Королева Елизавета предупреждает: Третья мировая война должна начаться в 2017-м году.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitroNikola
24.04.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 173
всегда считал её кровожадной

Королева Елизавета предупреждает: Третья мировая война должна начаться в 2017-м году.
 
[^]
Nagli
24.04.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Цитата (Андрейгаз24 @ 23.04.2017 - 14:22)
От блядь старая, ей надо к земле привыкать, а она опять воевать готовится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну что вы так на старушку-то? Я на том собрании был. Репортер просто бормотухи нибируйской нажрался, вот все и попутал. А сказано сие было Великим Ящером. РенТВ уже готовит срочный выпуск. Билеты на представление, которое состоится 17.05.2017 поступят в продажу на его столетие 17.05.2117.
 
[^]
gadjaget
24.04.2017 - 15:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 415
моя мама тоже самое говорит,как телевизора насмотрится на ночь biggrin.gif
 
[^]
Petrovich04
24.04.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Цитата
А если серьёзно, то стоит задуматься - такие слова на ветер не бросают, да и семейка та еще упыриная
   

Ну так они, судя по всему, и грохнули принцессу Диану, потому что шаркалась не с тем, кто был угоден этой старой крысе.

Новость, конечно, страшная. Вы все понимаете, что мир уже реально на грани чего то грандиозного. Я для себя решил куда ломануться, если начнется мировой пиздец. Вот только не знаю, буду ли я со своей семьей в недосягаемости.
 
[^]
arristo
25.04.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
Где видео королевы?
Так-то королева крякнула еще в январе-феврале. И до марта точно труп был на аппаратуре. Мозг умер давно. А это обращение про бойню пытались записать еще в декабре 16-го.
А всякое говно от типа "инсайдеров" без называния их имен, это поднятие трупа.
Главное:
1. Большого принца сделали принцем Румынии. Теперь он наследником не является.
2. Принца малого усердно пихали на трон России. Не получилось.
3. Премьер заявила про то, что Британия хочет нанести упреждающий ядерный удар.
4. И тут инсайдер без имени приводит слова трупа, сказанные буквально намедни, что типа будет бойня.

Пипец.

А все из-за того, что месяц назад наши спецы захватили отца ИГИЛ и этот папка щас трещит на Лубянке про все-все-все. Кстати, именно этого папика держали на безызвестной базе, по которой били ракетами. Цель - 4 самолета?! Серьезно? Нет - цель была другая. Да вывезли мялочка буквально за 4 часа до удара.

Вот и воняют все. То Эмиратовцы в ООН дристун словесные, то слова трупа от анонима, то трендеж про ядерный удар и сбивать-будем.

Ссут голубчики.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58262
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх