Такие девушки пошли...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jasmintee
4.08.2016 - 11:03
1
Статус: Offline

Ярила

вот кстати интересно, что когда женщина говорит, что хочет хорошо зарабатывающего мужика, который будет много времени проводить с ней, ей говорят, что это вынос мозга мужику. Потому что хорошо зарабатывающему мужику нужно много времени тратить на работу. А когда мужчина говорит, что хочет фитоняшку с интересной работой, начитанную и с обедом из трех блюд каждый день - то это так и надо? (да еще чтобы в браке поди и детей по кружкам водила). Так-то в сутках и для мужчин, и для женщин 24 часа.

[^]
ortigr
4.08.2016 - 11:49
0

Ярила

Ну, к стати, пока я к своей бабе жить не переехал, я и не думал, что может быть такой свинарник в квартире...
Честно, я до этого себя считал неряшливым, но потом понял, что я очень даже чистоплотен.
Вообще, честно говоря, стоимость пизды в последнее время сильно переоценена, что собственно говоря очень часто проявляется в том, что собственницы сидят с неликвидными активами и разводят котиков.

[^]
GoldyVixen
4.08.2016 - 12:37
0

Лисица

Цитата (Jasmintee @ 4.08.2016 - 11:03)
вот кстати интересно, что когда женщина говорит, что хочет хорошо зарабатывающего мужика, который будет много времени проводить с ней, ей говорят, что это вынос мозга мужику. Потому что хорошо зарабатывающему мужику нужно много времени тратить на работу. А когда мужчина говорит, что хочет фитоняшку с интересной работой, начитанную и с обедом из трех блюд каждый день - то это так и надо? (да еще чтобы в браке поди и детей по кружкам водила). Так-то в сутках и для мужчин, и для женщин 24 часа.

Так вИпьем за то, чтобИ наши желания сОвпадали с нашими возможностями! beer.gif

[^]
GoldyVixen
4.08.2016 - 12:41
0

Лисица

Цитата (LIHBAR @ 4.08.2016 - 06:12)
Цитата (Pavali @ 3.08.2016 - 12:25)
Мозг не ебу, готовить умею, убираться обожаю..не замужем

фото в личку...люблю таких

Ну, в конфетно-букетный период все умницы-красавицы! gigi.gif

[^]
Jasmintee
4.08.2016 - 14:25
0

Ярила

Цитата (GoldyVixen @ 4.08.2016 - 17:37)
Цитата (Jasmintee @ 4.08.2016 - 11:03)

Так вИпьем за то, чтобИ наши желания сОвпадали с нашими возможностями! beer.gif

да!

[^]
Елено4ka
4.08.2016 - 14:34
2

ШутниЦа

Цитата (Angelberth @ 4.08.2016 - 05:54)
Вообще мужчинам нравятся начитанные, хозяйственные, веселые, не занудные, сексуальные кошечки с упругой жопкой. Спрос есть. Где предложение-то в достаточных количествах? Что мешает упругой жопке читать много книг, смотреть всякие разные фильмы, а не только дурацкие романтические комедии, уметь в домашних условиях приготовить дифлопе из палабы не хуже ресторанного, протирать пыль, ухаживать за клумбочкой петуний или бархатцев в саду, без википедии знать кто такой Джордж Оруэлл или Томас Торквемада, быть готовой сорваться на недельку на природе без нытья как неудобно жить в палатке. Вот такие сексуальные кошечки нам нужны! rulez.gif А, ну еще чтоб была востребованным специалистом, а не овощем с мировоззрением "я принцесса, нахер мне работать".

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное, верную и бескорыстную.)…возникает вопрос. Вы то ей зачем? ©

[^]
LIHBAR
4.08.2016 - 14:49
0

Балагур

Цитата (ortigr @ 4.08.2016 - 11:49)
Ну, к стати, пока я к своей бабе жить не переехал, я и не думал, что может быть такой свинарник в квартире...
Честно, я до этого себя считал неряшливым, но потом понял, что я очень даже чистоплотен.
Вообще, честно говоря, стоимость пизды в последнее время сильно переоценена, что собственно говоря очень часто проявляется в том, что собственницы сидят с неликвидными активами и разводят котиков.

первая жена (8 лет брака)была именно такой
готовить не умела от слова даже яйцо разбить!!!
ладно я повар и мне не в напряг было готовить...
когда уезжал в комондировку -по приезду наблюдал картину веник у порога
и кучу песка ... на полу в кухне газетка на ней уже засохшие картофельние чистки

попытка воспитать не помогла
оказалась ее так мама

воспитала ..
такая же свинья

[^]
motya
4.08.2016 - 14:52
0

почётный сруль

Цитата (LIHBAR @ 4.08.2016 - 14:49)
и кучу песка ... на полу в кухне газетка на ней уже засохшие картофельние чистки
оказалась ее так мама
воспитала ..
такая же свинья

как такое вообще может "оказаться", интересно?

[^]
LIHBAR
4.08.2016 - 15:00
0

Балагур

Цитата (motya @ 4.08.2016 - 14:52)
Цитата (LIHBAR @ 4.08.2016 - 14:49)
оказалась  ее так мама
воспитала ..
такая же свинья

как такое вообще может "оказаться", интересно?

я после армии ей 17 мне 20...
не особо смотрел на это
это уже после увидел чем они дышут...
хотя не пьяницы и не бедная семейка...
было весело.

[^]
Ятаган
4.08.2016 - 15:13
1

Ярила

Цитата (LIHBAR @ 4.08.2016 - 15:00)

я после армии ей 17 мне 20...
не особо смотрел на это
это уже после увидел чем они дышут...
хотя не пьяницы и не бедная семейка...
было весело.

Кастрюлю на голову надевать не пробовал? Я б за 8 лет обязательно попробовала. Или песок в трусы ей высыпала бы.

А так-то, да... весело было тебе, но виновата оказалась она, что ее так воспитали.

[^]
LIHBAR
4.08.2016 - 15:42
0

Балагур

Цитата (GoldyVixen @ 4.08.2016 - 12:41)
Цитата (LIHBAR @ 4.08.2016 - 06:12)
Цитата (Pavali @ 3.08.2016 - 12:25)
Мозг не ебу, готовить умею, убираться обожаю..не замужем

фото в личку...люблю таких

Ну, в конфетно-букетный период все умницы-красавицы! gigi.gif

нет если шо не так -досвидание мадам..
ну максимум в любовницу превращу..... star.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44767
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх