Такие девушки пошли...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Allforme
3.08.2016 - 13:47
1
Статус: Online

Балагур

Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 13:40)
Jasmintee
Цитата
да с любыми гантельками 2 раза мало, хоть упашись за 1,5 часа

для той фигуры, которая нравится обществу. вполне достаточно и 2 раза.

Опять же, ну не все же одинаковые. Мезоморфу будет достаточно, эндоморф тупо разжиреет, а эктоморф не наберет ни грамма.

[^]
Limensk
3.08.2016 - 13:48
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Binki @ 2.08.2016 - 15:20)
Цитата
все парни к 20-22-24 годам умеют полностью себя обслуживать, готовят, гладят, хозяйничают по дому, ходят в магазины, знают, где что купить и как выгоднее, и при этом не утратили естественную способность работать, шевелить извилинами.

Эти штоле?

Люто Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Мужиками на данный момент и назвать мало кого можно. Ато как глянешь на прически да на штаники зауженные....

[^]
Limensk
3.08.2016 - 13:53
0

Ярила

Цитата (tigroid @ 2.08.2016 - 16:12)
"Дорогая девушка) Замуж я тебя не беру, ебать тебя не буду, но ты свари мне борщ и уберись в хате"
Та вы охуели! blink.gif

не, ну выебать то можно cool.gif

[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 13:53
0

Ярила

Allforme
Цитата
Я не помню как назывался препарат,

он назывался или прима или оксана.
Цитата
Хотя в основном я ее в межсезонье видела, конечно, фотки с соревнований не такие аппетитные, как реальность.

а потому что на соревнованиях процент жира меньше. и жопка не такая большая.

[^]
Jasmintee
3.08.2016 - 13:54
0

Ярила

Цитата (Ятаган @ 3.08.2016 - 18:46)
Цитата (Jasmintee @ 3.08.2016 - 13:20)

если ты с человеком повстречался какое-то время, и не торкнуло, то скажи "прости, дело не в тебе, а во мне" и ищи того, кто станет "всем", а не живи с "перевалочным пунктом" в надежде найти любовь своей жизни

А вариант того, что жить могут по любви даже годами у вас ваще никак не рассматривается?

У вас как? Либо через месяц штамп, либо ни рыба ни мясо?

лично для меня не рассматривается. Можно либо встречаться, либо жить вместе в браке. Вот ваша мама вас в браке родила, или в сожительстве?

[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 13:54
1

Ярила

Allforme
Цитата
Опять же, ну не все же одинаковые. Мезоморфу будет достаточно, эндоморф тупо разжиреет, а эктоморф не наберет ни грамма.

а это потому что диету надо соблюдать, тогда никто не разжиреет и кто-то что-то наберет. конечно, есть генетически одаренные люди, но их не так уж и много. да и генетически не одаренных можно хорошо улучшать.

Такие девушки пошли...

[^]
Limensk
3.08.2016 - 13:55
1

Ярила

Цитата (hilka @ 2.08.2016 - 16:35)
Да херня все это, мужики... Есть хорошая русская пословица: по Сеньке шапка, по ебёной матери колпак! Каждый выбирает женщину под себя. Вы на себя посмотрите: если мужик не слишком умный, так с хера ли у него должна быть женщина "Софья Ковалевская"? why.gif

Да черт его знает. Очень много, с виду нормальных, мужиков вокруг с такими страшилами или толстухами ходят что пипец просто.

[^]
Jasmintee
3.08.2016 - 13:56
3

Ярила

Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 18:54)
Allforme
Цитата

а это потому что диету надо соблюдать, тогда никто не разжиреет и кто-то что-то наберет. конечно, есть генетически одаренные люди, но их не так уж и много. да и генетически не одаренных можно хорошо улучшать.

правая точно не 2 раза в неделю в зале, левая - возможно

[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 13:58
0

Ярила

Цитата (Jasmintee @ 3.08.2016 - 13:56)
Allforme
Цитата

левая вообще не занималась, правая 3 раза, на сколько я помню, такое можно достигать и 2ух разовыми тренировками. ну и, естественно, девушка одна и та же.

[^]
Eazу
3.08.2016 - 14:01
0

Приколист

Jasmintee, многое зависит от желаемого результата, если кому-то нужна фигура Арни, то и 3 раза мало, большинству же это не дано в принципе.

Обычному человеку просто нужно стройное\подкаченное тело и 2-3 раза, если не пинать хуи, соблюдать диету вполне достаточно.

[^]
КрошкаЕнот
3.08.2016 - 14:01
0

Ярила

Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 15:58)
Allforme
Цитата

левая вообще не занималась, правая 3 раза, на сколько я помню, такое можно достигать и 2ух разовыми тренировками. ну и, естественно, девушка одна и та же.

так а сколько времени она занималась 2 раза в неделю?
только зал, и все?

[^]
Allforme
3.08.2016 - 14:02
0

Балагур

Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 13:54)
Allforme
Цитата

Можно улучшать, кто ж говорит, что нельзя. Вопрос в трудозатратах. Диету я по сей день соблюдаю, ибо знаю, что это 80% успеха, а спорт 20%, но мне сложно как набрать МЯСА (а не жира), так и похудеть. Я готова тратить на спорт то время, которое для этого необходимо, мне грустно, что по времени у меня хрен это получится. В сентябре я в любом случае иду в зал, вместе с дочкой, она на детские занятия, я к железу, но это 3 раза в неделю по 60 минут и нифига особого прогресса у меня не будет, по опыту проверено.

[^]
Ятаган
3.08.2016 - 14:04
2

Ярила

Цитата (Jasmintee @ 3.08.2016 - 13:54)

лично для меня не рассматривается. Можно либо встречаться, либо жить вместе в браке. Вот ваша мама вас в браке родила, или в сожительстве?

Пи-пец.

[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 14:05
0

Ярила

КрошкаЕнот
Цитата
только зал, и все?

вот я хз. за 2 года, более чем реально такое сделать, с полного нуля. ещё диета и кардио, конечно, но кардио не обязательно, ток жрать меньше немного придется.

[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 14:07
1

Ярила

Allforme
Цитата
Можно улучшать, кто ж говорит, что нельзя. Вопрос в трудозатратах. Диету я по сей день соблюдаю, ибо знаю, что это 80% успеха, а спорт 20%, но мне сложно как набрать МЯСА (а не жира), так и похудеть. Я готова тратить на спорт то время, которое для этого необходимо, мне грустно, что по времени у меня хрен это получится. В сентябре я в любом случае иду в зал, вместе с дочкой, она на детские занятия, я к железу, но это 3 раза в неделю по 60 минут и нифига особого прогресса у меня не будет, по опыту проверено.

соблюдать диету и при этом иметь эффективную диету немного разные вещи. кбжу считаем?

так же как и тренироваться и эффективно тренироваться-это тоже разные вещи. какие рабочие веса в базовых упражнениях? только без звезды, как у нас любят.

[^]
Jasmintee
3.08.2016 - 14:08
0

Ярила

Цитата (Ятаган @ 3.08.2016 - 19:04)

Пи-пец.

ну ответьте на вопрос про маму

[^]
КрошкаЕнот
3.08.2016 - 14:10
1

Ярила

Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 16:05)
КрошкаЕнот
Цитата
только зал, и все?

вот я хз. за 2 года, более чем реально такое сделать, с полного нуля. ещё диета и кардио, конечно, но кардио не обязательно, ток жрать меньше немного придется.

нашла про нее.

"- Сначала я начала заниматься дома по видеороликам, продолжая ужасно питаться. Как вы можете догадаться, толку не было. И только спустя три года пришла в зал. Не скажу, что затянуло сразу же, на первых порах приходилось заставлять себя идти на тренировки. Но гораздо сложнее было заставить себя правильно питаться. Рацион я скорректировала только спустя год. Да и тренировки всё это время были довольно бестолковыми.

Сейчас тренировки периодически меняются, но стабильно посешаю зал четыре раза в неделю. Иногда добавляю отдельный день кардио или тренировку дома. Ноги у меня два раза в неделю, в обеих тренировках задействованы ягодицы. Всегда присутствуют в основном базовые упражнения: приседания, тяги, выпады. Добиваю изоляцией, очень нравится ягодичный мостик. Вес стараюсь ставить достаточно большой для себя, работаю в разных диапазонах повторений, тренировка на ноги обычно длиться в районе полутора часов."

сейчас ей 26. начала она в 19...3 года дома, т.е. 22 года. год "без толку" в спорт зале - 23.

получается, что 3 года по 4 раза в неделю. и толькона ноги - 1,5 часа 2 раза в неделю. плюс все осталное. +кардио. дмаю, что если качать только ноги/попу по 1,5 часа - то ничего хорошего не выйдет.
т.е. надо как минимум 4 раза в неделю и 3 года работы...
http://kiss-my-abs.livejournal.com/213822.html

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 3.08.2016 - 14:10

[^]
Limensk
3.08.2016 - 14:10
0

Ярила

Цитата (Angelberth @ 3.08.2016 - 06:23)
Цитата (Allforme @ 2.08.2016 - 14:52)
Потому что подобное притягивает подобное. В любом мужском паблике можно прочитать про "сиське-жопэ-приседай", но мало где "читай, развивайся, будь интересной". Спрос рождает предложение. Испокон веков так было. Мужчина диктует моду - женщина подстраивается. Когда-то в моде были домашние, когда-то жена-товарищ, теперь вот сиськи с жопой в моде. Чего жаловаться то? Конечно, опять же, это касается не всех мужчин и не всех женщин.

Так одно не должно исключать другого.
Западают-то мужики в первую очередь на сиськи-жопу-лицо, талию без жирка, умение красиво себя преподнести (одежда, мэйкап). А уж потом, в процессе, изучается ее охуенно богатый внутренний мир. То есть сначала должно возникнуть желание вдуть, и только потом захочется чтобы та, которой регулярно вдуваешь, стала еще и товарищем-единомышленником.

Все верно, если не возникает желание ее ебать, то тут никакие борщи и богатый внутренний мир уже не помогут.

[^]
Allforme
3.08.2016 - 14:13
0

Балагур

Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 14:07)
Allforme
Цитата

соблюдать диету и при этом иметь эффективную диету немного разные вещи. кбжу считаем?

так же как и тренироваться и эффективно тренироваться-это тоже разные вещи. какие рабочие веса в базовых упражнениях? только без звезды, как у нас любят.

Считаем, разумеется. 2,5 гр. белка на кг веса, 1,5 гр. углеводов, около 0,5-1 гр. жиров, в зависимости есть ли в этот день орехи. Клетчатку в расчет не беру, огурцы за углеводные единицы у меня не считаются, хоть и там угли есть. Не занимаюсь давненько, перенесла сложную операцию по удалению лишней кожи, сачкую уже 8 месяцев от слова "совсем", даже не бегаю, а в зал не хожу уже года полтора, поэтому даже и не знаю, какие сейчас будут веса. Стоит учесть, что у меня гопотиреоз, в связи с чем замедленный обмен веществ. ТТГ высоковат, а дозу левотироксина мне почему-то не повышает эндокринолог.

[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 14:19
0

Ярила

КрошкаЕнот
Цитата
Ноги у меня два раза в неделю, в обеих тренировках задействованы ягодицы.

вот к этим двумя терновникам, добавить немного верха и получится 2ух разовая тренировка.

ну и сейчас она так не тренируется. я немошк ей программу корректировал. знаю. rolleyes.gif
Цитата
т.е. надо как минимум 4 раза в неделю и 3 года работы...

не обязательно и поверь, через 2 года она уже выглядела гораздо лучше))
только заднего бедра немного не доставало.

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 3.08.2016 - 14:23

[^]
Ятаган
3.08.2016 - 14:20
1

Ярила

Цитата (Jasmintee @ 3.08.2016 - 14:08)
Цитата (Ятаган @ 3.08.2016 - 19:04)

Пи-пец.

ну ответьте на вопрос про маму

Я родилась в браке, вот только отца не помню. Почему? Наверное, потому что штамп никому и ничего не гарантирует по большому счету.

А воспитывал меня отчим, с которым у моей матери не был зарегистрирован оф. брак. И за которого я глотку любому готова перегрызть. Потому что всем, у кого здесь 45 см, до моего отчима - командира ракетной батареи "Град" с о. Даманский - как до Луны, тока раком.

Они прожили сорок лет вместе. Я хоронила его. И памятник ставила. И что вам должен был доказать мой ответ?

[^]
TermenGroove
0

Юморист

Цитата (ShtYrlitc @ 2.08.2016 - 14:24)
Цитата (insaider @ 2.08.2016 - 14:09)
У меня складывается такое впечатление, что сейчас у дам единственная мысль в голове, что мужчина сейчас — универсальное решение всех проблем. Мужчине нужно сесть на шею и себя при этом подать как можно дороже. В интернете теперь даже ходит такое выражение "постараться продать свою физду как можно дороже". И ведь на деле так оно и получается.

А что вы хотели, когда в уши наших девушек обильно льётся всякая вирусная херня, вроде этой:

а этой гниде надо кирпичом йобнуть в укромном месте без сожаления.чтоб потом только жестикулировала.

[^]
lazyivolga
4

Ярила

Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2016 - 13:58)
Allforme
Цитата

Я тебе честно скажу, не каждый мужчина способен потянуть женщину 3 раза в неделю занимающуюся в спорт зале.

Либо она не работает.

Либо она работает - но вы нанимаете няню и домохозяйку.

Ну это если жена и вы живете вместе.
А если не жена - о чем тут говорить. знай - требования выдвигай, хочу и попу как орех и чтобы умная и то и се, хочу.

[^]
Дэниэлс
3.08.2016 - 14:22
0

Ярила

Allforme
Цитата
Считаем, разумеется. 2,5 гр. белка на кг веса, 1,5 гр. углеводов, около 0,5-1 гр. жиров,

надо 1,5г белка, 1-1,5 г жиров и 3-4 г углеводов.
Цитата
перенесла сложную операцию по удалению лишней кожи

ну как минимум это говорит о том, что результат есть.
Цитата
Стоит учесть, что у меня гопотиреоз, в связи с чем замедленный обмен веществ. ТТГ высоковат, а дозу левотироксина мне почему-то не повышает эндокринолог.

в данном случаи это не сильно влияет.

[^]
Pespikola
3.08.2016 - 14:23
3

Митяй

я приношу свои экскьюзми шо вмешиваюсь, может уже давайте гендерным срачом заниматься, т.е. по теме , а не кто как клитор в зале накачал и сколько белков с углеводами при этом потратил. Извените ©

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44772
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх