Москва, назад в 90-е - беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zagan
3.10.2014 - 09:21
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 685
а что бы по тротуарам ездить и машины на газоне ставить нужно быть членом этого клуба ?
 
[^]
Малинарус
3.10.2014 - 13:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2
Добрый день!
Честно говоря, совсем не хотелось лезть в тему, но вынуждают обстоятельства, хочется внести ясность в дискуссию, чтобы понимать, о каком человеке будет повествование в дальнейшем. История следующая, н-ное кол-во лет назад Архангельская Е.В. взяла у меня н-ное кол-во денег (по тем временам сумма существенная), взамен предложив квартиру в строящемся доме, по адресу ул. Осташковская, вл. 22, клятвенно заверив, что годика через 3 уже будем справлять новоселье, т.к. со дня на день на площадку зайдет строительная техника, да и с ее «завязками» на уровне рук-ва страны, проблем не возникнет. Плюс ко всему вышеперечисленному, видя, какой она набожный человек, усомниться в ее порядочности было подобно совершению смертного греха. Затаив дыхание, отдаю деньги. Далее начинается бесконечный сериал по выкачиванию денег по крупицам, а именно: то нет денег на корм собакам (жалко животинок, нужно выручить), то нечем оплатить коммунальные платежи (выселят же!!! опять же, нужно помочь), то нужно отдать долг хорошему другу, мол, брала давно, просит вернуть, подводить не хочется, ну как отказать в такой ситуации, друг то хороший, а сколько вокруг брошенных животных, всех же жалко, но у меня в данный момент нет денег, стройка то не началась еще, давай твои пока потратим, а я тебе верну как-нибудь, вообщем, в таком русле, мои денежные средства утекали в неизвестном направлении......Про прошествии определенного кол-ва времени, я начинаю понимать, что я в полном попадосе, стройка так и не началась, денег никогда нет, т.к. кроме поступлений денег от потенциальных соинвесторов (таких же лохов, как и я), других средств к существованию у нее не было. В совокупности всех вышеперечисленных обстоятельств, прошу Архангельскую Е.В. вернуть мне мои деньги, на что было сказано, что денег нет и в ближайшие года не предвидится……..
Цели отомстить и оклеветать Архангельскую Е.В. не преследую, т.к. по истечении времени гнев и злость улеглись. Мною получен бесценный и колоссальный опыт, за что ей большое спасибо! Данный пост - предостережение для всех людей, кто оказывает ей помощь в сложившейся ситуации.
P.S. На переданные суммы имеются подтверждающие документы.

 
[^]
GoBlyNa
3.10.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 90
Началось ...


Это сообщение отредактировал GoBlyNa - 3.10.2014 - 13:46
 
[^]
H4m4nn
3.10.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 124
Малинарус можно в личку подробности.
 
[^]
Малинарус
3.10.2014 - 18:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2
H4m4nn
какие именно, вроде все расписано

Это сообщение отредактировал Малинарус - 3.10.2014 - 18:48
 
[^]
H4m4nn
3.10.2014 - 19:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 124
Объясню в личке.
 
[^]
H4m4nn
18.10.2014 - 20:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 124
Чем история кончилась то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40827
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх