Бывшие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geniekatze
29.06.2017 - 08:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 128
Цитата (doremidont1 @ 28.06.2017 - 14:04)
А я всегда расстовался так, что даже привет/пока при случайной встрече в городе ни я, ни они в жизни не скажут. Дурость с моей стороны конечно такие расставания, но всегда рвал раз и навсегда

Никакая не дурость!

Если всё хорошо и все общаются - зачем расставаться тогда?

Нет уж, умерла так умерла.
 
[^]
geniekatze
29.06.2017 - 08:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 128
Цитата (ValeDer @ 28.06.2017 - 18:10)
Удручает нынешнее творчество Лиды. Вспоминая минеты со льдом и халаты говняного цвета, с которых реально ржал по часу - просто убивает. Ушла искра. Хуй пойми куда ушла...

Это вроде и не творчество, а просто перепост из фейсбука её.

А искра ушла в возраст и замуж.
 
[^]
ПриволЪ81
29.06.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 367
<iframe src="http://www.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDE3MTU2NzEta941" width="550" height="412" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
А вот и песенка КВН-щиков в тему cool.gif

Это сообщение отредактировал ПриволЪ81 - 29.06.2017 - 09:18
 
[^]
geniekatze
29.06.2017 - 08:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 128
Цитата (Monsan @ 28.06.2017 - 18:45)
как хорошо, друзьями расстались!

"Расстаться друзьями" = "Собака, ты мне надоела, давай, ты будешь мне котом".
 
[^]
geniekatze
29.06.2017 - 09:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 128
Цитата (барабаныч123 @ 28.06.2017 - 21:08)
Вот так вот прошлая оборвала все связи внезапно. Вчера еще выбирали курорт куда поехать отдыхать, а сегодня уже все, связи нет. И не понятно что это было, почему все кончилось. Как так можно вычеркнуть человека из жизни без объяснений?

А ты уверен, что не было ста тыщ очень толстых намёков?
 
[^]
Zhoresinho
29.06.2017 - 09:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 320
Куй его знает, мне кажется все зависит от того, как расставались/разводились, с первой своей девочкой если встречусь - думаю, вполне искренне рад буду, молодые были, дураки оба. А если тебя как дерьмо в унитаз слили и рогов понавешали - о чем разговаривать с этой бл... ? Бывшую жену увижу (надеюсь, никогда) - перейду на другую сторону улицы. И это при том, что ненависти уже нет. Только вот о чем с чужим человеком разговаривать?
 
[^]
MichaelAngel
29.06.2017 - 09:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 51
 
[^]
bloodnet85
29.06.2017 - 10:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 12
А у меня к другому съебала blink.gif там постарше и постабильнее, я года три горевал alik.gif А ща найух, туда и дорога. Мне итак заебись super.gif
 
[^]
ursula13
29.06.2017 - 10:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 465
И как залезть человеку в голову и понять, так это - "но первая любовь не забывается.... Хочу увидеться, её увидеть.... - может что и получится?" © или так - "бывшую жену увижу (надеюсь, никогда) - перейду на другую сторону улицы. И это при том, что ненависти уже нет. Только вот о чем с чужим человеком разговаривать?" ©?
Причем, автор первой цитаты уже 30 лет живет со второй женой, а такие мысли допускает.
 
[^]
Нэпман777
29.06.2017 - 11:56
1
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
С одной бывшей дружим, недавно мебель ей на дачу перевозил, взял с неё и её нового мужа только на бензин. Второй бывшей машину свою старую отдал, машинка не бентли конечно, старая тойотка праворукая и стоит в районе 100, но ей изредка в пятёрку ездить ништяк. Я вообще не могу понять, как можно ненавидеть или переставать общаться с бывшими , с ними прожита часть жизни, но не срослось, бывает. Может просто я к выбору женщин с ответственностью отношусь, а если повестись на голые ляжки и потом по пьяни вместе проснуться, то и расставание будет с драками и дележом совместно нажитой табуретки.
 
[^]
Former64
29.06.2017 - 12:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3492
Цитата (ursula13 @ 29.06.2017 - 10:49)
И как залезть человеку в голову и понять, так это - "но первая любовь не забывается.... Хочу увидеться, её увидеть.... - может что и получится?" © или так - "бывшую жену увижу (надеюсь, никогда) - перейду на другую сторону улицы. И это при том, что ненависти уже нет. Только вот о чем с чужим человеком разговаривать?" ©?
Причем, автор первой цитаты уже 30 лет живет со второй женой, а такие мысли допускает.

Да никак не залезть!
Первая любовь не забывается до конца(ну у меня по крайней мере, это так).
Вторая жена это знает, но что -ж делать, если и у неё у меня до нашего брака была своя жизнь?
Свою любовь и верность, своё умение обеспечить семью я доказал почти 30 годами брака и надеюсь, что до самой смерти буду идти рука об руку с любимой женщиной, но была, была у меня первая любовь, шальная, безумная!

Были 124 (именно так) письма, написанные мною моей "первой" и её 123 письма, написанные ей мне за какие-то восемь месяцев(почтальонка в деревне стоптала ноги).
Были поездки к любимой в деревню, порой буквально "на парах" топлива в баке моей Явы(находились добрые люди в деревне, заправляли, потом отблагодарил).
Почему ехал с полупустым баком?
Да просто хотел её увидеть, а "стипуху" ещё не дали, а у мамки просить неудобно.
Да, просто захотел увидеть и всё, что тут объяснять?

Была безумная страсть, казавшиеся короткими ночи, разговоры обо всём на свете, целыми часами, её упрямые непослушные волосы по моими руками, наша красавица, дочка и её полные слёз глаза, когда меня забирали в Армию.

Со второй женой тоже всё было - любовь, общность интересов, наши дети, проклятые "девяностые", когда ей перестали платить, а я буквально сдыхал на работе, пытаясь, чтоб семья жила так, как мы жили в СССР.
И не первая, а вторая жена, прижала меня к себе и гладила, когда умерла моя мамка..

Хочу увидеть свою первую любовь, пусть даже украдкой.
Не для того, чтоб что-то "закрутить"(свою любимку, мою вторую жену никогда не брошу), просто знаю, что мне это нужно.
Да, знаю, звучит глупо или даже безумно, но увы, не обладаю я самым важным мужским даром
-Идти по жизни, беспечно помахивая хуем, поёбывая всё, что шевелится и не испытывая особых напрягов.
Для меня женщина что-то намного больше, чем "дырки и сиськи", этой целый мир, это личность.

Это сообщение отредактировал Former64 - 29.06.2017 - 12:23
 
[^]
ursula13
29.06.2017 - 12:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 465
Цитата (Former64 @ 29.06.2017 - 12:22)
Цитата (ursula13 @ 29.06.2017 - 10:49)
И как залезть человеку в голову и понять, так это - "но первая любовь не забывается.... Хочу увидеться, её увидеть.... - может что и получится?" © или так - "бывшую жену увижу (надеюсь, никогда) - перейду на другую сторону улицы. И это при том, что ненависти уже нет. Только вот о чем с чужим человеком разговаривать?" ©?
Причем, автор первой цитаты уже 30 лет живет со второй женой, а такие мысли допускает.

Да никак не залезть!
Первая любовь не забывается до конца(ну у меня по крайней мере, это так).
Вторая жена это знает, но что -ж делать, если и у неё у меня до нашего брака была своя жизнь?
Свою любовь и верность, своё умение обеспечить семью я доказал почти 30 годами брака и надеюсь, что до самой смерти буду идти рука об руку с любимой женщиной, но была, была у меня первая любовь, шальная, безумная!

Были 124 (именно так) письма, написанные мною моей "первой" и её 123 письма, написанные ей мне за какие-то восемь месяцев(почтальонка в деревне стоптала ноги).
Были поездки к любимой в деревню, порой буквально "на парах" топлива в баке моей Явы(находились добрые люди в деревне, заправляли, потом отблагодарил).
Почему ехал с полупустым баком?
Да просто хотел её увидеть, а "стипуху" ещё не дали, а у мамки просить неудобно.
Да, просто захотел увидеть и всё, что тут объяснять?

Была безумная страсть, казавшиеся короткими ночи, разговоры обо всём на свете, целыми часами, её упрямые непослушные волосы по моими руками, наша красавица, дочка и её полные слёз глаза, когда меня забирали в Армию.

Со второй женой тоже всё было - любовь, общность интересов, наши дети, проклятые "девяностые", когда ей перестали платить, а я буквально сдыхал на работе, пытаясь, чтоб семья жила так, как мы жили в СССР.
И не первая, а вторая жена, прижала меня к себе и гладила, когда умерла моя мамка..

Хочу увидеть свою первую любовь, пусть даже украдкой.
Не для того, чтоб что-то "закрутить"(свою любимку, мою вторую жену никогда не брошу), просто знаю, что мне это нужно.
Да, знаю, звучит глупо или даже безумно, но увы, не обладаю я самым важным мужским даром
-Идти по жизни, беспечно помахивая хуем, поёбывая всё, что шевелится и не испытывая особых напрягов.
Для меня женщина что-то намного больше, чем "дырки и сиськи", этой целый мир, это личность.

Бедная женщина....
Вот это все, что вывалил на ЯПе, хотя бы ей не говори. Она тебе жизнь отдала и не заслужила ни слышать это все, ни стряхивать пыль со 123 писем бывшей. А увидеться с бывшей - это предательство по отношению к жене.

Была у меня когда-то такая любовь. Всё, как ты пишешь, с поправками на жизнь в городе. И чего? Встретились 2 года назад, кофе попили. Даже не торкнуло ничего. Это не тот мальчик, которого я любила 20 лет назад, а другой человек. Договорились, что если что плохое случится - то мы не чужие и друг у друга есть. Но даже обнять не захотелось. Мы - молоденькие - остались там. Здесь нас нет.
 
[^]
Solace
29.06.2017 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2056
Цитата (hilka @ 29.06.2017 - 08:39)
Цитата (барабаныч123 @ 28.06.2017 - 19:08)
Вот так вот прошлая оборвала все связи внезапно. Вчера еще выбирали курорт куда поехать отдыхать, а сегодня уже все, связи нет. И не понятно что это было, почему все кончилось. Как так можно вычеркнуть человека из жизни без объяснений?

Согласна с тобой... сейчас такая же херня творится... Человек, который еще вчера докладывал о каждом своем шаге, сегодня просто пропал. Вообще. Я вот сижу и думаю: это что должно такого случиться за одну ночь, что мышление у человека повернулось на 360 градусов?


Осознание должно случиться. Понимание того, что человек уже чужой. Был родным, а стал совершенно посторонним, и не задумываясь бросит умирать в случае чего. Тогда просто переступаешь через себя и режешь контакты.
 
[^]
AJIuHEHAK
29.06.2017 - 15:06
0
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (Laryx @ 28.06.2017 - 12:12)
Ну не знаю... Я не понимаю, как это "дружить с бывшими"

Если тебя кинули - как можно после этого "иметь хорошие отношения" с предателями ?

Если ты кинул - нахрена возвращаться ?

По-моему, "хорошие отношения с бывшими" - это лицемерие, каких мало... Обычно мужики "поддерживают хорошие отношения" если есть возможно потрахивать своих бывших. А зачем "поддерживают хорошие отношения" бабы - для меня и вовсе загадка ? Неужели ради секса ?
Конечно, если бывшие - шалавы да кобели, что с ними можно "дружить" ради пьянок да последующих пьяных случек непойми как и непойми с кем - ну, наверно, тогда можно... Но нахрен так жить ?

Я оставляю человеку право на ошибку - муж может сперва уйти к любовнице, а потом вернуться, рвать на себе волосы, мол, ошибся, прости, бес попутал, клянусь, больше никогда такую глупость не допущу. Такого можно попытаться простить.

А когда муж ушел к любовнице, а потом приходит к бывшей "просто пообсчаться" в постели - это мне совершенно непонятно...

По мне - с предателями не может быть никаких отношений.

Ну а просто выебать? Нахаляву

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
hilka
29.06.2017 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (Solace @ 29.06.2017 - 13:20)
Цитата (hilka @ 29.06.2017 - 08:39)
Цитата (барабаныч123 @ 28.06.2017 - 19:08)
Вот так вот прошлая оборвала все связи внезапно. Вчера еще выбирали курорт куда поехать отдыхать, а сегодня уже все, связи нет. И не понятно что это было, почему все кончилось. Как так можно вычеркнуть человека из жизни без объяснений?

Согласна с тобой... сейчас такая же херня творится... Человек, который еще вчера докладывал о каждом своем шаге, сегодня просто пропал. Вообще. Я вот сижу и думаю: это что должно такого случиться за одну ночь, что мышление у человека повернулось на 360 градусов?


Осознание должно случиться. Понимание того, что человек уже чужой. Был родным, а стал совершенно посторонним, и не задумываясь бросит умирать в случае чего. Тогда просто переступаешь через себя и режешь контакты.

резать пока не могу... не получается. Плохо не только морально, но и физически. Как дура до сих пор жду его звонка.

 
[^]
Solace
29.06.2017 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2056
Цитата (hilka @ 29.06.2017 - 20:04)
Цитата (Solace @ 29.06.2017 - 13:20)
Цитата (hilka @ 29.06.2017 - 08:39)
Цитата (барабаныч123 @ 28.06.2017 - 19:08)
Вот так вот прошлая оборвала все связи внезапно. Вчера еще выбирали курорт куда поехать отдыхать, а сегодня уже все, связи нет. И не понятно что это было, почему все кончилось. Как так можно вычеркнуть человека из жизни без объяснений?

Согласна с тобой... сейчас такая же херня творится... Человек, который еще вчера докладывал о каждом своем шаге, сегодня просто пропал. Вообще. Я вот сижу и думаю: это что должно такого случиться за одну ночь, что мышление у человека повернулось на 360 градусов?


Осознание должно случиться. Понимание того, что человек уже чужой. Был родным, а стал совершенно посторонним, и не задумываясь бросит умирать в случае чего. Тогда просто переступаешь через себя и режешь контакты.

резать пока не могу... не получается. Плохо не только морально, но и физически. Как дура до сих пор жду его звонка.

Как я уже два года. Надеюсь, у Вас это раньше кончится.
 
[^]
МаркБаум
30.06.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 631
я свою первую жену 7 лет не видел и не слышал после развода и похуй. вообще похуй))
 
[^]
GoldyVixen
30.06.2017 - 14:10
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12567
Мне писульки бывших как-то фиолетовы. Причём, всех бывших: и моих и его. Но! Вот есть у меня пунктик: вечно злюсь, когда натыкаюсь на фотки 1990+, 2000+, где он то с одной бабой, то с другой, то с третьей. Абсолютно иррациональная ревность к его прошлому. Типа, "да как ты посмел, зараза такая, за 20 лет до нашего с тобой знакомства баб каких-то трахать?! Изменщик!!! Скотина, урод, ненавижу!!!". Самой смешно, но сделать с собой ничего не могу... hz.gif

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 30.06.2017 - 14:38
 
[^]
Loestrum
30.06.2017 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 27
А меня с одним из бывших связывал только отличный секс,еще пару лет после расставания.
Итогом стало то , что сошлись снова и уже второй год трахаем друг другу мозг, единственный плюс секс все такой же шикарный, а вот как дальше жить не ясно, на одном сексе далеко не уехать why.gif
 
[^]
yur1x
3.07.2017 - 03:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2881
Цитата (hilka @ 29.06.2017 - 08:39)
Цитата (барабаныч123 @ 28.06.2017 - 19:08)
Вот так вот прошлая оборвала все связи внезапно. Вчера еще выбирали курорт куда поехать отдыхать, а сегодня уже все, связи нет. И не понятно что это было, почему все кончилось. Как так можно вычеркнуть человека из жизни без объяснений?

Согласна с тобой... сейчас такая же херня творится... Человек, который еще вчера докладывал о каждом своем шаге, сегодня просто пропал. Вообще. Я вот сижу и думаю: это что должно такого случиться за одну ночь, что мышление у человека повернулось на 360 градусов?

360? ну значит вернётся. gigi.gif
 
[^]
Olga654
3.07.2017 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Цитата (Lisa80 @ 28.06.2017 - 12:23)
Цитата
я знаю, я сама баба. И бабы - они твари каких поискать. Это их "Привет, как дела?" - замануха в чистом виде. Им плевать как у тебя дела, они тебе щас расскажут, что у них тоже всё хорошо, но не очень. Что и муж есть, и дети, а любви-то вот и нет. И что "а помнишь, как в нашем 2007-ом? Кака любовь у нас была, кака любовь! А я дура была, тебя не ценила. А теперь-то уж что? Ты женат, у меня дети... Ничего не вернуть уже. Хотя... А может, по кофейку как-нибудь?"
Знаем мы это всё, знаем. Сами ж диктовали пьяным подружкам в баре текст сообщения их бывшим. А потом читали ответ: "Зачем ты мне написала, Маргарита? Жил я себе вот счастливо, забыл уж тебя почти, а теперь как вспомнил наш 2007-ой - так и кушать спокойно теперь не могу. Давай завтра в нашем любимом месте? Ну, ты помнишь"

нда уж. нда.

Походу я не баба. После расставания (когда все всё друг другу сказали) - я просто удаляю все телефоны и контакты того, кто стал бывшим.
И абсолютно параллельно, как он живёт. И в соц.сетях меня нет, чтобы ходить страницы искать и чужие фото рассматривать.
А тут какие-то пьяные СМС-ки, спустя годы(!)... какие-то приглашения на палку чашку кофе... scary.gif

Аналогично. Неделю назад в центре города около меня остановился мой первый муж, когда я сидела в уличном кафе, жевала булочку и пила чай. Человек, которого я не видела 20 лет и без которого вырастила ребёнка. Он очень любезно и мило пожелал приятного аппетита и попытался завести светскую беседу.

Я прожевала булочку и посоветовала ему продолжать двигаться в том же направлении, в котором он шёл.

Когда два человека решают расстаться и тем самым изменить свою жизнь, свое будущее, что не так уж и легко, значит ситуация уже настолько плохая, что терпеть жизнь вместе нет никакой возможности. А если человек ушёл от чего-то плохого, то зачем к этому возвращаться? Никакой логики, никакого смысла, только потеря доли самоуважения. Меня тоже нет в соц сетях. И я даже никогда не искала в сети фотографии бывших.
 
[^]
Айдэн
3.07.2017 - 04:07
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62157
брр..текст какого-то ущербного автора. когда нам хорошо.нам нет никакого дела до окружающих. по крайней мере-у меня-так. умер,значит,умер.
 
[^]
Ksya
4.07.2017 - 23:30
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 591
Цитата (KILLzaBILL @ 28.06.2017 - 16:17)
А я вам могу сказать для чего дружить с бывшими на примере одной знакомой. Один в компах шарит, у второго катер для покатушек на озере есть, у третьего Газель барахлишко перевезти и деньжат перехватить, так то

Наверное, Ваша общая знакомая - бывшая моего мужа!
Сиротка-федотка, вечно что-то ей нужно, помочь некому, матери мужа ( они общаются из-за внучки) по ушам ездит, что поняла КТО герой ее романа. 10 лет уже прошло, как разошлись, личной жизни не построила, вечно выгоду в мужиках искала. Своему я уже предлагала усыновить эту страдалицу и взять в семью
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43778
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх