Лучше выпить водки, чем покурить травку?, Или всё таки на оборот? =)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frol992
12.06.2015 - 23:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата (ЯПгородовой @ 12.06.2015 - 18:18)
Лучше быть богатым, но здоровым

От канаба ещё никто не умер

Добавлено в 23:02
Цитата (Abоutsledge @ 12.06.2015 - 18:20)
Пьяный проспится, дурак- никогда.

Ты это печени своей скажи gigi.gif
 
[^]
dutchpassion
12.06.2015 - 23:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 127
Полностью согласен, только насчет экстази не совсем уверен
психоделика не моё!
 
[^]
юрэк
12.06.2015 - 23:06
-1
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
gentel.gif

Лучше выпить водки, чем покурить травку?
 
[^]
юрэк
12.06.2015 - 23:10
2
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
smoka.gif

Лучше выпить водки, чем покурить травку?
 
[^]
Bort44
12.06.2015 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
Цитата (Мегатроныч @ 12.06.2015 - 18:11)
Трава не наркотик©

Еще как наркотик,все начинается с малого,от (теперь уже) покойников слышал.
 
[^]
Bort44
12.06.2015 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
Цитата (bumpapadzin @ 12.06.2015 - 18:09)
Ученые утверждают, что алкоголь и сигареты более опасны, чем некоторые запрещенные законом наркотики, включая марихуану и экстази, и их необходимо иначе классифицировать с законодательной точки зрения.
В опубликованном сегодня в журнале Lancet исследовании профессор Дэвид Натт из британского Университета Бристоля, и его коллеги предложили новые рамки для классификации вредных веществ, взяв за основу фактический риск, который они представляют для общества. В их рейтинге алкоголь и табак входят в первую десятку самых опасных веществ.
Натт и его коллеги опирались на 3 фактора, определяя вред, связанный с любым наркотиком: физический вред, наносимый употребляющему его человеку, развитие зависимости и влияние наркотика на общество. Исследователи попросили две группы экспертов - психиатров, специализирующихся на зависимости, и юристов, полицейских и медэкспертов - оценить 20 наркотических веществ, включая героин, кокаин, экстази, амфетамин и ЛСД.
Натт и его коллеги просчитали общий рейтинг. В конечном счете, ученые пришли к единому мнению, которое, впрочем, не совпало с существующей британской классификацией опасных веществ.
Самыми опасными были названы героин и кокаин, за ними следовали барбитураты и метадон. Алкоголь стал пятым в списке опасных веществ, а табак занял 9 место. Марихуана оказалась на 11 месте, и практически в конец списка - экстази.

http://www.olimpusteam.ru/news/2010-01-23-321

А у меня вопрос ,как то мы обсуждали закон о пропаганде н\с ,кто знает приняли или нет?
 
[^]
TraderFX
12.06.2015 - 23:24
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49955
Цитата (bumpapadzin @ 12.06.2015 - 18:27)
Цитата (TraderFX @ 12.06.2015 - 18:26)
Цитата (bumpapadzin @ 12.06.2015 - 18:20)
Цитата (TraderFX @ 12.06.2015 - 18:18)
Мне как-то похуй, что там более вредно, но я все-таки в хорошей компании тресну водочки под хорошую закусь, чем буду курить какую-то шнягу и хихикать, как дебил.

Малость не прав, под синькой если спор запал можно и дров наломать, ну а если курнул можно всё перевести и в смехуёчки.

Хз, спорил по пьяни и не раз, да и вообще за столом поспорить приятно, ни разу никаких дров не наломал, даже не поссорился ни с кем.

Я не беру конкретно кого, так образно. Согласись по синьке дэбылов хвотает.

Я и по накурке дебилов знаю. И вообще по жизни.
 
[^]
olse
12.06.2015 - 23:36
-2
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Ага. ТОлько с водяры не спрыгивают на миксы, спайсы, химарь и белый. Не один десяток людей знакомы, сторчавшиеся с безобидной травки до химко-нарков.
 
[^]
alexcommmm
12.06.2015 - 23:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 51
Цитата
Ага. ТОлько с водяры не спрыгивают на миксы, спайсы, химарь и белый. Не один десяток людей знакомы, сторчавшиеся с безобидной травки до химко-нарков.

спрыгивать я понимаю как - бросать..но вы имеете ввиду повышение толерантности к веществу и, как следствие, поиск более сильных препаратов..это говорит об отсутствии мозгов, но не о вреде травы)
 
[^]
olse
12.06.2015 - 23:48
2
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (frol992 @ 12.06.2015 - 23:01)
Цитата (ЯПгородовой @ 12.06.2015 - 18:18)
Лучше быть богатым, но здоровым

От канаба ещё никто не умер

Добавлено в 23:02
Цитата (Abоutsledge @ 12.06.2015 - 18:20)
Пьяный проспится, дурак- никогда.

Ты это печени своей скажи gigi.gif

Давно доказано, что каннабинол убивает клетки мозга и разруает память. Тебе кем больше нравится быть - язвенником или дебилом? cool.gif
 
[^]
alexcommmm
12.06.2015 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 51
кстатьи, в СШП гранты на изучение марихуаны можно получить только, если будете доказывать ее вред..изучение лечебных свойств под запретом..
 
[^]
alexcommmm
12.06.2015 - 23:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 51
Цитата
Давно доказано, что каннабинол убивает клетки мозга и разруает память. Тебе кем больше нравится быть - язвенником или дебилом?

предоставьте доказательства вреда, пожалуйста)
а пока минутка википедии))

Изменения мозга[править | править вики-текст]
В работе 1998 года от INSERM и Национального центра научных исследований, которая была сделана под руководством всемирно известного д-р Бернарда Пьер-Рокеса, установлено, что

« прошлые результаты, предложившие анатомические изменения в мозгу хронических потребителей марихуаны, измеряемое методом томографии, не были подтверждены современными точными методами (такими, как магнитно-резонансная томография) … Более того, у крыс после введения очень высоких доз тетраканнабинола „не наблюдалось“ морфологического ухудшения состояния гиппокампа (который играет определённую роль в памяти и координации)[26][27][28]. »
Память[править | править вики-текст]
Гиппокамп, который вовлечен в формирование памяти, также содержит много каннабиноидных рецепторов. Возможно, марихуана активизирует каннабиноидные рецепторы в гиппокампе и влияет на память понижением активности нейронов этой области. Влияние марихуаны на долговременную память менее изучено, но пока человек находится под воздействием марихуаны, краткосрочная память может ухудшаться.

Влияние на умственные способности[править | править вики-текст]
Согласно результатам многолетнего исследования, опубликованного в 2002 году журналом Канадской Ассоциации Врачей, «в долгосрочной перспективе марихуана не оказывает негативного влияния на общий уровень умственных способностей», и что «негативное влияние на показатель IQ отмечается только у тех, кто курит 5 или больше самокруток („косяков“) в неделю». Исследование показало, что у индивидов употребляющих марихуану в небольших количествах наблюдалось увеличение показателя IQ на 5,8 пунктов, в то время как у никогда не употреблявших данное вещество увеличение составило 2,6 пунктов. Однако при этом исследование отмечает снижение показателя интеллекта на 4,1 пунктов у заядлых курильщиков марихуаны.[29]

Это сообщение отредактировал alexcommmm - 12.06.2015 - 23:56
 
[^]
olse
13.06.2015 - 00:06
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
alexcommmm Ну ты сам то читал, что постишь? :))) Резюмирую - сами толком не готовы ответить четко на вопрос твои "исследователи" :)
Для меня же перед глазами пример хорошего друга. До того, как подсел на зелье - умница, душа компании, чемпион Урала по кик-боксингу. Потом началось все с травки. Потом я своими глазами видел, как через пару лет скелетообразное туловище пускало по вене свареный из маковой соломки химарь по вене. Сейчас вот третий срок досиживает. Для меня это очевидная реальность и факт и показатель. Ты вот вращался в с среде людей, которые не просто косячок курят раз в недельку, а покупают шалу стаканами или тупо грабят барыг? Которые разбираются в стране производителе с первых затяжек? Которые варят манагу, курят план и ручник? Я вот несколько лет достаточно плотно. И поверь мне, хоть они и не бухали, адекватных там не было. Вообще. А убитыми в хлам они такое вытворяли, что самому заядлому алкану в голову просто не придет, вроде сбрасывания с балкона стиральной машинки, тупо поржать. Причем так, чтобы в прохожих попасть. И т.д. и т.п. Я очень хорошо себе представляю как разрушается личность заядлого курильщика. Мне басни рассказывать не нужно.
 
[^]
alexcommmm
13.06.2015 - 00:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 51
ну, ты, наверно, точно не прочитал(зачем я старался))..вкратце-никакого доказанного опытным путем вреда нет)

а для тебя есть притча..в тайне надеюсь,что поймешь))

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»
 
[^]
Week
13.06.2015 - 00:32
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (olse @ 12.06.2015 - 23:36)
Ага. ТОлько с водяры не спрыгивают на миксы, спайсы, химарь и белый. Не один десяток людей знакомы, сторчавшиеся с безобидной травки до химко-нарков.

и с водяры спрыгивают и нечго не потреблявшие ранее спрыгивают.
не надо изначальный дебилизм сих персонажей привязывать к потребляемым ими веществам

Добавлено в 00:37
olse
я тебе скажу, только ты не обижайся - у тебя друзья придури.
про травокурение и прочие прелести алкоголизма знаю хорошо.
не поверишь - никто не сторчался, не убил никого. что мы делали не так?
(зы уже десятилетия полтора никто ничем не балуется, ибо время разбрасывать камни прошло)
 
[^]
olse
13.06.2015 - 01:15
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Week @ 13.06.2015 - 00:32)
Цитата (olse @ 12.06.2015 - 23:36)
Ага. ТОлько с водяры не спрыгивают на миксы, спайсы, химарь и белый. Не один десяток людей знакомы, сторчавшиеся с безобидной травки до химко-нарков.

и с водяры спрыгивают и нечго не потреблявшие ранее спрыгивают.
не надо изначальный дебилизм сих персонажей привязывать к потребляемым ими веществам

Добавлено в 00:37
olse
я тебе скажу, только ты не обижайся - у тебя друзья придури.
про травокурение и прочие прелести алкоголизма знаю хорошо.
не поверишь - никто не сторчался, не убил никого. что мы делали не так?
(зы уже десятилетия полтора никто ничем не балуется, ибо время разбрасывать камни прошло)

Дело совершенно не в придури. А в толерантности. Для алкоголя она доказана, скорее всего существует и для каннабиса. А друзья у меня совершенно разные, просто смешнокогда о таком судит человек на форуме :)
 
[^]
romanski
13.06.2015 - 01:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (olse @ 13.06.2015 - 01:15)
Цитата (Week @ 13.06.2015 - 00:32)
Цитата (olse @ 12.06.2015 - 23:36)
Ага. ТОлько с водяры не спрыгивают на миксы, спайсы, химарь и белый. Не один десяток людей знакомы, сторчавшиеся с безобидной травки до химко-нарков.

и с водяры спрыгивают и нечго не потреблявшие ранее спрыгивают.
не надо изначальный дебилизм сих персонажей привязывать к потребляемым ими веществам

Добавлено в 00:37
olse
я тебе скажу, только ты не обижайся - у тебя друзья придури.
про травокурение и прочие прелести алкоголизма знаю хорошо.
не поверишь - никто не сторчался, не убил никого. что мы делали не так?
(зы уже десятилетия полтора никто ничем не балуется, ибо время разбрасывать камни прошло)

Дело совершенно не в придури. А в толерантности. Для алкоголя она доказана, скорее всего существует и для каннабиса. А друзья у меня совершенно разные, просто смешнокогда о таком судит человек на форуме :)

быдлогопота видно у тебя друзья были..кикбоксер, наверняка, бандита из себя возомнил или еще че нить такое...кик боксеры как правило все ебанутые. вообще, все начинается с грудного молока...потом кефир там, йогурты..шампусик, водочка,трава,герка.... твоя логика?
 
[^]
VVoldemar
13.06.2015 - 01:44
-4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Я хуй его знает, но я видел что происходит с людьми, которые покурили травки. Знаете, такое впечатление, что мозг у них вынули просто.
Сам пробовал один раз, ощущения, если честно, странные. Желания больше не было вообще. Знакомый по обкурке на НГ умер, просто сердце остановилось у него.
Наблюдал как чувак жрал майонез с кубиком бульонным по обкурке, тоже ни хера хорошего.

В общем в пизду. Что водяра, что трава..

Добавлено в 01:44
Цитата
От канаба ещё никто не умер

Ага, как же. Подыхают с этого дерьма только в путь, еще хлеще чем от паленой водки.


Добавлено в 01:46
Цитата
кстатьи, в СШП гранты на изучение марихуаны можно получить только, если будете доказывать ее вред..изучение лечебных свойств под запретом..

Лечебных свойств у марихуаны нет.
Вся польза - из нее неплохие канаты получаются. lol.gif
А так это все равно что пользу от алкоголя доказывать, что кстати с успехом иногда и делают. gigi.gif
 
[^]
Bort44
13.06.2015 - 02:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
да что доказывать что трава плохо,если ещё в 2005г мои кореша на мойке которые курили каждый день, через год когда им говорил как мыть думали по 5 минут,а на 6ю забывали о разговоре,...дальше минусите что трава не наркотик

Это сообщение отредактировал Bort44 - 13.06.2015 - 02:14
 
[^]
Jel
13.06.2015 - 07:12
1
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1764

А мне не надо в башке мутить ни бухлом ни наркотой - и так не шибко умный. И чо? Чо, прям надо в обязалово или бухать или ширяться или ишшо как-нить башку засрать? Не, оно канешна - каждый дрочит так, как хочет...
Вот только чем жизнь без всей этой хуйни плоха?
 
[^]
жульбан
13.06.2015 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3583
Может марихуана и не так вредна как водка, но сейчас то все массово хуярят спайс, а это хуйня злее героина. Бывшие героиновые нарки перешли все на спайс, а теперь жалеют, потому что реально за год-два употребления мозг высыхает напрочь. С героина слезть намного проще чем со спайса. Сам курил раньше гашиш долго, но могу сказать что это всё для молодых. Сейчас только коньячок и спать.
 
[^]
alexcommmm
13.06.2015 - 11:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 51
Цитата
Ага, как же. Подыхают с этого дерьма только в путь, еще хлеще чем от паленой водки.

хоть одно документальное доказательство смерти от мариванны приведи..иначе это просто пиздежь..(могу подсказать-хуй найдешь)
Цитата
Лечебных свойств у марихуаны нет.

расширь кругозор, друг) http://www.ex.ua/90994362?r=1987,23775

P.S.я не пропагандирую употребление чего-либо, но пост о том, что хуже синька или драп..и мое мнение-и алкоголь и трава вредны, если употреблять их чрезмерно..голова нужна не только чтобы шапку носить))
 
[^]
olse
13.06.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (romanski @ 13.06.2015 - 01:41)
Цитата (olse @ 13.06.2015 - 01:15)
Цитата (Week @ 13.06.2015 - 00:32)
Цитата (olse @ 12.06.2015 - 23:36)
Ага. ТОлько с водяры не спрыгивают на миксы, спайсы, химарь и белый. Не один десяток людей знакомы, сторчавшиеся с безобидной травки до химко-нарков.

и с водяры спрыгивают и нечго не потреблявшие ранее спрыгивают.
не надо изначальный дебилизм сих персонажей привязывать к потребляемым ими веществам

Добавлено в 00:37
olse
я тебе скажу, только ты не обижайся - у тебя друзья придури.
про травокурение и прочие прелести алкоголизма знаю хорошо.
не поверишь - никто не сторчался, не убил никого. что мы делали не так?
(зы уже десятилетия полтора никто ничем не балуется, ибо время разбрасывать камни прошло)

Дело совершенно не в придури. А в толерантности. Для алкоголя она доказана, скорее всего существует и для каннабиса. А друзья у меня совершенно разные, просто смешнокогда о таком судит человек на форуме :)

быдлогопота видно у тебя друзья были..кикбоксер, наверняка, бандита из себя возомнил или еще че нить такое...кик боксеры как правило все ебанутые. вообще, все начинается с грудного молока...потом кефир там, йогурты..шампусик, водочка,трава,герка.... твоя логика?

Быдлогопота - это люди с низким интеллектом. Например такие, которые делают какие-то потрясащие выводы о чьих-то друзьях на основе форумных комментариев. Или сыпят чудесными по содержанию комментами про ебанутых кик-боксеров.
Далее, логика не бывает твоя или моя. Она либо есть, либо нет. В твоих пассажах ее нет.
 
[^]
olse
13.06.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (alexcommmm @ 13.06.2015 - 11:15)
Цитата
Ага, как же. Подыхают с этого дерьма только в путь, еще хлеще чем от паленой водки.

хоть одно документальное доказательство смерти от мариванны приведи..иначе это просто пиздежь..(могу подсказать-хуй найдешь)
Цитата
Лечебных свойств у марихуаны нет.

расширь кругозор, друг) http://www.ex.ua/90994362?r=1987,23775

P.S.я не пропагандирую употребление чего-либо, но пост о том, что хуже синька или драп..и мое мнение-и алкоголь и трава вредны, если употреблять их чрезмерно..голова нужна не только чтобы шапку носить))

Интересно у тебя получается. Замерз алкаш в снегу - умер от синьки. Шагнул укурок в окно - разбился, дурь не при чем. Браво. С таким подходом можно что угодно оправдать и защитить.
 
[^]
Okkama
13.06.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Келемор @ 12.06.2015 - 22:13)
Нет. Человек, употребляющий марихуану, становится нечувствительным к пропаганде. А выпив водки, человек будет смотреть Первый канал и верить всему, что там скажут.
Поэтому для государства марихуана - враг номер один.

Курю обычные сигареты. Пропагандиргвать мне что-либо - зряшное дело. Докажу пропагандисту, что он неправ, его ай-кью ниже 80, и в пищевой цепочке он стоит ниже меня. При этом марихуану считаю наркотиком, а алкоголиков - социально опасными.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23598
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх