Антикочет - что-то много кочета стало на ЯПе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ezka
12.02.2020 - 13:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 332
Ну наконец-то хоть одна здравая мысль! Думала не дождусь))) ТС красавчик!
 
[^]
motya
12.02.2020 - 13:38
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (INSPEKTOR @ 12.02.2020 - 13:32)
Стирание внутренних барьеров, в условиях постоянной, агрессивной среды.

вооот cool.gif
 
[^]
MoreMaster
12.02.2020 - 13:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 574
Цитата (INSPEKTOR @ 12.02.2020 - 16:33)
О России и Белоруссии спорить не буду, а вот украинскую статистику видел буквально на прошлой неделе. В возрасте до 55 лет мужчин и женщин примерно равное количество.

Ты сам себе противоречишь. На картинке отчётливо видно, как мужчин в возрасте 0-24 года на несколько сотен тысяч больше, чем женщин. 55 лет - это нихрена не молодой.
Ну и статья по Украине, дабы подытожить.

Это сообщение отредактировал MoreMaster - 12.02.2020 - 14:12

Антикочет - что-то много кочета стало на ЯПе
 
[^]
MoreMaster
12.02.2020 - 13:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 574
Цитата (Миттеран @ 12.02.2020 - 16:49)
чувак, ты балабол. Дай себе труд-погугли. Да хрен с тобой, прочти хоть.
http://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr

На твоей же картинке видно, что молодых (до 39 лет) мужчин больше, чем женщин, и лишь в старшем возрасте количество женщин превышает. Или ты желаешь познакомиться со знойными 50-летними красотками? Они уже заждались! gigi.gif
Но если конкретных цифр тебе мало, в статье русским по белому написано, что молодых мужчин больше, чем молодых женщин.

Это сообщение отредактировал MoreMaster - 12.02.2020 - 14:11

Антикочет - что-то много кочета стало на ЯПе
 
[^]
Айдэн
12.02.2020 - 13:50
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62125
кокушке уже темы посвящают

это-слава,Кокошка!
 
[^]
ElenkaZP
12.02.2020 - 13:51
-3
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5721
Цитата (СоленыеУши @ 12.02.2020 - 06:57)
...он пытается любыми силами закрепить отношения с откровенной некондицией, даже путем брака, а далее тянет до последнего то что изначально мертво, ужасно при этом страдая. 

Ой, ну нафига столько банальщины? И прям ради этого целый пост ))

ТС наверное на тех же ресурсах сидит. И ему наверное обидно, что Кочет первый копипастит, и за ним сложно успеть ))

Это сообщение отредактировал ElenkaZP - 12.02.2020 - 13:53

Антикочет - что-то много кочета стало на ЯПе
 
[^]
navuhadon
12.02.2020 - 14:03
1
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Хуже соплей, только политота.
 
[^]
elviskefir
12.02.2020 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 73
Ептель, накинули на вентилятор))) в теме срача больше, чем в темах кочета))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nekrasivoe
12.02.2020 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Заебца, пиши ещё. Зазеленил.
 
[^]
C0ba1t
12.02.2020 - 14:40
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 530
Пфф..Все они лапочки и заиньки когда в демо- режиме...Не женитесь нахуй, не надо. Ебите баб и наслаждайтесь жизнью. Из всех женщин вы только маме должны по жизни.
 
[^]
INSPEKTOR
12.02.2020 - 14:51
6
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
MoreMaster
Цитата
Ты сам себе противоречишь. На картинке отчётливо видно, как мужчин в возрасте 0-24 года на несколько сотен тысяч больше, чем женщин. 55 лет - это нихрена не молодой.

Статистика штука забавная. Фигурной нарезкой из массива данных можно добиться практически любого результата. Особенно если оперировать понятиями типа "намного".
Впрочем ладно. Это я уже так, чисто из чувства противоречия) Вполне убедительно, согласен с тобой.

Только это получается...шах и мат, йуные маскулисты. Лапшу вам вешают старшие "товарищи". Мол жениться не вздумай, а если вздумаешь то на той не женись, и на той тоже, на разведенок даже не смотри, требуй девственности и приданого не меньше 24 млн... И это при такой-то статистике. Разводят вас посаны, чтобы самим занять место под солнцем! biggrin.gif
 
[^]
maGavet
12.02.2020 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
а уже было?
все бабы - КАЗЁЛ! ?
 
[^]
СвинСяосан
12.02.2020 - 15:14
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 297
Цитата (СоленыеУши @ 12.02.2020 - 07:57)
Последнее время начальник отдела гендерного срача ДасКочет заебал тут многих, и кроме того начал плодить последователей своего копипастного творчества, и в этом потоке соплей и горьких слез тонут адекватные комментаторы.

Собственно давно хотел написать откуда берутся мужики выливающие на просторы интернета тонны соплей.

Собственно подобные типы мне напоминают школьников, которые рассуждают о машинах - лада ведро, хундай для нищебродов, форд фокус в кредит, при том что максимум катался на папкиной Ладе Калине до дачи.

Собственно почему нормальные мужики не разделяют позицию "все бабы - кАзлы", да потому что у них их было много, и была возможность быть в длительных отношениях с нормальной во всех отношениях женщиной, а всякий мусор рассматривался на один - два раза, либо игнорировался полностью. У страдальцев же ситуация с точностью наоборот - женщин в жизни было как пальцев на одной руке, да и то у нерадивого фрезеровщика.

Пишу по своему опыту и опыту друзей, коллег и знакомых. Собственно если мужчина уверен в себе то он не будет вообще нисколько находится в неудобных для него отношениях - один звоночек - нахуй с пляжу. Да и выбор большой, изначально можно выбрать наиболее подходящую женщину, да и получить взаимную любовь от женщины первого сорта тоже намного больше шансов.

Не уверенный же в себе мужчина, ну или нудный, отталкивает от себя максимальное количество женщин, особенно хороших, которые не обделены вниманием мужчин, и собственно ему достается то что не интересно другим мужикам. А дальше интересней - он пытается любыми силами закрепить отношения с откровенной некондицией, даже путем брака, а далее тянет до последнего то что изначально мертво, ужасно при этом страдая.

Собственно нормальный мужик не заостряет свое внимание на не удачных отношениях ибо эти отношения он разорвал еще до того как они его достали, послал нахуй и забыл. А вот Кочетенок в этих отношениях выгорает пытаясь постоянно что то изменить, даже заводит еще детей, когда все и так плохо. Да и женщину он изначально раздражает, т.к. она хотела быть не с ним в идеале то, а с тем красавчиком или весельчаком из клуба, но не ее он полета орел, приходится тонуть в быту вот с этим всем.

И еще одна очень характерная черта мужиков, которые постоянно влипают в длительные неудачные отношения, на примере моих знакомых, - гипер опека и контроль со стороны мамы. Все их браки скороспелые, при том, что их избранницы, с точки зрения друзей, очень странный выбор ,как в плане характера так и в плане внешности. Такое ощущение, что мама посеяла в них не уверенность, а с другой стороны они хотят вырваться из этой кобалы, но из за своей неопытности и неуверенности попадают в другую.

Так же и с меркантильными женщинами - деньги и подарки женщинам нужны только от тех мужчин, которые кроме этого ничего предложить не могут. Сколько красивых и успешных женщин находятся в отношениях с откровенными голодранцами, но при этом харизматичными.

Спасибо за тему, бро, я тут пару недель, так поначалу сложилось впечатление, что кочетовские пиздострадания здесь словно тренд. С грустью думалось - разве администрации больше нечем привлечь народ?
По сабжу: кочетовские темы с поиском виноватых - характерная особенность лиц, не способных к саморазвитию, с пороками воспитания и врожденными психическими нарушениями. Для них никогда никто не будет достаточно хорош, поскольку их любимое занятие - манипуляции чувством вины. И еще тонна других манипуляций, чтобы отвлечь внимание от их собственной ущербности.
Кочет, канешн, не женщина, сколько бы в женском роде о себе не писал. Женщинам на хуй не сдались все эти лузерские пиздострадания, (копипасты девятьсот мохнатых годов, походу еще и склеенные из разных кусков). Если у мужика есть голова на плечах, есть деньги, свое дело и с сексом все порядке, он не занимается тем, чтобы женщин виноватить. Он выбирает женщину правильно в силу правильных установок своей личности.



 
[^]
zinnger
12.02.2020 - 15:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 67
Я как-то написал "нахер плюсовать это говно" в одной его теме. Так меня минусами закидали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MoreMaster
12.02.2020 - 15:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 574
Цитата (INSPEKTOR @ 12.02.2020 - 19:51)
Фигурной нарезкой из массива данных можно добиться практически любого результата. Особенно если оперировать понятиями типа "намного".

Я русским по белому написал "на несколько сотен тысяч". То, что молодых мужчин больше, чем молодых женщин, - это такой же факт, как то, что 2 + 2 = 4. Я даже больше скажу: женщины знают об этом факте, но продолжают утверждать, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят, мол, добивайтесь нас, и вас обязательно ждёт успех, весь нас больше. Но они умалчивают, что девчонок старше 50 лет не бывает, как ни крути.
 
[^]
Бойцоваямышь
12.02.2020 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (Элвис @ 12.02.2020 - 09:55)
нормальный мужик вообще не будет сидеть в интернете на каких то там сайтах у хуярить посты и коменты ...

А что он будет хуярить?
 
[^]
nekrasivoe
12.02.2020 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (zinnger @ 12.02.2020 - 15:21)
Я как-то написал "нахер плюсовать это говно" в одной его теме. Так меня минусами закидали.

А для большинства тут "переобуваться на лету" - это просто красивый старинный обычай biggrin.gif
 
[^]
Бешаный
12.02.2020 - 15:57
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 151
Цитата (C0ba1t @ 12.02.2020 - 14:40)
Пфф..Все они лапочки и заиньки когда в демо- режиме...Не женитесь нахуй, не надо. Ебите баб и наслаждайтесь жизнью. Из всех женщин вы только маме должны по жизни.

Золотые слова. Хорошо, что все больше мужиков так живет.
 
[^]
Ламинария
12.02.2020 - 16:31
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (yurby81 @ 12.02.2020 - 08:22)
Ну то, что КоКочет на мультиреге и у них семейный подряд-это факт.Уже палился(лась) и не раз.
И таки да,НЕ все бабы кАзлы.Срача не будет,расходимся.

Во народ в интернете наивный пошел: то по профилю пол определяют, то по паре явно тролльных комментов cranky.gif
 
[^]
stas1981
12.02.2020 - 16:34
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
как набрать быстрой юкки ?
всё просто
- нужно всего лишь создать пост,о том что Кочет не прав,и занимается хуетой
а так как Кочет капитально тролит в первую очередь Аленей,эти Алени с радостю поддержат любой движ против Кочета
 
[^]
motya
12.02.2020 - 16:42
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (stas1981 @ 12.02.2020 - 16:34)
как набрать быстрой юкки ?
всё просто
- нужно всего лишь создать пост,о том что Кочет не прав,и занимается хуетой

можешь создать пост о том, почему Кочет прав, и итог будет примерно такой же lol.gif
 
[^]
Nefed
12.02.2020 - 16:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата
а какие тебе нужны аргументы?

Мне нужно знать В ЧЕМ КОНКРЕТНО счастье быть в "отношениях" ибо автор заявляет что все кто не в отношениях ущербы, ты говоришь что это неуловимые джо и очкошники перфекционисты, но вы не говорите почему и в чем там прикол, кроме ограничений именно быть там.
Цитата
Похоже на паралич перфекциониста - страх, что все равно обосрешься

Я уже 5 раз просил объяснить в чем там прикол) Какие могут быть страхи если нет ответа на вопрос зачем? Зато я расскажу что есть) Есть такая херь статистика называется) Ты права, я тупой и плохо пишу и читаю, но я умею считать) В любом загсе либо на сайте росстата есть четкая статистика "успешных браков" в конкретных цифрах) И целая куча алешек который через этот "успех" прошли ни один внятно не может ответить ни в чем там прикол ни нафига он туда полез) Если не понятно то давай по другому. Ты бы прыгнула с парашютом который с шансом в 80% не раскрылся бы?
Цитата
поэтому на всякий случай буду рассказывать всем, как это отвратительно - жена и спиногрызы

Тоесть если какой-то чувак прыгнул с тем самым парашютом и он не раскрылся, чувак пизданулся, сломал себе ноги, сел в инвалидное кресло, ты считаешь он не должен рассказывать другим, молодым и менее опытным людям, мол пацаны, не прыгайте нахуй с этим парашютом, посмотрите на меня, нихуя в этом пиздатого нет? Я правильно понимаю?
 
[^]
motya
12.02.2020 - 16:56
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (Nefed @ 12.02.2020 - 16:44)
Ты бы прыгнула с парашютом который с шансом в 80% не раскрылся бы?

а на кой фиг объяснять слепому цвет радуги?
Человек в качественных отношениях выигрывает в самом их наличии, конкретика у каждого своя. Это как быть богатым и здоровым лучше, чем бедным и больным, но ты нам рассказываешь, что нищим тоже ничего так, нормалёк, главное ничего не болит cool.gif

Но аналогия твоя многое объясняет. Если человек приравнивает свою ответственность за брак к уложенному кем-то другим парашюту - пусть лучше действительно один сидит. У пескаря прокатило.
 
[^]
Cache
12.02.2020 - 17:08
1
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Пипл хавает.
 
[^]
petruxa
12.02.2020 - 17:16
4
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
темы привлекают пиздострадальцев и тех, кто самоутверждается, читая псевдо-истории людей, у которых еще хуже всё в жизни.
Это как с шоу, которые идут по ТВ

Показывают постоянно людей с дна социальной лестницы (ниже только черви). Рассказывают их уебищные истории, страдания и прочую социальную несправедливость
А россиянин смотрит это гавнище (да чего греха таить, и я иногда смотрю), и такой: бляяя. вот это ебанина там происходит. неее у меня то в жизни все заебись.. нормально я живу.
авотхуй. живешь ты чуть лучше, то также в гавне.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19660
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх