Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sarcasmo 9 фев 2016 в 11:58
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
Laryx
Цитата
Да не "гарантирует законопослушность", а "повышает вероятность".

Это же разные вещи !

Твоя же цитата:
Цитата
Штамп, как минимум, показывает дальние намерения, и законопослушность.

Laryx 9 фев 2016 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (INSPEKTOR @ 9.02.2016 - 11:55)
Сюр какой-то.
Видел-видел... но чтобы кто-то уверовал в штамп? blink.gif

Никакого "сюрра".
Сам погляди, как агрессивны противники - явно им штамп "не просто так".

А ты говоришь "уверовал"... Да ведь верят все просто фанатично !

Было бы все равно - никто бы и внимания не обратил... Как, например, неверующие на "свидетельство о крещении" - что оно есть, что его нет... Какая, нафиг, разница...

А вот штамп ЗАГСа... Ооо... Разница, видимо, большая...

levkadub 9 фев 2016 в 11:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (sherman @ 9.02.2016 - 10:06)
yeahnot
JorikWartano
Даниачом, собссна )))
Продолжайте гнуть свою тему, и поколение ТП, взращенных такими "отцами", возьмёт этот мир за яйца.
Начиная с этого портала
shum_lol.gif

Добавлено в 04:16
Я просто приведу пример из своего личного опыта.
Мне 30 лет. У меня много друзей, которые рано переженились. И многие развелись.
НО!!
Я не знаю ни одного человека, который бы делил детей, потому, что это как минимум мерзко.

Добавлено в 04:18
А для мужика, если он себя таковым считает - это должно быть мерзко вдвойне

Ну походу у тебя в друзьях одни обоссанцы. Детей наделали и развелись - ебитесь как хотите.
И еще и себя пяткой в грудь бьют - смотрите! я детей бывшей оставил! не делили их с ней! я мужчина!
А на деле трус и тряпка.
Маграт 9 фев 2016 в 11:59
"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus  •  На сайте 17 лет
7
Laryx
вазэктомия в помощь faceoff.gif
Juna 9 фев 2016 в 12:01
VVO  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (INSPEKTOR @ 9.02.2016 - 11:55)
Цитата
Именно поэтому штамп повышает вероятность этой самой семьи с любящими и любимыми родителями.

Сюр какой-то.
Видел-видел... но чтобы кто-то уверовал в штамп? blink.gif

pop.gif аминь gigi.gif "повышает вероятность любящих родителей" shum_lol.gif ой не смешите мои тапкии lol.gif
Laryx 9 фев 2016 в 12:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 11:58)
Твоя же цитата:
Цитата
Штамп, как минимум, показывает дальние намерения, и законопослушность.

Ну. "Показывает". Но не гарантирует !

Если кто-то проезжает на зеленый - это показывает, что человек соблюдает ПДД, но это же не гарантия соблюдения ! Однако, думаю, все согласятся, что ездить по дорогам лучше там, где народ не ездит на красный, и соблюдает ПДД.

Так и здесь. Штамп - безусловно, не гарантия счастливого детства у ребенка. Но он сильно повышает этот шанс.

И как раз верещание "противников штампа" хорошо показывает, что им далеко не все равно, есть ли этот штамп или нет.
Насяшка 9 фев 2016 в 12:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 17:58)
Цитата (INSPEKTOR @ 9.02.2016 - 11:55)
Сюр какой-то.
Видел-видел... но чтобы кто-то уверовал в штамп? blink.gif

Никакого "сюрра".
Сам погляди, как агрессивны противники - явно им штамп "не просто так".

А ты говоришь "уверовал"... Да ведь верят все просто фанатично !

Было бы все равно - никто бы и внимания не обратил... Как, например, неверующие на "свидетельство о крещении" - что оно есть, что его нет... Какая, нафиг, разница...

А вот штамп ЗАГСа... Ооо... Разница, видимо, большая...

А вот одна моя знакомая с мужем разбежалась два года назад, а официально развестись всё недосуг. Штамп-то имеется, значит, ей можно детей рожать от кого попало, и при этом без риска стать "негодной" sm_biggrin.gif
motya 9 фев 2016 в 12:01
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
7
товарищи, а почему мы от обсуждения темы перешли к обсуждению личной жизни и социальных взглядов Laryx'a?
Шкодная 9 фев 2016 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:56)
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 11:54)
Слушай, тут тема сегодня ходила про 10 шагов отъема жилья, там штамп тоже законопослушность показывает?
Очки черно-белые сними, в жизни полно других красок.

Да не "гарантирует законопослушность", а "повышает вероятность".

Это же разные вещи !

согласно кодекса о браке и семье родительские отношения не зависят от наличия или отсутствия брачных отношений родителей. В браке, не в браке - признается или устанавливается факт отцовства и возникают родительские отношения.
Вот это большая проблема в головах у людей - смешивать и обуславливать наличие брака, официального брака и родительство, смешивать и проецировать свои отношения на отношения с детьми. Это разные отношения. В каком то смысле после рождения ребенка мужчина и женщина становятся Партнерами по воспитанию и обеспечению ребенка. А все остальное - вторично. Просто нужно запомнить это слово - партнерство:)
INSPEKTOR 9 фев 2016 в 12:02
Бди!  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Никакого "сюрра".
Сам погляди, как агрессивны противники - явно им штамп "не просто так".

А ты говоришь "уверовал"... Да ведь верят все просто фанатично !

Было бы все равно - никто бы и внимания не обратил... Как, например, неверующие на "свидетельство о крещении" - что оно есть, что его нет... Какая, нафиг, разница...

А вот штамп ЗАГСа... Ооо... Разница, видимо, большая...

Ты напоминаешь мне советские очереди...Неизвестно что дают, но люди стоят, значит что-то ценное.
Moti123465 9 фев 2016 в 12:03
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-9
правильно мужик,поддерживаю тебя,дожимай эту пизду тупую.по хорошему таких упоротых баб надо вообще лишать родительского права.
Laryx 9 фев 2016 в 12:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 12:01)
товарищи, а почему мы от обсуждения темы перешли к обсуждению личной жизни и социальных взглядов Laryx'a?

Да потому, что мои взгляды их за живое задели...

Кому ж нравится признавать, что их ребенок - был заведен вне брака ? Еще и пытаются доказать, что "им все равно на штамп"...

А вот, минусов мне сколько накидали...

Штамп им неважен... Балаболы, блин...

Это сообщение отредактировал Laryx - 9 фев 2016 в 12:04
Netborn 9 фев 2016 в 12:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
motya
Так всегда происходит в темах, где появляется Laryx.
Маграт 9 фев 2016 в 12:04
"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (INSPEKTOR @ 9.02.2016 - 11:57)
Laryx
Цитата
Фобия-не фобия, а один раз презерватив у меня когда-то порвался-таки... И как раз день был уже "близок к опасному". Две недели переживал сильно...

Ога. Но если что, то она автоматически стала бы "негодной блядью"...

Плавно переходим к следующему, вполне логичному, заключению - кто занимается сексом до свадьбы, те шлюхи.
Порядочная девушка теряет девственность в брачную ночь и рожает только в браке! dont.gif
А что ж вы, уважаемый Laryx, ради секса не женились?
Чтоб по правилам все

Это сообщение отредактировал Маграт - 9 фев 2016 в 12:08
Насяшка 9 фев 2016 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 18:01)
товарищи, а почему мы от обсуждения темы перешли к обсуждению личной жизни и социальных взглядов Laryx'a?

Вопросы надёжной контрацепции людей со странностями всегда меня волновали, а тут такое чудо - столь сознательный и самокритичный экземпляр cheer.gif

Это сообщение отредактировал Насяшка - 9 фев 2016 в 12:06
Laryx 9 фев 2016 в 12:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Маграт @ 9.02.2016 - 12:04)
А что ж вы, уважаемый Laryx, ради секса не женились?
Чтоб по правилам все

Да потому, что речь не о "правилах", а о детях.

Пока секс не привел к последствиям - можно и не жениться, и даже вовсе не знать кого как зовут.
VLEKS 9 фев 2016 в 12:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Папа не будь мудаком, отъебись от вполне приличной , симпатичной девушки. Пытайся мирно урегулировать, а не провокациями.
Ей наверно свою жизнь наладить хочется, а ты преследуешь её.

Это сообщение отредактировал VLEKS - 9 фев 2016 в 12:25
LegalEagle 9 фев 2016 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 12:03)
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 12:01)
товарищи, а почему мы от обсуждения темы перешли к обсуждению личной жизни и социальных взглядов Laryx'a?

Да потому, что мои взгляды их за живое задели...

Кому ж нравится признавать, что их ребенок - был заведен вне брака ? Еще и пытаются доказать, что "им все равно на штамп"...

А вот, минусов мне сколько накидали...

Штамп им неважен... Балаболы, блин...

Просто ты чудной на всю голову))) прости уж
Laryx 9 фев 2016 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Шкодная @ 9.02.2016 - 12:02)
согласно кодекса о браке и семье родительские отношения не зависят от наличия или отсутствия брачных отношений родителей. В браке, не в браке - признается или устанавливается факт отцовства и возникают родительские отношения.
Вот это большая проблема в головах у людей - смешивать и обуславливать наличие брака, официального брака и родительство, смешивать и проецировать свои отношения на отношения с детьми. Это разные отношения. В каком то смысле после рождения ребенка мужчина и женщина становятся Партнерами по воспитанию и обеспечению ребенка. А все остальное - вторично. Просто нужно запомнить это слово - партнерство:)

Ну и что это меняет ?

Я просто говорю, что к заведению детей надо подходить с ответственностью. А если нет штампа - значит, люди наверняка безответственны. Или хотят быть такими.

Понятно, это не гарантия. Однако, намеренно повышать риск безответственности не ставя штамп - по-моему, неверно.

Juna 9 фев 2016 в 12:10
VVO  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 12:01)
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 11:58)
Твоя же цитата:
Цитата
Штамп, как минимум, показывает дальние намерения, и законопослушность.

Ну. "Показывает". Но не гарантирует !

Если кто-то проезжает на зеленый - это показывает, что человек соблюдает ПДД, но это же не гарантия соблюдения ! Однако, думаю, все согласятся, что ездить по дорогам лучше там, где народ не ездит на красный, и соблюдает ПДД.

Так и здесь. Штамп - безусловно, не гарантия счастливого детства у ребенка. Но он сильно повышает этот шанс.

И как раз верещание "противников штампа" хорошо показывает, что им далеко не все равно, есть ли этот штамп или нет.

Не не спорю ты все верно говоришь, но только не бывает только черное и белое.
Т.е. если Ольга из данной темы залетела от этого истерика вне брака, она автоматом "негодная- расстрелять!" Может он ей сделал ребенка, а жениться отказался, а аборт дело не самое легкое и безопасное dont.gif Что ей делать под автоматом его в загс тащить если она ребенка захотела от тогда любимого человека?
И то что был бы у них брак и они бы жили мирно и счастливо? Да лаадно dont.gif врядли у такой семьи был шанс, скорее больше проблем...

Это сообщение отредактировал Juna - 9 фев 2016 в 12:12
Маграт 9 фев 2016 в 12:11
"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 12:06)
Цитата (Маграт @ 9.02.2016 - 12:04)
А  что ж вы, уважаемый Laryx, ради секса не женились?
Чтоб по правилам все

Да потому, что речь не о "правилах", а о детях.

Пока секс не привел к последствиям - можно и не жениться, и даже вовсе не знать кого как зовут.

У вас что-то с логикой случилось gigi.gif
Дети - последствия секса, если грубо.
В чем разница?
Чтобы не плодить негодных матерей, родивших вне брака, надо ради секса жениться на женщинах.
Разве не так?
Laryx 9 фев 2016 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Netborn @ 9.02.2016 - 12:04)
motya
Так всегда происходит в темах, где появляется Laryx.

На том и стоим. rulez.gif
Merei 9 фев 2016 в 12:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Avatarkin @ 9.02.2016 - 02:20)
Есть такая страна....

Называется - "Страна Алиментов".
Каждая девушка старается в неё попасть....

Серьезно, блять? Нет, вы это серьезно?? Каждая девушка мечтает стать РСП? Господи, да как же вам в голову то насрали новоселовщиной!

А по теме: все довольно не ясно, поди с другой стороны говна не меньше потечет. Ребенка жалко, как бы ни было у предков, но отца то любит

UPD таам какой то пинзец творится, оказывается alik.gif

Это сообщение отредактировал Merei - 9 фев 2016 в 12:17
Laryx 9 фев 2016 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Маграт @ 9.02.2016 - 12:11)
Дети - последствия секса, если грубо.
В чем разница?
Чтобы не плодить негодных матерей, родивших вне брака, надо ради секса жениться на женщинах.
Разве не так?

Ээээ... Секса у меня было много, ребенок - только один. Где "последствия" ?

А чтобы не плодить негодных матерей - мужчинам надо глядеть, с кем можно заводить детей, а с кем - нельзя.

Вот, в видео - ах, как отец сокрушается, что "негодная мать" ему мешает видеться с ребенком. А что он думал, когда заводил этого ребенка ? Когда выбирал мать для СВОЕГО ребенка ? Чем он думал ?

Да ничем он не думал - даже брак не заключал. Последствия немного предсказуемы.
RebеlliS 9 фев 2016 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Это стандартный закон подлости - когда здесь на ЯП-е выкладывается тема, о том, что штамп в паспорте нафиг не нужен, такие как Laryx, почему-то стороной эти темы обходят. И наоборот - как тема нейтральная, и не относящаяся к браку, так троли вроде Laryx, пузырясь изо всех сил, доказывают что сожители - люди неполноценные...

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх