Про анонимность в интернете, или Большой Брат не дремлет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hydraq
9.06.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530


Плевать даже на его оформление и функциональность,главное чтоб без палева.
Может назреть сразу вопрос-а не террорист ли ты часом если скрываешь координаты свои?А я отвечу-кто так думает это логика примитивного блять орангутанга.публично показывать свои координаты нахуй не нужно по крайней мере домашние,кстате не удивлюсь если много народа со мной согласиться и я считаю,что показатели этих координат создателям браузера окажут медвежью услугу таккак большинство здравых пользователей от такой ебанутой затеи откажется.
Причем есть функция отключения определения местоположения,но я не совсем уверен что она действует в реале.
Анонимность как говорится-наше все.


Добавлено в 15:19
Цитата (vegas2009 @ 4.06.2014 - 21:50)
Кого это волнует?Таксисты приезжают только на конкретный вызов с адресом, боксёры по переписке - боксируются в чатах.... , педофилов ловят на живца
Вот если айфон потерялся, придётся рыскать )

Боксеры по переписки боксируются на форумах)
Здравый человек сроду не будет заморачиваться чтоб выявлять какого либо осорбителя.лично мне даже при своих возможностях было бы совершенно похую на какого либо долбоеба или долбоебку которая мне бы нахамила.По большему счету навсякую хуйню я внимания не обращаю.но радует что нормальных людей в инете какбы поболе.Но контент уже не тот конечно.Не так доставляет.

Это сообщение отредактировал hydraq - 9.06.2014 - 15:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63535
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы