Скандал в самолёте с Анжи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Краснодарец
18.08.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Чурбаньё...
 
[^]
nehochuha
18.08.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 728
четыре поражения на старте сезона и тут в Перми ничейку сгоняли. Есть че праздновать upset.gif
 
[^]
wenlock
18.08.2015 - 11:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 642
Цитата (nehochuha @ 18.08.2015 - 11:47)
четыре поражения на старте сезона и тут в Перми ничейку сгоняли. Есть че праздновать upset.gif

Так им поебать, бабло капает. Это не у станка за двадцатку стоять.
 
[^]
ca4ok
18.08.2015 - 11:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 30
Цитата (ded14 @ 17.08.2015 - 21:07)
Вспомнилось из далекой молодости

Эти злые москвичи
Называют нас: "Хачи!"
- Анжи! Анжи!

slava.gif

Неправда Ваша, коллега!
это кричалка "Алании" из Владикавказа. И полностью она звучала так:
*идорасы москвичи
Называют нас "хачи"!
Москва - *идорас!
Судья - *идорас!
"Алания" Владикавказ!

А у "Анжи" была такая донельзя тупая речевка:

В одну сторону 5 километров,
В другую сторону 5 километров.
Все пошли, и мы пошли.
"Анжи"! "Анжи"! "Анжи"!

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Petrovich04
18.08.2015 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
6 причина это ты, ебаный футбольный клуб онжы!
 
[^]
Roman001
18.08.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Он зашел с нами в бизнес-класс, а там: “А, че, Николаев!”. Знаете песню “Пятая причина это ты?”. Они начали ее петь, провоцировать его, чтобы он ее услышал.

жесточайшая пытка наверное )) это российский футбол там больше половины во всех командах миллионеры , которым ничего не надо

Добавлено в 12:11
эти дебоширят те фашистку мисс премьер лиги выбирают другие пару миллионов евро добавки просят российский футболизм , а как в европе играть сразу сдыхают привыкли пешком по полю ходить .
 
[^]
dumas
18.08.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 902
Цитата (janibush @ 17.08.2015 - 21:08)
Зато они, типа, в футбол умеют играть...

stol.gif Эту фотку покажи Николаеву, он должен кого то опознать
 
[^]
Bidjo79
18.08.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 242
Цитата
Похоже на вброс и весьма зловонный.
Минусите до полного изнеможения, но не верю, что игроки премьер-лиги бухают. В конце концов Анжи не последний их клуб и РФПЛ не последняя лига в их карьере. Вранье. Причём рассчитанное на весьма недалёкую аудиторию.
Давайте больше шпал говноеды. Чистейший вброс. Все комментарии на эмоциях и ненависти к хачам. Как же вами говноедами легко управлять. Говна на лопате вам ввернули, а вы и рады стараться. Жрите больше говна. Критическое мышление вам недоступно

Вообще то на последнем месте в чемпионате и хачей там человек пять так что дело не в национальности а в поведении.
Хотя Палыч (тренер их) лучший!
 
[^]
JJBaltika
18.08.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14217
Цитата
Историк спорта, я проснулся, а ты тут просто отжигаешь.. В своей вселенной ты можешь считать себя экспертом, но реальность гораздо печальнее.Неплохо было бы узнать значения некоторых слов перед тем как их употреблять, чтобы не выглядеть смешным, знать разницу между 80-ми, 90-ми годами прошлого века и как ситуация менялась по затронутой теме в веке текущем. Когда-то кокаин считался лекарством, и что? Среди звёзд спорта и шоу-бизнеса всегда есть какие-то яркие неадекваты, и что? На диллему нельзя получить ответ, её можно разрешить. Так - то.


Теперь понятен твой уровень собеседника, ты не понял не слова из того что я написал.
1) Дихотомию доведенную до абсурда не нужно разрешать - это логическая ошибка
2) Где я в своих аргументах рассказывал про изменения в доппинг-тестах и отношению к употреблению допинга? Логическая ошибка достойная идиота, которому за комментарии платит ФК Анжи.
Интересен еще тот факт, что собственно, ответа по Агасси, который брал титулы в веке текущем, конечно же не последует. Твой набор слов походит на неумелое запутывание следов
Цитата
Марадона из 80-ых, Гаскойн чуть помоложе. Первый ещё даже тренировал несмотря на скандалы с наркотиками, второй давно уже сбитый лётчик. Это общеизвестные факты. Общеизвестные. Все буквально об этом знают кто спортивные новости читает

3) Когнитивная ошибка основанная на единичных фактах, доведенных до огласки разбивается теорией скрытых свидетельств. Но как мы уже выяснили ты не в курсах что такое логика и когнитивные искажения. Прием демагогии "это знает каждый" - вообще абсурдно применять не отвечая на все факты.
Цитата
Марадона из 80-ых, Гаскойн чуть помоложе.

Цитата
а не какие-то отрывочные " шокирующие" факты и отдельные фамилии.

Обвиняешь меня в постановке отдельных фамилий, а затем приводишь мне свои отдельные фамилии как аргумент. Как мыслящий человек может допустить это в одном посыле? Долго собираешься строить аргументы, не учитывая проблему скрытых свидетельств, о которой я пишу уже в третий раз? Да вообще, когда твои аргументы будут основаны как контраргументы\ответы на прямые вопросы, а не на наборе слов? Да в том то и дело, что эти примеры являются эпифеноменами с причинно-следственной иллюзией: всплытие проблем Гаскойна и Марадонны не было следствием развития антидопинговых комитетов, но вполне могли быть связаны с концепцией козла отпущения, которую ты не прокомментировал ввиду того, что ты не понял, что я тебя не отправлял "гуглить", а а дал сразу ссылки на литературу, если ты не знаком с этой концепцией.

Не буду все твои нападки ad hominem цитировать, но ты попробуй использовать "умные слова, которые ты знаешь" и логику, чтобы мне ответить.
А пока, дружок, я лишь вижу, что ты либо проплаченный троль Анжи, либо понятия не имеешь что изучает наука логика

Это сообщение отредактировал JJBaltika - 18.08.2015 - 13:00
 
[^]
chikaginsk
18.08.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
Вроде животных в бизнес класс не пускают?
Таких нужно в намордниках в клетках перевозить, в багажном отделении.

Это сообщение отредактировал chikaginsk - 18.08.2015 - 13:12
 
[^]
jh7
18.08.2015 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
давно пора футбол запретить. футболистовы пусть идут говно разгребать
 
[^]
срочник
18.08.2015 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15033
Надо было "футболисту" на ногу наступить!!! Он упал и корчился бы до конца полета)))
 
[^]
dbezz
18.08.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (JJBaltika @ 18.08.2015 - 12:58)
Цитата
Историк спорта, я проснулся, а ты тут просто отжигаешь.. В своей вселенной ты можешь считать себя экспертом, но реальность гораздо печальнее.Неплохо было бы узнать значения некоторых слов перед тем как их употреблять, чтобы не выглядеть смешным, знать разницу между 80-ми, 90-ми годами прошлого века и как ситуация менялась по затронутой теме в веке текущем. Когда-то кокаин считался лекарством, и что? Среди звёзд спорта и шоу-бизнеса всегда есть какие-то яркие неадекваты, и что? На диллему нельзя получить ответ, её можно разрешить. Так - то.


Теперь понятен твой уровень собеседника, ты не понял не слова из того что я написал.
1) Дихотомию доведенную до абсурда не нужно разрешать - это логическая ошибка
2) Где я в своих аргументах рассказывал про изменения в доппинг-тестах и отношению к употреблению допинга? Логическая ошибка достойная идиота, которому за комментарии платит ФК Анжи.
Интересен еще тот факт, что собственно, ответа по Агасси, который брал титулы в веке текущем, конечно же не последует. Твой набор слов походит на неумелое запутывание следов
Цитата
Марадона из 80-ых, Гаскойн чуть помоложе. Первый ещё даже тренировал несмотря на скандалы с наркотиками, второй давно уже сбитый лётчик. Это общеизвестные факты. Общеизвестные. Все буквально об этом знают кто спортивные новости читает

3) Когнитивная ошибка основанная на единичных фактах, доведенных до огласки разбивается теорией скрытых свидетельств. Но как мы уже выяснили ты не в курсах что такое логика и когнитивные искажения. Прием демагогии "это знает каждый" - вообще абсурдно применять не отвечая на все факты.
Цитата
Марадона из 80-ых, Гаскойн чуть помоложе.

Цитата
а не какие-то отрывочные " шокирующие" факты и отдельные фамилии.

Обвиняешь меня в постановке отдельных фамилий, а затем приводишь мне свои отдельные фамилии как аргумент. Как мыслящий человек может допустить это в одном посыле? Долго собираешься строить аргументы, не учитывая проблему скрытых свидетельств, о которой я пишу уже в третий раз? Да вообще, когда твои аргументы будут основаны как контраргументы\ответы на прямые вопросы, а не на наборе слов? Да в том то и дело, что эти примеры являются эпифеноменами с причинно-следственной иллюзией: всплытие проблем Гаскойна и Марадонны не было следствием развития антидопинговых комитетов, но вполне могли быть связаны с концепцией козла отпущения, которую ты не прокомментировал ввиду того, что ты не понял, что я тебя не отправлял "гуглить", а а дал сразу ссылки на литературу, если ты не знаком с этой концепцией.

Не буду все твои нападки ad hominem цитировать, но ты попробуй использовать "умные слова, которые ты знаешь" и логику, чтобы мне ответить.
А пока, дружок, я лишь вижу, что ты либо проплаченный троль Анжи, либо понятия не имеешь что изучает наука логика

К сожалению вынужден констатировать, что ты общаешься с вымышленным собеседником, существующим в твоём сознании. Которому ты приписал какие-то мысли и высказывания. Упомянутых Марадону и Гаскойна я был вынужден помянуть всуе, поскольку их примеры активно пытались использовать совершенно не к месту. Если сузить предмет обсуждения до того, что я действительно "утверждал", то можно продолжать обсуждение, иначе это превращается в поток неконтролируемого сознания.
 
[^]
Castrikis
18.08.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
А где фотки??? У всех смартфоны, а фоток нет, где фотки??? Я никого не защищаю, а уж тем более ФК Анжи, но видео скрытное снять то уж точно можно было!
 
[^]
Gambit210770
18.08.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Цитата (FedorDK @ 18.08.2015 - 07:06)
Забавная картинка получилась. ТС неудачно тему подал. Затея-то наверняка была сделать акцент не на "тупых невоспитанных футболистах", а на том, что Анжи это самое из Дагестана, на "чурках" акцент сделать. smile.gif
И получилось не совсем то что планировалось. Часть комментаторов стала хамить всех футболистов скопом, ибо не сильно разбираются откуда какой клуб. smile.gif

Я к примеру знаю откуда клуб и не делал акцент на этом. Если он ведёт себя как последний пидар,да хоть пускай из Манчестера будет,но таким мудаком нельзя быть.
 
[^]
Кусо4екЛени
18.08.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 271
Фаната уже постили?
 
[^]
Azimut
18.08.2015 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (СанСсаныч @ 17.08.2015 - 21:14)
Кривоногие быдло.

А вот они считают окружающих быдлом, а себя - долларовыми миллионерами.
 
[^]
vovareb
18.08.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1398
Цитата (F1Book @ 17.08.2015 - 22:06)
"... спортсмены из Перми"? ИМХО утка, все таки ФК АНЖИ из Махачкалы.

У них был матч с пермским "Амкаром"

Добавлено в 18:30
Родной брат моей жены профессиональный футболист(с прошлого года - детский тренер). Я частенько бывал в компаниях с его коллегами - они БУХАЮТ как кони!!!Не все,конечно,но половина - точно. И дурь курят,как нех делать. Я на следующий день болею с похмелья, а эти придурки еще на тренировку едут с утреца.
 
[^]
Falanger
18.08.2015 - 20:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 292
В названии темы не хватает пояснения, что речь идёт о фк, я вот впервые слышу это название)
 
[^]
Cynicum
18.08.2015 - 21:28
1
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Цитата (Falanger @ 18.08.2015 - 20:11)
В названии темы не хватает пояснения, что речь идёт о фк, я вот впервые слышу это название)

Ты в вакууме живёшь что-ли?
 
[^]
ОпиумДляНаро
19.08.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 355
У меня кошка тоже боялась летать, мяукала и царапалась. Что вы к ним все пристали?)
 
[^]
AndryB
19.08.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 346
Я что-то не понял, фанаты ЦСКА выходит по делу кричалки кричали..... За что их наказывать если они, судя по всему, еще и сглаживали углы. Хотя да, это ж гримасса толерантности.....
 
[^]
SaintSatan
19.08.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 153
игроки анжи "звезды" футбола? 0_о (был там Это'о, да и тот слился, дохуелярды кончились)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72624
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх