Девушки в шоке! Парни перестали с ними знакомиться!

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
bezimeniya 29 мар 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Zerencij @ 29.03.2019 - 22:15)
Я когда в больничке лежал, проверялся по мужским делам, на вопрос врача болели чем-нить, ответ нет его удивил, при личной беседе он сказал что болеют вообще почти все, ебуться на право и на лево, гепатиты вичи и тд.
Так что 2 гандона надевайте парни и в клубах не знакомьтесь, там пойти все шалавы.

Я когда дрочу на руку гандон надеваю. На всякий пожарный.
Garry22 29 мар 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ну, а чему удивляться то?

Капитализм.

Все друг на друга смотрят как на товар.
Hit0kiri 29 мар 2019 в 22:27
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (modeller85 @ 29.03.2019 - 22:14)
Цитата (Brandburg @ 29.03.2019 - 22:07)
Ещё лет 10 назад я бы поржал над подобной темой. Но сейчас я абсолютно убежден, проблема действительно существует. Сугубо мое мнение такого: сравнивая современную молодеж с более ранним поколением, наблюдается следующая тенденция, парни более мудрые в жизни, девушки черезмерно требовательны. Требовательными женщины были всегда но спектр их требований явно сместился в финансовый сектор. Время потребления и разглядывание чужих красивых жизней сквозь призму социальных сетей. Чсв молодых подчеркиваю 18-21 год девушек развивается непропорцианально становлению их как личностей.

Абсолютно согласен, у меня мама, бабушка и тетка говорят с удивлением: да чтобы в наше время девушка узнавала что у ее парня есть, что он имеет из имущества и насколько богат - да почти не было такого, очень редко. Перспективный парень был образованным, внешне привлекательный, который следит за собой, интеллигентная профессия врача\учителя приветствовалась. Служба в армии тоже "шла в зачет", значит парень здоров. Но и блядей конечно хватало, но не так массово как сейчас, все-таки браки по любви были.

Раньше было почетно выходить замуж за лейтенанта и пройти с ним путь до генерала, сейчас же сразу подавай генерал и пох что он старый и пузатый, зато с баблом, а если что матриархальные продажные суды прикроют.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 29 мар 2019 в 22:29
Anejo 29 мар 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Когда я со своей супругой познакомился, сказал, что машина не моя (хотя и так старенькая была) и работаю я дворником. Она и правда долго в это верила)))
вместе 14 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ланьямапрод 29 мар 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Popocatepetl @ 29.03.2019 - 22:07)
каждый раз, заходя в такие темы, надеешься, что кто-то поебался вот теперь можно просто причесаться, побриться, выйти на улицу и встретить эту самую.

но нет блять. почитаешь и становится понятно. все до сих пор злые.

Сидят такие уткнувшись в планшетик, кушая чесночок. smile.gif
рекрут 29 мар 2019 в 22:30
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Anejo @ 29.03.2019 - 22:28)
Когда я со своей супругой познакомился, сказал, что машина не моя (хотя и так старенькая была) и работаю я дворником. Она и правда долго в это верила)))
вместе 14 лет

ты все 14 лет домой с метлой и лопатой вечером приходил?
Zerencij 29 мар 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
никогда не любил дорогие вареники.
grably 29 мар 2019 в 22:32
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (VOXOX @ 29.03.2019 - 20:15)
Когда женщины поймут что их делает "ненужными" несколько факторов: ЧСВ, феминизм и рынок

Для КОГО ненужными?? Для СЕБЯ то они ещё как нужны.
Это ИМ скорее мужики не смертно нужны, а так - как дополнение.
И то не всегда.
А вот у мужиков люто бешено начинает рвать жопу когда они САМИ внезапно оказываются не нужны и не пуп земли.
ПОЭТОМУ у них начинается истерика с говнометанием от ЛЮБОЙ бабы которая говорит что не хочет детей или замуж.
От любой которая говорит что вообще не хочет иметь с ними дело.
От тем типа "Учёные утверждают что женщины способны размножаться сами между собой" (крутилась тут сегодня)
От женских отдельных коммун и тд. Казалось бы ушли куда то там - не насрать ли?? Самим же такие бешеные бабы не нужны.
Но нет - начинает очередной фестиваль поноса, за которым стоит "КААААК они суки СМЕЮТ существовать без оглядки на Всемогущий Хуй и без разрешения?!"
Вот и всё.


Да - это был внезапный серьёзный коммент.
Knp9 29 мар 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
1) посудомойка 15.000
2) стиралка 15.000
3) проститутка 2.000-3.000

Спокойствие бесценно.
Заводчанка 29 мар 2019 в 22:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Mourner @ 29.03.2019 - 20:47)
Да то просто мужики обеднели, вот и крутят носами, торгуются. Были бы деньги - знакомились бы, водили бы в рестораны, катали бы на машинах...

Как я, нормально накинул? deg.gif

Сарказм оценила). И наброс тоже.)
Grosny 29 мар 2019 в 22:34
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zerencij @ 29.03.2019 - 22:30)
никогда не любил дорогие вареники.

Говорят ,чем дороже тем вкуснее...)
ЕNОТиК 29 мар 2019 в 22:35
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (modeller85 @ 29.03.2019 - 21:49)

От этого и страдаю, я же жадный, ибо плачу ипотеку и учиться решил дожив до седых мудей, плюс коммуналка за свою и родительскую. Как результат на рестораны денег нет, жадина-говядина я короче lol.gif

Это же в к-О-о-рне меняет дело! Ты подлец gigi.gif не хочешь разделить квартиру gigi.gif
Ланьямапрод 29 мар 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (motya @ 29.03.2019 - 22:20)


Цитата (ААК65 @ 29.03.2019 - 22:06)
А с Вами, сударыня, почему нельзя?
Что не так?

да не вышла хлебалом, часто говорят why.gif

Ой да не переживайте вы так дорогая. Так говорят те,кто ещё страшнее. Потому,как тем,кто симпатичнее вообще поxeр на ваше присутствие рядом. У самого такая же ситуация. smile.gif
рекрут 29 мар 2019 в 22:36
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (grably @ 29.03.2019 - 22:32)

А вот у мужиков люто бешено начинает рвать жопу

а можно видео, как у мужиков рвет жопу, у тебя есть, я знаю
Popocatepetl 29 мар 2019 в 22:37
о! привет!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (grably @ 29.03.2019 - 23:32)
Цитата (VOXOX @ 29.03.2019 - 20:15)
Когда женщины поймут что их делает "ненужными" несколько факторов: ЧСВ, феминизм и рынок

Для КОГО ненужными?? Для СЕБЯ то они ещё как нужны.
Это ИМ скорее мужики не смертно нужны, а так - как дополнение.
И то не всегда.
А вот у мужиков люто бешено начинает рвать жопу когда они САМИ внезапно оказываются не нужны и не пуп земли.
ПОЭТОМУ у них начинается истерика с говнометанием от ЛЮБОЙ бабы которая говорит что не хочет детей или замуж.
От любой которая говорит что вообще не хочет иметь с ними дело.
От тем типа "Учёные утверждают что женщины способны размножаться сами между собой" (крутилась тут сегодня)
От женских отдельных коммун и тд. Казалось бы ушли куда то там - не насрать ли?? Самим же такие бешеные бабы не нужны.
Но нет - начинает очередной фестиваль поноса, за которым стоит "КААААК они суки СМЕЮТ существовать без оглядки на Всемогущий Хуй и без разрешения?!"
Вот и всё.


Да - это был внезапный серьёзный коммент.

ну и всё

кабздец

поссорились мужики с бабами

а те, кто не поссорились, живут, ебут друг друга кто куда и ненавидют dont.gif
Эдикян 29 мар 2019 в 22:37
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Anejo @ 29.03.2019 - 22:28)
Когда я со своей супругой познакомился, сказал, что машина не моя (хотя и так старенькая была) и работаю я дворником. Она и правда долго в это верила)))
вместе 14 лет

Ну и песдуй на Кулинарию! Нехер тебе тут ошиваться среди нас, гордых и непокорных. gigi.gif

А ващет я таким как ты, немного завидую... agree.gif
рекрут 29 мар 2019 в 22:38
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Knp9 @ 29.03.2019 - 22:33)
1) посудомойка 15.000
2) стиралка 15.000
3) проститутка 2.000-3.000


экий вы транжира, в посудомойке можно и постирать и потрахать ее можно, там сзади отверстие есть
Popocatepetl 29 мар 2019 в 22:38
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Knp9 @ 29.03.2019 - 23:33)
1) посудомойка 15.000
2) стиралка       15.000
3) проститутка   2.000-3.000

Спокойствие бесценно.

а плита???

плита почем??

в смысле. повариха

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 29 мар 2019 в 22:40
Звездец 29 мар 2019 в 22:39
   •  На сайте 11 лет
3
grably
Милая Грабля, не нервничай... wub.gif нервные клетки плохо восстанавливаются, как и порванные анусы в твоих видео biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Звездец - 29 мар 2019 в 22:39
LanaL 29 мар 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Эдикян @ 29.03.2019 - 22:37)
Цитата (Anejo @ 29.03.2019 - 22:28)
Когда я со своей супругой познакомился, сказал, что машина не моя (хотя и так старенькая была) и работаю я дворником. Она и правда долго в это верила)))
вместе 14 лет

Ну и песдуй на Кулинарию! Нехер тебе тут ошиваться среди нас, гордых и непокорных. gigi.gif

А ващет я таким как ты, немного завидую... agree.gif

чему?
он свою бабу за глупую держит - а глупый он, поверил что она не просекла кто он вплоть до размера премии lol.gif
nureddin 29 мар 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VOXOX @ 29.03.2019 - 21:51)
Цитата (nureddin @ 29.03.2019 - 21:36)
Цитата (Mowgley @ 29.03.2019 - 21:06)
Цитата (VOXOX @ 29.03.2019 - 21:00)
моя мечта женщина-робот.
Пока не по карману. Но я иду к цели.

Запили самодельную idea.gif

А это мысль! подумал VOXOX и начал копить на 3D принтер.

Зачем?
Воксокс будет продолжать копить на качественного робота американского или японского производства. Пока не решил.
Думаю года через два куплю.
К тому моменту и цены немного упадут и возможности робота вырастут.

Зачем зачем. Принтером ты себе подружек каждый месяц менять можешь, или групповушку устроить.
anaksios 29 мар 2019 в 22:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
16
1. Приоритеты поменялись во многом. Раньше нужна была семья, дети и обычная жизнь. А сейчас, примером для подражания и мечтой стала временная красота, самолюбование внешностью и украшениями, сладкое лживое тщеславие, транслируемое звёздами инстаграма, глядя на которых мечты становятся кратковременными пшиками. Человек ошибочно думает, что будет жить вечно, и красота его обманчивая будет пребывать с ним всегда. А тщеславие никак не согласуется с людьми нижнего достоинства, самомнение считает, что оно достойно лучшего, нежели этого существа, что хочет завести знакомство.
2. Семью надо чем-то кормить, а денег на самого еле хватает, да и нет уверенности в завтрашнем дне.
3. Многие парни просто не уверены в себе, комплексуют, считая себя не способными сделать девушку счастливой, считая их стервами кровососущими.
4. Поколение чайлд-фри просто хочет жить ради себя, и выжимать от жизни кайф, не неся ни за кого ответственности.
5. Появилось много лиц нетрадиционной ориентации.
Во многом виноват интернет, он заполняет пустоту души и недостаток общения, а социальные сети разделяют людей, -и мы ошибаемся, когда думаем, что сети нас объединяют... Тщеславие пагубно.
Ruslanbelgorod 29 мар 2019 в 22:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nureddin @ 29.03.2019 - 21:36)
Цитата (Mowgley @ 29.03.2019 - 21:06)
Цитата (VOXOX @ 29.03.2019 - 21:00)
моя мечта женщина-робот.
Пока не по карману. Но я иду к цели.

Запили самодельную idea.gif

А это мысль! подумал VOXOX и начал копить на 3D принтер.

А есть принтер силиконом печатающий,с рабочим столом не менее 160см. Тимур спрашивает.
пластырь 29 мар 2019 в 22:41
   •  На сайте 15 лет
6
Руда, запросы сестры у девок.
Не, нахер отношения. Ну иногда встретиться можно, только без всяких сюсюканий.
Родителей только жалко, всё-таки они хотят чтоб всё нормально было. А нормально не будет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 148 340
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх