Все профессии нужны, все профессии важны?, или не так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kon1k
18.10.2015 - 12:42
1
Статус: Offline


В яблоках

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата
Все профессии нужны, все профессии важны?

Все нужны.
Если люди идут к тебе за услугой или товаром, значит ты нужен.
И нехуй никого слушать.
 
[^]
Skull362
18.10.2015 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 261
Когда работал на заводе с 8 до 5 пошел на курсы бармена. Хотел из инженера перейти в эту профессию. Мне все так же кричали. Да ты старый. Бесполезный труд. А я просто отвечал мне нравится и все. Но потом жена дети, долги. Пока отодвинул желание, но оно никуда не пропало.
 
[^]
ezhenchik
18.10.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 310
Цитата (rayden2004 @ 17.10.2015 - 10:38)
работа должна быть перспективная. если начинаешь с варки кофе, то цель должна быть открыть свою постоянную кофейню, потом сеть кофеен, потом холдинг.... вот тогда тебя будут уважать, и не за богатство, а за то, что поднялся. А если ты 20 лет будешь только кофе варить то где прогресс. Мужчина должен развивать свое дело а не застаиваться.

а что такого? не всем быть бизнесменами. Я , например, хороший исполнитель но плохой инициатор. Зато прекрасно умею ладить с покупателями, но соваться в поставки, кредиты, счета - вообще не моё. Что теперь - самоубиться что нет цели положить жизнь на алтарь коммерции?
 
[^]
Sfash
18.10.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Ну и ехала бы в ато, хули, минетчицы там по-любому на вес золота
 
[^]
Eqvilibrium
18.10.2015 - 13:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (ezhenchik @ 18.10.2015 - 13:30)

а что такого? не всем быть бизнесменами. Я , например, хороший исполнитель но плохой инициатор. Зато прекрасно умею ладить с покупателями, но соваться в поставки, кредиты, счета - вообще не моё. Что теперь - самоубиться что нет цели положить жизнь на алтарь коммерции?

Да для женщины, быть вторым номером это нормально.
 
[^]
Vorobey1409
20.10.2015 - 16:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 121
Да нормальная работа. Правда самого перекашивает от названия "стрит-бариста." Точнее даже не само слово, а приписка "стрит." Сам вот автомойщиком работаю, хотя довелось даже диджеем на радио побыть. Да и в принципе не знаю, кем я хочу быть по профессии... И это очень печально, господа.
 
[^]
Bosun
20.10.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 545
Цитата (infraredzin @ 17.10.2015 - 11:39)
Мне 33 года, моя работа - учить студентов, заниматься наукой.
Я при поставленной шефом задаче умею разрабатывать экспресс-методики, проводить исследования как в области синтеза полимеров, так и в области эксклюзионной хроматографии.
НУ И ЧТО, СПРОСИТЕ ВЫ?
А у меня 2 недели как погром в лаборатории.
В начале меня гл. сантехник нах. послал, спустя пару дней - я его послала.
А теперь плотник просто бегает от меня - а мне надо разбитую и раскуроченную тягу починить - выломанные полки, чтобы добраться к трубам, а также разбитую раму и стекло, что произошло случайно.
Мне сегодня снилось, что я плотнику из своего кармана хочу заплотить, только чтобы быстрее делал....
Вот это похоже любовь к работе.
Если что Москва, ранее зп. была 17500, как не странно , её подняли до 25500.

Корпоративная вечеринка в лаборатории была??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12817
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх