Как я бросил курить. Надеюсь эта информация будет полезна многим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gazsamurai
2.06.2017 - 21:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
ахуеть какой молодец
 
[^]
den007nn
2.06.2017 - 22:09
1
Статус: Offline


Геймер

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 255
Рыбак...Я.. Когда ловлю, вернее когда не клюет, не понимаю как можно не курить(( поэтому, если хочешь бросить курить, надо бросить рыбалку... а это сука святое! Вообще понимаю, что не брошу ((
 
[^]
Alex27048
2.06.2017 - 22:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 480
Цитата (Fidelino @ 2.06.2017 - 09:10)
Цитата (Alex27048 @ 2.06.2017 - 08:56)
Я считаю, курить - это прошлый век, все не уважают курильщиков, особенно стоящих недалеко и еще бросающих бычки на землю.
Курил десять лет. Бросил после сильной пьянки, вместе с алкоголем.
Если пьешь, бросить курить нереально, после первого бокала пива тянешься за сигаретой.
Не курю четыре года.

Очень интересная позиция. "Курить - прошлый век". Если исходить из этого, то очень модное последнее время это ебаться в жопу. Курить не может быть модно или не модно, это просто вредная для организма привычка, зависимость и пр. Но то, что сейчас наблюдается в современном обществе по отношению к курильщикам не лезет ни в какие рамки, так как это похоже на охоту на ведьм.

Сейчас модно ебаться в жопу? blink.gif
Для меня, как и для всех адекватных людей, сейчас модно быть спортивным и здоровым. Зависимость.. она есть, пока ты допускаешь ее присутствие сам.
И очень правильно, что курильщиков гонят взашей отовсюду, это изгои gigi.gif
 
[^]
DirtyKiss
2.06.2017 - 22:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 358
главное - желание. а способов сейчас масса!
 
[^]
den007nn
2.06.2017 - 22:44
1
Статус: Offline


Геймер

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 255
Цитата (Alex27048 @ 2.06.2017 - 22:28)
Сейчас модно ебаться в жопу? blink.gif

Нихуя братва вас понесло!...не ругайтесь.. smile.gif
 
[^]
ALIENSPb
3.06.2017 - 00:10
1
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Бросил курить 2,5 года назад, с помощью НАСТРОЯ (полтора года себя уговаривал и завтраками кормил сам себя), таблеток Табекс и + аудиокнигу Карра в машине домучил наконец-то. +14 кг за полтора месяца, потом в итоге с трудом 9 сбросил...

Спасение мое - зубочистки)) до сих пор психологическая привычка сигареты есть - на работе бумажки трубочкой скручиваю и "курю", а в машине и дома - зубочистки! они не очень калорийные))) берите только березовые, они жуются, тогда как бамбуковые - щепок полный рот....

Не курите, друзья! ))) Я счастлив, что бросил)))
 
[^]
ygagarin82
3.06.2017 - 00:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
Цитата (Alex27048 @ 2.06.2017 - 08:56)
Я считаю, курить - это прошлый век, все не уважают курильщиков, особенно стоящих недалеко и еще бросающих бычки на землю.
Курил десять лет. Бросил после сильной пьянки, вместе с алкоголем.
Если пьешь, бросить курить нереально, после первого бокала пива тянешься за сигаретой.
Не курю четыре года.

я в несколько попыток бросал. Сначала год не курил. В течение этого года было несколько сигарет, но точно не больше 10, когда никотиновый депресняк сильно долго давил. Но никогда не хотелось закурить после алкоголя. И очень запомнилось когда отдыхал два года подряд практически в одном месте в Турции, в первый год сидел в баре и пил пиво всё включено и курил при этом в баре, второй год не курил уже достаточно долго, пил пиво, и вспоминал прошлый год, и думал про себя что пить пиво и при этом не курить, не испытывать этого желания, не запивать пивом привкус табака - охуенно
 
[^]
Zhoresinho
3.06.2017 - 05:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 320
А я курил и не хотел бросать. Но в начале февраля заболел бронхитом, дома отлеживался, затянуться невозможно - легкие выплевываешь. День, второй, третий. На поправку пошел и думаю, еще пару дней не буду курить. Вошел во вкус. 4 месяца - полет нормальный ) Тяжело, конечно, было первые разы в компании, когда выпивают. Пару раз потерпишь и проще будет. Да и пиво стал пить в огромных количествах, 10 кг набрал, вот себя в руки беру, в зал пошел ) И да. Не курить - классно ) Особенный кайф, это когда у курящих коллег на работе сиги кончаются и они бегают в их поиске, стреляют, а ты сидишь на расслабоне - ты же НЕ КУРИШЬ -_-
 
[^]
HadOlenevod
3.06.2017 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата
У меня была полная пачка сигарет 2-3 не хватало может и просто высунул все сигареты поломал и смыл в унитаз,

Ничего не ломал и не выкидывал, третий год лежит эта пачка открытая и так и будет лежать, пока кто нибудь курящий не зайдет, все друзья по бросали, даже отдать не кому.
 
[^]
Волк0101
3.06.2017 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 2470
Бросил сразу, правда перед этим курил с полгода R1минима. Были такие, самые легкие тогда. Год не курил. Потом попробовал и ничего, совсем. Много уж прошло. Не курю, но могу сигару покурить, да хоть что эпизодически, редко. Тяги нет никакой. Такие люди есть, пару человек знаю, но большинство так не может, говорят, если закурил, то всё, потому лучше даже не пробовать.
 
[^]
oxlis
3.06.2017 - 09:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Чисто имхо хочу добавить: не отвлекайтесь на табексы, пластыри и жвачки - мне не помогли ни капли. Остальное средсьва типа ален кара и электроные сиги не пробовал и не знаю.
И ТС павильно заметил что курить хочет сам МОЗГ и надо его заставить бросить... какой бы мозг главный не был - вы как целостный организм (возможно с душой) всеж главнее и есои настоять мозг никуда не денется.
Бросил года 3 или даже 5 назад. Серъезно бросал раза 2 до этого. Не курил полтора года и год, оба раза на пъянке закуривал снова. Готовился к бросанию долго, много читал и самовнушался и все таки бросил. Помог пеиеломчик ноги и 3 дня в болнице где доступа с сигам тупо не было и я был привязан к кровати + боль и шок. Еще скорая сука потом уронила. Пока лежал вычитал что сигареты вызывают остеопороз у мужиков, кальций не усваивается и кости и зубы портятся. Эт сильно смотивировалоюросать нахуй эту гадость. Завязал, год мучался, во сне снилось что курю и кайфую. Помня что в прошлые разы заного начинал курить при бухалове, не пил почти год - полтора. Теперь я полностью бросил, стрессы бвли, бухали как студенты но не потянуло к сигам ни грамма. Один минус это набор веса - 10 кило легко набирается т.к. организм нн травится. Но зато эрекция крассотааа, и ее раза в 3 больше ;) Кашель и кошки во рту ушли с концами. Плюсов очень много! Бросайте пацаны. Бабам даже советовать не буду т.к. зависимость у них сильней и нн видел ни одну бабу бросившуюю курить. Бабам поможет бросить только мужик с пиздюлями.
 
[^]
textolit
3.06.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 12
Я тоже довольно долго курил, лет 25 наверное. Правда были перерывы пару раз по 2-3 года не курил, но на нервах срывался. 4 года назад, 1 января, просто раз, как бы запрограммировал себя-не курить и всё, как рукой сняло! Правда сейчас могу если психану покурить, но иногда или после пивка, но на сигареты уже не подсаживаюсь. Просто на подсознательном уровне себя настроил и сработало. Но не с первого раза, до этого ещё 3-мя годами ранее получалось, но там было посложнее. Сны снились про то, как курю, с утра просыпался, а во рту вкус табака, вот ведь.
 
[^]
fytolo
3.06.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 571
Курил 19 лет. Вкратце, когда бросаешь, главное собраться и ПЕРЕСТАТЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ! Этого достаточно.
А ну да можете минусить, желательно до бана biggrin.gif .
 
[^]
OneHalf66
4.06.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Karantinko @ 2.06.2017 - 14:20)
А если стрессовая ситуация, в которых может быть огромное кол-во разнообразия?

И чО? Если стресс - значит обязательно надо курить? С хуя ли?

В меня недавно велосипедист въехал. Царапина на пол-крыла (которое, кстати, стоит дороже этого велосипедиста вместе с велосипедом). Это ли не стресс? И что, обязательно надо было закурить?
Прикинь - даже в мыслях не возникла такая идея. Стояли с велосипедистом, пока ждали ДПСников, ржали над ситуацией, он - курил, я - нет. И не хотелось. И причём тут стресс?

Скрытый текст
Хотя, конечно, вру: посетила мысль, что до того, как бросил курить, в подобной ситуации выкурил бы пол-пачки, не меньше :) Типа - от стресса.


Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 4.06.2017 - 00:42
 
[^]
strel6120
4.06.2017 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2600
жру пиво ведрами и курю.пок давлений всяких нет
 
[^]
щипач
4.06.2017 - 00:43
1
Статус: Offline


кайфуша

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1242
Цитата (KyMaP @ 2.06.2017 - 16:39)
Цитата (2по150 @ 2.06.2017 - 09:41)
Цитата (Голод @ 2.06.2017 - 06:38)
ТС, а сколько времени уже не куришь?

1.5 года, бросил в декабре 15г.

А недавно (21.05.17) в посте писал, что куришь сигареты Максим, а дома трубку.... Где то ты все таки спиздел.... или тогда или сейчас.... За метлой следи....

упс.. по-моему кого-то поймали с поличным gigi.gif

ТС, ты значит в бараке жил и ГЭС строил да? brake.gif

Как я бросил курить. Надеюсь эта информация будет полезна многим
 
[^]
andryou
4.06.2017 - 03:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 880
Цитата
Вот так я и пить бросил ибо пил сильно страшно, сейчас вся жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону.

....и чо, ради этого стоило начинать пить???
 
[^]
feanol0
4.06.2017 - 23:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 308
Цитата (АнтиХоХол @ 2.06.2017 - 06:40)
Блядь, у меня глаза взорвались.... ТС, посыл хороший, вот только расскажи, кто такой Бес Толку, которые спиздил у тебя пару мешков запятых и все абзацы?

Время у тебя теперь свободно есть, на перекур выходи вот с этим, много интересного для себя почерпнешь....

а на вскидку (без гугла), продам кованнннный меч, сколько н ?
 
[^]
OBrian
4.06.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13922
Курил 18 лет. Бросил по книжке Карра... 9 лет не курил... В конце 15-го года замначальника достал по-страшному - опять закурил... Буду бросать - скоро на операцию.
 
[^]
berserkren
5.06.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2988
а каждый по своему бросает - рассказывала знакомая как один её знакомый бросил - он кашлял до блевоты при каждой затяжке - так и бросил...
я так просто мозговал что пора бы в 30-то с гаком уже и не курить как бы, всё же почти 15 лет курю, так и думал каждый раз когда курил в итоге бросил в один день, вот стоял с сигаретой о том же думал и подумал, а что мелочиться то, чем сейчас хуже чем завтра, ну и не курю уже год =) ощущениями новыми доволен кстати - всё пахнет (хотя не всегда приятно - откуда ж столько вонючек в автобусах?!) еда вкуснее (+10 к ожирению) да и память лучше стала как-то, мозги работают без скрипа =)
 
[^]
satiriazis
6.06.2017 - 14:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 257
это всё канешн очень здорово, сам уже 10 месяцев, почти 11 не курю, но начал бухать, сначала пивко, сейчас вот и коньячок подвалил изредка, но пиво блин - последний месяц вообще каждый день - вышел в сессионный отпуск и начал активно пить...а покурить иногда хочется, иногда даже видишь в голове как будто стреляешь сигарету и закуриваешь, когда видишь как кто-то курит, но делаешь усилие мыслью : друг, а ведь ты бросил, не начинай это дерьмо заново, и сразу же все проходит...и так же иногда снится как куришь. такие красивые, цветные сны
 
[^]
max0705
8.06.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 4664
Все хвалятся, ну и я похвалюсь. Курил, курю, хз как дальше, но судя по всему буду курить и сдохну курящим. Ребята ЗОЖевцы - вы сдохнете некурящими - вот и вся разница. Жизнь одна - курите её или не курите, но, бля не надо выёбываться тем, что вы перестали делать плохо, знаете, как выглядит...да примерно так - Раньше я убивал, теперь перестал...Не надо ебанутости. Бросил-бросил-молодец, не выёбывайся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40272
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх