Центральный банк Российской Федерации возмутили вложения россиян в иностранные акции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Камчадал
2.12.2020 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2191
Цитата
Сам выкладываешь посмотрите сколько я заработал, а потом выеб... начинаешь, налоговая сама посчитает, а ты давай для сравнения покажи сколько месяцем ранее проебал.

В смысле проебал? Я минусовые позиции и не продавал чтоб что-то проебать. На данный момент на БС вообще в минусах ничего нет. На ИИС есть, но я же их не продаю. На хуя? Это же не форекс где своп капает.
 
[^]
Otpad
2.12.2020 - 20:56
0
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
только сейчас понял, а причем тут инвесторы россияне и отечественные акций?? что будет от того что мы будем покупать акции? Цель то какая раздувания мыльного пузыря или попутка отдельных хулиардерам поднять деньги на россиянах?

Все наверное слышали о мусорных акциях, а вы считали сколько бывших дочек РАО ЕС? сейчас торгуец типа МОЭСКОв компании 70.

давайте еще дистанции РЖД на рынок выведите

Отечественный рынок это энергетика, а она не в почете у инвесторов. Банковский сектор представленный из Сбера тоже никому не нужен есть свои банки
 
[^]
ДжекЛондон
2.12.2020 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (AnSoR @ 1.12.2020 - 22:30)
В рублях
Те, кто в валюте сидят - тоже приросли
Пс: по факту - драг.мета у тебя столько же, но обесценившихся рублей за него дадут больше.
Если потом на эти обесценившиеся рубли покупать товары - то их тоже меньше будет. К сожалению, все дорожает

Поэтому наш выбор - спекуляции lol.gif У меня на брокерском счету 100к евро, торгую при движении курса на 10коп, что в день происходит часто, получаю 10тысяч р - 1500комиссии, и так пару раз в день. Иногда один. Иногда вобще забиваю, но в среднем в месяц депо прирастает на 1к евро.
 
[^]
ramualt
2.12.2020 - 22:14
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Дожились, блять.
Спасибо гражданке Наебилиной.
 
[^]
Vadim14
2.12.2020 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Amok555 @ 1.12.2020 - 22:44)
Цитата (alnovik @ 1.12.2020 - 22:36)
Деньги всегда идут туда где выгодно.
Вы ж предложите людям выгоду внутри страны и люди понесут деньги вам.
Нет? Ну дык какие тогда претензии.

Выгода далеко не там, где тебе ее обещают. Деньги идут туда, куда донести их просто и модно.

Про выгоду это все херня) Там где выгодно надо искать самому. Выгодные места тебе никто сам не подкажет.

Донести мало. Надо вернуть и чтобы по дороге не отобрали. Интел верят. РФ нет.
 
[^]
bkp
2.12.2020 - 22:44
1
Статус: Offline


Инженер юмора

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 766
Цитата (televaw @ 2.12.2020 - 12:20)
Амок, здесь считаю ты во многом прав, хоть и называю тебя кремлеботом. что скажешь насчет этих https://www.tinkoff.ru/invest/stocks/ANSS/

Я хоть и не Амок
Но могу сказать, что знаком с их софтом. Проходил обучение 2 недели. крутейшая штука я тебе скажу. Но немного дороговато. Набор нужных мне лицензий около 60 кЕвро.
Ещё Autodesk не хуже. В моём портфеле пока нет, потому что дорого
 
[^]
Amok555
3.12.2020 - 11:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
TOS1, 89reg, вот же два дебила)) Бомбануло, судя по всему вас знатно)) Не нервничайте ребят, все будет путем)) Просто надо перестать быть хохлоботами-ебанатами и все наладится))

Цитата (89reg @ 2.12.2020 - 15:43)
Цитата (Amok555 @ 2.12.2020 - 11:49)
Цитата (89reg @ 2.12.2020 - 11:37)
А нахрен мне 3х дневные торги дебилушка, ты статью читал, тут блядь пишут не про биржевых игроков, а про граждан, которые вкладывают лишние заработанные деньги, на долгую перспективу, тебе ещё раз говорю они блядь не собираются сидеть у монитора и мониторить курсы каждый день, а вот в перспективе видно что сбербанк был и по дороже, и за 275 рубликов бывал и доллар тогда был 60 рублей, так что в перспективе, твои акции как говно в прорубе болтаются, а люби идут в стабильность.

Так и доллар по 80 бывал и еще в 2016 году и что?))

Чувак, чем больше ты пишешь, чем большим дураком выглядишь))

Ах да, я готов у тебя купить портфель бумаг, аналогичный своему за 50 копеек)) Это будет супер сделка, ящитаю)))

Давай я продам тебе твой пакет за 50 твоих копеек, gigi.gif
Скидывай отчет брокера сюда, сейчас заценим. lol.gif

Пиши - я такой-то Дебил Дебилович, находясь в твердой памяти и здравом (не очень) уме, осоздаю, что я дебил, иду на невыгодную для меня сделку и согласен с этим, готов собрать пакет акций, аналогичный предъявленному и продать указанному лицу, прости господи, за 50 копеек) Паспортные данные, подпись, дата. После будет тебе оценка портфеля. Одного из) С тебя и этого хватит)

Это сообщение отредактировал Amok555 - 3.12.2020 - 11:09
 
[^]
89reg
3.12.2020 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (Камчадал @ 2.12.2020 - 17:31)
Цитата
Сам выкладываешь посмотрите сколько я заработал, а потом выеб... начинаешь, налоговая сама посчитает, а ты давай для сравнения покажи сколько месяцем ранее проебал.

В смысле проебал? Я минусовые позиции и не продавал чтоб что-то проебать. На данный момент на БС вообще в минусах ничего нет. На ИИС есть, но я же их не продаю. На хуя? Это же не форекс где своп капает.

На картинке которую вы прикрепили, что было?
 
[^]
Amok555
3.12.2020 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (bkp @ 2.12.2020 - 22:44)
Цитата (televaw @ 2.12.2020 - 12:20)
Амок, здесь считаю ты во многом прав, хоть и называю тебя кремлеботом. что скажешь насчет этих https://www.tinkoff.ru/invest/stocks/ANSS/

Я хоть и не Амок
Но могу сказать, что знаком с их софтом. Проходил обучение 2 недели. крутейшая штука я тебе скажу. Но немного дороговато. Набор нужных мне лицензий около 60 кЕвро.
Ещё Autodesk не хуже. В моём портфеле пока нет, потому что дорого

Очень много компаний, которые выпускают крутейшие продукты совершенно не стоят того, что бы их покупать на бирже. Тесла - ярчайший тому пример. у них отличные машины, но покупать их акции.. Это совершенно другое дело.

Покупая акции компании вы надеетесь заработать. В чем прикол купить акции компании, которые не дорожают и не приносят дохода? В этом просто нет смысла. Пусть лучше уж деньгами лежат, ведь иногда акции имеют свойство и падать. Это тоже необходимо помнить.

Я бегло глянул компанию - ее выручка не сильно растет год к году, а долговая нагрузка весьма велика и превышает стоимость балансовых активов, значительная часть которых гудвилл, т.е. воздух. Впрочем это частая ситуация для IT компаний и все зависит от ее стоимости на бирже. Вдруг она идет с дисконтом? Я этого не смотрел.

Ну и конечно, все эти размышления могут быть неверны, если они готовят к выходу новый продукт, который повысит их выручку, прибыль и, соответственно оценку компании.
 
[^]
89reg
3.12.2020 - 11:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:05)
TOS1, 89reg, вот же два дебила)) Бомбануло, судя по всему вас знатно)) Не нервничайте ребят, все будет путем)) Просто надо перестать быть хохлоботами-ебанатами и все наладится))

Цитата (89reg @ 2.12.2020 - 15:43)
Цитата (Amok555 @ 2.12.2020 - 11:49)
Цитата (89reg @ 2.12.2020 - 11:37)
А нахрен мне 3х дневные торги дебилушка, ты статью читал, тут блядь пишут не про биржевых игроков, а про граждан, которые вкладывают лишние заработанные деньги, на долгую перспективу, тебе ещё раз говорю они блядь не собираются сидеть у монитора и мониторить курсы каждый день, а вот в перспективе видно что сбербанк был и по дороже, и за 275 рубликов бывал и доллар тогда был 60 рублей, так что в перспективе, твои акции как говно в прорубе болтаются, а люби идут в стабильность.

Так и доллар по 80 бывал и еще в 2016 году и что?))

Чувак, чем больше ты пишешь, чем большим дураком выглядишь))

Ах да, я готов у тебя купить портфель бумаг, аналогичный своему за 50 копеек)) Это будет супер сделка, ящитаю)))

Давай я продам тебе твой пакет за 50 твоих копеек, gigi.gif
Скидывай отчет брокера сюда, сейчас заценим. lol.gif

Пиши - я такой-то Дебил Дебилович, находясь в твердой памяти и здравом (не очень) уме, осоздаю, что я дебил, иду на невыгодную для меня сделку и согласен с этим, готов собрать пакет акций, аналогичный предъявленному и продать указанному лицу, прости господи, за 50 копеек) Паспортные данные, подпись, дата. После будет тебе оценка портфеля. Одного из) С тебя и этого хватит)

Дебил Дебилович, где я говорил что собираюсь тебе что-то собирать?
Вы Дебил Дебилович читать не умеете? Покажите где я обещал вам что-то собрать?
 
[^]
89reg
3.12.2020 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:17)
Я бегло глянул компанию - ее выручка не сильно растет год к году, а долговая нагрузка весьма велика и превышает стоимость балансовых активов, значительная часть которых гудвилл, т.е. воздух.

Да вы прям в точку про всех российских эмитентов ценных бумаг которые в лидерах ходят. gigi.gif
Вон ваш газпром 13 миллиардов в Чечне простил/т и ещё 12 закопает. lol.gif
А потоки по вашему мнению сработают или как вы сказали - гудвилл.

Это сообщение отредактировал 89reg - 3.12.2020 - 11:33
 
[^]
Amok555
3.12.2020 - 11:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (89reg @ 3.12.2020 - 11:17)
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:05)
TOS1, 89reg, вот же два дебила)) Бомбануло, судя по всему вас знатно)) Не нервничайте ребят, все будет путем)) Просто надо перестать быть хохлоботами-ебанатами и все наладится))

Цитата (89reg @ 2.12.2020 - 15:43)
Цитата (Amok555 @ 2.12.2020 - 11:49)
Цитата (89reg @ 2.12.2020 - 11:37)
А нахрен мне 3х дневные торги дебилушка, ты статью читал, тут блядь пишут не про биржевых игроков, а про граждан, которые вкладывают лишние заработанные деньги, на долгую перспективу, тебе ещё раз говорю они блядь не собираются сидеть у монитора и мониторить курсы каждый день, а вот в перспективе видно что сбербанк был и по дороже, и за 275 рубликов бывал и доллар тогда был 60 рублей, так что в перспективе, твои акции как говно в прорубе болтаются, а люби идут в стабильность.

Так и доллар по 80 бывал и еще в 2016 году и что?))

Чувак, чем больше ты пишешь, чем большим дураком выглядишь))

Ах да, я готов у тебя купить портфель бумаг, аналогичный своему за 50 копеек)) Это будет супер сделка, ящитаю)))

Давай я продам тебе твой пакет за 50 твоих копеек, gigi.gif
Скидывай отчет брокера сюда, сейчас заценим. lol.gif

Пиши - я такой-то Дебил Дебилович, находясь в твердой памяти и здравом (не очень) уме, осоздаю, что я дебил, иду на невыгодную для меня сделку и согласен с этим, готов собрать пакет акций, аналогичный предъявленному и продать указанному лицу, прости господи, за 50 копеек) Паспортные данные, подпись, дата. После будет тебе оценка портфеля. Одного из) С тебя и этого хватит)

Дебил Дебилович, где я говорил что собираюсь тебе что-то собирать?
Вы Дебил Дебилович читать не умеете? Покажите где я обещал вам что-то собрать?

Т.е. опять слился, тряпка?) Очень, очень жаль) А то вначалешь петушишься, а потом как до дела доходит ведешься себя как последняя щипанная курица))


Так и запишем - этот дурачок не знает цену своим словам)
Цитата (89reg @ 2.12.2020 - 11:38)
50 копеек им цена. gigi.gif


Это сообщение отредактировал Amok555 - 3.12.2020 - 11:34
 
[^]
89reg
3.12.2020 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:33)
Цитата (89reg @ 3.12.2020 - 11:17)
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:05)
TOS1, 89reg, вот же два дебила)) Бомбануло, судя по всему вас знатно)) Не нервничайте ребят, все будет путем)) Просто надо перестать быть хохлоботами-ебанатами и все наладится))

Цитата (89reg @ 2.12.2020 - 15:43)
Цитата (Amok555 @ 2.12.2020 - 11:49)
Цитата (89reg @ 2.12.2020 - 11:37)
А нахрен мне 3х дневные торги дебилушка, ты статью читал, тут блядь пишут не про биржевых игроков, а про граждан, которые вкладывают лишние заработанные деньги, на долгую перспективу, тебе ещё раз говорю они блядь не собираются сидеть у монитора и мониторить курсы каждый день, а вот в перспективе видно что сбербанк был и по дороже, и за 275 рубликов бывал и доллар тогда был 60 рублей, так что в перспективе, твои акции как говно в прорубе болтаются, а люби идут в стабильность.

Так и доллар по 80 бывал и еще в 2016 году и что?))

Чувак, чем больше ты пишешь, чем большим дураком выглядишь))

Ах да, я готов у тебя купить портфель бумаг, аналогичный своему за 50 копеек)) Это будет супер сделка, ящитаю)))

Давай я продам тебе твой пакет за 50 твоих копеек, gigi.gif
Скидывай отчет брокера сюда, сейчас заценим. lol.gif

Пиши - я такой-то Дебил Дебилович, находясь в твердой памяти и здравом (не очень) уме, осоздаю, что я дебил, иду на невыгодную для меня сделку и согласен с этим, готов собрать пакет акций, аналогичный предъявленному и продать указанному лицу, прости господи, за 50 копеек) Паспортные данные, подпись, дата. После будет тебе оценка портфеля. Одного из) С тебя и этого хватит)

Дебил Дебилович, где я говорил что собираюсь тебе что-то собирать?
Вы Дебил Дебилович читать не умеете? Покажите где я обещал вам что-то собрать?

Т.е. опять слился, тряпка?) Очень, очень жаль) А то вначалешь петушишься, а потом как до дела доходит ведешься себя как последняя щипанная курица))


Так и запишем - этот дурачок не знает цену своим словам)
Цитата (89reg @ 2.12.2020 - 11:38)
50 копеек им цена. gigi.gif

Да 50 копеек, ты обратное доказал, а где сказано, что я тебе буду собирать для тебя какой-то пакет? Не я тряпка, ты Дебил Дебилович.

Это сообщение отредактировал 89reg - 3.12.2020 - 11:42
 
[^]
Amok555
3.12.2020 - 11:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (89reg @ 3.12.2020 - 11:31)
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:17)
Я бегло глянул компанию - ее выручка не сильно растет год к году, а долговая нагрузка весьма велика и превышает стоимость балансовых активов, значительная часть которых гудвилл, т.е. воздух.

Да вы прям в точку про всех российских эмитентов ценных бумаг которые в лидерах ходят. gigi.gif
Вон ваш газпром 13 миллиардов в Чечне простил/т и ещё 12 закопает. lol.gif
А потоки по вашему мнению сработают или как вы сказали - гудвилл.

Ну-ну)) Ты хоть посчитать долговую нагрузку Газпрома-то сможешь?)) Судя по твоим словам не очень-то))

Ну и что такое Гудвилл и почему он так называется?)

Матчасть учи, дурилла. Я понимаю, люди которые ничего не знают, но котрые пытаются учится, это одно, но если эти люди корчат из себя всезнайку, то кроме смеха над их глупостью это ничего не вызывает))

Ты-же считаешь, что Газпром упадет?) Так шорни его!))) Заработаешь много денег)) Только не говори мне, то ты откажешься от лишних денег) Скорее ты просто знаешь что ты тупой и тебя обдерут как липку, потому и ссышь) А тут всем в уши льешь просто потому, что тебе это проплатили, бот)
 
[^]
Amok555
3.12.2020 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (89reg @ 3.12.2020 - 11:42)
Да 50 копеек, ты обратное доказал, а где сказано, что я тебе буду собирать для тебя какой-то пакет? Не я тряпка, ты Дебил Дебилович.

Ты считаешь, что мой пакет стоит 50 копеек, ок)) Я тебе написал, что готов у тебя купить аналогичный свему пакет за названную тобой сумму)) Сейчас ты жуешь сопли и пишешь, что ты ничего никому не говорил, а свова твои - пиздабольство, правильно я понимаю?))

Жду от тебя заявление о твоей готовности, потом получишь оценку моих бумаг в портфеле)
 
[^]
WithoutNick
3.12.2020 - 11:51
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 171
заебали эти покушения на население.
Вот лежало у меня х денех на рублевом депозите с процентом то ли 5 толи меньше годовых. После инвестирования в акции годовой процент в среднем более 25% при покупке разных продуктов, как отечественных, так и зарубежных.
Любой инвестор мыслит категориями прибыльности с ограничением рисков, а патриотизма нет никого. Это так у всех.
А любые попытки правительства вмешаться в рынок приводят к революциям.

А если думают как наш рынок наполнить, создавайте блядь привлекательные условия и доказывайте делом и словом надежность

Это сообщение отредактировал WithoutNick - 3.12.2020 - 11:53
 
[^]
Amok555
3.12.2020 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (WithoutNick @ 3.12.2020 - 11:51)
заебали эти покушения на население.
Вот лежало у меня х денех на рублевом депозите с процентом то ли 5 толи меньше годовых. После инвестирования в акции годовой процент в среднем более 25% при покупке разных продуктов, как отечественных, так и зарубежных.
Любой инвестор мыслит категориями прибыльности с ограничением рисков, а патриотизма нет никого. Это так у всех.
А любые попытки правительства вмешаться в рынок приводят к революциям.

А если думают как наш рынок наполнить, создавайте блядь привлекательные условия и доказывайте делом и словом надежность

Да, ограничений быть не должно, это факт, но их и нет. Это ТС так представил заголовк. У него все темы такие. В реальности все наоборот - куча иностранных эмитентов была привлечена на мосбиржу. Пусть и не все те, но и эти сойдут. Некоторые среди них могут быть вполне интересны.

Да и вообще, какие могут быть ограничения, если легко можно открыть счет в IB и торговать весь мир через них? Правда тут уже идут ограничения со стороны иностранцев. Была инстория, что америкосы продавливали IB к закрытию счетов из РФ.
 
[^]
89reg
4.12.2020 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:47)
Цитата (89reg @ 3.12.2020 - 11:42)
Да 50 копеек, ты обратное доказал, а где сказано, что я тебе буду собирать для тебя какой-то пакет? Не я тряпка, ты Дебил Дебилович.

Ты считаешь, что мой пакет стоит 50 копеек, ок)) Я тебе написал, что готов у тебя купить аналогичный свему пакет за названную тобой сумму)) Сейчас ты жуешь сопли и пишешь, что ты ничего никому не говорил, а свова твои - пиздабольство, правильно я понимаю?))

Жду от тебя заявление о твоей готовности, потом получишь оценку моих бумаг в портфеле)

Так ты и есть пиздабол, пропиздаболил про какой-то пакет, ты его не предъявил, а предъявил только слова, а они стоят 50 копеек, вот когда предъявишь, вот тогда я и начну как ты говоришь "сопли жУвать", или скажу что не прав, но ты пропиздаболил, ты и должен доказать его цену, а твои слова и стоят 50 копеек. А обещал я тебе продать твой пакет, ничего более.

Это сообщение отредактировал 89reg - 4.12.2020 - 11:07
 
[^]
89reg
4.12.2020 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:43)
Цитата (89reg @ 3.12.2020 - 11:31)
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:17)
Я бегло глянул компанию - ее выручка не сильно растет год к году, а долговая нагрузка весьма велика и превышает стоимость балансовых активов, значительная часть которых гудвилл, т.е. воздух.

Да вы прям в точку про всех российских эмитентов ценных бумаг которые в лидерах ходят. gigi.gif
Вон ваш газпром 13 миллиардов в Чечне простил/т и ещё 12 закопает. lol.gif
А потоки по вашему мнению сработают или как вы сказали - гудвилл.

Ну-ну)) Ты хоть посчитать долговую нагрузку Газпрома-то сможешь?)) Судя по твоим словам не очень-то))

Ну и что такое Гудвилл и почему он так называется?)

Матчасть учи, дурилла. Я понимаю, люди которые ничего не знают, но котрые пытаются учится, это одно, но если эти люди корчат из себя всезнайку, то кроме смеха над их глупостью это ничего не вызывает))

Ты-же считаешь, что Газпром упадет?) Так шорни его!))) Заработаешь много денег)) Только не говори мне, то ты откажешься от лишних денег) Скорее ты просто знаешь что ты тупой и тебя обдерут как липку, потому и ссышь) А тут всем в уши льешь просто потому, что тебе это проплатили, бот)

Дебил Дебилович, ну вы точно читать не умеете, я у вас спросил про Газпром, а вы хуйню какую-то несете, так и скажите, что не знаете и не компетентны и что вам такие вопросы не задавать.
А про гудвил, я доверился вам Дебил Дебилович, то есть вашему определению.
"значительная часть которых гудвилл, т.е. воздух."
Вот и спросил в вас Дебил Дебилович, что потоки гонять будут, газ или воздух. gigi.gif

Это сообщение отредактировал 89reg - 4.12.2020 - 11:14
 
[^]
Dok73
4.12.2020 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6168
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:43)
Цитата (89reg @ 3.12.2020 - 11:31)
Цитата (Amok555 @ 3.12.2020 - 11:17)
Я бегло глянул компанию - ее выручка не сильно растет год к году, а долговая нагрузка весьма велика и превышает стоимость балансовых активов, значительная часть которых гудвилл, т.е. воздух.

Да вы прям в точку про всех российских эмитентов ценных бумаг которые в лидерах ходят. gigi.gif
Вон ваш газпром 13 миллиардов в Чечне простил/т и ещё 12 закопает. lol.gif
А потоки по вашему мнению сработают или как вы сказали - гудвилл.

Ну-ну)) Ты хоть посчитать долговую нагрузку Газпрома-то сможешь?)) Судя по твоим словам не очень-то))

Ну и что такое Гудвилл и почему он так называется?)

Матчасть учи, дурилла. Я понимаю, люди которые ничего не знают, но котрые пытаются учится, это одно, но если эти люди корчат из себя всезнайку, то кроме смеха над их глупостью это ничего не вызывает))

Ты-же считаешь, что Газпром упадет?) Так шорни его!))) Заработаешь много денег)) Только не говори мне, то ты откажешься от лишних денег) Скорее ты просто знаешь что ты тупой и тебя обдерут как липку, потому и ссышь) А тут всем в уши льешь просто потому, что тебе это проплатили, бот)

самый известный тут кремлебот это ты. И как ловко повел диалог ,слившись с обсуждения о недоверии к российским акциям , перекинув на личность и далее по методичке) Соловьев 2)
так еще и намеренно путает инвесторов и спекулянтов. Инвесторы не шортят.

Это сообщение отредактировал Dok73 - 4.12.2020 - 11:53
 
[^]
advokat999
4.12.2020 - 11:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12129
Ебануться.
-Опустим ставки депозитов и с депозитов будем брать налог
-Ебитесь конём, мы в ценные бумаги лучше вложимся
-Почему в иностранные и сами? Вы должны через наших посредников, они лучше знают где должны быть ваши деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TVAR
8.12.2020 - 12:17
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Цитата (alnovik @ 1.12.2020 - 22:36)
Деньги всегда идут туда где выгодно.
Вы ж предложите людям выгоду внутри страны и люди понесут деньги вам.
Нет? Ну дык какие тогда претензии.

Они этого не понимают, для них рубль в чужих руках - это оскорбление.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16510
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх