Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stereopapa 9 фев 2016 в 11:42
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
У меня похожая ситуация.Супруга манипулирует дочками,настраивает их против меня,все перевирает и любую ситуацию переворачивает с ног на голову. Хотя они любят меня и нам весело и здорово вместе. И хрен что сделаешь. Ибо по закону не будешь же приходить за детьми с приставом! С супругой постоянно ругаемся,а дочки все это видят и слышат.В общем препятствует нормальному общению с малышками. Всем крепких семей со взаимоуважением и любовью!Эх...
Laryx 9 фев 2016 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (LegalEagle @ 9.02.2016 - 11:39)
Так сколько женщин у тебя щас в разработке?

Это к чему ?
Мне ж уже давно не 20... Вспомнить есть чего...
Насяшка 9 фев 2016 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 17:40)
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 11:38)
Ну за то, шоб хоть раз презерватив у тебя порвался alk.gif

Вот, потому я даже с презервативами в "опасные" дни старался вобще от секса уклониться. lol.gif

Занятная фобия. Попробуй по несколько штук надевать сразу, а то ещё можно яйца в кипятке подержать - говорят, помогает rulez.gif
BabyBoy 9 фев 2016 в 11:44
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 12:42)
Цитата (BabyBoy @ 9.02.2016 - 11:39)
Ну всё понятно. А если ребёнок родился без штампа - получай клеймо "шлюшандра блядская" bravo.gif

"Ну а что ж тебе, талоны на усиленное питание ?" (С)

Ты лучше ответь, схуяли первый раз развёлся? Штамп же был!
INSPEKTOR 9 фев 2016 в 11:44
Бди!  •  На сайте 16 лет
2
Laryx
Цитата
Я бы не хотел, чтобы мои родители плевали на законы государства.

Родной...а ты где служил? В армии в смысле?
AleksisCrow 9 фев 2016 в 11:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:36)
а разные мужики.

Вот я считаю - что штамп для рождения детей - абсолютно необходим. И все, кто заводит детей без штампа - это ненадежный народ (независимо от пола), от таких надо держаться подальше.

Но, не все мужчины со мной согласны. Ненадежные, которые "любят свободу" - категорически возражают.

Ну а если штамп после рождения ребенка?? Ну или беременности - всё? разрыв шаблона? errror 404?
LegalEagle 9 фев 2016 в 11:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:43)
Цитата (LegalEagle @ 9.02.2016 - 11:39)
Так сколько женщин у тебя щас в разработке?

Это к чему ?
Мне ж уже давно не 20... Вспомнить есть чего...

По твоему настрою видно, что все осталось в прошлом. Ну а че, правильно. Кризис. Резина и таблетки дорогие
BabyBoy 9 фев 2016 в 11:46
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (AleksisCrow @ 9.02.2016 - 12:44)
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:36)
а разные мужики.

Вот я считаю - что штамп для рождения детей - абсолютно необходим. И все, кто заводит детей без штампа - это ненадежный народ (независимо от пола), от таких надо держаться подальше.

Но, не все мужчины со мной согласны. Ненадежные, которые "любят свободу" - категорически возражают.

Ну а если штамп после рождения ребенка?? Ну или беременности - всё? разрыв шаблона? errror 404?

Да всё, пиздец, ребёнок нополноценный видимо
Laryx 9 фев 2016 в 11:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Маграт @ 9.02.2016 - 11:41)
Только почему-то эти "зрелые", законопослушные со штампами, через полгода - год разбегаются, ибо жизни совместной не знали и в принципе семью строить не умеют и не хотят.
Вот так парадокс, не правда ли?
Про сделанных детей в брачную ночь молчу, потом все алименты делят, да грязью друг друга поливают.
Зато все по закону, брак-то официальный был dont.gif

То есть, если бы ребенок родился без штампа - то пара бы не разбежалась ???

Как раз те, что делают детей без штампа - разбегаются еще быстрее. Штамп - их хоть как-то останавливает.

Но главная роль штампа - вовсе не "останавливающая", а как раз "предусмотрительная". Если штампа нет - детей заводить с таким (такой) гораздо опаснее, чем когда штамп есть.

Безусловно, штамп - не гарантия. Однако, вероятность удачного родительства штамп повышает сильно.

Это - просто жить вместе можно и без штампа. А вот детей заводить - я считаю, только со штампом надо.

Добавлено в 11:47
Цитата (BabyBoy @ 9.02.2016 - 11:44)
Ты лучше ответь, схуяли первый раз развёлся? Штамп же был!

Я разводиться не хотел.

Но повторю - штамп важен для ребенка. Мой сын был зачат в официальном браке.
LegalEagle 9 фев 2016 в 11:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 11:43)
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 17:40)
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 11:38)
Ну за то, шоб хоть раз презерватив у тебя порвался alk.gif

Вот, потому я даже с презервативами в "опасные" дни старался вобще от секса уклониться. lol.gif

Занятная фобия. Попробуй по несколько штук надевать сразу, а то ещё можно яйца в кипятке подержать - говорят, помогает rulez.gif

В тему. Беременеют, пряча сперму во рту. Так на заметку. На подумать
FredFrield 9 фев 2016 в 11:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Арленка @ 9.02.2016 - 04:39)
Цитата (JorikWartano @ 9.02.2016 - 11:24)
Цитата (плезанс @ 9.02.2016 - 04:18)
Объясняю тебе и таким как ты...

Шерлок.... Мадам свалила забрав ребенка. Мужик поехал вслед. Нашел работу, платил алименты.

Есть решение суда, которое дает право видеться с ребенком. Мадам решение не соблюдает.

Занавес...

Какие алименты?
Было отдано маме только 3000. Он завел сберкнижку от своего имени на дочь и якобы переводил на этот счет алименты. Снять эти деньги, на содержание ребенка мама не может. И самой книжки на руках у нее нет.
Мадам, как вы выразились, не соблюдает решение суда. И правильно делает. Ибо этот настоящий отец, в редкие моменты свиданий, таскал четырехлетнего ребенка по гинекологам и психологам, пытаясь найти хоть какую нибудь зацепку для обвинения отчима.

Эта мадам её утеряла эту книжку и это стало известно вот вот только недавно.
А перед тем, как она утеряла, она перестала давать дочь отцу на 5-ть часов в неделю, тем самым, нарушая решение суда.

Теперь вопрос, какого фига он должен ей восстанавливать сбер. книгу на ребёнка, если он даже ребёнка увидеть не может!
sarcasmo 9 фев 2016 в 11:50
Рыжая  •  На сайте 12 лет
3
Laryx
Цитата
Но повторю - штамп важен для ребенка. Мой сын был зачат в официальном браке.

Да насрать ребенку на какие то там штампы. Ему семья нормальная нужна, с любящими и любимыми родителями.
Я не пропагандирую сожительство, но нельзя всех под одну гребенку, все имеют право решать сами - как им лучше жить.
LegalEagle 9 фев 2016 в 11:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Мой сын был зачат в официальном браке.
И ты передать ему титул графа еркского
Laryx 9 фев 2016 в 11:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (AleksisCrow @ 9.02.2016 - 11:44)
Ну а если штамп после рождения ребенка?? Ну или беременности - всё? разрыв шаблона? errror 404?

Почему "разрыв шаблона" ?

Случаи-то всякие бывают. Я говорю о том, к чем надо бы стремиться. Тут мне возражают, мол, "штамп не важен"... Да если бы он был так не важен - народ бы не верещал так ужасно против его выставления.

Вот мне - неважно, крещенный ли мой сын или нет. Все это, я считаю - полная чухня. Соответственно, мне было совершенно все равно, когда жена побежала его крестить.

Точно так же и со штампом. Было бы все равно - никто бы и внимания бы на этот штамп не обращал. Ан неееет. Обращают. Еще и целые теории строят по поводу "не надо вмешивать государство в нашу великую лябоффь". Да пока она "чисто лябофффь" - можно и без штампа. А вот когда речь о детях - то тут штамп нужен обязательно.
BabyBoy 9 фев 2016 в 11:51
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 12:46)
Добавлено в 11:47
Цитата (BabyBoy @ 9.02.2016 - 11:44)
Ты лучше ответь, схуяли первый раз развёлся? Штамп же был!

Я разводиться не хотел.

Но повторю - штамп важен для ребенка. Мой сын был зачат в официальном браке.

Да-да, вот тебе и "штамп подтверждает серьёзность намерений". Тьфу
Laryx 9 фев 2016 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 11:50)
Да насрать ребенку на какие то там штампы. Ему семья нормальная нужна, с любящими и любимыми родителями.
Я не пропагандирую сожительство, но нельзя всех под одну гребенку, все имеют право решать сами - как им лучше жить.

Именно поэтому штамп повышает вероятность этой самой семьи с любящими и любимыми родителями.

Штамп, как минимум, показывает дальние намерения, и законопослушность. И то, и другое для ребенка очень даже важно. Не факт, что оно всегда будет так. Но если штампа нет, то вероятность этого значительно снижается.

Добавлено в 11:52
Цитата (BabyBoy @ 9.02.2016 - 11:51)
Да-да, вот тебе и "штамп подтверждает серьёзность намерений". Тьфу

Ну, то есть, ты завел своего ребенка вне официального брака ?
Juna 9 фев 2016 в 11:53
VVO  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (AleksisCrow @ 9.02.2016 - 11:44)
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:36)
а разные мужики.

Вот я считаю - что штамп для рождения детей - абсолютно необходим. И все, кто заводит детей без штампа - это ненадежный народ (независимо от пола), от таких надо держаться подальше.

Но, не все мужчины со мной согласны. Ненадежные, которые "любят свободу" - категорически возражают.

Ну а если штамп после рождения ребенка?? Ну или беременности - всё? разрыв шаблона? errror 404?

нифига!! если залетела без штампа все Блядь блядская негодная!! Нафиг с пляжаа!!1 gigi.gif gigi.gif
Шкодная 9 фев 2016 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (JorikWartano @ 9.02.2016 - 02:16)

Мне совершенно не важно, что там пишут или будут писать о наших детско-родительских отношениях с дочкой, о нашей семье, продажные "правоохранители", "психологи" и остальные "специалисты", укрывающие злодеяния Шаповаловой О.Л., так как я знаю правду и её никто не скроет. Теперь и ты её знаешь.

только эти самые третьи лица могут объективно со стороны оценить реальность отношений и проблемы.
если они "продажные" - папа может настаивать на независимой экспертизе и самому найти психологов - двух, например. Обратиться в частном порядке.
Или официально - в другой район. Всех-всех-всех"правоохранителей и специалистов" мама не может купить. И купилки не резиновые и все-все-все не могут быть продажными, и все-все-все не могут быть безразличными и некомпетентными.

а судя по характеру поста у тебя, ТС, действительно проблемы с характером и вообще, уж не серчай.
sarcasmo 9 фев 2016 в 11:54
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:52)
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 11:50)
Да насрать ребенку на какие то там штампы. Ему семья нормальная нужна, с любящими и любимыми родителями.
Я не пропагандирую сожительство, но нельзя всех под одну гребенку, все имеют право решать сами - как им лучше жить.

Именно поэтому штамп повышает вероятность этой самой семьи с любящими и любимыми родителями.

Штамп, как минимум, показывает дальние намерения, и законопослушность. И то, и другое для ребенка очень даже важно. Не факт, что оно всегда будет так. Но если штампа нет, то вероятность этого значительно снижается.

Слушай, тут тема сегодня ходила про 10 шагов отъема жилья, там штамп тоже законопослушность показывает? тыц
Очки черно-белые сними, в жизни полно других красок.

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 9 фев 2016 в 11:56
Laryx 9 фев 2016 в 11:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 11:43)
Занятная фобия. Попробуй по несколько штук надевать сразу, а то ещё можно яйца в кипятке подержать - говорят, помогает rulez.gif

Фобия-не фобия, а один раз презерватив у меня когда-то порвался-таки... И как раз день был уже "близок к опасному". Две недели переживал сильно... Больше таких ошибок старался не повторять. (Но не всегда получалось. lol.gif )
Бойцоваямышь 9 фев 2016 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Какие бы родители ни были,у детей перед ними невосполнимый долг.По сему лишать деток встречи с родителями,тем более одним из родителей - невежественная преступность.Есть два типа жён:одни возвышают,другие уничтожают.Любая жена_в_чине,т.е. женщина (чином наделяет супружество,а жена и муж - ОДИНОКИЕ на языке Образном) может поднять никчему,а великого опустить.К сожалению,у мужика нет возможности разглядеть её ум,как и у неё разглядеть ум мужа - закрыто.Соединяясь желаниями мы отдаём_ся на волю случая.Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.Очень многие существа в юбках - суть демонические,делающие всё во зло.По делам их и награда будет.Дитя выстоит,ежели отец будет думать о ней даже не видя её - так устроено.Прочёл и осуждающих отца - ждите таких же ситуаций в вашей Жизни - придёт.Весьма жаль,что люд невежественнен,что не зрит системы нелюди,что нас взращивает,отнимает все наши возможности и силы,ведь мы не ведаем,что нам дано,какова цель Жизни в теле ЧелоВече,в женской и мужской сути,иначе такие дикие ситуации отсутствовали в нашей Жизни.

Ты вкладкой не ошибся?!?
BabyBoy 9 фев 2016 в 11:55
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 12:52)
Ну, то есть, ты завел своего ребенка вне официального брака ?

А какая разница? Что это меняет?
INSPEKTOR 9 фев 2016 в 11:55
Бди!  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
Именно поэтому штамп повышает вероятность этой самой семьи с любящими и любимыми родителями.

Сюр какой-то.
Видел-видел... но чтобы кто-то уверовал в штамп? blink.gif
Laryx 9 фев 2016 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 11:54)
Слушай, тут тема сегодня ходила про 10 шагов отъема жилья, там штамп тоже законопослушность показывает?
Очки черно-белые сними, в жизни полно других красок.

Да не "гарантирует законопослушность", а "повышает вероятность".

Это же разные вещи !
INSPEKTOR 9 фев 2016 в 11:57
Бди!  •  На сайте 16 лет
7
Laryx
Цитата
Фобия-не фобия, а один раз презерватив у меня когда-то порвался-таки... И как раз день был уже "близок к опасному". Две недели переживал сильно...

Ога. Но если что, то она автоматически стала бы "негодной блядью"...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх