Сравнительная история зверств Запада и России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1serge1
5.04.2015 - 13:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (lastnatural @ 5.04.2015 - 13:06)
Меня удивляют люди, которые ставят Западу в вину то, что они действуют в своих интересах.

Проблеме в том, что масса людей пытается навязать нам идею "Запад хочет нам добра".
Поэтому нужно слушать Запад rulez.gif
 
[^]
Космонавт17
5.04.2015 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (lastnatural @ 5.04.2015 - 13:06)

А что хуже: когда женятся пидарасы, или когда попЫ учат нас жить по средневековым канонам и горстка мудаков решает в каких трусах ходить моей жене - для меня вопрос открытый.

Еще ты заблуждаешься, ставя Россию в один ряд с гадюшниками, которые Запад расхерачил за последние 30 лет. Именно по этому с нашей страной ничего подобного не будет.

Я тебе скажу что мне хуже. Я боюсь за своих детей не из-за того - чего там учит церковь, а боюсь из-за легализованных пидорасов, если они будут вопить о себе на каждом углу. За всю мою жизнь, ни один поп мне не сделал ничего плохого и ничего не навязал. А на трусы твоей жены, всем абсолютно наплевать - и никак иначе.

Запад - это традиция колониальной и захватнической цивилизации Рима. Всех под себя подмять. И сделать из всех гадюшники, а из себя "светоч цивилизации". Но как в свое время эти окраинные варвары из расхераченных гадюшников разрушили сам Рим - так скоро и расхераченные "западом" современные гадюшники разрушат этот запад. В Европе это уже происходит. И поделом.

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 5.04.2015 - 14:03
 
[^]
lastnatural
5.04.2015 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (1serge1 @ 5.04.2015 - 13:38)
Проблеме в том, что масса людей пытается навязать нам идею "Запад хочет нам добра".
Поэтому нужно слушать Запад rulez.gif

Не сказал бы, что таких людей идиотов масса.
Интересы Запада во многом пересекаются с интересами нашей страны, хотя местами напрямую противоречат.
Надо понимать, что Западу как не нужна сверхмощная Россия, так и совсем слабая. Поэтому приносящее взаимную пользу сотрудничество целесообразнее противостояния. Объективно - предпосылок для того чтобы в скором будущем стать сверхдержавой сейчас нет. Нет ни экономических, ни политических, ни даже военных (последний транзистор в России был выпущен много лет назад, и даже ГЛОНАСС работает на импортных деталях).
Противостояние загоняет нас в тупик, который прикончил СССР. Самодостаточность в современном мире непозволительная роскошь, поэтому только при конструктивном взаимодействии с локомотивами мировой экономики возможно развитие.
 
[^]
1serge1
5.04.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (lastnatural @ 5.04.2015 - 14:04)
Не сказал бы, что таких людей идиотов масса.
Интересы Запада во многом пересекаются с интересами нашей страны, хотя местами напрямую противоречат.
Надо понимать, что Западу как не нужна сверхмощная Россия, так и совсем слабая. Поэтому приносящее взаимную пользу сотрудничество целесообразнее противостояния. Объективно - предпосылок для того чтобы в скором будущем стать сверхдержавой сейчас нет. Нет ни экономических, ни политических, ни даже военных (последний транзистор в России был выпущен много лет назад, и даже ГЛОНАСС работает на импортных деталях).
Противостояние загоняет нас в тупик, который прикончил СССР. Самодостаточность в современном мире непозволительная роскошь, поэтому только при конструктивном взаимодействии с локомотивами мировой экономики возможно развитие.

ИМХО ВЫ свалили все в кучу.
Начнем с определения - сверхдержава это страна способная легко уничтожить любую страну и при везении уничтожить другую сверхдержаву.
 
[^]
Космонавт17
5.04.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (1serge1 @ 5.04.2015 - 14:07)
Цитата (lastnatural @ 5.04.2015 - 14:04)
Не сказал бы, что таких людей идиотов масса.
Интересы Запада во многом пересекаются с интересами нашей страны, хотя местами напрямую противоречат.
Надо понимать, что Западу как не нужна сверхмощная Россия, так и совсем слабая. Поэтому приносящее взаимную пользу сотрудничество целесообразнее противостояния. Объективно - предпосылок для того чтобы в скором будущем стать сверхдержавой сейчас нет. Нет ни экономических, ни политических, ни даже военных (последний транзистор в России был выпущен много лет назад, и даже ГЛОНАСС работает на импортных деталях).
Противостояние загоняет нас в тупик, который прикончил СССР. Самодостаточность в современном мире непозволительная роскошь, поэтому только при конструктивном взаимодействии с локомотивами мировой экономики возможно развитие.

ИМХО ВЫ свалили все в кучу.

+1. Именно в кучу.
 
[^]
lastnatural
5.04.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата
Я тебе скажу что мне хуже. Я боюсь за своих детей не из-за того - чего там учит церковь, а боюсь из-за легализованных пидорасов, если они будут вопить о себе на каждом углу.


А я за своих в этом отношении спокоен. Я больше переживаю, что детям в образовательных учреждениях засрут голову религией. А это действительно опасно. Почему? - ну, например, черт знает что можно подхватить, целуя икону в очереди. Или подорвать здоровье во время поста. Да много чего еще - мракобесы уже в интернетах пропагандируют лечиться молитвой вместо бесовских лекарств.

Цитата
А на трусы твоей жены, всем абсолютно наплевать - и никак иначе.


В том то и хуй, что наши недоизбранные уже в трусы залезли - законодательно запретили кружевное бельё. gigi.gif

Цитата
Запад - это традиция  колониальной и захватнической цивилизации Рима. Всех под себя подмять. И сделать из всех гадюшники, а из себя "светоч цивилизации". Но как в свое время эти окраинные варвары из расхераченных гадюшников разрушили сам Рим


Это свойственно не только Западу. Чукчи, буряты, нанайцы, удмурты, татары ит.д. - в свое время тоже как то не совсем добровольно стали подчиняться столице русских. А про загнивание Запада говорят многие десятилетия. Не угроза Западу эти гадюшники. Это все равно что верить в то, что Молдавия может уничтожить Россию.
Европа сейчас больна толерантностью - это да. Переболеет, и всё будет нормально. От глистов в современном мире не умирают. :)

Это сообщение отредактировал lastnatural - 5.04.2015 - 14:21
 
[^]
PaSquirrel
5.04.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13704
Цитата (Космонавт17 @ 5.04.2015 - 14:01)
Цитата (lastnatural @ 5.04.2015 - 13:06)

А что хуже: когда женятся пидарасы, или когда попЫ учат нас жить по средневековым канонам и горстка мудаков решает в каких трусах ходить моей жене - для меня вопрос открытый.

Еще ты заблуждаешься, ставя Россию в один ряд с гадюшниками, которые Запад расхерачил за последние 30 лет. Именно по этому с нашей страной ничего подобного не будет.

Я тебе скажу что мне хуже. Я боюсь за своих детей не из-за того - чего там учит церковь, а боюсь из-за легализованных пидорасов, если они будут вопить о себе на каждом углу. За всю мою жизнь, ни один поп мне не сделал ничего плохого и ничего не навязал. А на трусы твоей жены, всем абсолютно наплевать - и никак иначе.

Запад - это традиция колониальной и захватнической цивилизации Рима. Всех под себя подмять. И сделать из всех гадюшники, а из себя "светоч цивилизации". Но как в свое время эти окраинные варвары из расхераченных гадюшников разрушили сам Рим - так скоро и расхераченные "западом" современные гадюшники разрушат этот запад. В Европе это уже происходит. И поделом.

а что, педерастия - это идея, как религия, или все таки физиологическая склонность? Педерастию привить нельзя - можно привить к ней толерантное отношение, но из-за этого Ваши дети педарасами не станут -) Еще раз - поймите Вы, что главная угроза для нас - это не запад, это не геи(которых наш народ вообще только на плакатах Моисеева-то и видел по большей части),а мы сами - точнее прослойка чинуш и им помогающих, а попы, вполне относятся ко второй категории. Надо заметить, что не все разумеется, есть и нормальные Батюшки и просто добрые христиане, от которых ни какой угрозы нет и быть не может.
 
[^]
Космонавт17
5.04.2015 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (PaSquirrel @ 5.04.2015 - 14:37)
Цитата (Космонавт17 @ 5.04.2015 - 14:01)
Цитата (lastnatural @ 5.04.2015 - 13:06)

А что хуже: когда женятся пидарасы, или когда попЫ учат нас жить по средневековым канонам и горстка мудаков решает в каких трусах ходить моей жене - для меня вопрос открытый.

Еще ты заблуждаешься, ставя Россию в один ряд с гадюшниками, которые Запад расхерачил за последние 30 лет. Именно по этому с нашей страной ничего подобного не будет.

Я тебе скажу что мне хуже. Я боюсь за своих детей не из-за того - чего там учит церковь, а боюсь из-за легализованных пидорасов, если они будут вопить о себе на каждом углу. За всю мою жизнь, ни один поп мне не сделал ничего плохого и ничего не навязал. А на трусы твоей жены, всем абсолютно наплевать - и никак иначе.

Запад - это традиция колониальной и захватнической цивилизации Рима. Всех под себя подмять. И сделать из всех гадюшники, а из себя "светоч цивилизации". Но как в свое время эти окраинные варвары из расхераченных гадюшников разрушили сам Рим - так скоро и расхераченные "западом" современные гадюшники разрушат этот запад. В Европе это уже происходит. И поделом.

а что, педерастия - это идея, как религия, или все таки физиологическая склонность? Педерастию привить нельзя - можно привить к ней толерантное отношение, но из-за этого Ваши дети педарасами не станут -) Еще раз - поймите Вы, что главная угроза для нас - это не запад, это не геи(которых наш народ вообще только на плакатах Моисеева-то и видел по большей части),а мы сами - точнее прослойка чинуш и им помогающих, а попы, вполне относятся ко второй категории. Надо заметить, что не все разумеется, есть и нормальные Батюшки и просто добрые христиане, от которых ни какой угрозы нет и быть не может.

Физиологическая склонность - это только источник. Основные носители. Дальше это уже вполне себе идея, причем довольно агрессивная и "модная"- судя по их "парадам", "бракосочетаниям", "клубам" и прочим флешмобам. Для детей, вполне себе возможно желание причастности к этим сборищам - в силу неустойчивости психики, и не полностью сформированной личности. Грубо говоря детская склонность к впечатлениям. Не исключена и возможность сознательного вовлечения детей, несмотря опять же на возможный генетический источник этого дерьма. Разного рода педофильства - недалеко от этого отстоят. Дальше автоматом получим родителей №1, №2 и прочий дурдом. Так что не надо упрощать, и прикрываться различного рода модными западными словами - вроде привития толерантностей и другой западной херни. Блевать уже хочется от них.
 
[^]
Космонавт17
5.04.2015 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (lastnatural @ 5.04.2015 - 14:19)

Это свойственно не только Западу. Чукчи, буряты, нанайцы, удмурты, татары ит.д. - в свое время тоже как то не совсем добровольно стали подчиняться столице русских. А про загнивание Запада говорят многие десятилетия. Не угроза Западу эти гадюшники. Это все равно что верить в то, что Молдавия может уничтожить Россию.
Европа сейчас больна толерантностью - это да. Переболеет, и всё будет нормально. От глистов в современном мире не умирают. :)

Чукчи, удмурты, буряты и татары - как были чукчами, удмуртами, бурятами и татарами - так и остались. Что по национальным особенностям, что по языкам, что по религиям. Из них никогда не стремились сделать "стандартных русских европейцев".

А Европа - она вымрет просто, волей аллаха. lol.gif Родители №1 и №2 уже запустили процесс. И европейская цивилизация будет представлена не университетами, а мечетями. Переболеть то конечно можно, но это когда есть кому болеть. А если европейцы уже не родятся и не воспроизводятся - тут уже не до глистов. ))

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 5.04.2015 - 16:07
 
[^]
Jefferson
5.04.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Оно конечно интересно, если бы не передергивания.
Про Владимира - переврано полностью. "У самого же князя Владимира после принятия святого крещения явилась разитель­ная перемена его собственной жизни, его духовно-нравственного сос­тояния. Из страстного, гордого язычника он переродился в целомудренного, кроткого, необычайно милосердного и доброго человека — его милостыни бедным не знали меры. Одно время он не решался даже утверждать приговоры о справедливых казнях особо опасных преступников, на что митрополит и стар­цы говорили ему: «Аще бо не казниши злых, то веждь, яко добры зле деяши: понеже твоего ради нерадения умножаются злии на пакость добрым: но погуби злых, да добрии в мире жительствуют»".

Русская правда. Первая же статья говорит о праве родственников на мщение: "1. Убьет муж мужа, то мстит брат за брата, или сын за отца, или сын брата, или сын сестры; если не будет никто мстить, то 40 гривен за убитого."
 
[^]
Одинец
5.04.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Космонавт17 @ 5.04.2015 - 15:48)
Цитата (PaSquirrel @ 5.04.2015 - 14:37)
Цитата (Космонавт17 @ 5.04.2015 - 14:01)
Цитата (lastnatural @ 5.04.2015 - 13:06)

А что хуже: когда женятся пидарасы, или когда попЫ учат нас жить по средневековым канонам и горстка мудаков решает в каких трусах ходить моей жене - для меня вопрос открытый.

Еще ты заблуждаешься, ставя Россию в один ряд с гадюшниками, которые Запад расхерачил за последние 30 лет. Именно по этому с нашей страной ничего подобного не будет.

Я тебе скажу что мне хуже. Я боюсь за своих детей не из-за того - чего там учит церковь, а боюсь из-за легализованных пидорасов, если они будут вопить о себе на каждом углу. За всю мою жизнь, ни один поп мне не сделал ничего плохого и ничего не навязал. А на трусы твоей жены, всем абсолютно наплевать - и никак иначе.

Запад - это традиция колониальной и захватнической цивилизации Рима. Всех под себя подмять. И сделать из всех гадюшники, а из себя "светоч цивилизации". Но как в свое время эти окраинные варвары из расхераченных гадюшников разрушили сам Рим - так скоро и расхераченные "западом" современные гадюшники разрушат этот запад. В Европе это уже происходит. И поделом.

а что, педерастия - это идея, как религия, или все таки физиологическая склонность? Педерастию привить нельзя - можно привить к ней толерантное отношение, но из-за этого Ваши дети педарасами не станут -) Еще раз - поймите Вы, что главная угроза для нас - это не запад, это не геи(которых наш народ вообще только на плакатах Моисеева-то и видел по большей части),а мы сами - точнее прослойка чинуш и им помогающих, а попы, вполне относятся ко второй категории. Надо заметить, что не все разумеется, есть и нормальные Батюшки и просто добрые христиане, от которых ни какой угрозы нет и быть не может.

Физиологическая склонность - это только источник. Основные носители. Дальше это уже вполне себе идея, причем довольно агрессивная и "модная"- судя по их "парадам", "бракосочетаниям", "клубам" и прочим флешмобам. Для детей, вполне себе возможно желание причастности к этим сборищам - в силу неустойчивости психики, и не полностью сформированной личности. Грубо говоря детская склонность к впечатлениям. Не исключена и возможность сознательного вовлечения детей, несмотря опять же на возможный генетический источник этого дерьма. Разного рода педофильства - недалеко от этого отстоят. Дальше автоматом получим родителей №1, №2 и прочий дурдом. Так что не надо упрощать, и прикрываться различного рода модными западными словами - вроде привития толерантностей и другой западной херни. Блевать уже хочется от них.

Именно. Возникает вопрос - а почему в тусовках педерастов (по сути, БОЛЬНЫХ) - крутится столько денег? Кому выгодно?
 
[^]
muzdy
6.04.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 343
А ещё была старая легенда про слова Ивана Грозного после того, как он узнал о Варфоломеевкой ночи: "И после этого меня называют Грозным"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64828
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх