в 20:30
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 10.07.2020 - 22:29)
Цитата (Scribbler @ 10.07.2020 - 20:25)
каждый день обзываешься, да я такой, утром колкости твои в адрес Миши еще вспоминал-цитировал, мы теперь враги, да?

У можнер все враги... Причем ей абсолютно параллельно, как к ней относятся эти "враги".

мб закорешимся, базарить и чифирить будем, ЯП крепче нашей дружбы еще знавать не будет.
LucyFranky 10 июл 2020 в 20:31
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (yaiztazika @ 10.07.2020 - 20:25)
жадина.. могла б и хорошую купить

Подь ты вжопу... До сих пор жаба давит, хоть уже 10 лет прошло...
Как я на эту дорогу полгода деньги копила, а ребёнок ей поиграл немного и забил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mogner 10 июл 2020 в 20:31
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
3
Scribbler
Цитата
каждый день обзываешься, да я такой

Если такой, то это констатация факта, такая жеконстатация, что я злая, не? rolleyes.gif
yaiztazika 10 июл 2020 в 20:31
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 20:29)
Не очкарики, блять, а слабовидящие!
Извиняйтесь, подонки!

альтернативно здоровые dont.gif
LucyFranky 10 июл 2020 в 20:31
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Reisen @ 10.07.2020 - 20:29)
И сколько у вас там на всех телескопов?

Был один. Продала, ибо место занимал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rzhaka 10 июл 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Не очкарики, блять, а слабовидящие!
Извиняйтесь, подонки!

Слабовидящие - это не политкорректно! Альтернатиановидящие
Без обид если чо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 875
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 252  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх