Про отзывы на маркетплейсах

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TeXHoBuKuHr 20 июн 2026 в 07:21
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
0
Бесят отзывы типа: "Еще не пользовались, но всё нравится!" Оценка 5
gren00 20 июн 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ujcnm1980 @ 20.06.2026 - 03:52)
ещё один Робин гАд. мне надо чтобы с меня озон отзыв не требовал и чтобы мой отзыв нигде не публиковался. как это сделать кроме как моим способом? если мой способ портит репутацию продавца то не критикуй впустую а предлагай выход.

Уведомления отключи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ujcnm1980 20 июн 2026 в 08:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gren00 @ 20.06.2026 - 07:51)
Уведомления отключи

уведомления отключены полностью, в озоне в приложении ВСЕГДА высвечивается в углу сверху и на сайте в списке меню число неоставленных отзывов и оно исчезает только если отзывы оставить, причем началось такое +- пару лет назад вроде как. ранее можно было нажать не хочу оставлять отзыв

Про отзывы на маркетплейсах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fires 20 июн 2026 в 09:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (активитка @ 19.06.2026 - 10:13)
на вб закрыли такую возможность

Закладка Новые со стрелочками вверх и вниз, там сортируется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трахтурист 20 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Если в приложение зайти, там нужно в профиль попасть, это самая правая кнопка внизу. Потом слово "клуб" найти.
Если через сайт отменяется подписка - то тут только гуглить, я не знаю...

благодарю
вернули пидоры ëбаные
какую-то подписку наблындили козлы

Про отзывы на маркетплейсах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaryatv 20 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Kolychiy @ 19.06.2026 - 20:07)
На дорогу смотри, дебил. Ролик для дегенератов, что бы не доживали до половой зрелости.

Рот свой поганый помой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трахтурист 20 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pvrka @ 19.06.2026 - 21:20)
Чотото отстал от макаронной темы- этож на каких таких макорэннах такое пишут

гражданин соврамши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPJICOH 20 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Себеш @ 19 июн 2026 в 08:27)
Достоинства: работает.
Недостатки: не работает.
Ваш комментарий: то работает, то не работает.
©

Отзыв к выключателю?
plakatik 20 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ostreshno @ 19.06.2026 - 08:07)
я сразу делаю сортировку и читаю херовые отзывы. Там вся правда

Не всегда, часто жалуются на доставку, к которой конкретный товар вообще не имеет отношения. Или еще какой то бред напишут. Мои любимые отзывы типа, я еще не пользовалась, но мне уже все нравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plakatik 20 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GladkiI @ 19.06.2026 - 17:58)
После того как пообщался с продавцом, который продаёт на несколько миллионов в месяц я перестал верить и положительным и отрицательным отзывам.
Положительные отзывы, кроме настоящих покупателей так же пишут друзья продавца. Периодически просишь их купить товар, перечисляешь деньги, они покупают - потом расхваливают.
Отрицательные отзывы так же пишет конкурентам и сам продавец и его друзья. Так же перечисляешь им деньги, они покупают товар у конкурента, потом рвут его к примеру, пишут, что ткань плохая, швы расходятся и т.п.
Но самый прикол, это когда пишут хорошие отзывы конкурентам, когда у них запасы товара маленькие и цена ниже чем у тебя. Потом скупаешь весь его товар, у конкурента товар заканчивается, а ты поднимаешь цену и перепродаёшь его же товар дороже.
Ещё можно купить товар у конкурента и не выкупать его.

Про скупку ерунда полная. Со 100 р озон себе забирает 70. Покупая чужой товар по 100 р, тебе нужно его минимум по 400 уже поставить, что бы навар был. А то и по 500, ведь есть налоги, возвраты. Сомневаюсь, что на площадке вы сможете продавать аналогичный товар с пятикратной разницей в цене. Кто его купит то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shillien 20 июн 2026 в 22:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Уже в порядке вещей, если вижу отзыв типа "доставка классная, упаковка классная, все понравилось, попробую - дополню отзыв", и этому отзыву более полугода, обязательно беспокоюсь о покупателе. Как вы там, не убило ли вас этими влажными салфетками, из-за чего вы так и не смогли отписаться. Ну или эта ваша дрель держит вас в заложниках, так вы хоть подмигните, я попробую помочь. Ни разу не отозвались, но я не теряю надежду.
Evpatii1200 20 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 4 года
1
90% отзывов это боты. Взрослые люди, а ведётесь на херню!
basterr 20 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ostreshno @ 19.06.2026 - 08:07)
я сразу делаю сортировку и читаю херовые отзывы. Там вся правда

Тогда хуй что купишь. Везде пишут что говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 20 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
А мне нравятся разочарованные отзывы на Али )) Мол, заказал этот смартфон за $2, но пришел только чехол. Не ведитесь, продавец обманывает. gigi.gif

Он правда хотел купить смартфон за два бакса??? )))

зы: Все ж в курсе, как там отображается цена и осуществляется выбор товара - скажем, пять вариантов смартфона от 50 до 200 баксов и чехол к нему за 2, чтоб в выдаче привлечь ценой (отображается самый дешевый вариант выбора).

Это сообщение отредактировал Abrazina - 20 июн 2026 в 22:45
morgunchik14 20 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Прекратите писать, "на мой 52-ой, 43, и т.д. подошёл отлично!" Пишите рост, вес, длину ступни вашу, размеры у каждой швейной мастерской свои, хрен знает где какой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 21 июн 2026 в 07:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GS70 @ 19 июн 2026 в 08:19)
а ещё девки в трусах фотаются в отзывах. срамота.

Я тоже так делаю. И через некоторое время после использования - год-два - добавляю!

Про отзывы на маркетплейсах
Smoke5 21 июн 2026 в 11:11
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alex4847 @ 19 июн 2026 в 10:03)
Отзывы за баллы есть. Этим перечёркивается весь смысл их.

ничего не перечеркивается, если включить голову. кол-во звезд в отзыве не влияет на наличление баллов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх