За что мужчины так ненавидят РСП - разведенных женщин с детьми?

Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 252  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Scribbler 10 июл 2020 в 19:40
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Genij @ 10.07.2020 - 21:38)
Цитата (Scribbler @ 10.07.2020 - 19:36)
Цитата (Azorych @ 10.07.2020 - 21:34)
Scribbler
Цитата
хуй знает инцестилась одна семья на фоне гражданской войны, в конце ребенок с хвостом родился и помер, в чем суть-посыл

Точно читал? biggrin.gif
Или в вики краткий пересказ глянул и запомнил про хвост? smoka.gif

если ты не заметила пиздеть не люблю, читал, еле домучал, батю там еще приковывали к дереву цепью, моросил он, город расцвел-умер и прочее, для меня ни о чем, морали нет.Впечатлило как мамка слепая хозяйство вела по дому.

Ну ты просто не погрузился в их мир) Не зашло)

я сам нудный, но книга пиздец нудятина, страниц 30 в день, не более, обычный мой "шаг" страниц 100 в день.
Halaban 10 июл 2020 в 19:41
старый солдат  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 10.07.2020 - 19:38)
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 19:33)
С неё диалог начался , с её "вкусом клубники" и т.д.

Я, видимо, пропустила это. Я тут не все время была.

Не наказуемо.
Njackson 10 июл 2020 в 19:41
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Genij @ 10.07.2020 - 19:36)
Цитата (Njackson @ 10.07.2020 - 19:34)
Цитата (Genij @ 10.07.2020 - 19:30)
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 19:29)
Genij
Самый заебатый фильм - "Закусочная на колёсах" с гениальным Джекки Чаном. И ниибёт.

Да без сомнений)) Я про другой нимношка уровень) Киноискуствоведов)))
Посмотри под пивко отлично зайдёт.. В одиночестве!!!

а я вот недавно посмотрел "рассказы" мне понравился

Какие рассказы, поподробней.

отечественный фильм. год не помню, современный
Анатоль777 10 июл 2020 в 19:41
Анатоль  •  На сайте 10 лет
0
Хорошую песню вам в чатег

LucyFranky 10 июл 2020 в 19:41
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (хартманннн @ 10.07.2020 - 19:40)
Сретесь штоль? Нате вам белочку.

Сам сиди с белочкой, я столько не выпиваю

За что мужчины так ненавидят РСП - разведенных женщин с детьми?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rzhaka 10 июл 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 19:37)
Поэтому я предпочту АКМ.

Для охоты?? Ахахаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 10 июл 2020 в 19:42
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 10.07.2020 - 19:39)
Цитата (Genij @ 10.07.2020 - 19:35)
Цитата (Azorych @ 10.07.2020 - 19:32)
Genij
Цитата
Ты после неё негра раба захотела?))

Только это вынес про семью Буэндиа?

Я ничего не вынес)) Просто ощущение скоротечности бытия, такое де жа вю.. Одни умирают, другие рождаются.. Тлен бытия и пустоту в конце..

Таки да. Но сильно. Мне нравится его повествование в виде стороннего рассказчика, у него всё, как за чашкой кофе после сиесты. И немного как-будто о себе.

Это вы ещё Енё Рейтё не читали!! gigi.gif
Njackson 10 июл 2020 в 19:42
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (курунгуй @ 10.07.2020 - 19:37)
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 19:29)
Genij
Самый заебатый фильм - "Закусочная на колёсах" с гениальным Джекки Чаном. И ниибёт.

Брюс Ли сильнее Джеки Чана!

ван дамм обоих завалит
Genij 10 июл 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 10.07.2020 - 19:39)
Цитата (Genij @ 10.07.2020 - 19:35)
Цитата (Azorych @ 10.07.2020 - 19:32)
Genij
Цитата
Ты после неё негра раба захотела?))

Только это вынес про семью Буэндиа?

Я ничего не вынес)) Просто ощущение скоротечности бытия, такое де жа вю.. Одни умирают, другие рождаются.. Тлен бытия и пустоту в конце..

Таки да. Но сильно. Мне нравится его повествование в виде стороннего рассказчика, у него всё, как за чашкой кофе после сиесты. И немного как-будто о себе.

Да похож знаешл немного на Хэмменгуэя но не дотягивает.. Но всё равно он коассно пишет.. Вобще прям такая динамика такой слог.. Ну он вроде получил премию литературную щас чекну..
хартманннн 10 июл 2020 в 19:42
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
kensajou
С днюхой тя прошедшей. От нашенских.

За что мужчины так ненавидят РСП - разведенных женщин с детьми?

Это сообщение отредактировал хартманннн - 10 июл 2020 в 19:43
Marenga 10 июл 2020 в 19:42
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Njackson @ 10.07.2020 - 19:41)
отечественный фильм. год не помню, современный

Крутой фильм.
Давно смотрела, фразу из последней новеллы регулярно употребляю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genij 10 июл 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну конечно)))
Нобелевская премия по литературе 1982
котэйко 10 июл 2020 в 19:43
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (LucyFranky @ 10.07.2020 - 19:41)
Цитата (хартманннн @ 10.07.2020 - 19:40)
Сретесь штоль? Нате вам белочку.

Сам сиди с белочкой, я столько не выпиваю

Ты в курсе,что у тебя лапа мужицкая???..или уже привыкла?? blink.gif
wrts 10 июл 2020 в 19:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Marenga @ 10.07.2020 - 19:39)
Цитата (wrts @ 10.07.2020 - 19:34)
но так же нельзя
ты тот кто ты есть..или нахуй тогда всё

Ты - безликое нечто?

ну паспортные данные я выкладывать не буду
а напиздеть могу всё что угодно
ну да..нечто безликое
а нахуй вам это определялово cool.gif

Это сообщение отредактировал wrts - 10 июл 2020 в 19:44
rzhaka 10 июл 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (хартманннн @ 10.07.2020 - 19:40)
Сретесь штоль? Нате вам белочку.

Всмысле нате? Выпимши чтоле? Где коронное продам недораха? Твоя щедрость тебя пагубит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Halaban 10 июл 2020 в 19:44
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (rzhaka @ 10.07.2020 - 19:42)
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 19:37)
Поэтому я  предпочту АКМ.

Для охоты?? Ахахаха

У каждого - охота разная....
Marenga 10 июл 2020 в 19:44
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (wrts @ 10.07.2020 - 19:43)
ну паспортные данные я выкладывать не буду
а напиздеть могу всё что угодно
ну да..нечто безликое
а нахуй вам это определялово

А как выебывался...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LucyFranky 10 июл 2020 в 19:45
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (котэйко @ 10.07.2020 - 19:43)
Ты в курсе,что у тебя лапа мужицкая???..или уже привыкла??

Фкурсе))) у меня лапы ишшо фсе в шрамах и мозолях, и на маникюр времени нет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 10 июл 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (хартманннн @ 10.07.2020 - 19:40)
Сретесь штоль? Нате вам белочку.

Белка по сути та же крыса, только хвост пушистый. Зато все- ути пуси wub.gif , а вот крыс что-то не подкармливают с рук.
Genij 10 июл 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Njackson @ 10.07.2020 - 19:41)
Цитата (Genij @ 10.07.2020 - 19:36)
Цитата (Njackson @ 10.07.2020 - 19:34)
Цитата (Genij @ 10.07.2020 - 19:30)
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 19:29)
Genij
Самый заебатый фильм - "Закусочная на колёсах" с гениальным Джекки Чаном. И ниибёт.

Да без сомнений)) Я про другой нимношка уровень) Киноискуствоведов)))
Посмотри под пивко отлично зайдёт.. В одиночестве!!!

а я вот недавно посмотрел "рассказы" мне понравился

Какие рассказы, поподробней.

отечественный фильм. год не помню, современный

Ааа видел ну модно молодёжно)) Смешно... Вобщем и целом норм)
Njackson 10 июл 2020 в 19:45
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (rzhaka @ 10.07.2020 - 19:42)
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 19:37)
Поэтому я  предпочту АКМ.

Для охоты?? Ахахаха

может он любит ошметки от зверушек... ну если попадает, конеш
Azorych 10 июл 2020 в 19:45
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (wrts @ 10.07.2020 - 19:43)
Цитата (Marenga @ 10.07.2020 - 19:39)
Цитата (wrts @ 10.07.2020 - 19:34)
но так же нельзя
ты тот кто ты есть..или нахуй тогда всё

Ты - безликое нечто?

ну паспортные данные я выкладывать не буду
а напиздеть могу всё что угодно
ну да..нечто безликое
а нахуй вам это определялово cool.gif

Клоняра.
Тут новенькие почвляются ра в пятилетку gigi.gif
rzhaka 10 июл 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Njackson @ 10.07.2020 - 19:42)
ван дамм обоих завалит

Вандама однажды в баре отхуярил алкот, все что он может - носить очки и садится на шпагат. Джекки чан рулит. Особенно если в комнате где куча мебели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хартманннн 10 июл 2020 в 19:46
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (LucyFranky @ 10.07.2020 - 16:41)

Сам сиди с белочкой, я столько не выпиваю

Та я не причем, докопались прост, чуть пиздов от них не выхватил пока не откупился. Гопники бля. Прозит те!
Halaban 10 июл 2020 в 19:46
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Это вы ещё Енё Рейтё не читали!!

Котя , не пей!Не пей больше , ссукин кот!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 881
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 252  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх