Головной разработчик жидкостных и твердотопливных ракетных комплексов стратегического назначения приглашает на работу. Спешите!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ss1971
28.07.2021 - 09:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3328
Цитата (Integral19 @ 28.07.2021 - 08:36)
Очередной высер, чтобы обосрать предприятие. Это вакансии для Инвалидов. Вместо того, чтобы писать про "ВСЕПРОЕБАНО, ПИДАРАСЫ и т.д." Потрудились бы поискать.

Расходитесь и воняйте в другом месте!!!

Ссылка... Заебали провокаторы. https://trudvsem.ru/vacancy/card/1087415002...hDateType%3DALL

ааа... ну конечно лажа лажовая ведь инвалид это же не человек это половина человека. ему же ничего не надо.



мы что это первый раз чтоли видим когда на госпредприятия технологического и научного hi-end эффективные менеджеры пытаются найти спецов по цене уборщицы. центр хруничева уже забыли какие вакансии выставлял? и может быть и находят - у нас спецу инженеру больше некуда идти весь бизнес выродился до купи продай и однолетнее с/х (семена заграница урожай/выручку тудаже только чернозём русский). беда только в том что зная что заработаешь инженером столько же сколько уборщиком вряд ли кто то пойдёт грызть гранит науки 5лет. это еффективным менеджером или юристом можно стать заочно. инженер это 5 лет честной тяжёлой очной учёбы. так что лет через 10 просто никто не придёт на такие вакансии.
 
[^]
AlexJew
28.07.2021 - 09:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 889
"Оператор пульта управления оборудованием жилых и общественных зданий" и "Инженер-конструктор по специальности "ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ РАКЕТ И РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ"". Разница в зарплате 100, мать его, рублей! Это пиздец!

Это сообщение отредактировал AlexJew - 28.07.2021 - 09:04
 
[^]
exex123
28.07.2021 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 3784
Цитата (Integral19 @ 28.07.2021 - 08:59)
Цитата (Котнахотседа @ 28.07.2021 - 08:48)
Ну тут просто всё-есть там оптимизаторы и начальники всякие.Как хорошо зарабатывать при ограниченном бюджете?Правильно,часть работяг уволим,а остальным зарплату срежем,а всё сэкономленное пустим на свой зарплатный фонд.
В итоге у работяги зарплата 20 тыр,а у начальника 400 тыр.Всё честно,всё нормально,средний класс 17 тыр,у вас 20,работайте,суки неблагодарные и не забывайте мою щедрость....
А так-то развал отраслей идёт направленный....Славься дед Вова!

Все написал? читать умеешь? Или доказательств мало привели, пока ты свой высер строчил?

До деда Вовы...Люди по полгода з/п не получали на заводе. А на выходных на даче хуярили. При деде Вове - Получают два раза в месяц, без задержек. С надбавками и 13-й з/п. Припарковаться негде... Можно потом еще 10 минут пехом идти до проходной, так как парковки заставлены машинами "нищеебов" от 500 тыс. до пары миллионов руб...

Знаю о чем пишу, сам работал. Есть потолок по з/п, так как есть единая сетка оплаты труда. Но за счет премии можно получать приличные деньги.

А пост этот - хуета. Так как вакансии эти для инвалидов.

По разному было. Кто на заводе хуи пинал, тот ничего не получал. Кто в коммерции, мог и на квартиру заработать и на домик загородный. Причем возможностей, тогда было гораздо больше чем сейчас.
 
[^]
exex123
28.07.2021 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 3784
Цитата (Integral19 @ 28.07.2021 - 09:00)
Цитата (Lemon1 @ 28.07.2021 - 08:58)
Цитата (Integral19 @ 28.07.2021 - 08:50)
Сама вакансия. Для инвалидов

Расходимся. Автору поста - шпала. Провокатор и пиздабол. В принципе, посты про Россию тут в большинстве своем примерно такие же. Найти какую-нибудь хуйню, приукрасить, затем написать гневный пост про ВСепроебали, просрали, нищие и сдобрить все это визгом и выставить за правду... Которой нет.
Не сайт, а помойка.

Правда, здравомыслящие тут остались... Так что заебетесь.

А ну если для инвалидов, то ок.
Я только не понимаю, как наличие инвалидности может влиять на то, что за твои профессилнальные навыки и способности, тебе будут платить меньше чем не инвалиду.
Любой человек независимо от физических особенностей должен зарабатывать одинаково за свой труд.

Или они набирают инженеров с нарушениями интеллектуальных способностей? Хотя, судя по успехам нашей космической отрасли, оно так и есть.

Инвалид работает 4 дня, имеет дополнительный отпуск, а также реабилитацию и другие плюшки. Так как центр государственный, там инвалид их все получит, плюс пенсию. Также у него будут надбавки ,13-я и бесплатные путевки в санатории (если дают).

И где это написано в вакансии? Фантазировать не надо.
 
[^]
Veiderson
28.07.2021 - 09:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.18
Сообщений: 1014
То есть ставка уборщика почти сравнима со ставкой инженера? Мне одному захотелось сжечь на костре директора этого чудного заведения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Integral19
28.07.2021 - 09:08
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Цитата (ss1971 @ 28.07.2021 - 09:02)
Цитата (Integral19 @ 28.07.2021 - 08:36)
Очередной высер, чтобы обосрать предприятие. Это вакансии для Инвалидов. Вместо того, чтобы писать про "ВСЕПРОЕБАНО, ПИДАРАСЫ и т.д." Потрудились бы поискать.

Расходитесь и воняйте в другом месте!!!

Ссылка... Заебали провокаторы. https://trudvsem.ru/vacancy/card/1087415002...hDateType%3DALL

ааа... ну конечно лажа лажовая ведь инвалид это же не человек это половина человека. ему же ничего не надо.



мы что это первый раз чтоли видим когда на госпредприятия технологического и научного hi-end эффективные менеджеры пытаются найти спецов по цене уборщицы. центр хруничева уже забыли какие вакансии выставлял? и может быть и находят - у нас спецу инженеру больше некуда идти весь бизнес выродился до купи продай и однолетнее с/х (семена заграница урожай/выручку тудаже только чернозём русский). беда только в том что зная что заработаешь инженером столько же сколько уборщиком вряд ли кто то пойдёт грызть гранит науки 5лет. это еффективным менеджером или юристом можно стать заочно. инженер это 5 лет честной тяжёлой очной учёбы. так что лет через 10 просто никто не придёт на такие вакансии.

Прочитай про квотируемые вакансии, потом пизди. А про режим работы и условия труда для инвалидов я выше написал.

Ну я инженер. Моя з/п в два с полвиной раза выше средней по региону. Потому что я как раз не хуи пинаю, а учусь постоянно и работаю всю свою жизнь. На квартиру и машину с нуля сам заработал, есть дача и гараж. И на отдых езжу каждый год. Иди лапшу другим на уши вешай, всепросральщик.

Это сообщение отредактировал Integral19 - 28.07.2021 - 09:11
 
[^]
Бобряк
28.07.2021 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 1524
Пусть сразу заявку в НАТО оставят, диверсанты даже бесплатно готовы работать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Denisar
28.07.2021 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1160
Цитата (PPQ @ 27.07.2021 - 23:58)
Там от 400к зарплаты только начинаться должны, чтоб люди могли целиком концентрироваться на работе.

Ага депутаты так законцентрировались аж жуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гэг
28.07.2021 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (antigo @ 27.07.2021 - 22:31)
19400 рублей ДЛЯ МИАССА  абсолютно нормально, в Королеве инженер получает 45 т р, причем ездит на работу из Москвы.......


Сравните цены в Миассе и Москве и вы поймете что 20 т р это очень неплохо....плюс надбавки и премии.

Платные патриоты совсем охуели shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Гэг - 28.07.2021 - 09:11

Головной разработчик  жидкостных и твердотопливных ракетных комплексов стратегического назначения приглашает на работу. Спешите!
 
[^]
pp119
28.07.2021 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 2326
что-то здесь не так, может это позиции на которых и не нужен супер спец? в любой сложной системе/проекте обычно много нудных типовых задач, в обычных конторах под это берут джунов на низкую зп.
 
[^]
point027
28.07.2021 - 09:12
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23351
Если даже на таких специальностях не хватает денег на зарплату, то понято что Россия всё
 
[^]
nawTeT
28.07.2021 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4052
Сорри, но если ты ценный специалист и про космос там понимаешь, то такие люди как Илон Маск я думаю, с удовольствием вывезут тебя из РФ вместе с семьёй.
А если так, штаны просиживать, то может это и не твоё вообще, космос то? Может другими заняться отраслями, где больше платят? Да и свалить из Челябинска тоже, что там хорошего? Вы же не дерево?
 
[^]
Котнахотседа
28.07.2021 - 09:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 1640
Цитата (Integral19 @ 28.07.2021 - 08:59)
Цитата (Котнахотседа @ 28.07.2021 - 08:48)
Ну тут просто всё-есть там оптимизаторы и начальники всякие.Как хорошо зарабатывать при ограниченном бюджете?Правильно,часть работяг уволим,а остальным зарплату срежем,а всё сэкономленное пустим на свой зарплатный фонд.
В итоге у работяги зарплата 20 тыр,а у начальника 400 тыр.Всё честно,всё нормально,средний класс 17 тыр,у вас 20,работайте,суки неблагодарные и не забывайте мою щедрость....
А так-то развал отраслей идёт направленный....Славься дед Вова!

Все написал? читать умеешь? Или доказательств мало привели, пока ты свой высер строчил?

До деда Вовы...Люди по полгода з/п не получали на заводе. А на выходных на даче хуярили. При деде Вове - Получают два раза в месяц, без задержек. С надбавками и 13-й з/п. Припарковаться негде... Можно потом еще 10 минут пехом идти до проходной, так как парковки заставлены машинами "нищеебов" от 500 тыс. до пары миллионов руб...

Знаю о чем пишу, сам работал. Есть потолок по з/п, так как есть единая сетка оплаты труда. Но за счет премии можно получать приличные деньги.

А пост этот - хуета. Так как вакансии эти для инвалидов.

Я работаю на РЖД.Зарплата 28500р на руки.Тачку для нищеёбов за 500 тыр купить не могу,почему-то не хватает денег.Вчера ездил на собеседование на завод,дают зп на время стажировки 32 тыр,дальше как проявлю себя.Написал заявление об уходе,попросили не уходить,пообещали цветущие яблони на Марсе,ибо я и сварщик,и электрик и придумыватель всяких штукенций.
Вот скажи мне,американец,надо оно мне?Мои коллеги за эти деньги валяется в депо на лавках пол-дня и в телефонах торчат.
И по поводу тачек для нищебродов-встретил корешка своего,с которым по молодости хулиганили.Ездит на Дастере,два года назад новым купил его в салоне.Зарплата у него 26 тыр на руки.Спросил,как же ты его купил?Ответ:была бабуля и не стало её,а квартира осталась.Две квартиры содержать дорого,продал,добавил от продажи предыдущей машины и вот деньги на Дастер.
Невозможно заработать на новый и даже уже бу автомобиль с зарплатой 30-40 тыр,если только кредит на 10 лет,дошираки и одежда с помойки.
И почему за одну и ту же работу в разных регионах страны платят по-разному?Почему разница в 5-10 раз?Что за херня?
 
[^]
Integral19
28.07.2021 - 09:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Цитата (exex123 @ 28.07.2021 - 09:07)
Цитата (Integral19 @ 28.07.2021 - 09:00)
Цитата (Lemon1 @ 28.07.2021 - 08:58)
Цитата (Integral19 @ 28.07.2021 - 08:50)
Сама вакансия. Для инвалидов

Расходимся. Автору поста - шпала. Провокатор и пиздабол. В принципе, посты про Россию тут в большинстве своем примерно такие же. Найти какую-нибудь хуйню, приукрасить, затем написать гневный пост про ВСепроебали, просрали, нищие и сдобрить все это визгом и выставить за правду... Которой нет.
Не сайт, а помойка.

Правда, здравомыслящие тут остались... Так что заебетесь.

А ну если для инвалидов, то ок.
Я только не понимаю, как наличие инвалидности может влиять на то, что за твои профессилнальные навыки и способности, тебе будут платить меньше чем не инвалиду.
Любой человек независимо от физических особенностей должен зарабатывать одинаково за свой труд.

Или они набирают инженеров с нарушениями интеллектуальных способностей? Хотя, судя по успехам нашей космической отрасли, оно так и есть.

Инвалид работает 4 дня, имеет дополнительный отпуск, а также реабилитацию и другие плюшки. Так как центр государственный, там инвалид их все получит, плюс пенсию. Также у него будут надбавки ,13-я и бесплатные путевки в санатории (если дают).

И где это написано в вакансии? Фантазировать не надо.

По личному опыту сужу. У нас в отделе в свое время был инвалид. 4-дневная рабочая неделя. з/п получал меньше других, но и не такую как в этой теме, а больше. Ездил на реабилитацию дополнительно на две-три недели. 13-ю получал как все.
 
[^]
AFA
28.07.2021 - 09:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
До деда Вовы...Люди по полгода з/п не получали на заводе. А на выходных на даче хуярили. При деде Вове - Получают два раза в месяц, без задержек. С надбавками и 13-й з/п. Припарковаться негде... Можно потом еще 10 минут пехом идти до проходной, так как парковки заставлены машинами "нищеебов" от 500 тыс. до пары миллионов руб...


"ПАО «Тяжстанкогидропресс» не первый раз оказывается в центре внимания местных и федеральных СМИ. В начале ноября НГС рассказал, как рабочие этого завода не получили часть зарплаты за сентябрь и собирались выйти на пикет. В итоге пикет не случился, а всем, кому не доплатили зарплату, пообещали восстановить ее чуть позднее. Об этом корреспонденту НГС рассказал тогдашний заместитель гендиректора предприятия Александр Журавлёв, исполняющий роль руководителя предприятия во время болезни руководителя предприятия Анатолия Олейникова. С 3 декабря Олейников официально уволился, и Журавлёв занял его место.

В начале декабря в СМИ попала информация, что рабочим с завода выплатили зарплату за октябрь в размере от 7 до 50 рублей. Такими удивительными зарплатами уже заинтересовалась и прокуратура. Проверка показала, что по состоянию на 3 декабря 2020 года на заводе не выплачено заработной платы за октябрь свыше 2 миллионов рублей 129 сотрудникам. Задолженность была и в ноябре, как сообщили в ведомстве, и возникала также в сентябре. В связи с нарушениями исполняющему обязанности гендиректора было предписано устранить нарушение. Также было возбуждено административное дело.

Рабочий завода Юрий Недзелюк рассказал, что лично он 30 ноября получил на зарплатную карту 27 рублей, а после того как в СМИ поднялся скандал, ему, как и остальным, 2 декабря перечислили еще 10 тысяч рублей.

— По поводу перечисленных 27 рублей было потом сказано, что это компенсация за октябрь. Но за октябрь нам деньги пока еще и не дали. Потому что 10 тысяч сумма — аванс за ноябрь. Эти 27 рублей точно не имеют отношения и к сентябрю, потому что за сентябрь доначисление мы получили давно, — заметил Юрий Недзелюк.

Новый генеральный директор ПАО Александр Журавлёв пояснил корреспонденту НГС, что рабочие не так восприняли эти цифры.

— На самом деле это проценты, уплаченные за задержку заработной платы, выплаченной за сентябрь. С моей точки зрения, руководителями была допущена ошибка: это было время выплаты уже следующей зарплаты, и когда сотруднику на карточку падает 27 рублей, он смотрит и думает: «Ну издеваются надо мной». На сегодня зарплата за октябрь у нас выплачена процентов на 80, зарплату ноября мы начнем выплачивать со следующей недели (с 14 декабря. — Прим. ред.). Деньги на выплату зарплаты у завода есть, они пришли нам на валютный счет: Франция перечислила по контракту около 93 тысяч долларов, — рассказал Александр Журавлёв."

Стоянка забита, блять машинами по два миллиона , ага
 
[^]
Gabron
28.07.2021 - 09:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 1687
Цитата (Чайнег @ 27.07.2021 - 21:34)
Цитата
Дополнительные бонусы: Столовая

В столовку пускать будут...
Возможно, даже рядом с раздачей постоять удастся lalala.gif
На 17 тысяч там на целый морковный салатик с мазиком надышать можно gigi.gif

Так еда это самая главная потребность человека

Головной разработчик  жидкостных и твердотопливных ракетных комплексов стратегического назначения приглашает на работу. Спешите!
 
[^]
Davlad
28.07.2021 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12694
Цитата (Tolstyak85 @ 27.07.2021 - 21:29)
Надбавки это конечно да, но почти 40 это ахуеть как много

А разница между инженером и уборщиком - 4 000 рублей
Ебать-косить, а с лифтёром сто рублей

Начинал карьеру врача на 1.5 ставки. Когда я понял, что за 9-тичасовой рабочий день я получаю меньше, чем гардеробщица за 6-тичасовой, я задумался, так ли я там нужен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Integral19
28.07.2021 - 09:21
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Цитата (Котнахотседа @ 28.07.2021 - 09:14)
Цитата (Integral19 @ 28.07.2021 - 08:59)
Цитата (Котнахотседа @ 28.07.2021 - 08:48)
Ну тут просто всё-есть там оптимизаторы и начальники всякие.Как хорошо зарабатывать при ограниченном бюджете?Правильно,часть работяг уволим,а остальным зарплату срежем,а всё сэкономленное пустим на свой зарплатный фонд.
В итоге у работяги зарплата 20 тыр,а у начальника 400 тыр.Всё честно,всё нормально,средний класс 17 тыр,у вас 20,работайте,суки неблагодарные и не забывайте мою щедрость....
А так-то развал отраслей идёт направленный....Славься дед Вова!

Все написал? читать умеешь? Или доказательств мало привели, пока ты свой высер строчил?

До деда Вовы...Люди по полгода з/п не получали на заводе. А на выходных на даче хуярили. При деде Вове - Получают два раза в месяц, без задержек. С надбавками и 13-й з/п. Припарковаться негде... Можно потом еще 10 минут пехом идти до проходной, так как парковки заставлены машинами "нищеебов" от 500 тыс. до пары миллионов руб...

Знаю о чем пишу, сам работал. Есть потолок по з/п, так как есть единая сетка оплаты труда. Но за счет премии можно получать приличные деньги.

А пост этот - хуета. Так как вакансии эти для инвалидов.

Я работаю на РЖД.Зарплата 28500р на руки.Тачку для нищеёбов за 500 тыр купить не могу,почему-то не хватает денег.Вчера ездил на собеседование на завод,дают зп на время стажировки 32 тыр,дальше как проявлю себя.Написал заявление об уходе,попросили не уходить,пообещали цветущие яблони на Марсе,ибо я и сварщик,и электрик и придумыватель всяких штукенций.
Вот скажи мне,американец,надо оно мне?Мои коллеги за эти деньги валяется в депо на лавках пол-дня и в телефонах торчат.
И по поводу тачек для нищебродов-встретил корешка своего,с которым по молодости хулиганили.Ездит на Дастере,два года назад новым купил его в салоне.Зарплата у него 26 тыр на руки.Спросил,как же ты его купил?Ответ:была бабуля и не стало её,а квартира осталась.Две квартиры содержать дорого,продал,добавил от продажи предыдущей машины и вот деньги на Дастер.
Невозможно заработать на новый и даже уже бу автомобиль с зарплатой 30-40 тыр,если только кредит на 10 лет,дошираки и одежда с помойки.
И почему за одну и ту же работу в разных регионах страны платят по-разному?Почему разница в 5-10 раз?Что за херня?

У сварщика квалифицированного з/п от 70 тыс. руб. hh.ru в помощь...

Есть у меня знакомые ,которые по молодости "хулиганили". Долго себя искали. То там, то сям работали, меняя направления деятельности. Прибухивали... Выстроить карьерную линию не смогли. Вроде как и умеет что-то, только опыта везде - верхушки. З/п 30 тыс. рублей. Все хуево и виноват Путин...

Но никак не они сами...
 
[^]
TomaTuk
28.07.2021 - 09:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.19
Сообщений: 359
Цитата (Geologist @ 27.07.2021 - 21:29)
Я думают там даже не 40… там и под 70 может быть. Пост для хомячков. Я когда на госслужбе трудился у меня тоже оклад 10 к был))) по факту 75 на руки + преми и куча ништяков в придачу.

А 70 для такой специализации норм? Там от 300к должно быть минимум.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AFA
28.07.2021 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
"Ну это один завод" "Щас ВВП узнает наведет порядок"

"Сумма задолженности по выплате зарплаты работникам предприятий Новосибирской области за прошлый год увеличилась на 36% и составила 62 млн руб. Об этом сообщили в министерстве труда и социального развития области.

«За 2020 год сумма задолженности увеличилась на 16,5 млн рублей и составила на 1 января 2021 года 62 млн рублей перед 618 работниками», — рассказали ТАСС в ведомстве.

В региональном Минтруде уточнили, что на 1 января прошлого года общая сумма просроченной задолженности по выплате зарплаты работникам организаций Новосибирской области составляла 45,5 млн руб. перед 852 работниками."

Подробнее на РБК:
https://nsk.rbc.ru/nsk/07/04/2021/606d1c6b9a79477f5b762ced
 
[^]
alkashechka
28.07.2021 - 09:22
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 1235
Цитата (Horizen8 @ 27.07.2021 - 21:32)
И когда все это бохатство выплачивать начинают? Пряма сразу, как к работе приступил?
А так - то 40 тыс. - это все равно же смех и грех, с учётом требований по квалификации

А какие там требования, там написано "опыт работы не требуется" студент за 20 на первое время, считаю абсолютно нормально.
 
[^]
Integral19
28.07.2021 - 09:23
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Минусаторов-то сколько. Зашли гавна вылить ведро... А не дали gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Кстати, такие зарплаты указаны для того, чтобы показать, что сохранены рабочие места для инвалидов, так как их обязывает государство... Иначе выебут и оштрафуют. Куда вам ,скудоумным, это понять?

Это сообщение отредактировал Integral19 - 28.07.2021 - 09:42
 
[^]
DmitriyRB
28.07.2021 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Эти хотя бы честно пишут, что платить будут 20-ку, обычно пишут, что платить будет 50 тыщ, а по-факту- все та же 20-ка.
 
[^]
rostovdon88
28.07.2021 - 09:24
-5
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19995
SantaLittle Собака Гомера опять накинула, а хомячье опять ням-ням, негодуэ, уруру shum_lol.gif bravo.gif

ТС упустил в описании вакансии главное, что это вакансия по квоте для инвалидов.

Как вы думаете, почему он не заскринил вакансии, а выложил описание, не указав ссылки на вакансии, а лишь указав сайт откуда это?

Государство обязывает средние и крупные предприятия сохранять рабочие места для инвалидов. Какой то там процент от общего числа сотрудников. Вот и висят вакансии, с минималкой, мол смотри государство, мы все выполнили, рабочие места для инвалидов сохранили. Иначе там штрафы будут и санкции.

Это сообщение отредактировал rostovdon88 - 28.07.2021 - 09:25

Головной разработчик  жидкостных и твердотопливных ракетных комплексов стратегического назначения приглашает на работу. Спешите!
 
[^]
Котнахотседа
28.07.2021 - 09:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 1640
Цитата (exex123 @ 28.07.2021 - 09:05)
Цитата (Integral19 @ 28.07.2021 - 08:59)
Цитата (Котнахотседа @ 28.07.2021 - 08:48)
Ну тут просто всё-есть там оптимизаторы и начальники всякие.Как хорошо зарабатывать при ограниченном бюджете?Правильно,часть работяг уволим,а остальным зарплату срежем,а всё сэкономленное пустим на свой зарплатный фонд.
В итоге у работяги зарплата 20 тыр,а у начальника 400 тыр.Всё честно,всё нормально,средний класс 17 тыр,у вас 20,работайте,суки неблагодарные и не забывайте мою щедрость....
А так-то развал отраслей идёт направленный....Славься дед Вова!

Все написал? читать умеешь? Или доказательств мало привели, пока ты свой высер строчил?

До деда Вовы...Люди по полгода з/п не получали на заводе. А на выходных на даче хуярили. При деде Вове - Получают два раза в месяц, без задержек. С надбавками и 13-й з/п. Припарковаться негде... Можно потом еще 10 минут пехом идти до проходной, так как парковки заставлены машинами "нищеебов" от 500 тыс. до пары миллионов руб...

Знаю о чем пишу, сам работал. Есть потолок по з/п, так как есть единая сетка оплаты труда. Но за счет премии можно получать приличные деньги.

А пост этот - хуета. Так как вакансии эти для инвалидов.

По разному было. Кто на заводе хуи пинал, тот ничего не получал. Кто в коммерции, мог и на квартиру заработать и на домик загородный. Причем возможностей, тогда было гораздо больше чем сейчас.

Согласен.Двухтысячные давали в коммерции хорошую возможность заработать.Перед РЖД отработал в автосервисе 15 лет,удавалось в месяц зарабатывать 1000-1300 долларов.Я за 3месяца заработал на свой первый автомобиль-Оку,при этом ещё снимал комнату,так как работал в областном центре,покупал себе одежду,еду,содержал машинку и оплачивал заочную учёбу в институте.
А ушёл из-за того,что спустя много лет эти 30 тыр превратились в 400-500 долларов,которые зарабатывать стало всё трудней и трудней,плюс во сколько раз выросли цены на всё и плюс,если работать за эти же деньги,то в сервисе оформлены мы были по минималке,отпуск не оплачивался,больничный 200 рублей в день,,вот и перевесило предложение от официального работодателя,где всё строго по КЗОТу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63264
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх