Зависимость рождаемости от прав женщины в обществе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
6.02.2017 - 12:43
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47773
Цитата (Fernirs @ 6.02.2017 - 12:40)
За другое не скажу, но если мужик склонен к пьянке до свадьбы, то это ВИДНО в 99% случаев, но бабы наивно думают, что сумеют его "перевоспитать". Ах-ха, ЩАССС. Если уж мужик пьёт ДО свадьбы, то 99%, что он будет бухАть и после свадьбы, и ничем его не изменить.

чаще всего да
но не всегда, моя личная биография тому пример

садисты вообще отлично маскируются, например. А уж будет ли сегодняшний студент хорошим мужем и отцом или как успешный клерк поведет себя при трудностях с работой - это вообще лотерея практически.
 
[^]
Аритэ
6.02.2017 - 12:43
3
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:23)

Да что вы? О как? Потекла писечка на другого самца?

да чаще , как раз писюн на сторону засмотрелсо, или душа вдруг потребовала помоложе , когда там бес ребра считать начал gigi.gif
 
[^]
motya
6.02.2017 - 12:45
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47773
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:43)
Вы хоть представляете себе масштаб вот этого наебалова, когда отцы платят, содержат...но без бумажки со словом "алименты", а потом с них сдирают по второму разу?

масштабы долбоебов в стране действительно поражают, это факт
 
[^]
Аритэ
6.02.2017 - 12:48
4
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:38)
И там 99% случаев вина женщин. И как правило это - банальная измена.

ну это ж всегда так не правда ли?, одни бабы ж тока и блядуют, только вопрос а с кем? кто эти вторые половинки адюльтера, и все ли они исключительно в свободном полете
 
[^]
ant1967
6.02.2017 - 12:48
-1
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3604
Цитата (одино4ka @ 3.02.2017 - 17:33)
И на финише этого пейсалова - европа покоряла континенты, космос и является автором 99% научных прорывов.
Муслимы тысячелетиями режут друг друга и пиздят своих баб. Я не хочу такую цивилизацию.

Дадада, но получат они вырождение матриархальных наций и их место займут патриархальные народы. dont.gif И этот процесс не остановить.
 
[^]
Аритэ
6.02.2017 - 12:50
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (ant1967 @ 6.02.2017 - 12:48)

Дадада, но получат они вырождение матриархальных наций и их место займут патриархальные народы. dont.gif И этот процесс не остановить.

а китайцы у нас тоже патриархальные народы, как они со своими лярдами то вписываются в это концепцию?
 
[^]
Bart
6.02.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (одино4ka @ 3.02.2017 - 17:33)
И на финише этого пейсалова - европа покоряла континенты, космос и является автором 99% научных прорывов.
Муслимы тысячелетиями режут друг друга и пиздят своих баб. Я не хочу такую цивилизацию.

А давно в европе эта мутотень с правами, рождаемостью и как это коррелирует с научным прогрессом?
 
[^]
Minotavr
6.02.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (motya @ 6.02.2017 - 12:40)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:38)
Разводов много и в моем окружении достаточно разведенных и среди друзей и среди родственников. И там 99% случаев вина женщин. И как правило это - банальная измена.

может, тогда и не стоит судить обо всем мире по своему отдельно взятому окружению?
Не мы же виноваты, что твои друзья предпочитают блядей why.gif
Цитата
если у вас в окружении одни алкаши да маменькины сынки - это не значит, что весь мир такой

разве нет? cool.gif

Если мои друзья,знакомые, родственники попали в такие ситуации, потому что предпочитают блядей...да тогда все женщины бляди! Нет там у меня ни алкашей ни наркоманов! Всем этим романам - по 5-10 лет. И все заканчиваются как под копирку - родили детей, обзавелись имуществом, потом охлаждение отношений, попытки что-то наладить, затем развод в суде, затем развод на бабло и имущество. И очень, очень быстро эти дамочки в новых отношениях. А все тайное становится явным и зачастую выясняется, что вот тот ее новый избранник...он уже с ней где-то, да и мелькал. То есть рога росли, пока не выросли. У меня есть одна такая семья, ну очень хорошо их знал. Как только потом бывшая жена не поливала моего товарища. Я бы и сам поверил бы - так красиво пела, если бы не знал, что "этот урод, алкаш и импотент" за 10 лет брака из двушки перевел семью в трешку, построил дачу, заработал на две машины, стал отцом трех детей, но стал с пузиком. А пил он с нами кстати. Пару бутылок пива на выходных. Зато новый у его бывшей - самэц! Без пузика! зато цветы и мерседес!
 
[^]
КрошкаЕнот
6.02.2017 - 12:53
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 14:43)
Цитата (КрошкаЕнот @ 6.02.2017 - 12:37)
Minotavr
Цитата
Мужики? Боящиеся алиментов? Я уже писал. Я таких не знаю. У меня есть разведенные друзья с детьми, подруги... в моем окружении такого, чтобы не платили - нет. Я об этом слышал только, что бывают такие, которые не платят.



Член экспертного совета при Комитете ГД по финансовому рынку Расим Исмаилов высказался о 3,5 миллионах неплательщиков! И это те, на которых подают в суд! Дела уже рассматриваются.
или тебе пох? не видел, значит не было?

Я еще раз говорю - суду пофиг, если есть денежный перевод или расписка со словом АЛИМЕНТЫ - значит платил. Нету - значит не платил. А если платил без слова АЛИМЕНТЫ - значит дарил. Вы хоть представляете себе масштаб вот этого наебалова, когда отцы платят, содержат...но без бумажки со словом "алименты", а потом с них сдирают по второму разу? Из этих 3,5 миллионов дел - половина и яйца выеденного не стоят. Женщине нужно чтобы платили ей, лично ей. Ей не важно, что ребенок сыт,обут, одет, занимается и не забыт. Что все это купил отец. Ей важно чтобы были переведены деньги ей и она сама распорядилась. Вот где корень проблем большей части невыплаты алиментов. А вы смотрите до противного однобоко.

половина? серьезно? gigi.gif можете слова свои подтвердить репрезентативной выборкой? или максимум 10 ваших знакомых, а точнее не более 5 - таковой не являются.
у меня коллега недавно развелась. точнее есть 2 разведенных.
первая: квартира была оформлена в ипотеку на мужа и подписан брачный договор по требованию банка ( у меня кстати, такой же есть). - развод. она с ребенком осталась. он алименты платит. но вот квартира, совместно нажитая по сути - осталась у него. а почему? а потому что.
у второй - деньги на квартиру так, вообще, ее мама дала. купили будучи в браке. развод. 2е детей с ней. он их даже на выходные не берет. а почему? а потому что бывшая же однозначно блять, и бросила его не просто потому что он-говно, а потому что ей блядовать охота.и никак иначе. а вот с 2мя детьми уже так просто не пойдешь шляться. надо искать, кто за ними смотреть будет.
ах да, машину забрала она, но выплатила ему половину стоимости - взяла кредит. квартиру...о, там цирк во всю. от своей доли он отказываться не собирается. и пофиг, что с его стороны там ничего не вложено. технику он всю вынес. алименты на 2х детей - 5т.р.

продолжать? или ты уже снимешь свои розовые очки? gigi.gif

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 6.02.2017 - 12:58
 
[^]
trihopolus
6.02.2017 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 1448
Цитата (Wortex @ 3.02.2017 - 17:42)
Цитата (Tykini @ 3.02.2017 - 17:39)
Цитата (Wortex @ 3.02.2017 - 15:29)
Слова верные (имхо), но нужно ли нашей планете увеличение населения?

Увеличение населения произойдёт так или иначе.
Земля на данный момент в состоянии прокормить в два раза больше людей.
В России - куча места, которое надо заселять. В Европе сильные демографические проблемы у коренного населения. Если не будут приняты меры, коренное население просто исчезнет, вытесненное своими менее образованными соседями.

Не у верен в способности прокормить. ты это Африке скажи, про прокормить... Помнится говорили что 9-10 лярдов это точка не возврата для экосистемы планеты

совсем на географию в школе не ходили? куда ты заселяться то надумал? Сахару засели еще, там пиздец как населения мало.....
 
[^]
motya
6.02.2017 - 12:57
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47773
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:52)
стал отцом трех детей

уработался поди shum_lol.gif
это ж чо надо сделать с бабой, чтобы она аж с тремя детьми свалила, интересно?
 
[^]
tigroid
6.02.2017 - 13:05
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:52)
Цитата (motya @ 6.02.2017 - 12:40)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:38)
Разводов много и в моем окружении достаточно разведенных и среди друзей и среди родственников. И там 99% случаев вина женщин. И как правило это - банальная измена.

может, тогда и не стоит судить обо всем мире по своему отдельно взятому окружению?
Не мы же виноваты, что твои друзья предпочитают блядей why.gif
Цитата
если у вас в окружении одни алкаши да маменькины сынки - это не значит, что весь мир такой

разве нет? cool.gif

Если мои друзья,знакомые, родственники попали в такие ситуации, потому что предпочитают блядей...да тогда все женщины бляди! Нет там у меня ни алкашей ни наркоманов! Всем этим романам - по 5-10 лет. И все заканчиваются как под копирку - родили детей, обзавелись имуществом, потом охлаждение отношений, попытки что-то наладить, затем развод в суде, затем развод на бабло и имущество. И очень, очень быстро эти дамочки в новых отношениях. А все тайное становится явным и зачастую выясняется, что вот тот ее новый избранник...он уже с ней где-то, да и мелькал. То есть рога росли, пока не выросли. У меня есть одна такая семья, ну очень хорошо их знал. Как только потом бывшая жена не поливала моего товарища. Я бы и сам поверил бы - так красиво пела, если бы не знал, что "этот урод, алкаш и импотент" за 10 лет брака из двушки перевел семью в трешку, построил дачу, заработал на две машины, стал отцом трех детей, но стал с пузиком. А пил он с нами кстати. Пару бутылок пива на выходных. Зато новый у его бывшей - самэц! Без пузика! зато цветы и мерседес!

Ну и что? Многих женщин бросают из-за того, что она наела себе жопу, даже если работала, родила детей и вообще вся такая из себя хозяйка. Почему женщина не может перестать хотеть мужчину с пузиком? Почему мужчина за собой не следит?
Меня вот пузатенькие никак не привлекают в этом плане, не смогла бы сексом с таким заниматься, противно
 
[^]
Minotavr
6.02.2017 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (КрошкаЕнот @ 6.02.2017 - 12:53)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 14:43)
Цитата (КрошкаЕнот @ 6.02.2017 - 12:37)
Minotavr
Цитата
Мужики? Боящиеся алиментов? Я уже писал. Я таких не знаю. У меня есть разведенные друзья с детьми, подруги... в моем окружении такого, чтобы не платили - нет. Я об этом слышал только, что бывают такие, которые не платят.



Член экспертного совета при Комитете ГД по финансовому рынку Расим Исмаилов высказался о 3,5 миллионах неплательщиков! И это те, на которых подают в суд! Дела уже рассматриваются.
или тебе пох? не видел, значит не было?

Я еще раз говорю - суду пофиг, если есть денежный перевод или расписка со словом АЛИМЕНТЫ - значит платил. Нету - значит не платил. А если платил без слова АЛИМЕНТЫ - значит дарил. Вы хоть представляете себе масштаб вот этого наебалова, когда отцы платят, содержат...но без бумажки со словом "алименты", а потом с них сдирают по второму разу? Из этих 3,5 миллионов дел - половина и яйца выеденного не стоят. Женщине нужно чтобы платили ей, лично ей. Ей не важно, что ребенок сыт,обут, одет, занимается и не забыт. Что все это купил отец. Ей важно чтобы были переведены деньги ей и она сама распорядилась. Вот где корень проблем большей части невыплаты алиментов. А вы смотрите до противного однобоко.

половина? серьезно? gigi.gif можете слова свои подтвердить репрезентативной выборкой? или максимум 10 ваших знакомых, а точнее не более 5 - таковой не являются.
у меня коллега недавно развелась. точнее есть 2 разведенных.
первая: квартира была оформлена в ипотеку на мужа и подписан брачный договор по требованию банка ( у меня кстати, такой же есть). - развод. она с ребенком осталась. он алименты платит. но вот квартира, совместно нажитая по сути - осталась у него. а почему? а потому что.
у второй - деньги на квартиру так, вообще, ее мама дала. купили будучи в браке. развод. 2е детей с ней. он их даже на выходные не берет. а почему? а потому что бывшая же однозначно блять, и бросила его не просто потому что он-говно, а потому что ей блядовать охота.и никак иначе. а вот с 2мя детьми уже так просто не пойдешь шляться. надо искать, кто за ними смотреть будет.
ах да, машину забрала она, но выплатила ему половину стоимости - взяла кредит. квартиру...о, там цирк во всю. от своей доли он отказываться не собирается. и пофиг, что с его стороны там ничего не вложено. технику он всю вынес. алименты на 2х детей - 5т.р.

продолжать? или ты уже снимешь свои розовые очки? gigi.gif

Ну мне честно жаль ваше такое окружение. Я судил и буду судить по своему. Имею такое же право как и вы.
А какие ваши конкретно предложения по тому, чтобы восстановить институт семьи, прививать правильные и традиционные ценности и как нужно разделять ответственность в случае распада брака.
И меня очень интересует несколько пунктов.
1. Должна ли бывшая жена отчитываться перед бывшим мужем по тратам алиментов.
2. Должны ли родители после развода нести равную финансовую ответственность, если нет, то в каких пропорциях
3. Как быть, когда отец - хороший, а бывшая нашла себе нового и принимает решение уехать подальше, тем самым лишая ребенка настоящего отца
4. Какие меры к бывшим, если они манипулируют детьми (не дают с ними видеться, настраивают их против отцов)?
 
[^]
Minotavr
6.02.2017 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (motya @ 6.02.2017 - 12:57)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:52)
стал отцом трех детей

уработался поди shum_lol.gif
это ж чо надо сделать с бабой, чтобы она аж с тремя детьми свалила, интересно?

Ничего не нужно такого делать! Конкретно в этом случае - она из тех женщин, которым быстро надоедает, которые не понимали, что семья - это труд и что трое детей - это большой труд. И что муж ее тоже трудится и уходит рано и приходит поздно потому что работает много. А пузико потому что питается как попало. А питается как попало потому что некогда и негде нормально. А тут появляется новый, стройный мачо, цветы, конфеты, обнимашки, как глоток свежего воздуха! Короче что тут пояснять...
 
[^]
McT969
6.02.2017 - 13:13
1
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 13:06)

И меня очень интересует несколько пунктов.
1. Должна ли бывшая жена отчитываться перед бывшим мужем по тратам алиментов.
2. Должны ли родители после развода нести равную финансовую ответственность, если нет, то в каких пропорциях
3. Как быть, когда отец - хороший, а бывшая нашла себе нового и принимает решение уехать подальше, тем самым лишая ребенка настоящего отца
4. Какие меры к бывшим, если они манипулируют детьми (не дают с ними видеться, настраивают их против отцов)?

1. Может оно было бы и не плохо, но по факту организовать очень сложно.
2. Равно как одинаково участвовать в воспитании, если же нет - то возможны варианты.
3. Тоже решаемо, на каникулах ребенка можно к себе забирать
4. Через суд - легко и непринужденно

cool.gif

Это сообщение отредактировал McT969 - 6.02.2017 - 13:14
 
[^]
motya
6.02.2017 - 13:13
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47773
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 13:06)
1. Должна ли бывшая жена отчитываться перед бывшим мужем по тратам алиментов.
2. Должны ли родители после развода нести равную финансовую ответственность, если нет, то в каких пропорциях
3. Как быть, когда отец - хороший, а бывшая нашла себе нового и принимает решение уехать подальше, тем самым лишая ребенка настоящего отца
4. Какие меры к бывшим, если они манипулируют детьми (не дают с ними видеться, настраивают их против отцов)?

1. Да. А он должен повышать сумму, если эти траты составляют менее половины необходимых.
2. Безусловно. Но не только финансовую, но и уходовую и воспитательную.
3. Договариваться. Вообще нормальная баба не увезет ребенка от хорошего отца. Если она ненормальная - зачем было на ней жениться?
4. см пункт 3
 
[^]
tigroid
6.02.2017 - 13:13
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 13:10)
Цитата (motya @ 6.02.2017 - 12:57)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:52)
стал отцом трех детей

уработался поди shum_lol.gif
это ж чо надо сделать с бабой, чтобы она аж с тремя детьми свалила, интересно?

Ничего не нужно такого делать! Конкретно в этом случае - она из тех женщин, которым быстро надоедает, которые не понимали, что семья - это труд и что трое детей - это большой труд. И что муж ее тоже трудится и уходит рано и приходит поздно потому что работает много. А пузико потому что питается как попало. А питается как попало потому что некогда и негде нормально. А тут появляется новый, стройный мачо, цветы, конфеты, обнимашки, как глоток свежего воздуха! Короче что тут пояснять...

Почему эти отмазки не работают, когда их озвучивает женщина? Всем всегда плевать. Вердикт один - сама дура виновата, не захотела за собой следить. У мужчин же всегда виноват кто-то другой.
 
[^]
motya
6.02.2017 - 13:16
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47773
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 13:10)
А тут появляется новый, стройный мачо, цветы, конфеты, обнимашки, как глоток свежего воздуха! Короче что тут пояснять...

поясни, как у бабы с тремя детьми, да еще и туповатой (троих детей родила, а трудиться не научилась), судя по всему, появился такой кавалер. И не просто ебарь, а который ее к себе забрал. Прямо парадокс upset.gif

Цитата
Почему эти отмазки не работают, когда их озвучивает женщина?

потому что гладиолус.
 
[^]
Minotavr
6.02.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (tigroid @ 6.02.2017 - 13:05)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:52)
Цитата (motya @ 6.02.2017 - 12:40)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:38)
Разводов много и в моем окружении достаточно разведенных и среди друзей и среди родственников. И там 99% случаев вина женщин. И как правило это - банальная измена.

может, тогда и не стоит судить обо всем мире по своему отдельно взятому окружению?
Не мы же виноваты, что твои друзья предпочитают блядей why.gif
Цитата
если у вас в окружении одни алкаши да маменькины сынки - это не значит, что весь мир такой

разве нет? cool.gif

Если мои друзья,знакомые, родственники попали в такие ситуации, потому что предпочитают блядей...да тогда все женщины бляди! Нет там у меня ни алкашей ни наркоманов! Всем этим романам - по 5-10 лет. И все заканчиваются как под копирку - родили детей, обзавелись имуществом, потом охлаждение отношений, попытки что-то наладить, затем развод в суде, затем развод на бабло и имущество. И очень, очень быстро эти дамочки в новых отношениях. А все тайное становится явным и зачастую выясняется, что вот тот ее новый избранник...он уже с ней где-то, да и мелькал. То есть рога росли, пока не выросли. У меня есть одна такая семья, ну очень хорошо их знал. Как только потом бывшая жена не поливала моего товарища. Я бы и сам поверил бы - так красиво пела, если бы не знал, что "этот урод, алкаш и импотент" за 10 лет брака из двушки перевел семью в трешку, построил дачу, заработал на две машины, стал отцом трех детей, но стал с пузиком. А пил он с нами кстати. Пару бутылок пива на выходных. Зато новый у его бывшей - самэц! Без пузика! зато цветы и мерседес!

Ну и что? Многих женщин бросают из-за того, что она наела себе жопу, даже если работала, родила детей и вообще вся такая из себя хозяйка. Почему женщина не может перестать хотеть мужчину с пузиком? Почему мужчина за собой не следит?
Меня вот пузатенькие никак не привлекают в этом плане, не смогла бы сексом с таким заниматься, противно

Вот типичное потребительское отношение женщины - пока он самэц с кубиками на прессе, букетом роз и баблом - он интересен. Но за 10-15 лет большинство мужчин меняются - это и возраст и питание и условия женатого - не нужно завоевывать, нужно обеспечивать. Значит можно немного отрастить пузо, но стабильно приносить домой мамонта. А женщине становится скучно. Ей пофиг на семью, детей. Ей - скучно. И она идет по головам.
Следить за собой? Что за ветер у вас в башке! Я вот пока еще достаточно молод и хватает природного запаса сил - еще более менее в форме. Но с моим графиком заниматься собой? Звините, я встаю в 5:30, прихожу в 9-10. И в 9-10 жру. И не всегда это - салатик из морковки с творогом. Иногда пожрать бы еще до того, как усну прям у холодильника. так что лет через 5 и у меня будет стабильное пузико. Я надеюсь, что это не помешает моим отношениям с моей второй половинкой - надеюсь, потому что гарантировать не могу, она - женщина и что ей взбредет в голову даже ей самой неизвестно.
 
[^]
tigroid
6.02.2017 - 13:20
7
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 13:18)
Цитата (tigroid @ 6.02.2017 - 13:05)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:52)
Цитата (motya @ 6.02.2017 - 12:40)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:38)
Разводов много и в моем окружении достаточно разведенных и среди друзей и среди родственников. И там 99% случаев вина женщин. И как правило это - банальная измена.

может, тогда и не стоит судить обо всем мире по своему отдельно взятому окружению?
Не мы же виноваты, что твои друзья предпочитают блядей why.gif
Цитата
если у вас в окружении одни алкаши да маменькины сынки - это не значит, что весь мир такой

разве нет? cool.gif

Если мои друзья,знакомые, родственники попали в такие ситуации, потому что предпочитают блядей...да тогда все женщины бляди! Нет там у меня ни алкашей ни наркоманов! Всем этим романам - по 5-10 лет. И все заканчиваются как под копирку - родили детей, обзавелись имуществом, потом охлаждение отношений, попытки что-то наладить, затем развод в суде, затем развод на бабло и имущество. И очень, очень быстро эти дамочки в новых отношениях. А все тайное становится явным и зачастую выясняется, что вот тот ее новый избранник...он уже с ней где-то, да и мелькал. То есть рога росли, пока не выросли. У меня есть одна такая семья, ну очень хорошо их знал. Как только потом бывшая жена не поливала моего товарища. Я бы и сам поверил бы - так красиво пела, если бы не знал, что "этот урод, алкаш и импотент" за 10 лет брака из двушки перевел семью в трешку, построил дачу, заработал на две машины, стал отцом трех детей, но стал с пузиком. А пил он с нами кстати. Пару бутылок пива на выходных. Зато новый у его бывшей - самэц! Без пузика! зато цветы и мерседес!

Ну и что? Многих женщин бросают из-за того, что она наела себе жопу, даже если работала, родила детей и вообще вся такая из себя хозяйка. Почему женщина не может перестать хотеть мужчину с пузиком? Почему мужчина за собой не следит?
Меня вот пузатенькие никак не привлекают в этом плане, не смогла бы сексом с таким заниматься, противно

Вот типичное потребительское отношение женщины - пока он самэц с кубиками на прессе, букетом роз и баблом - он интересен. Но за 10-15 лет большинство мужчин меняются - это и возраст и питание и условия женатого - не нужно завоевывать, нужно обеспечивать. Значит можно немного отрастить пузо, но стабильно приносить домой мамонта. А женщине становится скучно. Ей пофиг на семью, детей. Ей - скучно. И она идет по головам.
Следить за собой? Что за ветер у вас в башке! Я вот пока еще достаточно молод и хватает природного запаса сил - еще более менее в форме. Но с моим графиком заниматься собой? Звините, я встаю в 5:30, прихожу в 9-10. И в 9-10 жру. И не всегда это - салатик из морковки с творогом. Иногда пожрать бы еще до того, как усну прям у холодильника. так что лет через 5 и у меня будет стабильное пузико. Я надеюсь, что это не помешает моим отношениям с моей второй половинкой - надеюсь, потому что гарантировать не могу, она - женщина и что ей взбредет в голову даже ей самой неизвестно.

Ну и что? Практически все работающие женщины так живут, при этом на них еще и домашние дела и им все равно предъявляют - почему за собой не следишь?
С хера ли женщине нельзя предъявить тоже самое?
Времени нет? Находите. Не знаю откуда, нам нравятся кубики
 
[^]
Minotavr
6.02.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (motya @ 6.02.2017 - 13:16)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 13:10)
А тут появляется новый, стройный мачо, цветы, конфеты, обнимашки, как глоток свежего воздуха!  Короче что тут пояснять...

поясни, как у бабы с тремя детьми, да еще и туповатой (троих детей родила, а трудиться не научилась), судя по всему, появился такой кавалер. И не просто ебарь, а который ее к себе забрал. Прямо парадокс upset.gif

Цитата
Почему эти отмазки не работают, когда их озвучивает женщина?

потому что гладиолус.

Нет, то был просто ебырь. Его уже нет. Там уже второй или третий. Пояснять ничего не буду - Мотя, я тебя лублу и уважаю, но иногда ты или споришь ради спора или стебешься или реально не соображаешь (но ты женщина, тебе можно). А я - я серьезен как никогда. Вот.
 
[^]
motya
6.02.2017 - 13:24
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47773
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 13:21)
А я -  я серьезен как никогда. Вот.

это и печалит
когда человек в считает, что что-то бывает исключительно черное, а что-то сюзюревое, когда на самом деле оно может быть любого цвета - это всегда очень грустно. А уж когда пренебрегает элементарной логикой - и вовсе хоть плачь.

ЗЫ: опять я кому-то писю прищемила. Пися, не болей wub.gif

Это сообщение отредактировал motya - 6.02.2017 - 13:25
 
[^]
Minotavr
6.02.2017 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (tigroid @ 6.02.2017 - 13:20)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 13:18)
Цитата (tigroid @ 6.02.2017 - 13:05)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:52)
Цитата (motya @ 6.02.2017 - 12:40)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 12:38)
Разводов много и в моем окружении достаточно разведенных и среди друзей и среди родственников. И там 99% случаев вина женщин. И как правило это - банальная измена.

может, тогда и не стоит судить обо всем мире по своему отдельно взятому окружению?
Не мы же виноваты, что твои друзья предпочитают блядей why.gif
Цитата
если у вас в окружении одни алкаши да маменькины сынки - это не значит, что весь мир такой

разве нет? cool.gif

Если мои друзья,знакомые, родственники попали в такие ситуации, потому что предпочитают блядей...да тогда все женщины бляди! Нет там у меня ни алкашей ни наркоманов! Всем этим романам - по 5-10 лет. И все заканчиваются как под копирку - родили детей, обзавелись имуществом, потом охлаждение отношений, попытки что-то наладить, затем развод в суде, затем развод на бабло и имущество. И очень, очень быстро эти дамочки в новых отношениях. А все тайное становится явным и зачастую выясняется, что вот тот ее новый избранник...он уже с ней где-то, да и мелькал. То есть рога росли, пока не выросли. У меня есть одна такая семья, ну очень хорошо их знал. Как только потом бывшая жена не поливала моего товарища. Я бы и сам поверил бы - так красиво пела, если бы не знал, что "этот урод, алкаш и импотент" за 10 лет брака из двушки перевел семью в трешку, построил дачу, заработал на две машины, стал отцом трех детей, но стал с пузиком. А пил он с нами кстати. Пару бутылок пива на выходных. Зато новый у его бывшей - самэц! Без пузика! зато цветы и мерседес!

Ну и что? Многих женщин бросают из-за того, что она наела себе жопу, даже если работала, родила детей и вообще вся такая из себя хозяйка. Почему женщина не может перестать хотеть мужчину с пузиком? Почему мужчина за собой не следит?
Меня вот пузатенькие никак не привлекают в этом плане, не смогла бы сексом с таким заниматься, противно

Вот типичное потребительское отношение женщины - пока он самэц с кубиками на прессе, букетом роз и баблом - он интересен. Но за 10-15 лет большинство мужчин меняются - это и возраст и питание и условия женатого - не нужно завоевывать, нужно обеспечивать. Значит можно немного отрастить пузо, но стабильно приносить домой мамонта. А женщине становится скучно. Ей пофиг на семью, детей. Ей - скучно. И она идет по головам.
Следить за собой? Что за ветер у вас в башке! Я вот пока еще достаточно молод и хватает природного запаса сил - еще более менее в форме. Но с моим графиком заниматься собой? Звините, я встаю в 5:30, прихожу в 9-10. И в 9-10 жру. И не всегда это - салатик из морковки с творогом. Иногда пожрать бы еще до того, как усну прям у холодильника. так что лет через 5 и у меня будет стабильное пузико. Я надеюсь, что это не помешает моим отношениям с моей второй половинкой - надеюсь, потому что гарантировать не могу, она - женщина и что ей взбредет в голову даже ей самой неизвестно.

Ну и что? Практически все работающие женщины так живут, при этом на них еще и домашние дела и им все равно предъявляют - почему за собой не следишь?
С хера ли женщине нельзя предъявить тоже самое?
Времени нет? Находите. Не знаю откуда, нам нравятся кубики

Кому - вам? Я вот вас не знаю и на ваше мнение мне глубоко пофиг. У меня нет кубиков и не было их никогда, а женщин было - много! И что то мне подсказывает, что не в кубиках было дело.
А вы это, любите с кубиками, да. Особенно если есть чем ответить.
 
[^]
КрошкаЕнот
6.02.2017 - 13:25
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата

Ну мне честно жаль ваше такое окружение. Я судил и буду судить по своему. Имею такое же право как и вы.
А какие ваши конкретно предложения по тому, чтобы восстановить институт семьи, прививать правильные и традиционные ценности и как нужно разделять ответственность в случае распада брака.
И меня очень интересует несколько пунктов.
1. Должна ли бывшая жена отчитываться перед бывшим мужем по тратам алиментов.
2. Должны ли родители после развода нести равную финансовую ответственность, если нет, то в каких пропорциях
3. Как быть, когда отец - хороший, а бывшая нашла себе нового и принимает решение уехать подальше, тем самым лишая ребенка настоящего отца
4. Какие меры к бывшим, если они манипулируют детьми (не дают с ними видеться, настраивают их против отцов)?


да я как бы не по окружению сужу, а по статистике, как я уже писала. чего и вам настоятельно рекомендую.
1. Если алименты превышают прожиточный минимум на ребенка, т.е. 10 тысяч, то должна.
2. Должны нести равную ответственность, но не только финансовую, но и воспитательную. Если кто-то из родителей не хочет, чтобы ребенок жил неделю с ним. неделю с другим к примеру - оплачивает второму круглосуточную няню.
3. Это все очень и очень индивидуально. Почему-то ребенок с которым человек до этого виделся раз в год становится вдруг сильно любимым, когда бывшая сообщает, что требуется разрешение горе-папаши. Но опять же не всегда так. Все решаемо.
4. Жалоба в соц. опеку.
 
[^]
Minotavr
6.02.2017 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (motya @ 6.02.2017 - 13:24)
Цитата (Minotavr @ 6.02.2017 - 13:21)
А я -  я серьезен как никогда. Вот.

это и печалит
когда человек в считает, что что-то бывает исключительно черное, а что-то сюзюревое, когда на самом деле оно может быть любого цвета - это всегда очень грустно. А уж когда пренебрегает элементарной логикой - и вовсе хоть плачь.

ЗЫ: опять я кому-то писю прищемила. Пися, не болей wub.gif

Вот Мотя, мне кажется, что отсутствие логики как раз у тебя, зато попыток подстебнуть - на каждом шагу. Ты прекрасно понимаешь о чем я пишу и что пытаюсь донести, но не можешь удержать себя от комментария, который ставил бы под сомнение. Ну да ладно. Мож период у тебя такой. Как малыш? Норм? У меня вот растет, уже второй месяц разменяли. Вроде все хорошо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23168
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх