Исповедь московского врача, больной нужен для зарплаты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gomunkulus
14.11.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 28
если идешь в платную поликлинику - будь готов платить деньги,
что тут неясного?
 
[^]
vatokatatel
14.11.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 200
ХЗ, ситуация неоднозначная. Когда с бывшей супругой планировали дитя и проверялись в КВД по всем статьям - я услышал не одну историю от врача о том как к ним приходят из платных клиник с болезнью и рецептами на 100т., хотя это лечится за 500р. В то же время меня температурят очереди в районной поликлинике, которые затягиваются на пол дня, при этом там мне вылечили 3 зуба с платными немецкими пломбами и как результат - все 3 зуба в течении года имели место отломаться от корня в районе десны. Внешне зубы замечательно выглядят, только теперь они в урне а не во рту.
 
[^]
copra
15.11.2014 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
Давеча был у зубного. 15 лет не ходил. Мне тогда в платной шаражке армянин пару дырок залатал. Дырки были реальные - в зеркале все видать было, все черное. Сейчас пошел, т.к. подумал, что пломба вывалилась - цвет поменяла, и как-то вроде углубилась. Оказалась, что материал состарился - не стоят пломбы так долго обычно. Местный доктор почистил зубы от камня, что за 15 лет собрался, наказал за пломбы не переживать и очень хвалил предыдущего гопократа, что на совесть сделал. А я даже имени его не запомнил. И в общем, что тогда меня никто не обдирал, что сейчас по факту в счет страховки сделали.
 
[^]
mariiina
2.12.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (XDIMX @ 10.11.2014 - 22:01)
дада, лечил как-то хламидию в платной...
после курса леченя:
- надо сдать анализы: мазок и кровь
- А зачем 2 анализа?
- На всякий случай, вдруг мазок не покажет ни чего, а в крови антитела будут.
-??? так анализ крови точнее?
- Конечно.
- А зачем тогда мазок?
- Ну так, на всякий случай

Сдал только кровь

Вот работник платной индустрии признался…что, как и к чему…Конечно, неверно, да, и сложно жить в таком ежедневном дерьме, там более дело касается не билета на концерт…Но все равно спасибо ему. Правда. Я вот недавно книгу Донцовой прочитала про рак, так она там очень даже по полочкам раскладывает эту самую платную медицину. Так что не ходите в эти клиники, люди добрые, ходите в обычные поликлиники, проку больше будет. Тоже очень долго лечили меня в такой платной клинике от хламидиоза. Столько денег выманили - не счесть уже. А ларчик просто открывался - любые, подходящие вам антибиотики можно пропить, и то разок. А не двадцать курсов. Нистатин. И галавит. Вот галавит хоть сколько ставьте, от него вреда не будет. Он поддерживает организм. Некоторые вообще говорят только им и спасаются. А платным врачам я больше не верю. Нет у них цели вылечить нас. ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55137
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх