Пуля дура,шприц молодец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hunter64
29.07.2021 - 10:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3396
Цитата (SuperDeBill @ 28.07.2021 - 08:28)
МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Итоговые данные клинических исследований вакцины от коронавируса "Спутник V" будут подготовлены к октябрю. По остальным российским вакцинам их подготовят к концу 2021 - началу 2022 года, сообщил в пятницу глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.
Этим всё сказано, то есть медицинские опыты на людях продолжаются.  dont.gif

Учитывая масштаб и принудительность вакцинации можно смело сказать:
доктор Менгель святой ангел - по сравнению с фашистами и убийцами:
Путин, Мишустин, Мурашко, Попова, Голикова!
 
[^]
hunter64
29.07.2021 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3396
Цитата (vodemarrr @ 28.07.2021 - 12:35)
Цитата (vitalka02 @ 28.07.2021 - 08:15)
Невзорова терпеть не могу, но здесь - в чем он не прав?

Ну во-первых, в том что выдал вместо аналитики стандартный набор западных пропагандистских штампов.

Цитата
Существует ужасное подозрение, что «Спутник» – это очередное кремлёвское враньё.

Почему-то к этому вранью присоединились Мексика, Венгрия, Аргентина и Сан-Марино. Это, наверное, такие исключительно купленные Кремлём режимы, нарисовавшие отличную статистику Спутнику.

Логика стадного чувства:
С крыши прыгнуло пять человек, а ты шестым прыгнешь?!
Ведь перед тобой прыгнуло пять авторитетных для тебя человек.

Власти многих стран весьма часто и усердно "беспокоятся" о своем народе.
Власти многих стран весьма часто и целенаправленно принимают политические/популистские/рейтинговые решения, зачастую во вред, и не только своему народу.
 
[^]
PIGMAN2
29.07.2021 - 10:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7408
Цитата (ImRussion @ 28.07.2021 - 07:25)
Почему власти с таким маниакальным упорством впаривают СПУТНИК 5?
А вот почему.

https://glavred.info/opinions/kak-doch-puti...e-10254083.html

Помните на заре создания вакцины "Спутник V" Путин похвастался, что его дочь уже ею привилась? Это было совершенно неслучайно. У истоков проекта стоят друзья и партнеры его младшей дочери Екатерины Тихановой: инвестор и экспортер вакцины, руководитель Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, его жена, бывшая однокурсница и заместитель дочки Путина в фонде Иннопрактика Наталья Попова. Александр Гинцбург, начальник ФГБУ "НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи", связанный с Тихоновой через Попову.

У кого же поднимется рука вытащить последнюю копеечку из кормашко дочери Путина?!

У него кто-то ещё генетикой занимается... Ждём-с...
 
[^]
hunter64
29.07.2021 - 10:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3396
Цитата (Archimedis @ 28.07.2021 - 12:40)
Цитата (Boliwar @ 28.07.2021 - 10:19)
Зачем – никто объяснить не может.

Как это зачем? А деньги, я  бы сказал, неприлично большие деньги. И страх, зашуганное стадо легко управляемое.

Вам много раз объясняли на пальцах, повторяли на разный лад. Очень трудно донести что-либо до человека, который этого не хочет.
Последняя попытка. Требуемый для понимания уровень интеллекта - Форест Гамп.
Пошаговая инструкция.
Открываем сайт https://coronavirus-monitor.ru/
Пролитываем 2 страницы вниз (2 раза нажать клавишу PgDn, до конца таблицы "Статистика случаев заражения коронавирусом в Роcсии")
Нажимаем на экранную кнопку "Показать всё".
Опускаемся до конца полной таблицы (3 раза PgDn).
Дивимся циферке, обведённой чёрным (сейчас +798)
Пытаемся осознать что это 798 конкретных людей, которые за одни сутки умерли.
Теперь чешим репу и думаем: если вакцина снизит число умерших хотя бы в 2 раза (на самом деле более чем 100 раз), то это 400 человек в сутки, которые не умрут, а будут жить дальше. Не будут впадать в отчаяние их супруги, дети и родители. Они сами смогут зайти на сайт ЯП и написать что прививки - фуфло.
Теперь умножьте 400 на 365. Теперь представьте что это число патронов в барабане на 140 миллионов. Вам всё ещё хочется играть в эту "рулетку"? Надеетесь проскочить?
Или вы - житель соседней страны, который считает что его страна ведёт войну с Россией, а на войне все средства хороши, и чем больше он отговорит этих дурачков, тем ему лучше?

Методичка с ошибками:
Вакцина не лечит, и не спасает, она всего лишь что-то облегчает (и то, это ни кем не доказано).
Лечит: плазма с антителами, но, это лекарство не для простых смертных, и даже не для ТащМайора, и тем более не для тебя, это лекарство только для власти и элиты.
Ты не власть, и в элиту не входишь, так что, наслаждайся шмурдяком, жуй сопли и отрабатывай свои 30 сребреников.
 
[^]
генелон
29.07.2021 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (trsw @ 28.07.2021 - 18:10)
Цитата (генелон @ 28.07.2021 - 16:50)
какие налоги? ты совсем дурак что ли? на хера ты подонков своей моралью меряешь?
они - ВРЕМЕНЩИКИ. спиздил и сбежал. понятно, они стремятся миг воровства растянуть во времени. и понятно - всем, кроме тебя - что рано или поздно он закончится.
для того тебе и твердят десятилетиями про врагов, чтобы ты не понял, что у них есть один-единственный РЕАЛЬНЫЙ враг - РУССКИЙ НАРОД. и вот его они и гнобят всеми силами.
з.ы. не вдаваясь в подробности аргументации, надоело, если честно, повторю резюме. в настоящее время вопрос о вакцинации - это вопрос: эти пидорасы хотят только поднять бабок на нас или еще какую-то пакость замыслили.

Поддерживаю твой гневный спич, кругом одни пидорасы, согласен.
Но я так и не понял из него - колят то зачем? В чем их выгода? Сгубить русский народ? Зачем? Или это идейные пидарасы?)))

за вакцины платит бюджет (я уж не буду вдаваться в подробности, но поверь, система там очень сложная и, строго говоря, "платит бюджет" неверное утверждение). нельзя просто так взять и списать 140 млн доз, тем более в ситуации двадцатилетнего террора со стороны фсб. даже если конечный бенефициар - дочка самого недогитлера.
кроме того, даже конченный путин (имхо, нарицательная фамилия, для меня - синоним слова "пидор", не в смысле "гей", а в смысле мерзавец и подлец с нулевой эмпатией), если он вменяем, а наш, хоть и шизофреник, но вменяем, совсем не хочет считать себя мразью. и ищет оправдания.
и не совсем пидорасы вокруг. пидорасы - люди намерено (умышленно, если хотите) поставившие личный бенефит выше моральных норм. а вокруг нас в основном - горемыки-недопидоры, чей жизненный опыт свидетельствует об отсутствии причинно-следственной связи между аморальным поступком и возмездием за него (как хотите, назовите - бог, карма, справедливость, но оно существует, это я вам как следователь говорю). и при этом эти люди недостаточно стойки в своих убеждениях. горемыки, по-другому и не скажешь... вот что делать с ПОКОЛЕНИЯМИ таких людей - вопрос вопросов. хуй с ними, с триллионами от нефти и газа. нация их проебала. тут себя не проебать бы окончательно.

Это сообщение отредактировал генелон - 29.07.2021 - 12:35
 
[^]
trsw
29.07.2021 - 13:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9493
Цитата (генелон @ 29.07.2021 - 12:26)
за вакцины платит бюджет (я уж не буду вдаваться в подробности, но поверь, система там очень сложная и, строго говоря, "платит бюджет" неверное утверждение). нельзя просто так взять и списать 140 млн доз, тем более в ситуации двадцатилетнего террора со стороны фсб. даже если конечный бенефициар - дочка самого недогитлера.
кроме того, даже конченный путин (имхо, нарицательная фамилия, для меня - синоним слова "пидор", не в смысле "гей", а в смысле мерзавец и подлец с нулевой эмпатией), если он вменяем, а наш, хоть и шизофреник, но вменяем, совсем не хочет считать себя мразью. и ищет оправдания.
и не совсем пидорасы вокруг. пидорасы - люди намерено (умышленно, если хотите) поставившие личный бенефит выше моральных норм. а вокруг нас в основном - горемыки-недопидоры, чей жизненный опыт свидетельствует об отсутствии причинно-следственной связи между аморальным поступком и возмездием за него (как хотите, назовите - бог, карма, справедливость, но оно существует, это я вам как следователь говорю). и при этом эти люди недостаточно стойки в своих убеждениях. горемыки, по-другому и не скажешь... вот что делать с ПОКОЛЕНИЯМИ таких людей - вопрос вопросов. хуй с ними, с триллионами от нефти и газа. нация их проебала. тут себя не проебать бы окончательно.

Система конечно очень сложная, мне как простому смертному недоступна, хоть на япе узнаю детали, здесь специалисты в любых областях сидят))
Чувак, ты реально считаешь, что верхушке власти нужны какие то сложные махинации с вакцинами и ковидами, чтоб себе на счета поток денег пустить?)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hunter64
29.07.2021 - 13:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3396
Цитата (Vanillacream @ 28.07.2021 - 12:56)
Из обнародованных ВОЗ данных следует, что смертность от коронавируса в мире не превышает 56 жизней/сутки, тогда как от типичной пневмонии, не вызванной возбудителем COVID-2019, ежедневно умирает более 2 тысяч 430 человек. ©

Это лишний раз подтверждает факт:
Пандемия КОВИД19 - это "Сова натянутая на глобус". (С) Народ.
Причем не просто так, а для весьма сомнительных целей.
За прошедшие 1.5 года мы имеем:
Ограничение свобод людей, ничем не обоснованное и вопреки законам.
Принуждение (на грани выживаемости) к медицинским экспериментам
(вакцинация всех без исключений сырой вакциной).
Погибли люди под ИВЛ, а их можно было вылечить плазмой с антителами.
Но, это лекарство - только для избранных: власть и элита.
Разрушен мелкий и средний бизнес.

Вот и думайте, после таких фактов, что сейчас происходит:
геноцид, разбой, заговор ...
 
[^]
разгильзяй
29.07.2021 - 14:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (hunter64 @ 29.07.2021 - 10:47)
Цитата (vodemarrr @ 28.07.2021 - 12:35)
Цитата (vitalka02 @ 28.07.2021 - 08:15)
Невзорова терпеть не могу, но здесь - в чем он не прав?

Ну во-первых, в том что выдал вместо аналитики стандартный набор западных пропагандистских штампов.

Цитата
Существует ужасное подозрение, что «Спутник» – это очередное кремлёвское враньё.

Почему-то к этому вранью присоединились Мексика, Венгрия, Аргентина и Сан-Марино. Это, наверное, такие исключительно купленные Кремлём режимы, нарисовавшие отличную статистику Спутнику.

Логика стадного чувства:
С крыши прыгнуло пять человек, а ты шестым прыгнешь?!
Ведь перед тобой прыгнуло пять авторитетных для тебя человек.

Власти многих стран весьма часто и усердно "беспокоятся" о своем народе.
Власти многих стран весьма часто и целенаправленно принимают политические/популистские/рейтинговые решения, зачастую во вред, и не только своему народу.


Логика и рассуждения - это не твое

Дом ГОРИТ.
Группа людей отрезана огнем на крыше.
5 человек уже спрыгнуло вниз

Они все 5 живы, потому что дом невысокий, а внизу для них пожарные мягкое подстелили.

И в общем-то никто бы и не возражал, если ты останешься на той крыше и прожаришься.
Если ты не станешь "как все" с крыши прыгать.

Но ты людям денег должен, так что сейчас получишь пендель и полетишь вниз хотел ты этого или нет.
 
[^]
разгильзяй
29.07.2021 - 14:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (hunter64 @ 29.07.2021 - 13:37)
Цитата (Vanillacream @ 28.07.2021 - 12:56)
Из обнародованных ВОЗ данных следует, что смертность от коронавируса в мире не превышает 56 жизней/сутки, тогда как от типичной пневмонии, не вызванной возбудителем COVID-2019, ежедневно умирает более 2 тысяч 430 человек. ©

Это лишний раз подтверждает факт:
Пандемия КОВИД19 - это "Сова натянутая на глобус". (С) Народ.

Это наглядно демонстрирует, что огромные расходы и усилия по борьбе с эпидемией приносят свои плоды.

такой вариант тебе в голову конечно не пришел
Он же без мирового заговора, он скучный
 
[^]
Revanche
29.07.2021 - 14:49
0
Статус: Offline


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5331
Мне другой вопрос интересен...
Если ли где то статистика, по заразившимся (умершие/ввздоровившие), делали ли они вообще прививки от гриппа(сезонного) ранее?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
генелон
29.07.2021 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (trsw @ 29.07.2021 - 13:10)
Цитата (генелон @ 29.07.2021 - 12:26)
за вакцины платит бюджет (я уж не буду вдаваться в подробности, но поверь, система там очень сложная и, строго говоря, "платит бюджет" неверное утверждение). нельзя просто так взять и списать 140 млн доз, тем более в ситуации двадцатилетнего террора со стороны фсб. даже если конечный бенефициар - дочка самого недогитлера.
кроме того, даже конченный путин (имхо, нарицательная фамилия, для меня - синоним слова "пидор", не в смысле "гей", а в смысле мерзавец и подлец с нулевой эмпатией), если он вменяем, а наш, хоть и шизофреник, но вменяем, совсем не хочет считать себя мразью. и ищет оправдания.
и не совсем пидорасы вокруг. пидорасы - люди намерено (умышленно, если хотите) поставившие личный бенефит выше моральных норм. а вокруг нас в основном - горемыки-недопидоры, чей жизненный опыт свидетельствует об отсутствии причинно-следственной связи между аморальным поступком и возмездием за него (как хотите, назовите - бог, карма, справедливость, но оно существует, это я вам как следователь говорю). и при этом эти люди недостаточно стойки в своих убеждениях. горемыки, по-другому и не скажешь... вот что делать с ПОКОЛЕНИЯМИ таких людей - вопрос вопросов. хуй с ними, с триллионами от нефти и газа. нация их проебала. тут себя не проебать бы окончательно.

Система конечно очень сложная, мне как простому смертному недоступна, хоть на япе узнаю детали, здесь специалисты в любых областях сидят))
Чувак, ты реально считаешь, что верхушке власти нужны какие то сложные махинации с вакцинами и ковидами, чтоб себе на счета поток денег пустить?)))))

я не считаю, я знаю ))
это не религия, а система, и я с ней знаком. и - да, нужны. выборы, например, же проводятся, не правда ли? платон, честный знак, прочая поебота с маркировкой...
и я не говорю, что она тебе недоступна, я же не ваксЁр )) я говорю, что описывать ее не буду, т.к. мне за эту лекцию никто не заплатит.
а что до необходимости вакцинирования, тут еще играет роль тот факт, что верхушка знает, кто этот вирус делал и зачем, только в своем странном мире забывает сделать поправку на качество работы наших ребят за ту же зарплату...
ты бы тоже кричал про массовую вакцинацию, если бы у тебя вирус из лаборатории (вирус вроде не боевой, но в той лаборатории те ученые других и не делают) убежал ))) тебе ж никто не доложит, что он такой же, как новичок. а ты двадцать лет не в окошко смотришь, а в доклады...

Это сообщение отредактировал генелон - 29.07.2021 - 15:02
 
[^]
maik2
30.07.2021 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16057
Цитата (TOS1 @ 28.07.2021 - 07:04)
Цитата (иСережатоже @ 28.07.2021 - 07:00)
tigdimskykot
Подожди,не успевают.И да,такое впечатление,что эта кормушка неиссякаема и возможно,чей-то "золотой парашют".а на стадо-похуй.

Уже о ревакцинациях начали попездывать. Спутником лайт. gigi.gif

ЗЫ. Судя по карикатуре в шапке темы - это Невзоров выдал речь?

Открыто говорят, что через 6 месяцев снова надо.
 
[^]
Ungydrid
30.07.2021 - 10:43
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата (Мышшшь @ 28.07.2021 - 07:01)
Как сказал один ветеринар, если собака от чумки привита, я ее лечить не буду: потому что симптомы смазаны и пока разберёмся, произойдут необратимые процессы

Четыре раза перечитал, четыре вдумался, четыре раза нихуя не понял
 
[^]
Ориония
30.07.2021 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1644
Цитата (Ungydrid @ 30.07.2021 - 10:43)
Цитата (Мышшшь @ 28.07.2021 - 07:01)
Как сказал один ветеринар, если собака от чумки привита, я ее лечить не буду:  потому что симптомы смазаны и пока разберёмся,  произойдут необратимые процессы

Четыре раза перечитал, четыре вдумался, четыре раза нихуя не понял

Очень просто.
Если собака не привита от чумки - врач легко диагностирует болезнь собаки и лечит её.

Если собака привита от чумки, то болезнь протекает смазанно (как сейчас принято говорить - в лёгкой форме).
врачу трудно диагностировать, что именно случилось с собакой - отравилась чем-то, шалят почки, получила скрытую травму или всё-таки чумка?
И пока врач разбирается что именно с собакой, болезнь прогрессирует, начинаются необратимые процессы - врач на момент этих процессов уже видит, что чумка, Но уже поздно.
 
[^]
Ориония
30.07.2021 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1644
Цитата (aleksus22 @ 28.07.2021 - 22:23)
Цитата (trsw @ 28.07.2021 - 19:26)
Цитата (Vanillacream @ 28.07.2021 - 13:13)
Прикинь, пробовала! Практически все в моем окружении (включая мою семью и меня), а это человек 20, переболели ковидом! В больницу попали двое. На ИВЛ ни одного! Не умер никто! Больше половины перенесли как грипп, некоторые вообще не заметили, только по анализам потом выяснилось (антитела были). И кому я должна верить? Брехунам интернетным, у которых прям горы трупов на улицах валяются? Я вот смотрю в окно, гуляю много ежедневно: ничего, прикинь?

Почему все посты антипрививочников похожи друг на друга, как посты кремлеботов? Обычный грипп, от других болезней тоже умирают, все знакомые легко перенесли. Как по методичке

90 процентов отзывов переболевших среди моих знакомых - впервые в жизни так болели и нуевонахуй так опять заболеть.

Дык и ваши аргументы разнообразием не блещут.
Так что - так себе разоблачение получилось.

Что касаемо ботов... я кажин день вижу плакаты:
"Сколько еще должно умереть, чтобы ты привился". И еще что-то подлиннее с концовкой типа: "не прививаться - это безумие".
А они ить денег стоят.
Понимаете, к чему я?

А более всего забавляет реклама:
"- Ваши ОЩУЩЕНИЯ после вакцинации?
- Антитела летят вверх! Защита на уровне!"
То есть вакцинированный это всё ОЩУЩАЕТ? Фантастика!!!
Такой эффект от вакцины не заявляли вроде...

Дело в том, что антител то после вакцины и нет ни хрена.
Так они теперь говорят, что после вакцины анализ не показывает антитела - нужен какой-то особенный анализ сдать, какой именно они ещё не придумали.
 
[^]
Ориония
30.07.2021 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1644
Цитата (trsw @ 29.07.2021 - 05:33)
Цитата (aleksus22 @ 28.07.2021 - 22:23)
Дык и ваши аргументы разнообразием не блещут.
Так что - так себе разоблачение получилось.

Что касаемо ботов... я кажин день вижу плакаты:
"Сколько еще должно умереть, чтобы ты привился". И еще что-то подлиннее с концовкой типа: "не прививаться  - это безумие".
А они ить денег стоят.
Понимаете, к чему я?

А более всего забавляет реклама:
"- Ваши ОЩУЩЕНИЯ после вакцинации?
- Антитела летят вверх! Защита на уровне!"
То есть вакцинированный это всё ОЩУЩАЕТ?  Фантастика!!!
Такой эффект от вакцины не заявляли вроде...

Чьи наши? Я ни к чему не призываю, я в личных интересах узнать хочу аргументы каждой стороны. Позиция прививочников мне понятна, на этой стороне как минимум ученые и медработники.

Медработники на этой стороне под страхом увольнения. Так же и учёные работают за зар плату.
Цитата (trsw @ 29.07.2021 - 05:33)
Что противопоставляют? Околосумасшедшие теории заговора? Рассуждения людей, которые с трудом осилили школьную программу о составе вакцины? Шпалы?)))) Вы серьёзно? Со стороны это смотрится как бунт школьников против контрольной))))

Всё и сделано, чтобы это так смотрелось со стороны.


Это сообщение отредактировал Ориония - 30.07.2021 - 16:48
 
[^]
HOPKOMAH
31.07.2021 - 07:32
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (Ориония @ 30.07.2021 - 16:43)
Цитата (aleksus22 @ 28.07.2021 - 22:23)
Цитата (trsw @ 28.07.2021 - 19:26)
Цитата (Vanillacream @ 28.07.2021 - 13:13)
Прикинь, пробовала! Практически все в моем окружении (включая мою семью и меня), а это человек 20, переболели ковидом! В больницу попали двое. На ИВЛ ни одного! Не умер никто! Больше половины перенесли как грипп, некоторые вообще не заметили, только по анализам потом выяснилось (антитела были). И кому я должна верить? Брехунам интернетным, у которых прям горы трупов на улицах валяются? Я вот смотрю в окно, гуляю много ежедневно: ничего, прикинь?

Почему все посты антипрививочников похожи друг на друга, как посты кремлеботов? Обычный грипп, от других болезней тоже умирают, все знакомые легко перенесли. Как по методичке

90 процентов отзывов переболевших среди моих знакомых - впервые в жизни так болели и нуевонахуй так опять заболеть.

Дык и ваши аргументы разнообразием не блещут.
Так что - так себе разоблачение получилось.

Что касаемо ботов... я кажин день вижу плакаты:
"Сколько еще должно умереть, чтобы ты привился". И еще что-то подлиннее с концовкой типа: "не прививаться - это безумие".
А они ить денег стоят.
Понимаете, к чему я?

А более всего забавляет реклама:
"- Ваши ОЩУЩЕНИЯ после вакцинации?
- Антитела летят вверх! Защита на уровне!"
То есть вакцинированный это всё ОЩУЩАЕТ? Фантастика!!!
Такой эффект от вакцины не заявляли вроде...

Дело в том, что антител то после вакцины и нет ни хрена.
Так они теперь говорят, что после вакцины анализ не показывает антитела - нужен какой-то особенный анализ сдать, какой именно они ещё не придумали.

это только после эпиваккороны от Вектора- пептидная вакцина- после нее нет нихера
Сам ВВП по телеку сказал про нее-
" очень передовая, продвинутая вакцина, но мне нужна была действенная защита.... (то есть ясно, что эпиваккорона пустышка) и я выбрал Сутник"
Именно производители эпиваккороны выпустили какой-то свой тест на нее... в общем херня,....... кто боится прививок и нужен сертификат был для работы- именно на нее и охотились. Именно поэтому государственные мед.чиновники, зная , что эпивак- реально неработающая хуйня, с 1 по 15 июля прикрыли на время ею вакцинацию, хотя в холодильниках её было полно- а в прививочных пунктах заявляли - эпиваккороны нет. Правильно- в сферах обслуживания государству нужны были реально работающие вакины, а не пустышки , разработанные для своих, для показухи чиновников- смотрите- и я привился!

цельновирионный Ковивак от Чумакова- набирает нагоняет антитела только у тех, кто или полгода назад укололся Спутником, то есть работает как ревакционный бустер, либо отлично заходит тем, кто ранее болел, и тоже дает много антител.
У кого в прошлом нет ни ранее проведенных прививок ни болезни ковидом- Ковивак первые два компоненты укола дают тоже немного антител, но хоть что-то дают.... вот после третьего укола Ковивака антител уже много- но таких уколотых единицы.

кто ни разу не болел и не кололся- у них Спутник V нарабатывает более менее антитела и клеточный иммунитет. После этого двухкомпонентного спутника можно ревакцинировать через полгода или опять же двухукольным Ковиваком или Спутником Лайтом однокомпонентным...

но это как обстановка пойдет. никто не знает , что будет через полгода-
вероятность 4-й волны с середины октября-ноября с лагом опоздания и неравномерности в месяц в рязных странах мира вполне себе реальна, то пик опять придется на новогодние праздники и, тут, каникулы будут снова мини локдауном, а возможно и продленные каникулы...
ждём...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33926
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх