В Сыктывкаре голую девушку выкинули из авто, а прохожий изнасиловал ее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Avionika
5.08.2016 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (Argument5x45 @ 5.08.2016 - 07:27)
и просто ждали, когда приедет вызванный наряд полиции.

А нужно было попытаться помешать преступнику, чтобы тебя потом соучастником сделали.

Это сообщение отредактировал Avionika - 5.08.2016 - 10:27
 
[^]
Покусакус
5.08.2016 - 10:27
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Тигроутка @ 5.08.2016 - 10:25)
Цитата

Вот правильная реакция на затаскивание.
Со слов барышни и зевак, картина такая: стояла на остановке, никого не трогала, тормозят рядом эти зверьки и начинают нагло снимать. После того как внимания к ним и их замечательной бэхе не проявили, один выскакивает и начинает тащить в тачку. Девка не будь дурой, достает из кармана "пугач" (ы-ы-ы, так прохожий Страшник обозвал) и практически в упор стреляет ему в пах. После того, как тот с воем крючится на асфальте, из машины выскакивает водитель, кидается к девушке с матом, с метра получает выстрел четко в грудину и кувыркается на асфальт рядом с дружком. Видя такое дело, подбегают прохожие и девке он, поднявшись, сделать ничего не смог.

А если нет с собой никакого "пугача"? Взять и выстрелить в живого человека - тоже ведь нужна определенная выдержка.

А если оружие нет - значит надо получить лицензию и купить. О своей жизни то речь идет.

Да и какая там выдержка то? Выдержка нужна на дальние расстояния стрелять, что бы прицел не гулял, а в упор стрелять не сложно.
 
[^]
Alex27048
5.08.2016 - 10:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 480
Цитата (1норд1 @ 5.08.2016 - 07:32)
ну так выкинули.человек подобрал и не дал пропасть.а так сама нарвалась на такое че жалеть-то

И это была твоя дочка, жена, сестра

Это сообщение отредактировал Alex27048 - 5.08.2016 - 10:28
 
[^]
AandT
5.08.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 196
В Сывтывкаре время даром не теряют.
Жесть
 
[^]
irishkaiv
5.08.2016 - 10:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Прежде чем девушку осуждать, подумайте, а может она и не хотела пить, ей насильно влили.
Достаточно давно случай был, девочка симпатичная шла домой после учебы, мимо проезжали какие-то мудаки. Девочку запихнили в багажник и катались потом с ней по городу, насильно влили в девочку алкоголь, чтоб не орала и не визжала, в состояния овоща оприходовали и выкинули её полуголой в центре города.
Там она пролежала несколько часов, пока народ не повалил на работу.
 
[^]
Покусакус
5.08.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (kcekce @ 5.08.2016 - 10:26)
Цитата (gen30 @ 5.08.2016 - 10:14)
Цитата (kcekce @ 5.08.2016 - 10:05)
Цитата (gen30 @ 5.08.2016 - 09:50)
Цитата (kcekce @ 5.08.2016 - 09:46)
Пугает не то, что есть дебилы-насильники, а что и законопослушные "приличные" люди 1 - ни хрена не делают, увидев такое; 2 - оставляют уебищные комментарии "нарвалась", "пить надо меньше", "нашла приключений на свою жопу"... Да откуда вы, моралофаги, знаете, что произошло?! Откуда твердое убеждение, что девушка сама напилась и ходила с голой жопой?! Может ее вообще похитили, вкололи что-то и ебали скопом. Из-за таких реакций "сама виновата" девчонки (особенно помоложе) боятся даже заявить в полицию о изнасиловании - знают, что их милые соседи-знакомые загнобят! Желаю всем, кто ничего незнаючи обвинил в изнасиловании жертву, чтобы их самих отъебали жестко в жопу. Мне будет вас не жаль.

Повторюсь...Опыт подсказывает, что спасение таких недокоролев ни к чему хорошему не приводит... Доказано уже много раз...

Ну и что? Девять раз из десяти лежащий на улице человек будет бухим. В десятый раз это будет ваш дед, получивший внезапно инфаркт миокарда. Вы не можете на основании своего "богатого опыта" с уверенностью знать, что случилось. А тут на глазах у людей женщину выкидывают как мусор голышом из машины, кто-то ее уволакивает в кусты... По-вашему это могло быть по ее желанию? Откуда вам известно, что она напилась? Кстати, вы никогда не напивались? Или когда вы напились, вас отымели все, кому не лень, и выбросили без одежды на улицу, а вы этому были рады и считали справедливым возмездием за свою невоздержанность?

Вы угадали, я никогда не напивался. Голая девушка и дед немного разные истории, тут нет никакой аналогии... Приличные люди просто на своей шкуре испытали "радость" спасения таких особ, считающих себя девушками. Вы не по сериалам, а в жизни посмотрите на эти истории... Думаю, что отрезвеете быстро...Или можно, например, пообщаться с сотрудниками милиции на эту тему, не удивляйтесь, если они также не проявят сочувствие к этой истории... Они уже тоже многое повидали.

А вот меня бесит, что я по жизни знаю случай, когда знакомой угрожали пистолетом, сказали, что две таких недотрог уже лежат на дне озера и предложили выпить таблетку, перед тем как они все ее будут ебать - мол, ей-же легче будет. И знаете - она приняла таблетку. "Многое повидал" не всегда означает "оскотел". А аналогия с дедом та, что я и по сегодняшний день останавливаюсь и спрашиваю лежачих на улице, все ли в порядке - и если просто бухие, только рада. А тут все оправдывают свое равнодушие к очевидной жертве ее предполагаемым добровольным пьянством и блядством, которое "доказано" их жизненным опытом.

Был человек и нет человека. Тот, кто себя уважает - сопротивлялся бы до последнего, стараясь нанести максимальный урон противнику.
 
[^]
Shish64
5.08.2016 - 10:32
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 211
Я на прошлой неделе в полях на квадроцикле катался. в посадах девку нашел, пьяная спала, молодая, на вид 25-28 лет, не совсем алкашка, но видно пьющая. разбудил, отправил домой.
ЗЫ. насиловать не стал
 
[^]
Opiya
5.08.2016 - 10:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (Покусакус @ 5.08.2016 - 09:08)
Цитата (ModderPL @ 5.08.2016 - 09:06)
Пиздец, сколько петросянов на первой странице. Очень, блять, смешной случай.
Если это правда, то жителей дома за неоказание помощи сажать. Никто не подумал, что девушке могли в напиток посыпать чего?
БыдлоЯП во всей красе.

Где ей "в напиток подсыпали"? В чай, в библиотеке? На конкурсе чтения стихов Есенина? В кружке по вязанию? Или таки в клубе, куда бабы сниматься ходят?

Ну вы же тоже ходили в увеселительные заведения, тоже иногда перебирали спиртного. Вероятно знакомились с кем то и был секс на одну ночь. (Вероятно, я ничего не утверждаю именно про вас). Но при этом, после секса, когда вы уснёте или вам просто заплохеет так, что сил не будет, страпон в задницу не вбивал (ну или каким то другим способом не издевался)
Что за комметы про сама виновата? Что, никто не перебирал спиртного? Не вырубался? Кто даёт право насиловать пьяных девок? Где то это прописано на законодательном уровне? Или это какое то негласное правило?
Ну так вроде тут много мужиков, у которых есть дочери подростки, ну вот она у вас выпьет и станет ей плохо и парни в компании этим воспользуются. Тоже сама виновата?
 
[^]
kotemanul
5.08.2016 - 10:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Пьяная — манде не хозяйка. Чего ждали-то? Не фиг употреблять до такого состояния.
 
[^]
Покусакус
5.08.2016 - 10:33
-3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (irishkaiv @ 5.08.2016 - 10:31)
Прежде чем девушку осуждать, подумайте, а может она и не хотела пить, ей насильно влили.
Достаточно давно случай был, девочка симпатичная шла домой после учебы, мимо проезжали какие-то мудаки. Девочку запихнили в багажник и катались потом с ней по городу, насильно влили в девочку алкоголь, чтоб не орала и не визжала, в состояния овоща оприходовали и выкинули её полуголой в центре города.
Там она пролежала несколько часов, пока народ не повалил на работу.

то есть зная, что район "так себе" она не озаботилась никакими средствами защиты? Нож, пистолет, газовый баллончик? Прежде всего о своей безопасности надо думать самому.
 
[^]
mister007
5.08.2016 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Kira2402 @ 5.08.2016 - 07:38)
Скажу одно - пить надо меньше и не пить совсем с непроверенными людьми.

может и не пила, а помогли, могли и транками накачать, чтоб не шебуршилась
 
[^]
wrizh
5.08.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 783
Странно, что никто не стал снимать на мобилу, а вызвали ментов. В нынешние времена сперва снимают видос, а уже потом ментам звонят.
 
[^]
Покусакус
5.08.2016 - 10:36
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Opiya @ 5.08.2016 - 10:33)
Цитата (Покусакус @ 5.08.2016 - 09:08)
Цитата (ModderPL @ 5.08.2016 - 09:06)
Пиздец, сколько петросянов на первой странице. Очень, блять, смешной случай.
Если это правда, то жителей дома за неоказание помощи сажать. Никто не подумал, что девушке могли в напиток посыпать чего?
БыдлоЯП во всей красе.

Где ей "в напиток подсыпали"? В чай, в библиотеке? На конкурсе чтения стихов Есенина? В кружке по вязанию? Или таки в клубе, куда бабы сниматься ходят?

Ну вы же тоже ходили в увеселительные заведения, тоже иногда перебирали спиртного. Вероятно знакомились с кем то и был секс на одну ночь. (Вероятно, я ничего не утверждаю именно про вас). Но при этом, после секса, когда вы уснёте или вам просто заплохеет так, что сил не будет, страпон в задницу не вбивал (ну или каким то другим способом не издевался)
Что за комметы про сама виновата? Что, никто не перебирал спиртного? Не вырубался? Кто даёт право насиловать пьяных девок? Где то это прописано на законодательном уровне? Или это какое то негласное правило?
Ну так вроде тут много мужиков, у которых есть дочери подростки, ну вот она у вас выпьет и станет ей плохо и парни в компании этим воспользуются. Тоже сама виновата?

Вот никогда не ходил в клубы и на дискотеки, не привлекает. В ночных клубах был только на задержаниях, но там знакомства не клеились - музыку уже выключили и народ мордой в пол лежат.


До отключки тоже не напивался. Да, бывал безобрасно пьян по молодости, но всегда приползал домой сам и засыпал если не в кровати, то как минимум рядом с ней.

А с "дочерью-подростком" надо с детства заниматься, рассказывая про окружающий мир и прививая навыки самообороны.
 
[^]
Dzurilla
5.08.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
Цитата (PataNATOm @ 5.08.2016 - 10:24)
Цитата (Junkers87 @ 5.08.2016 - 07:34)
Когда судьба преподносит подарок в виде красивой , обнаженной , загорелой девушки грех отказываться Тем более она явно не из библиотеки ехала

Уверен?

Мию Халифу в Сыктывкаре выебали? Хуясе комяки жгут) bravo.gif
 
[^]
ACKEP
5.08.2016 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4101
Однажды стоял на балконе и увидел, что в машине, припаркованной возле дома, что-то происходит. Девка пытается выйти из машины, а ей явно не дают. Это достаточно оживленное место, бульвар, ходят люди, но они стоят так, что их не сильно видно. В какой-то момент девка вырывается и пускается бежать, но её останавливают несколько парней, которые стоят рядом. И снова в машину. А парень из машины ей ещё и пощечину дал. Я сразу звонить ментам. Мне бежать смысла нет. Я на десятом, их там человек пять. Вряд ли я что-то сделаю. Благо у нас менты работают реально быстро. Сразу после звонка увидел бобик, который сначала срулил не туда. Я снова позвонил и скорректировал куда ехать. Они успели, ничего с девкой не случилось. А вот дальше произошло самое интересное. Составили протокол, и уехали. А девка села с парнем в машину и те спокойно удалились! Короче я испортил кому-то вечер! После этого случая всегда дважды подумаю, прежде чем помогать. Но тут конечно ситуация другая.
 
[^]
Opiya
5.08.2016 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (Покусакус @ 5.08.2016 - 10:27)
Цитата (Тигроутка @ 5.08.2016 - 10:25)
Цитата

Вот правильная реакция на затаскивание.
Со слов барышни и зевак, картина такая: стояла на остановке, никого не трогала, тормозят рядом эти зверьки и начинают нагло снимать. После того как внимания к ним и их замечательной бэхе не проявили, один выскакивает и начинает тащить в тачку. Девка не будь дурой, достает из кармана "пугач" (ы-ы-ы, так прохожий Страшник обозвал) и практически в упор стреляет ему в пах. После того, как тот с воем крючится на асфальте, из машины выскакивает водитель, кидается к девушке с матом, с метра получает выстрел четко в грудину и кувыркается на асфальт рядом с дружком. Видя такое дело, подбегают прохожие и девке он, поднявшись, сделать ничего не смог.

А если нет с собой никакого "пугача"? Взять и выстрелить в живого человека - тоже ведь нужна определенная выдержка.

А если оружие нет - значит надо получить лицензию и купить. О своей жизни то речь идет.

Да и какая там выдержка то? Выдержка нужна на дальние расстояния стрелять, что бы прицел не гулял, а в упор стрелять не сложно.

Если бы ещё у нас был нормальный закон о самообороне. А тут, вроде и жизнь защищаешь, а потом ещё и присядешь, потому что превысил пределы допустимой самообороны, а в машину тебя хотели затащить, чтобы показать котёнка.
Я поражаюсь, рассуждают о том, что баба выпила, сама виновата - это в норму вошло, а то, что мужики, пользуясь, что сильнее физически, насилуют девок, пусть и пьяных - это тоже норма?!
 
[^]
Покусакус
5.08.2016 - 10:39
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ACKEP @ 5.08.2016 - 10:37)
Однажды стоял на балконе и увидел, что в машине, припаркованной возле дома, что-то происходит. Девка пытается выйти из машины, а ей явно не дают. Это достаточно оживленное место, бульвар, ходят люди, но они стоят так, что их не сильно видно. В какой-то момент девка вырывается и пускается бежать, но её останавливают несколько парней, которые стоят рядом. И снова в машину. А парень из машины ей ещё и пощечину дал. Я сразу звонить ментам. Мне бежать смысла нет. Я на десятом, их там человек пять. Вряд ли я что-то сделаю. Благо у нас менты работают реально быстро. Сразу после звонка увидел бобик, который сначала срулил не туда. Я снова позвонил и скорректировал куда ехать. Они успели, ничего с девкой не случилось. А вот дальше произошло самое интересное. Составили протокол, и уехали. А девка села с парнем в машину и те спокойно удалились! Короче я испортил кому-то вечер! После этого случая всегда дважды подумаю, прежде чем помогать. Но тут конечно ситуация другая.

Почему? Вдруг это у них такие ролевые игры? Типа сначала Вася, Коля и Ашот ебут в джипе, а потом выкидывают в лужу, а потом Петя и Витя ебут в кустах. После чего все пожимают руки и расходятся.
 
[^]
Anarky
5.08.2016 - 10:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
"Ничего не предпринимайте, ждите наряда полицаев"... Твари дрожащие, как есть
 
[^]
FLASH26
5.08.2016 - 10:40
-2
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
"Девочка красивая
в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой"
 
[^]
Crash71
5.08.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (Sapir @ 5.08.2016 - 07:34)
"Наша хата с краю, не чего не знаю" - такова логика тех кто видел и слышал, но не чего не предпринял

С нашими дикими законами может получиться как если разнимать дерущихся мужа и жену - попадёшь за избивание.
А тут того и гляди - весёлую статью припаяют.
По теме - жесть, конечно. Насильников надо тут же кастрировать тупым ножом "неотходя от кассы".
Но у нас законы гуманны лишь к отбросам общества.
 
[^]
Покусакус
5.08.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Opiya @ 5.08.2016 - 10:38)
Цитата (Покусакус @ 5.08.2016 - 10:27)
Цитата (Тигроутка @ 5.08.2016 - 10:25)
Цитата

Вот правильная реакция на затаскивание.
Со слов барышни и зевак, картина такая: стояла на остановке, никого не трогала, тормозят рядом эти зверьки и начинают нагло снимать. После того как внимания к ним и их замечательной бэхе не проявили, один выскакивает и начинает тащить в тачку. Девка не будь дурой, достает из кармана "пугач" (ы-ы-ы, так прохожий Страшник обозвал) и практически в упор стреляет ему в пах. После того, как тот с воем крючится на асфальте, из машины выскакивает водитель, кидается к девушке с матом, с метра получает выстрел четко в грудину и кувыркается на асфальт рядом с дружком. Видя такое дело, подбегают прохожие и девке он, поднявшись, сделать ничего не смог.

А если нет с собой никакого "пугача"? Взять и выстрелить в живого человека - тоже ведь нужна определенная выдержка.

А если оружие нет - значит надо получить лицензию и купить. О своей жизни то речь идет.

Да и какая там выдержка то? Выдержка нужна на дальние расстояния стрелять, что бы прицел не гулял, а в упор стрелять не сложно.

Если бы ещё у нас был нормальный закон о самообороне. А тут, вроде и жизнь защищаешь, а потом ещё и присядешь, потому что превысил пределы допустимой самообороны, а в машину тебя хотели затащить, чтобы показать котёнка.
Я поражаюсь, рассуждают о том, что баба выпила, сама виновата - это в норму вошло, а то, что мужики, пользуясь, что сильнее физически, насилуют девок, пусть и пьяных - это тоже норма?!

Это не норма, это суровая реальность. И если баба не хочет в ней поучаствовать, то надо заранее подумать о самозащите, о телефонах адвокатов и прочих полезных в жизни мелочах.

Лучше обьяснять на суде, почему кто-то умер, чем умереть самому. Из тюрьмы можно выйти, а из могилы - нет.
 
[^]
Мозольки
5.08.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2232
Эй защитнички бля.
Коменты в пруфе почитайте.
Там аборигены сами пишут шта новость гавно.
И источник гавно
А возбудились то как gigi.gif lol.gif
Чай беленькие сисечки с попочкой перед глазами стоят shum_lol.gif
 
[^]
x4444
5.08.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 105
Так там же жители полицию вызвали. Что значит ничего не сделали? Жители - это может быть мама в декрете с грудным малышом или бабушка-божий одуван.

 
[^]
barney
5.08.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (RUS1365 @ 5.08.2016 - 07:30)
Такое впечатление, что статья из СпидИнфо 90-ых...

бля я пока новость читал , то прям так и подумал)))) твой коммент прям в точку
 
[^]
Opiya
5.08.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (Покусакус @ 5.08.2016 - 10:36)
Цитата (Opiya @ 5.08.2016 - 10:33)
Цитата (Покусакус @ 5.08.2016 - 09:08)
Цитата (ModderPL @ 5.08.2016 - 09:06)
Пиздец, сколько петросянов на первой странице. Очень, блять, смешной случай.
Если это правда, то жителей дома за неоказание помощи сажать. Никто не подумал, что девушке могли в напиток посыпать чего?
БыдлоЯП во всей красе.

Где ей "в напиток подсыпали"? В чай, в библиотеке? На конкурсе чтения стихов Есенина? В кружке по вязанию? Или таки в клубе, куда бабы сниматься ходят?

Ну вы же тоже ходили в увеселительные заведения, тоже иногда перебирали спиртного. Вероятно знакомились с кем то и был секс на одну ночь. (Вероятно, я ничего не утверждаю именно про вас). Но при этом, после секса, когда вы уснёте или вам просто заплохеет так, что сил не будет, страпон в задницу не вбивал (ну или каким то другим способом не издевался)
Что за комметы про сама виновата? Что, никто не перебирал спиртного? Не вырубался? Кто даёт право насиловать пьяных девок? Где то это прописано на законодательном уровне? Или это какое то негласное правило?
Ну так вроде тут много мужиков, у которых есть дочери подростки, ну вот она у вас выпьет и станет ей плохо и парни в компании этим воспользуются. Тоже сама виновата?

Вот никогда не ходил в клубы и на дискотеки, не привлекает. В ночных клубах был только на задержаниях, но там знакомства не клеились - музыку уже выключили и народ мордой в пол лежат.


До отключки тоже не напивался. Да, бывал безобрасно пьян по молодости, но всегда приползал домой сам и засыпал если не в кровати, то как минимум рядом с ней.

А с "дочерью-подростком" надо с детства заниматься, рассказывая про окружающий мир и прививая навыки самообороны.

Ну я сразу оговорилась, что не конкретно вы. Но вы так говорите, что норма быть изнасилованной, если выпила. Я ходила в клубы, когда была молода и красива. И выпивала. Но мне видимо повезло, что никто не решил мне что-то подлить в бокал и не трахнули в подворотне.
Никто не желает для своих детей такой участи. И разговаривали о вреде алкоголя и ты ды и ты пы. Но ведь и сыновьям надо в башку вбивать, какой бы не была девушка пьяной, сука ты должен оставаться человеком и мужчиной.
Что не так?! Или баба должны блюсти себя, а мужик может гулять на полную?
Если вы представитель силовых структур, то становится страшно от ваших рассуждений о морали!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81661
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх