За что такие пенсии? Войны-то не было!

Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 161  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кинжал 10 мая 2018 в 20:46
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
0
неважнецкие из военных Шерлоки Холмсы как я погляжу lol.gif
Salmin11659 10 мая 2018 в 20:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 20:41)
Ножичег, я думаю вообще из центра информационной войны ВСУ. Не просто так же амеры им бабла подкинули. И темы эти про пенсии военным и другая херня в интернете педалируется. Не только на Япе а вообще везде последний год. Работают ребята, хули жить то надо.

Возможно, умер, хитёр, может грамотно составить предложение, с двойным смыслом. Но этого ж не узнаешь, пока не запытаешь. А оно только в интернете, пусть живёт.
sm9 10 мая 2018 в 20:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Есть вообще 2 основных центра информационной пропаганды на военную тему. В прибалтике и на Украине. Лабусы тупые, в реалиях России разбираются слабо, а вот хохлы как подключились - все хитрее стало. Задача у них простая - убедить гражданских под траки ложиться, как в 91, когда цветочную революцию под конец правления Ввп делать будут.
Salmin11659 10 мая 2018 в 20:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Кинжал @ 10.05.2018 - 20:46)
неважнецкие из военных Шерлоки Холмсы как я погляжу lol.gif

Да кого ебет твоё мнение, удавись пиздабол. rulez.gif
sm9 10 мая 2018 в 20:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кинжал @ 10.05.2018 - 20:46)
неважнецкие из военных Шерлоки Холмсы как я погляжу lol.gif

Родной, я хитрее тебя на ноль множил. Не зарекайся.
tolia0611 10 мая 2018 в 20:50
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 20:41)
Ножичег, я думаю вообще из центра информационной войны ВСУ. Не просто так же амеры им бабла подкинули. И темы эти про пенсии военным и другая херня в интернете педалируется. Не только на Япе а вообще везде последний год. Работают ребята, хули жить то надо.

sm9
А вот такое говорить нельзя - у нас как начинаешь говорить не лицеприятную правду - сразу в хохлизме обвиняют. Меня иногда по 10 раз за вечер хохлом называют, хотя у меня через комментарий идет ссылки на Иваново))
Salmin11659 10 мая 2018 в 20:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 20:48)
Есть вообще 2 основных центра информационной пропаганды на военную тему. В прибалтике и на Украине. Лабусы тупые, в реалиях России разбираются слабо, а вот хохлы как подключились - все хитрее стало. Задача у них простая - убедить гражданских под траки ложиться, как в 91, когда цветочную революцию под конец правления Ввп делать будут.

Слушай, ну вот нахер он нужен, я понял, что засланный казачок. Ты понял, а откуда он,зачем,вот мне вообще пофигу. Умный поймёт, дураку не докажешь. Может и наш долбоеб.
Salmin11659 10 мая 2018 в 20:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (tolia0611 @ 10.05.2018 - 20:50)
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 20:41)
Ножичег, я думаю вообще из центра информационной войны ВСУ. Не просто так же амеры им бабла подкинули. И темы эти про пенсии военным и другая херня в интернете педалируется. Не только на Япе а вообще везде последний год. Работают ребята, хули жить то надо.

sm9
А вот такое говорить нельзя - у нас как начинаешь говорить не лицеприятную правду - сразу в хохлизме обвиняют. Меня иногда по 10 раз за вечер хохлом называют, хотя у меня через комментарий идет ссылки на Иваново))

Да никто и не говорит, что ты хохол. Просто не наш.
tolia0611 10 мая 2018 в 20:52
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 20:49)
Цитата (Кинжал @ 10.05.2018 - 20:46)
неважнецкие из военных Шерлоки Холмсы как я погляжу lol.gif

Родной, я хитрее тебя на ноль множил. Не зарекайся.

Товарищи ЯПовцы и что это мы видим?? вояки уже угрожают нас по айпи вычислить shum_lol.gif
Барсучонок автор 10 мая 2018 в 20:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tolia0611 @ 10.05.2018 - 17:59)
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 17:54)
Цитата (tolia0611 @ 10.05.2018 - 17:48)
Вы готовы пожертвовать льготными военными пенсиями, что бы помочь осуществить Путину вывод России в мировые лидеры экономики?

Меня ни Путин, ни народ об этом не просил. А просит некий завистливый грузчик, который на рынке труда конкурирует с среднеазиатскими гастерами. Пожалуй я эту просьбу прогнозирую. gigi.gif

Ладно поставим вопрос по другому - если соберется миллион подписей гражданских за отмену льготной пенсии, то служивые тоже ВСЕ присоединяться к волеизъявлению народа?
Я ведь правильно вас понял?

Чубайсевич, хорош ныть! Спалили тебя gigi.gif

Пля, тоже в списки заокеанские внесли, побираться впору?

- Всё, что нажито честным трудом: три кинокамеры, три пиджака под Киркорова...

Миллион подписей он соберёт shum_lol.gif

Памятник он спасённому чеченскому народу от ваххабитов воздвигать собрался.. Чтоб ты понимал в этом конфликте, тролль? moderator.gif

Новодворской своей памятник организуй, а то сподвижники не справляются.

********

Поднять бы тот лайнер из советского анекдота, на который всевышний 3 года со всего Союза блядей собирал перед затоплением, да использовать повторно для очистки земли нашей от погани всякой bravo.gif

За что такие пенсии? Войны-то не было!
sm9 10 мая 2018 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (tolia0611 @ 10.05.2018 - 20:50)
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 20:41)
Ножичег, я думаю вообще из центра информационной войны ВСУ. Не просто так же амеры им бабла подкинули. И темы эти про пенсии военным и другая херня в интернете педалируется. Не только на Япе а вообще везде последний год. Работают ребята, хули жить то надо.

sm9
А вот такое говорить нельзя - у нас как начинаешь говорить не лицеприятную правду - сразу в хохлизме обвиняют. Меня иногда по 10 раз за вечер хохлом называют, хотя у меня через комментарий идет ссылки на Иваново))

Толя, упаси господь. Ты наш родной дурачок, российский. Никаким хохлам мы тебя не отдадим. Русскую дурь то сразу видно
tolia0611 10 мая 2018 в 20:56
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Salmin11659 @ 10.05.2018 - 20:52)
Да никто и не говорит, что ты хохол. Просто не наш.

sm9
Вот, благодаря вам я вспомнил еще один вопрос))
Ведь все помнят, что в 90е и 2000е года в армии ни черта не платили. И все пассионария, кто был умен, активен, трудолюбив и быстрый на подъем - сменил род деятельности. Например тот же Тарзан - стриптизер и муж Наташи Королевой бывший офицер. То есть в армии остались люди тяжелые на подъем и не могущие устроить свою жизнь на гражданке - а вот именно они сейчас и выходят на пенсию.
Кинжал 10 мая 2018 в 20:56
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Меня иногда по 10 раз за вечер хохлом называют, хотя у меня через комментарий идет ссылки на Иваново))

У вас в Иваново сколько гривен платять за пост? У нас в Костроме по 150 отстегивають. lol.gif
sm9 10 мая 2018 в 20:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (tolia0611 @ 10.05.2018 - 20:52)
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 20:49)
Цитата (Кинжал @ 10.05.2018 - 20:46)
неважнецкие из военных Шерлоки Холмсы как я погляжу lol.gif

Родной, я хитрее тебя на ноль множил. Не зарекайся.

Товарищи ЯПовцы и что это мы видим?? вояки уже угрожают нас по айпи вычислить shum_lol.gif

И кстати по ip вычислять не надо. Телефон то когда регистрировался оставил небось?
Salmin11659 10 мая 2018 в 20:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (tolia0611 @ 10.05.2018 - 20:52)
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 20:49)
Цитата (Кинжал @ 10.05.2018 - 20:46)
неважнецкие из военных Шерлоки Холмсы как я погляжу lol.gif

Родной, я хитрее тебя на ноль множил. Не зарекайся.

Товарищи ЯПовцы и что это мы видим?? вояки уже угрожают нас по айпи вычислить shum_lol.gif

Опять само додумалось, само обиделось. gigi.gif Да тролище знатный, во второй теме тоже топит нещадно.
tolia0611 10 мая 2018 в 20:59
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Кинжал @ 10.05.2018 - 20:56)
Цитата
Меня иногда по 10 раз за вечер хохлом называют, хотя у меня через комментарий идет ссылки на Иваново))

У вас в Иваново сколько гривен платять за пост? У нас в Костроме по 150 отстегивають. lol.gif

Кинжал agree.gif
А мы соседи по областям.
Ах, если бы платили - приходится правду матушку резать сугубо на добровольных началах))
sm9 10 мая 2018 в 21:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (tolia0611 @ 10.05.2018 - 20:56)
Цитата (Salmin11659 @ 10.05.2018 - 20:52)
Да никто и не говорит, что ты хохол. Просто не наш.

sm9
Вот, благодаря вам я вспомнил еще один вопрос))
Ведь все помнят, что в 90е и 2000е года в армии ни черта не платили. И все пассионария, кто был умен, активен, трудолюбив и быстрый на подъем - сменил род деятельности. Например тот же Тарзан - стриптизер и муж Наташи Королевой бывший офицер. То есть в армии остались люди тяжелые на подъем и не могущие устроить свою жизнь на гражданке - а вот именно они сейчас и выходят на пенсию.

Да 50 на 50. Выходят ( вернее уже все вышли) досидки, кому реально некуда было идти, и лютые патриоты своего дела, те самые которые сжав зубы протащил дело и сдал его мне и моим ровесникам.
Salmin11659 10 мая 2018 в 21:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (tolia0611 @ 10.05.2018 - 20:56)
Цитата (Salmin11659 @ 10.05.2018 - 20:52)
Да никто и не говорит, что ты хохол. Просто не наш.

sm9
Вот, благодаря вам я вспомнил еще один вопрос))
Ведь все помнят, что в 90е и 2000е года в армии ни черта не платили. И все пассионария, кто был умен, активен, трудолюбив и быстрый на подъем - сменил род деятельности. Например тот же Тарзан - стриптизер и муж Наташи Королевой бывший офицер. То есть в армии остались люди тяжелые на подъем и не могущие устроить свою жизнь на гражданке - а вот именно они сейчас и выходят на пенсию.

А ты мою дату выпуска уточни, блаженный. И узнай ещё почему я пошел в ВВУЗ. Про Тарзана у Наташи спроси, у тебя с ориентацией в пространстве все нормально? Ты всегда задаешь вопросы не тем людям gigi.gif
Кинжал 10 мая 2018 в 21:01
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
3


sm9 и Salmin11659 одно и тоже лицо, 100%
Salmin11659 10 мая 2018 в 21:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 21:01)
Цитата (tolia0611 @ 10.05.2018 - 20:56)
Цитата (Salmin11659 @ 10.05.2018 - 20:52)
Да никто и не говорит, что ты хохол. Просто не наш.

sm9
Вот, благодаря вам я вспомнил еще один вопрос))
Ведь все помнят, что в 90е и 2000е года в армии ни черта не платили. И все пассионария, кто был умен, активен, трудолюбив и быстрый на подъем - сменил род деятельности. Например тот же Тарзан - стриптизер и муж Наташи Королевой бывший офицер. То есть в армии остались люди тяжелые на подъем и не могущие устроить свою жизнь на гражданке - а вот именно они сейчас и выходят на пенсию.

Да 50 на 50. Выходят ( вернее уже все вышли) досидки, кому реально некуда было идти, и лютые патриоты своего дела, те самые которые сжав зубы протащил дело и сдал его мне и моим ровесникам.

Да не это ущербы,которые нихуя не получая, нихуя не имея, продолжали работать и не ныли, как подобный персонаж.

Это сообщение отредактировал Salmin11659 - 10 мая 2018 в 21:03
sm9 10 мая 2018 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Но с чем согласен, с тем что армию люто изуродовали низким ДД. Может к моей пенсии, если сохранить уровень ДД, получиться примерно восстановить уровень престижа и качества ЛС.
Salmin11659 10 мая 2018 в 21:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Кинжал @ 10.05.2018 - 21:01)
sm9 и Salmin11659 одно и тоже лицо, 100%

Правильно, мы ж военные,как братья, ты не знал? gigi.gif
sm9 10 мая 2018 в 21:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кинжал @ 10.05.2018 - 21:01)
sm9 и Salmin11659 одно и тоже лицо, 100%

Он старше меня минимум лет на 20
Барсучонок автор 10 мая 2018 в 21:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (tolia0611 @ 10.05.2018 - 20:56)
Цитата (Salmin11659 @ 10.05.2018 - 20:52)
Да никто и не говорит, что ты хохол. Просто не наш.

sm9
Вот, благодаря вам я вспомнил еще один вопрос))
Ведь все помнят, что в 90е и 2000е года в армии ни черта не платили. И все пассионария, кто был умен, активен, трудолюбив и быстрый на подъем - сменил род деятельности. Например тот же Тарзан - стриптизер и муж Наташи Королевой бывший офицер. То есть в армии остались люди тяжелые на подъем и не могущие устроить свою жизнь на гражданке - а вот именно они сейчас и выходят на пенсию.

Гыыыы, нашёл пример, как никогда характеризующий нашу армию lol.gif

Эт у кого в ленкомнате Тарзан висел на правом фланге?
А на физподготовке вместо рукопашки, скажи ещё, что учили за щеку бильярдные шары запихивать для тренировки, чтобы побольше *уёв туда потом влезало?

ХЗ, меня на других героях воспитывали...

Тренироваться надо вам, батенька.. А то суётесь своим сучковатым во все дыры, а Мальвинкиной-то пи*дятины и не попробовали?

За что такие пенсии? Войны-то не было!

Это сообщение отредактировал Барсучонок - 10 мая 2018 в 21:08
tolia0611 10 мая 2018 в 21:08
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (sm9 @ 10.05.2018 - 21:01)
Да 50 на 50. Выходят ( вернее уже все вышли) досидки, кому реально некуда было идти, и лютые патриоты своего дела, те самые которые сжав зубы протащил дело и сдал его мне и моим ровесникам.

sm9
Вот видно когда говорят истинное положение вещей agree.gif

И еще,когда в армию приходят - я думаю о льготной пенсии думаю вообще мало)) такова природа человека - в 20 лет он думает, что будет всегда "вечно молодой и вечно пьяный". А думать начинают о ней только уже лет через 10))
Это я к тому, что если бы не пенсия- люди в армию бы не шли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 183 840
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 161  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх