В Сыктывкаре голую девушку выкинули из авто, а прохожий изнасиловал ее

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Создатель
5.08.2016 - 10:04
0
Статус: Offline

Хохмач

И как всегда ни одной фотки... хотя у всех в мобилках есть камера. Где хоть какие-то фото-видео доказательства того что это было на самом деле, а не придуманная очередная инет история.

[^]
gen30
5.08.2016 - 10:04
1

Шутник

Цитата (Кварц @ 5.08.2016 - 10:02)
Не забуду Сыктывкар! Суровый город, попробовал там напиток с романтическим названием "Вечерний Сыктывкар". Производитель претендует на то, что это пиво! Более жуткой бормотухи не пивал нигде!!

Это потому что таблетка не растворилась... Там мерседес рядом стоял?

[^]
Хряпа
5.08.2016 - 10:05
0

Хряпа с ЯПа

Цитата (Кварц @ 5.08.2016 - 10:02)
Не забуду Сыктывкар! Суровый город, попробовал там напиток с романтическим названием "Вечерний Сыктывкар". Производитель претендует на то, что это пиво! Более жуткой бормотухи не пивал нигде!!

А потом в кустах просыпался...

[^]
kcekce
5.08.2016 - 10:05
9
Статус: Online

Дзен-нудист

Цитата (gen30 @ 5.08.2016 - 09:50)
Цитата (kcekce @ 5.08.2016 - 09:46)
Пугает не то, что есть дебилы-насильники, а что и законопослушные "приличные" люди 1 - ни хрена не делают, увидев такое; 2 - оставляют уебищные комментарии "нарвалась", "пить надо меньше", "нашла приключений на свою жопу"... Да откуда вы, моралофаги, знаете, что произошло?! Откуда твердое убеждение, что девушка сама напилась и ходила с голой жопой?! Может ее вообще похитили, вкололи что-то и ебали скопом. Из-за таких реакций "сама виновата" девчонки (особенно помоложе) боятся даже заявить в полицию о изнасиловании - знают, что их милые соседи-знакомые загнобят! Желаю всем, кто ничего незнаючи обвинил в изнасиловании жертву, чтобы их самих отъебали жестко в жопу. Мне будет вас не жаль.

Повторюсь...Опыт подсказывает, что спасение таких недокоролев ни к чему хорошему не приводит... Доказано уже много раз...

Ну и что? Девять раз из десяти лежащий на улице человек будет бухим. В десятый раз это будет ваш дед, получивший внезапно инфаркт миокарда. Вы не можете на основании своего "богатого опыта" с уверенностью знать, что случилось. А тут на глазах у людей женщину выкидывают как мусор голышом из машины, кто-то ее уволакивает в кусты... По-вашему это могло быть по ее желанию? Откуда вам известно, что она напилась? Кстати, вы никогда не напивались? Или когда вы напились, вас отымели все, кому не лень, и выбросили без одежды на улицу, а вы этому были рады и считали справедливым возмездием за свою невоздержанность?

[^]
Evgeni7777
5.08.2016 - 10:06
0

Балагур

Цитата (pupsolet @ 5.08.2016 - 08:25)
Цитата (o1zhas @ 5.08.2016 - 07:29)
Даже не знаю что и сказать...

Это норма.
Тебя будут убивать и хуй кто поможет.
И тут задам простой вопрос-поче у русские такая убогая нация? Или русских больше нет? Остались только россияне?

Да, ты в Россию лучше не приезжай.
Тебя здесь будут ебать, и тебе никто не поможет.

[^]
Severskiy
5.08.2016 - 10:09
1

Хохмач

Цитата (Kira2402 @ 5.08.2016 - 07:38)
Скажу одно - пить надо меньше и не пить совсем с непроверенными людьми.

В жизни всякое бывает.
Я впервые перепил, когда на ДР спиртное попробовал в гостях, лет в 18. Понятия не имел, как там дальше будет...

[^]
bion07
5.08.2016 - 10:10
0

БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Шел бы я с другом и увидел такое..."слушай Димон, так ее ведь в̶ы̶е̶б̶а̶т̶ь трахнуть можно", "да уж Серега, чего добру на дороге валяться, чего ему пропадать, давай в̶ы̶е̶б̶е̶м̶ трахнем" и понеслось!

[^]
Маграт
5.08.2016 - 10:11
5

"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Цитата (gen30 @ 5.08.2016 - 10:03)
Цитата (Маграт @ 5.08.2016 - 09:52)
Цитата (gen30 @ 5.08.2016 - 09:43)
Цитата (Маграт @ 5.08.2016 - 09:35)
В ахуе с комментов.
Никто не знает что случилось с девушкой ( могли опоить, наркоты подсунуть и тд), но куча стеба в комментах и фраз " Сама виновата".
Не дай бог беда какая случится, хер же кто поможет, ток постебут и скажут " сама виновата"

Опыт подсказывает, что ты не прав...

И каков опыт?
Находили таких девок, насиловали и между делом спрашивали как она тут оказалась?
Ну и конечно же, все ваши жертвы отвечали " Мужик, я сама виновата, пошла блядовать со стадом черножопых, курила траву, водку пила, спайсом закусывала и вот закономерный итог - меня выебал ты в кустах"
Так все?
Я правильно поняла ваш " опыт"?

Несколько раз мне и от самих "спасенных" прилетало за попытку вмешаться... Нет уж, с меня хватит, я теперь прохожу мимо...

В моменты, когда их насиловали?
Вы щас серьезно?
Жертвы прям так и говорили " Не мешай меня насиловать!!!" dont.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 5.08.2016 - 10:12

[^]
Ma3b
5.08.2016 - 10:12
1

Ярила

Бывает чО

Это сообщение отредактировал Ma3b - 5.08.2016 - 10:13

[^]
Бо66ня
5.08.2016 - 10:13
9

Шутник

Читаю коменты , и волосы дыбом. Вы чё все такие черствые и злые????? Все пишушие такие "бодрящие" коменты однозначно бы мимо прошли или на мобилу снимали. Это пи@дец товарищи!!!! НЕЛЬЗЯ быть равнодушными к насилию!!!! Ни в каком варианте!

[^]
fakifaki
5.08.2016 - 10:13
3

Ярила

Цитата (Создатель @ 5.08.2016 - 10:04)
И как всегда ни одной фотки... хотя у всех в мобилках есть камера. Где хоть какие-то фото-видео доказательства того что это было на самом деле, а не придуманная очередная инет история.

Я себя вообще блять в этом ебучем интернете последние пару лет каким то Шарием ощущаю. Куда ни плюнь - фейк, наебка, журнашлюхский высер.
Ну не было даже пять лет назад такого количества пиздежа. Как эта вся инфовойна началась, школьники с радостью подхватили тренд и хуярят хуярят хуярят уже кругом эту чушь

Это сообщение отредактировал fakifaki - 5.08.2016 - 10:14

[^]
Evgeni7777
5.08.2016 - 10:14
0

Балагур

Цитата (Sug4r @ 5.08.2016 - 09:40)
БлятЬ,что не так с этим миром?Неужели каждый должен пройти через смерть потеряю горечь страх что бы не оставаться равнодушными в такое время!
Я ТРУС! я боюсь крыс, я боюсь высоты, я боюсь своего директора, но я абсолютно не думаю о страхе когда кому то нужна помощь !!! ГДЕ БЫ ОНА НЕ БЫЛА И КТО бы там не был!!!Надеюсь в скором времени начнет просыпаться чувство неравнодушия в людях!!

Просто поражаюсь, сколько неравнодушных людей!
Они готовы все бросить и прийти на "помощь" неизвестной им пьяной бляди, для того, чтобы её не ебали.

Нет, я понимаю, девушку бы в кусты тащили, она бы сопротивлялась и на помощь звала. А тут, получается, следующая прелюдия. Девушку сначала напоили, в машине покатали, потом из машины выкинули, какой-то мужик принял это как подарок судьбы.
И вот неравнодушные ЯПовцы переживают, а вдруг она была несогласна? А вдруг мужик перед тем как её сношать цветы ей не подарил?

Много раз замечал. Чем человек красивей говорит, тем в реальной жизни он полная противоположность.

[^]
gen30
5.08.2016 - 10:14
0

Шутник

Цитата (kcekce @ 5.08.2016 - 10:05)
Пугает не то, что есть дебилы-насильники, а что и законопослушные "приличные" люди 1 - ни хрена не делают, увидев такое; 2 - оставляют уебищные комментарии "нарвалась", "пить надо меньше", "нашла приключений на свою жопу"... Да откуда вы, моралофаги, знаете, что произошло?! Откуда твердое убеждение, что девушка сама напилась и ходила с голой жопой?! Может ее вообще похитили, вкололи что-то и ебали скопом. Из-за таких реакций "сама виновата" девчонки (особенно помоложе) боятся даже заявить в полицию о изнасиловании - знают, что их милые соседи-знакомые загнобят! Желаю всем, кто ничего незнаючи обвинил в изнасиловании жертву, чтобы их самих отъебали жестко в жопу. Мне будет вас не жаль.

Повторюсь...Опыт подсказывает, что спасение таких недокоролев ни к чему хорошему не приводит... Доказано уже много раз...

Ну и что? Девять раз из десяти лежащий на улице человек будет бухим. В десятый раз это будет ваш дед, получивший внезапно инфаркт миокарда. Вы не можете на основании своего "богатого опыта" с уверенностью знать, что случилось. А тут на глазах у людей женщину выкидывают как мусор голышом из машины, кто-то ее уволакивает в кусты... По-вашему это могло быть по ее желанию? Откуда вам известно, что она напилась? Кстати, вы никогда не напивались? Или когда вы напились, вас отымели все, кому не лень, и выбросили без одежды на улицу, а вы этому были рады и считали справедливым возмездием за свою невоздержанность?

Вы угадали, я никогда не напивался. Голая девушка и дед немного разные истории, тут нет никакой аналогии... Приличные люди просто на своей шкуре испытали "радость" спасения таких особ, считающих себя девушками. Вы не по сериалам, а в жизни посмотрите на эти истории... Думаю, что отрезвеете быстро...Или можно, например, пообщаться с сотрудниками милиции на эту тему, не удивляйтесь, если они также не проявят сочувствие к этой истории... Они уже тоже многое повидали.

[^]
gen30
5.08.2016 - 10:17
1

Шутник

Цитата (Маграт @ 5.08.2016 - 10:11)
Цитата (gen30 @ 5.08.2016 - 10:03)
Цитата (Маграт @ 5.08.2016 - 09:52)
Цитата (gen30 @ 5.08.2016 - 09:43)
Цитата (Маграт @ 5.08.2016 - 09:35)
В ахуе с комментов.
Никто не знает что случилось с девушкой ( могли опоить, наркоты подсунуть и тд), но куча стеба в комментах и фраз " Сама виновата".
Не дай бог беда какая случится, хер же кто поможет, ток постебут и скажут " сама виновата"

Опыт подсказывает, что ты не прав...

И каков опыт?
Находили таких девок, насиловали и между делом спрашивали как она тут оказалась?
Ну и конечно же, все ваши жертвы отвечали " Мужик, я сама виновата, пошла блядовать со стадом черножопых, курила траву, водку пила, спайсом закусывала и вот закономерный итог - меня выебал ты в кустах"
Так все?
Я правильно поняла ваш " опыт"?

Несколько раз мне и от самих "спасенных" прилетало за попытку вмешаться... Нет уж, с меня хватит, я теперь прохожу мимо...

В моменты, когда их насиловали?
Вы щас серьезно?
Жертвы прям так и говорили " Не мешай меня насиловать!!!" dont.gif

Нет, например, когда их били... Девушку сначала бьют перед изнасилованием, иначе она член откусит.. И в этот момент я вмешивался... Наивно пологая, что пришел помочь... Оказывается далеко не все девушки желали этой помощи...

[^]
Vailed
5.08.2016 - 10:19
0

Ярила

rolleyes.gif

[^]
toha8080
5.08.2016 - 10:20
2

Ярила

не дай Бог апельсин..

[^]
gen30
5.08.2016 - 10:22
1

Шутник

Цитата (Evgeni7777 @ 5.08.2016 - 10:14)
Цитата (Sug4r @ 5.08.2016 - 09:40)
БлятЬ,что не так с этим миром?Неужели каждый должен пройти через смерть потеряю горечь страх  что бы не оставаться равнодушными в такое время!
Я  ТРУС! я боюсь крыс, я боюсь высоты, я боюсь своего директора, но я абсолютно не думаю о страхе когда кому то нужна помощь !!! ГДЕ БЫ ОНА НЕ БЫЛА И КТО бы там не был!!!Надеюсь в скором времени начнет просыпаться чувство неравнодушия в людях!!

Просто поражаюсь, сколько неравнодушных людей!
Они готовы все бросить и прийти на "помощь" неизвестной им пьяной бляди, для того, чтобы её не ебали.

Нет, я понимаю, девушку бы в кусты тащили, она бы сопротивлялась и на помощь звала. А тут, получается, следующая прелюдия. Девушку сначала напоили, в машине покатали, потом из машины выкинули, какой-то мужик принял это как подарок судьбы.
И вот неравнодушные ЯПовцы переживают, а вдруг она была несогласна? А вдруг мужик перед тем как её сношать цветы ей не подарил?

Много раз замечал. Чем человек красивей говорит, тем в реальной жизни он полная противоположность.

Они считают, что им всем поголовно подсыпают нечто.. .Бедные беззащитные девушки плачут но пьют со своими насильниками... Плачут, но пьют... А потом насильник в лучших традициях дешевого кино достает из широких штанин... И т.д. Или прямо днем посреди улицы им в горло насильно суют бутылку с пивом(ясное дело в нем таблетки)...Ну и понятное дело, что так происходит на глазах у всех... Как в фильмах... Ну а откуда еще взяться таким сюжетам... Кино...

[^]
Valuj
5.08.2016 - 10:23
1

Ярила

Цитата (RomanKu @ 5.08.2016 - 08:33)
Цитата (Valuj @ 5.08.2016 - 08:18)
Цитата (RomanKu @ 5.08.2016 - 08:09)
Народ, девченку ведь и опоить могли какой-нибудь херней. Это жесть конечно. Найти и покарать всех, и тех кто в машине были, и насильника, и его кабанов дружков, которые смотрели и нихера не сделали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

И город стереть залповым огнем, че уж

Над девкой надругались самым последним образом, а ты хуйню всякую пишешь. Нормальный человек первым делом укрыл бы ее своей одеждой и вызвал медиков и полицию. А тебя видимо все устраивает в этой ситуации?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы прочитали какой-то вброс и давай всех осуждать. Статья в стиле где-то кто-то увидел что-то. Конкретики никакой, журналист обратился в милиция или в больницы узнать было что или нет? Просто придумал горячую историю, а Вы уже готовы всех огнем карать.

[^]
Маграт
5.08.2016 - 10:23
3

"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Цитата (gen30 @ 5.08.2016 - 10:17)

Нет, например, когда их били... Девушку сначала бьют перед изнасилованием, иначе она член откусит.. И в этот момент я вмешивался... Наивно пологая, что пришел помочь... Оказывается далеко не все девушки желали этой помощи...

Не верю cool.gif dont.gif

[^]
PataNATOm
5.08.2016 - 10:24
3

Ярила

Цитата (Junkers87 @ 5.08.2016 - 07:34)
Когда судьба преподносит подарок в виде красивой , обнаженной , загорелой девушки грех отказываться Тем более она явно не из библиотеки ехала

Уверен?

[^]
Пасскса
5.08.2016 - 10:25
1

Баламут

Борьба с пьянством в Сыктымвкаре Сыктым Сыктым кергуду gigi.gif
Очень сложное название в написание Сыктывкаре. Так утку запускают в маленьких городах если много бухают например.

Если правда, то очень в этом городе Озабоченные прохожие.

Это сообщение отредактировал Пасскса - 5.08.2016 - 10:25

[^]
Покусакус
1

Бууууу....

Ну и что? Девять раз из десяти лежащий на улице человек будет бухим. В десятый раз это будет ваш дед

Который вылезет пьяным и голым из внедорожника? Ололо...

[^]
Тигроутка
1

Ярила

Цитата

Вот правильная реакция на затаскивание.
Со слов барышни и зевак, картина такая: стояла на остановке, никого не трогала, тормозят рядом эти зверьки и начинают нагло снимать. После того как внимания к ним и их замечательной бэхе не проявили, один выскакивает и начинает тащить в тачку. Девка не будь дурой, достает из кармана "пугач" (ы-ы-ы, так прохожий Страшник обозвал) и практически в упор стреляет ему в пах. После того, как тот с воем крючится на асфальте, из машины выскакивает водитель, кидается к девушке с матом, с метра получает выстрел четко в грудину и кувыркается на асфальт рядом с дружком. Видя такое дело, подбегают прохожие и девке он, поднявшись, сделать ничего не смог.

А если нет с собой никакого "пугача"? Взять и выстрелить в живого человека - тоже ведь нужна определенная выдержка.

[^]
kcekce
5.08.2016 - 10:26
7

Дзен-нудист

Цитата (gen30 @ 5.08.2016 - 10:14)

Вы угадали, я никогда не напивался. Голая девушка и дед немного разные истории, тут нет никакой аналогии... Приличные люди просто на своей шкуре испытали "радость" спасения таких особ, считающих себя девушками. Вы не по сериалам, а в жизни посмотрите на эти истории... Думаю, что отрезвеете быстро...Или можно, например, пообщаться с сотрудниками милиции на эту тему, не удивляйтесь, если они также не проявят сочувствие к этой истории... Они уже тоже многое повидали.

А вот меня бесит, что я по жизни знаю случай, когда знакомой угрожали пистолетом, сказали, что две таких недотрог уже лежат на дне озера и предложили выпить таблетку, перед тем как они все ее будут ебать - мол, ей-же легче будет. И знаете - она приняла таблетку. "Многое повидал" не всегда означает "оскотел". А аналогия с дедом та, что я и по сегодняшний день останавливаюсь и спрашиваю лежачих на улице, все ли в порядке - и если просто бухие, только рада. А тут все оправдывают свое равнодушие к очевидной жертве ее предполагаемым добровольным пьянством и блядством, которое "доказано" их жизненным опытом.

[^]
Мозольки
5.08.2016 - 10:26
3

Ярила

Подслушано в Сыктывкаре v2.0 gigi.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77405
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх