Штраф за обслуживание без маски - штраф за отказ в обслуживании без маски. Вакханалия продолжается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PerroSAmoreS
19.11.2020 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (VragNaroda @ 19.11.2020 - 01:47)
Цитата (zankl @ 19.11.2020 - 01:37)
Цитата (VragNaroda @ 19.11.2020 - 01:31)
Цитата (zankl @ 19.11.2020 - 00:46)

Шли бы вы на хуй безмасочники.

Вот в этом цель властей, стравить граждан друг с другом, возбудить лютую ненависть между гражданами, чтобы на ненависть к власти сил не осталось и чтобы в творящемся пиздеце граждане винили друг друга а не в коем случае не власть предержащих.

Ты о себе подумай, о близких, просто сука надей маску.

Вот эту фразу наверняка говорили тем кто осмеливался сопротивляться в те времена гитлеровскому режиму в Германии. "Ты о себе подумай, о близких, просто сука надень свастику и крикни хайль...".
Реально ведь за отказ нацепить тряпочку можно было подвергнуться серьёзному наказанию. Найдите 10 отличий, как говорится.

эксперимент "волна", рекомендую к ознакомлению. как сделать фашистами антифа под их собственное улюлюканье и полный одобрямс.
 
[^]
ORDEN
19.11.2020 - 09:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
Потому что у власти такие же обычные люди, которые тоже боятся что их уволят за не выполнение своих обязанностей (контроль других) . Система так устроена. каждый следит за кем то, а законы направлены, чтобы эта цепочка не разорвалась. Даже законы пишут, так чтобы, кто сидит сверху не захотел их уволить(заменить). Круговая порука, все следят за кем то. Народ стал зашуганным, подрастающая молодежь пытается это разорвать , но их система старается тоже сломать. Пока к сожалению система побеждает.

Пока не вижу путей это изменить. Думаю система сама себя сломает. Всё идет к этому
 
[^]
Махим
19.11.2020 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2498
мы в свою очередь по требованию Роспотребнадзора и Указа Мэра Москвы отказываем в обслуживании...

Вы заебали уже, дегенераты блядь!
Вам запретили обслуживать без масок, т.е. ВЫ должны быть в МАСКАХ, ВАМ, запрещено ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ МАСОК, ВЫ ДОЛЖНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ В МАСКАХ, БЕЗ МАСОК ОБСЛУЖИВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! а вы взяли на себя роль контролирующего органа за исполнения масочного режима и ипете людям мозг на кассах, оденьте маску на секунду я вам пробью.
 
[^]
Richmond020
19.11.2020 - 10:23
-1
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (Махим @ 19.11.2020 - 13:14)
мы в свою очередь по требованию Роспотребнадзора и Указа Мэра Москвы отказываем в обслуживании...

Вы заебали уже, дегенераты блядь!
Вам запретили обслуживать без масок, т.е. ВЫ должны быть в МАСКАХ, ВАМ, запрещено ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ МАСОК, ВЫ ДОЛЖНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ В МАСКАХ, БЕЗ МАСОК ОБСЛУЖИВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! а вы взяли на себя роль контролирующего органа за исполнения масочного режима и ипете людям мозг на кассах, оденьте маску на секунду я вам пробью.

ты дебил? Вот скажи мне? Ты читать умеешь? Или пришел просто насрать тут? Я еще раз повторяю. У меня сейчас на руках определение где написано ИМЕННО О ТОМ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ БЫЛ БЕЗ СИЗ!!! !ПОКУПАТЕЛЬ БЛЯТЬ! Конченный... mad.gif
 
[^]
Махим
19.11.2020 - 10:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2498
Цитата (Richmond020 @ 19.11.2020 - 10:23)
Цитата (Махим @ 19.11.2020 - 13:14)
мы в свою очередь по требованию Роспотребнадзора и Указа Мэра Москвы отказываем в обслуживании...

Вы заебали уже, дегенераты блядь!
Вам запретили обслуживать без масок, т.е. ВЫ должны быть в МАСКАХ, ВАМ, запрещено ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ МАСОК, ВЫ ДОЛЖНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ В МАСКАХ, БЕЗ МАСОК ОБСЛУЖИВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! а вы взяли на себя роль контролирующего органа за исполнения масочного режима и ипете людям мозг на кассах, оденьте маску на секунду я вам пробью.

ты дебил? Вот скажи мне? Ты читать умеешь? Или пришел просто насрать тут? Я еще раз повторяю. У меня сейчас на руках определение где написано ИМЕННО О ТОМ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ БЫЛ БЕЗ СИЗ!!! !ПОКУПАТЕЛЬ БЛЯТЬ! Конченный... mad.gif

Да нет, это ты дебил. В постановлении на какую статью ссылка?
Тебя кто назначил ответственным за исполнение населением постановления?
Где в указе мера на тебя возложили обязательство отказывать в обслуживании?



Это сообщение отредактировал Махим - 19.11.2020 - 10:37
 
[^]
Richmond020
19.11.2020 - 11:02
-2
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (Махим @ 19.11.2020 - 13:32)
Цитата (Richmond020 @ 19.11.2020 - 10:23)
Цитата (Махим @ 19.11.2020 - 13:14)
мы в свою очередь по требованию Роспотребнадзора и Указа Мэра Москвы отказываем в обслуживании...

Вы заебали уже, дегенераты блядь!
Вам запретили обслуживать без масок, т.е. ВЫ должны быть в МАСКАХ, ВАМ, запрещено ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ МАСОК, ВЫ ДОЛЖНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ В МАСКАХ, БЕЗ МАСОК ОБСЛУЖИВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! а вы взяли на себя роль контролирующего органа за исполнения масочного режима и ипете людям мозг на кассах, оденьте маску на секунду я вам пробью.

ты дебил? Вот скажи мне? Ты читать умеешь? Или пришел просто насрать тут? Я еще раз повторяю. У меня сейчас на руках определение где написано ИМЕННО О ТОМ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ БЫЛ БЕЗ СИЗ!!! !ПОКУПАТЕЛЬ БЛЯТЬ! Конченный... mad.gif

Да нет, это ты дебил. В постановлении на какую статью ссылка?
Тебя кто назначил ответственным за исполнение населением постановления?
Где в указе мера на тебя возложили обязательство отказывать в обслуживании?

Так эта тема ОБ ЭТОМ И ЕСТЬ придурошный! ЧТО НЕТ ТАКОГО в указе, но постановления выписываются! А я 15 декабря пойду в суд доказывать что не верблюд блеять. Ты перед тем как высевы свои ваять тему хоть пару страниц почитай. Тупоголовый
 
[^]
MYXOMOP4UK
19.11.2020 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
Коцентрация ковидлы видимо слишком избирательная? Она всегда особенно концентрируется на кассовых зонах, на пунктах раздачи еды, на стойках администратора. Долбоебизм в своём апогее! Предприниматели, почему вы не объединяетесь и не даёте отпор всем этим ублюдкам у власти?Могу ошибаться, но по-моему в Орловской (или Оренбуржской, сейчас точно не скажу) области так и сделали, и никто не закрылся и никому штрафы не выписывают.
 
[^]
Richmond020
19.11.2020 - 11:07
-1
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (Махим @ 19.11.2020 - 13:32)
Цитата (Richmond020 @ 19.11.2020 - 10:23)
Цитата (Махим @ 19.11.2020 - 13:14)
мы в свою очередь по требованию Роспотребнадзора и Указа Мэра Москвы отказываем в обслуживании...

Вы заебали уже, дегенераты блядь!
Вам запретили обслуживать без масок, т.е. ВЫ должны быть в МАСКАХ, ВАМ, запрещено ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ МАСОК, ВЫ ДОЛЖНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ В МАСКАХ, БЕЗ МАСОК ОБСЛУЖИВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! а вы взяли на себя роль контролирующего органа за исполнения масочного режима и ипете людям мозг на кассах, оденьте маску на секунду я вам пробью.

ты дебил? Вот скажи мне? Ты читать умеешь? Или пришел просто насрать тут? Я еще раз повторяю. У меня сейчас на руках определение где написано ИМЕННО О ТОМ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ БЫЛ БЕЗ СИЗ!!! !ПОКУПАТЕЛЬ БЛЯТЬ! Конченный... mad.gif

Да нет, это ты дебил. В постановлении на какую статью ссылка?
Тебя кто назначил ответственным за исполнение населением постановления?
Где в указе мера на тебя возложили обязательство отказывать в обслуживании?

читай умник

Штраф за обслуживание без маски - штраф за отказ в обслуживании без маски. Вакханалия продолжается
 
[^]
MYXOMOP4UK
19.11.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
ТС этот намордник в виде куска бабкиных трусов не является СИЗом учи матчасть.
 
[^]
Richmond020
19.11.2020 - 11:10
-1
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (MYXOMOP4UK @ 19.11.2020 - 14:09)
ТС этот намордник в виде куска бабкиных трусов не является СИЗом учи матчасть.

Иди читай тему, я уже одному отвечал, что у меня на кассе лежат в бесплатный доступе маски по ГОСТУ
 
[^]
Heliolater
19.11.2020 - 11:29
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (actb @ 18.11.2020 - 19:42)
А господа полицейские хоть один протокол, акт или ещё какрй документ о нарушении не составили? Видимо нет. Потому что не их дело решать какой закон или указ нарушается в данном случае.

А пусть оба протокола составляют. Шоб по македонски прям. Сарказм, если чо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
juliusmoo
19.11.2020 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 2184
Вечер, пустой, ещё в процессе реконструкции или наоборот загибающийся торговый центр со всякой плиткой и сантехникой. Кассир в отдельном помещении за тройным пуленепробиваемым стеклом:
- Наденьте маску
- Вы за стеклом же
- Вы находитесь в торговом зале (размером как спортзал с перегородками и до ближайшего скучающего продавана от 3-х до 15 метров, т.е. их всего два)
Не стал спорить. Ощущение маразма витало в воздухе. Я за все превентивные меры, но меру надо знать, вам не кажется, а?
 
[^]
Ramzes13
19.11.2020 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9939
Думаю Чипполино все читали...
 
[^]
Heemeyer
19.11.2020 - 11:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 789
Этот ёбаный цирк уже заебал
Лни там у себя придумывают законы, не думая о последствиях эфекта бабочки, вроде аппарат работает, деньги идут, видимость есть, у этих мразей совсем другое государство, они и мы это две разные планеты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сергеевич74
19.11.2020 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Вот вообще не верю.
Что менты приехали, что так сказали.
Вброс какой то.
Что, даже видео снимать никто не начал?
 
[^]
Махим
19.11.2020 - 11:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2498
Цитата (Richmond020 @ 19.11.2020 - 11:07)
Цитата (Махим @ 19.11.2020 - 13:32)
Цитата (Richmond020 @ 19.11.2020 - 10:23)
Цитата (Махим @ 19.11.2020 - 13:14)
мы в свою очередь по требованию Роспотребнадзора и Указа Мэра Москвы отказываем в обслуживании...

Вы заебали уже, дегенераты блядь!
Вам запретили обслуживать без масок, т.е. ВЫ должны быть в МАСКАХ, ВАМ, запрещено ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ МАСОК, ВЫ ДОЛЖНЫ ОБСЛУЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ В МАСКАХ, БЕЗ МАСОК ОБСЛУЖИВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! а вы взяли на себя роль контролирующего органа за исполнения масочного режима и ипете людям мозг на кассах, оденьте маску на секунду я вам пробью.

ты дебил? Вот скажи мне? Ты читать умеешь? Или пришел просто насрать тут? Я еще раз повторяю. У меня сейчас на руках определение где написано ИМЕННО О ТОМ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ БЫЛ БЕЗ СИЗ!!! !ПОКУПАТЕЛЬ БЛЯТЬ! Конченный... mad.gif

Да нет, это ты дебил. В постановлении на какую статью ссылка?
Тебя кто назначил ответственным за исполнение населением постановления?
Где в указе мера на тебя возложили обязательство отказывать в обслуживании?

читай умник

А что тут читать? Тебя пытаются незаконно нахлабучить. Мэр завод по производству масок купил, а тебя подключают через незаконный штраф к распространению этих трусов.
Сочувствую, но это ваши с мэром интимные отношения, мне они не интересны.
 
[^]
ZanycH
19.11.2020 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Richmond020 @ 18.11.2020 - 19:41)
Цитата (УЛукоморья @ 18.11.2020 - 22:33)
Какая то хуевая ситуация , а кушают как у вас в масках ?

Главное что бы при расчете человек был в маске. Остальное проверяющих не ебет

Вот в этом-то и маразм - похрен, что потенциально заразный человек уже перехватал всё в магазине и надышал вирусом в помещении, зато он на кассе в маске и в одной (!!!) перчатке. faceoff.gif
 
[^]
sanec87
19.11.2020 - 11:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 215
Буквально сегодня статейку читал. Как из личностей сделать биомассу - по книге психолога, бывшего узника концлагерей

Так вот одно из правил: Правило 2. Введи взаимоисключающие правила, нарушения которых неизбежны.
 
[^]
AlHighlander
19.11.2020 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (NickelOdeon @ 18.11.2020 - 19:30)
"Пидарасы, сэр!"
Вернее, пидарас Собакин.
И поддерживающий его конченый бункерный мудак.

Интересно, а кто же это за них постоянно голосует? slava.gif

Штраф за обслуживание без маски - штраф за отказ в обслуживании без маски. Вакханалия продолжается
 
[^]
Absolon
19.11.2020 - 11:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1417
9 месяцев несёшь убытки и ещё не закрылся? На страховщиков похоже, те тоже вечно в "убытках", но что-то закрываться не спешат. Или это убытки на уровне "раньше лям в месяц был, а сейчас три сотни тысяч всего, я разорен"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
13ая
19.11.2020 - 12:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 114
Да потому что идиотизм творится... Предприниматели, объединяйтесь. Друг с другом и с народом. А не против народа. Кстати, полиция действительно часто бывает грамотной и понимающей (жаль, что не всегда...). Недавно при посадке самолёта вызвали полицию, мол, страшный нарушитель на борту, без маски, о ужас, пришли абсолютно адекватные ребята, объяснили экипажу, что к чему, попросили написать заявление на авиакомпанию, всё. Сказали, что их самих это всё достало.
 
[^]
Махим
19.11.2020 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2498
На выходных без маски воспользовался стойкой самообслуживания в бургер-кинг, оплатил баллами спасибо.
Дождался номера на табло, подхожу с чеком забрать заказ:

-оденьте маску
-нетб я в ней не могу дышать
-оденьте маску
-нет, я не могу в ней нормально дышать и совсем не могу есть (дело происходит в торговом центре, в метре от меня куча столов за которыми уже начали следить за нашим диалогом жующие зрители)
-Меня не интересует как вы будете есть, оденьте маску на 5 сек, что бы я могла отдать вам заказ
-Вы ебанутые??? Отдайте мне МОЙ, ОПЛАЧЕННЫЙ заказ
-Зин, вызывай охрану и полицию (уходит с моим подносом)

Приходит охрана, администратор торгового центра и еще кто то, спрашивают что случилось?
-Мелкое хищение, присвоили себе мой оплаченный товар, ждем полицию. Вы вызвали???
-Давайте я вам маску дам!
-Идите в жопу, у меня своя есть.
-А что делать?
-Не знаю, ждем полицию и оформляем два протокола, Мелкое хищение (уголовка) и неправомерный отказ по 14.8 (до 500 000).

Администратор пошла лично забрала мой заказ и принесла за столик.
 
[^]
Richmond020
19.11.2020 - 12:22
-2
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (Absolon @ 19.11.2020 - 14:59)
9 месяцев несёшь убытки и ещё не закрылся? На страховщиков похоже, те тоже вечно в "убытках", но что-то закрываться не спешат. Или это убытки на уровне "раньше лям в месяц был, а сейчас три сотни тысяч всего, я разорен"

Представляешь, не закрылся. Потому что первое. Пытаюсь сохранить бизнес. А второе у меня не ларёк с шаурмой, который можно закрыть в один день и закрытие принесёт мне многомиллонные убытки в десятки раз больше чем сейчас я имею. Мир гараздо многограннее чем ты его видишь
 
[^]
kokych
19.11.2020 - 12:24
1
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (целе @ 18.11.2020 - 19:31)
Мне вот непонятно, почему в других странах мелкий бизнес нужен, а у нас его планомерно уничтожают?

Жидовской власти РФ надо уничтожить славян.
Пока ограничение во всём до чего смогли додуматься.
Нужно всё отжать что люди раскрутили.

И всё это защищено юридически и росгвардически!

Хотя о чём я? Конечно же нет жидопидоров у нас во власти.
Это мы славяне глупые, ленивые, дикие, пьяные.
 
[^]
Gipotam
19.11.2020 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (Батарейкин @ 19.11.2020 - 09:20)
Вчера тема на ЯПе была,ИПшник оспорил в суде и отделался предупреждением,искать лень кому надо сам найдет.

ИПешник не оспорил, а просто пришёл в суд, и получил предупреждение вместо штрафа, который выписывают всем, кто не приходит на рассмотрение дела gigi.gif
Так что лучше поищи и перечитай, что бы куйню не писать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57314
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх