И этим дурам доверяют воспитание детей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
12.10.2015 - 17:45
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Васком @ 12.10.2015 - 17:42)
У меня такое впечатление, что товарища забыли, в своё время, забрать из роддома. Без родителей, бедняжка, вырос. Сколько в человеке злости... Инвалидом стать, как два пальца обоссать, да и старость не так уж и далеко. Посмотреть бы в твои глазки, когда пиздюлинки ловить будешь в старческом возрасте от младых и здоровых, у которых, якобы, мешаешься под ногами. И появится на ЯПе статейка твоя, диаметрально противоположная., измазанная соплями и слезами горючими. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ага, напомнило:
- У тебя мама есть?
- Есть
- А папа есть?
- Есть
- Что же ты злой такой, как собака?
 
[^]
grimrig
12.10.2015 - 17:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (m21edveD @ 12.10.2015 - 17:17)
Цитата (grimrig @ 12.10.2015 - 16:15)
Мужской критерий: Обижать нельзя тех, кто СЛАБЕЕ тебя dont.gif

Ну кагбэ... "обижать" ваще никого не стоит. Но случай, описанный ТС-ом сюда не подпадает.

cool.gif А ты попробуй обидеть того, кто СИЛЬНЕЕ тебя. Вот в чем мораль то.

А вообще конечно, в принципе самоутверждаться с помощью силы это дно.
 
[^]
ignisdemonia
12.10.2015 - 17:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1045
ББПЕ это всё-таки неправильно, особенно по отношению к супруге. Но ежели первой в атаку пошла, то тогда можно подсрачников надавать. Еще, окромя жопы есть ещё мышцы плеча, которые тоже достаточно объёмные и хорошо гасят энергию удара. И это как раз хорошая прививка от насилия в семье - после пары сеансов видишь и хочется ей, но уже опасается. И самое главное, безопасно для здоровья. Детям тоже не зря жопы дерут.

Дык вот, беременным девушкам всегда место в общественном транспорте уступать надо. Ты в случае резкой остановки можешь просто *бало разбить, а она может ребёнка потерять. Разница огромная. Инвалидам и больным людям вне зависимости от возраста и пола тоже уступать надо, просто по человечески. Но если к тебе грубо до*бались, тогда говоришь:"В аду отдохнешь, бабка, я тебе ничего не должен!!! "
 
[^]
WWWst
12.10.2015 - 17:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 4
Цитата (tigroid @ 12.10.2015 - 17:40)
Цитата (Vsegnev @ 12.10.2015 - 17:24)
В школе долго терпел, потом втащил одной, аж очки улетели. Можете минусовать.

Жесть, совсем очкарики озверели lol.gif
Эдак скоро рыжие-конопатые и отличники драться будут! Куда мы катимся? shum_lol.gif

Ну-ка ну-ка чо там про рыжих? biggrin.gif я рыжий, и горжусь этим! rulez.gif
 
[^]
Kutuzor
12.10.2015 - 17:46
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 223
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.10.2015 - 18:37)
Цитата (Kutuzor @ 12.10.2015 - 17:29)
Помню в электричке в Москве на вокзале застолбил место в вагоне на скамейке впереди, возле двери у сидящего мужика, рядом с ним баба еще сидела. Говорю мол ему: я отойду, место занято для меня. Мужик согласился. Отхожу покурить на 4~5 минут. Возращаюсь, и что я вижу? На моем месте сидит какая-то другая баба. Я ахуел. Подхожу и говорю этой бабе и мужику, что я занимал место. smile.gif Мужик упырь начал удивляться и подсмеиваться. Баба тоже че-то провякала. В итоге бабу я согнал и спокойно занял свое место.

У тебя в билете было прописано место?!? И до какой станции? Нет? Так на каком основании ты согнал с пустого места женщину?

На твой вопрос мисс инкогнито отвечу так: - А с такого, что я раньше пришел на то место, и просто отошел покурить ненадолго, до того, как отправится электропоезд.
 
[^]
MrChill
12.10.2015 - 17:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 199
"А потом этих скрипачей и юристов я по частям собирал на улицах грозного" ©

Вы побольше толирастии в головы сыновьям вкладывайте. Нет, я не про пиздить старушек, а про толерастию вообще:

- Ты не можешь уйти от жены, потому что настоящие мужчины так не поступают
- Не лезь в драку, решай всё на словах
- Тебе больше всех нужно!?
- Самый умный!?
- Какой тебе бокс?! Мозги отобьют
- Не связывайся, а то потом в институт не поступишь, будешь всю жизнь дворником работать

Быть мужиком это думать головой и нести ответственность за свои поступки. Но ни как не прогибаться под кем-то только потому что так принято.
 
[^]
Mifan
12.10.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (vadeg1 @ 12.10.2015 - 17:39)
с автором не согласен...не осуждаю его, но я не думаю так как он...место уступаю, и сына своего учу уступать место старшим и не обижать слабых..и вообще быть сильным, а решать вопрос кулаками - это удел слабых, имхо!

Почему никто не читает первый пост ТСа?
Ведь ТС всего лишь защищает право на самооборону
Понятнее всего, когда объясняешь на примере.
Вот у тебя есть сын. Ты учишь его не решать вопрос кулаками.
К примеру у него в классе есть девочка.
Ну повздорили они, и девочка толкнула твоего сына.
Сын, как мужчина, стерпел.
В следующий раз, при ссоре, девочка треснула сына по голове учебником.
Сын снова стерпел но остался при своем мнении.
Как ты думаешь, что произойдет в дальнейшем?
Ведь девочка почувствует безнаказанность.
Если можно толкать, если можно бить книжкой по голове, то можно и оскорблять и вообще всячески третировать. Ведь дети они такие.
В следующий раз по шарам зарядит - все равно ведь не ответит
Как поступать твоему сыну? Можно ли защищаться от физической агрессии?
Или решать вопрос кулаками - удел слабых?
 
[^]
andrei1121
12.10.2015 - 17:48
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 407
ты прав !!!
 
[^]
Hendo
12.10.2015 - 17:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1053
А тряпка из детства таки покоя не дает.
 
[^]
СашкЪ
12.10.2015 - 17:49
12
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Маграт
Цитата
Речь идет о том, что нельзя позволять человеку думать, что ему все сойдет с рук.

Понимаешь, я вот к чему: есть понятие чрезмерной реакции. Бабка нахамила, ударить ее в ответ - это чрезмерная реакция, продиктованная либо агрессией, либо ебанутым воспитанием. Цивилизованные люди тем и отличаются от обезьян, что у них есть мосх, сиречь интеллект, и общаться с более слабыми следует через эту призму. Глупая бабка не может ничем меня обидеть, потому что я понимаю, что она старая, слабая и умственно не полноценная. А если я в ответ на ее реплику ударю, то кто я? Чмо хуже бабки в сто раз.
И автор определённо истиричка с чрезмерными реакциями, ему всюду мерещится заговор и пиздец, я думаю к старости он будет таким вот ебанутые персонажем с амбициями,которые мандят в метро, и получит пиздюлей от подростка, которого не пропустил.
 
[^]
Jiba
12.10.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 212
В целом одобряю автора, была такая быдло-девочка у меня в школе. В первых классах на голову выше и масса была здоровая, пиздила нас пацанов по любому поводу. Видимо мама ее так воспитала, как сильную и независимую. А наше воспитание не позволяло поднять на нее руку. А так хотелось ее отхуячить.
 
[^]
RomanAtaman
12.10.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 854
считаю что автор прав отчасти, нужно у старых учитывать их маразм головного мозга, что они просто не понимают что говорят и кого то обижают. Их то как раз трогать нельзя, ну и всяких мелких не желательно - типа в ущерб себе же, сломать чтото а потом платить огромные штрафы нафиг надо.
А вот то что бабищи охуевшие, считают что им все по умолчанию должны и позволяют себе многого .. даже обидно обматерить - это пиздец конечно, не обязательно бить и пинать лопатой такую умразь, но обратной стороной ладони вломить смачную пощечину чтобы знала что за дело - иногда можно, в следующий раз будет просто думать.
А бабка или дед, хоть даже и из НКВД - хер с ними, уступать не считаю нужным. Только если это реально еле стоящая старая или старик, либо беременная девушка либо с костылями инвалид или еще что - случаи разные
 
[^]
Маграт
12.10.2015 - 17:50
3
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
Цитата (AndreyK1 @ 12.10.2015 - 17:44)

а приебеться для всех разное значение имеет..... если например у вас время спросит старая мразматичка - вы её пнете, это номально?
если вас пнет боец дзюдо в метро за то что плохо посмотрели - это нормально?
будите ли вы бить (про кого там автор писал ? )дагестанца? если он заведомо может вкатить по щам???? мальчик девочке может нехило так вкатить, если уж вы девочка и говорите о равноправии (а вы говорите о равноправии) то тогда предствьте что во всех конфликтах с мужчинами вы огребаете нехилых пиздюлей, я не к чему не призываю конечно, но факт того что жевочек не стоит пиздить кулаками в СССР закладывался не просто так, мы сильнее физически (ну в смысле мужчины), старики мразматичнее всилу своего возраста и слабее физически, их тоже бить не стоит, а если уж переходить на такую систему, как указывает автор столь чудного произведения(ТС) то тогда наступит вакханалия, все кто более менее сильнее будут руководсвуясь своими внутренними установками о морали о правильно - не правильно будут пиздить всех кто слабже их, причем нехило и достанется автору сего поста 100%

Такое ощущение, что мы разные тексты с вами читали.
Если пожилая женщина спросит у меня который час, то я ей отвечу так же вежливо на ее вопрос, потому как свой маразм она никак не проявит.
Если пожилая мадам спросит у меня в стиле " Эй, шалава малолетняя, который час, бля?", то я скорее всего "мягко" скажу ей, что она не права.
Если дагестанец ведет себя как свинья последняя, то я ему об этом скажу, что и делала неоднократно.
Да, я делала хачам замечания. Когда срут в транспорте, кидаются бутылками, ломают двери в электричках и курят в тамбуре. Замечания я делаю не матом, вежливо, но я их делаю.

Очень классный вариант, судя по вашему комменту, на все закрывать глаза и просто " молчать и терпеть".

СашкЪ
Применение силы как последний аргумент, если силу применили к тебе.
Не более.
Только ответная реакция.
На старую дуру я не полезу с матами, но защитить себя вполне можно и культурно, а не просто промолчать.

Это сообщение отредактировал Маграт - 12.10.2015 - 17:52
 
[^]
Cudilario
12.10.2015 - 17:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Мне в детсаду мальчик специально прищемил палец дверью... так получилось, что стояла, прислонившись к дверному косяку, руку завела назад и мизинец оказался аккурат между дверью и косяком. Палец не разгибался несколько недель. Папа дома сказал: "А ты чего молчала-то? Надо давать сдачи!" Всё) пацана перевели в другую группу, потому что я его мутузила каждый день)
Девочкам не говорят "Нельзя бить мальчиков"? ХА и еще раз ХА! Всегда бесило, когда при попытке дать сдачи младшему брату слышала "Ты же ДЕВОЧКА! Драться нельзя!" Тоже классная логика: приучайся, что ты баба и тебя могут бить, так что ли?
 
[^]
ЦарскийЦарь
12.10.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6880
Цитата (elron @ 12.10.2015 - 16:12)
Пацан к успеху придет. Точно говорю. Ему же родитель с детства говорит, что драться с девочками нужно. Фубля какая-то cranky.gif

А подкаблучник-пиздолис придет к успеху? Ты текст прочитай сначала.

С бабкой в метро перегнул, конечно, но в целом всё правильно.
 
[^]
Yaxzvawe
12.10.2015 - 17:51
4
Статус: Offline


Who cares?

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1446
Цитата
На твой вопрос мисс инкогнито отвечу так: - А с такого, что я раньше пришел на то место, и просто отошел покурить ненадолго, до того, как отправится электропоезд.

Жопу оторвал — место потерял. Билет без указания места, так что на испуг ту бабу взял. Могла бы и сидеть себе спокойно.
 
[^]
Mifan
12.10.2015 - 17:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (СашкЪ @ 12.10.2015 - 17:49)
Маграт
Цитата
Речь идет о том, что нельзя позволять человеку думать, что ему все сойдет с рук.

Понимаешь, я вот к чему: есть понятие чрезмерной реакции. Бабка нахамила, ударить ее в ответ - это чрезмерная реакция, продиктованная либо агрессией, либо ебанутым воспитанием. Цивилизованные люди тем и отличаются от обезьян, что у них есть мосх, сиречь интеллект, и общаться с более слабыми следует через эту призму. Глупая бабка не может ничем меня обидеть, потому что я понимаю, что она старая, слабая и умственно не полноценная. А если я в ответ на ее реплику ударю, то кто я? Чмо хуже бабки в сто раз.
И автор определённо истиричка с чрезмерными реакциями, ему всюду мерещится заговор и пиздец, я думаю к старости он будет таким вот ебанутые персонажем с амбициями,которые мандят в метро, и получит пиздюлей от подростка, которого не пропустил.

Про бабку тоже не одобряю.
Я не связываюсь, обычно.
 
[^]
Dicorp
12.10.2015 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
вспомнил садик и начальную школу.

девочки пиздили мальчиков, мальчики девочек. и ничего...в таком возрасте простительно.

про мерзких старух - больная тема. но пиздить их конечно не комильфо.
хотя нарываются они постоянно, особенно в транспорте. такое ошущение что специально.
 
[^]
ЧеЗаСлава
12.10.2015 - 17:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 91
Автор никуя не джентельмен. У моего малого в садике есть одногрупиник, так вот как не приду за своим, одногрупник тот всегда наказан за то что бьет девочек постоянно. Его родители постоянно заверяют всех, что девочки сами первые начинают. Что из него вырастет сложно сказать. Но видимо подход у тех родителей такой же как у ТСа.
 
[^]
RedLuckyStar
12.10.2015 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
ТС, конечно, неприятно, когда кого-то несправедливо обижают, но кулак не всегда является лучшем средством для выражения своего несогласия! Конечно, давать себя в обиду неправильно и не нужно, а то потом все будут ноги вытирать! dont.gif Но драка - это, зачастую, не лучший выход! А, к тому же, всё зависит от ситуации: ведь иногда затеваемый спор выеденного яйца не стоит! gentel.gif И к тому же, истинное благородство поможет человеку не опускаться до уровня глупых ссор и нанесения ударов обидчику, пока ситуация это допускает, а постараться сгладить конфликт или найти иное решение, хоть задача будет посложнее, чем занести кулак...

Это сообщение отредактировал RedLuckyStar - 12.10.2015 - 17:58
 
[^]
motya
12.10.2015 - 17:53
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47983
Цитата (Mifan @ 12.10.2015 - 17:47)
К примеру у него в классе есть девочка.
Ну повздорили они, и девочка толкнула твоего сына.
Сын, как мужчина, стерпел.
В следующий раз, при ссоре, девочка треснула сына по голове учебником.

Надо всего лишь подойти к девочке, нежно взять ее за ухо и прошептать что-то вроде: "Если ты еще раз позволишь себе ко мне прикоснуться, я засуну этот учебник тебе в ноздрю и там перелистывать начну".

А вообще он ей скорее всего нравится. Вы тоже так в школе симпатию выражаете cool.gif

Цитата
А с такого, что я раньше пришел на то место, и просто отошел покурить ненадолго, до того, как отправится электропоезд.

дай-ка я догадаюсь, ГДЕ именно ты курил.
 
[^]
vadeg1
12.10.2015 - 17:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 154
Цитата (Mifan @ 12.10.2015 - 17:47)
Цитата (vadeg1 @ 12.10.2015 - 17:39)
с автором не согласен...не осуждаю его, но я не думаю так как он...место уступаю, и сына своего учу уступать место старшим и не обижать слабых..и вообще быть сильным, а решать вопрос кулаками - это удел слабых, имхо!

Почему никто не читает первый пост ТСа?
Ведь ТС всего лишь защищает право на самооборону
Понятнее всего, когда объясняешь на примере.
Вот у тебя есть сын. Ты учишь его не решать вопрос кулаками.
К примеру у него в классе есть девочка.
Ну повздорили они, и девочка толкнула твоего сына.
Сын, как мужчина, стерпел.
В следующий раз, при ссоре, девочка треснула сына по голове учебником.
Сын снова стерпел но остался при своем мнении.
Как ты думаешь, что произойдет в дальнейшем?
Ведь девочка почувствует безнаказанность.
Если можно толкать, если можно бить книжкой по голове, то можно и оскорблять и вообще всячески третировать. Ведь дети они такие.
В следующий раз по шарам зарядит - все равно ведь не ответит
Как поступать твоему сыну? Можно ли защищаться от физической агрессии?
Или решать вопрос кулаками - удел слабых?

не нужно меня убеждать, я никого не убеждаю..просто сказал своё мнение...за 32 года не было у меня ситуаций в жизни, когда надо было бы вьебать женщине/ девушке..может мне повезло..может я исключаю из своего круга общения ТП, хз...ну нахера мне сына учить пиздить бап? смысл? если хочется втащить кому-то, для этого есть спорт, тренировки
 
[^]
Artmy
12.10.2015 - 17:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
До чего надоели такие посты на ЯП
И что самое удивительное - в них верят
Верят, что был детсад, что была девочка и прочая, и прочая
Уже какое-то дурное поветрие - сочинять "воспитательные" посты, чтобы продвинуть свою точку зрения (примитивную, зачастую)
Но - пипл хавает, вот что удивительно!
Хавает наспех сочиненную историю

Это сообщение отредактировал Artmy - 12.10.2015 - 17:57
 
[^]
Mifan
12.10.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (motya @ 12.10.2015 - 17:53)
Цитата (Mifan @ 12.10.2015 - 17:47)
К примеру у него в классе есть девочка.
Ну повздорили они, и девочка толкнула твоего сына.
Сын, как мужчина, стерпел.
В следующий раз, при ссоре, девочка треснула сына по голове учебником.

Надо всего лишь подойти к девочке, нежно взять ее за ухо и прошептать что-то вроде: "Если ты еще раз позволишь себе ко мне прикоснуться, я засуну этот учебник тебе в ноздрю и там перелистывать начну".

А вообще он ей скорее всего нравится. Вы тоже так в школе симпатию выражаете cool.gif

Цитата
А с такого, что я раньше пришел на то место, и просто отошел покурить ненадолго, до того, как отправится электропоезд.

дай-ка я догадаюсь, ГДЕ именно ты курил.

Мотя, дети не всегда поступают правильно.
У них нет нашего опыта прожитых лет.
Они поступают прямолинейно толкнули тебя - толкни ты.
А если будешь терпеть - будут толкать постоянно.
Кстати, я девочек за косички не дергал ))))

 
[^]
СашкЪ
12.10.2015 - 17:57
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Jiba @ 12.10.2015 - 21:49)
В целом одобряю автора, была такая быдло-девочка у меня в школе. В первых классах на голову выше и масса была здоровая, пиздила нас пацанов по любому поводу. Видимо мама ее так воспитала, как сильную и независимую. А наше воспитание не позволяло поднять на нее руку. А так хотелось ее отхуячить.

Да ты уж скажи честно, что не в воспитании дело, а девочка была зело здоровая, ссыкотно таких бить, ну это как автору было бы таки ссыкотно дать поджопника справедливости дагестанцу, если тот его в метро не пропустил бы gigi.gif

Кстати, очень интересно, что источниками несправедливости у автора всегда выступают бабы, девочки, пенсионеры и инвалиды, а больших дяденек к примеру на больших машинах или известных национальностей не встретишь, почему они автора не раздражают до желания дать им в пятак? lol.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 12.10.2015 - 17:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78678
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх