Про отзывы на маркетплейсах

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dime 19 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Самый частый отзыв на маркетплейсах: "ещё не распаковал, но всё нравится, всем рекомендую, не пожалеете". Что нагляднее всего говорит о среднем IQ населения.
Picachu 19 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
там уже все оценки накручены и отзывы куплены, сразу читайте плохие, хотя и там заказухи , в общем сложно сейчас определиться, я на пеппере сижу, там хоть общаться спрашивать можно, хотя и туда продаваны залезают, паль свою толкать
anmas 19 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (xoposhist @ 19 июн 2026 в 08:08)
У каждого же разные критерии оценки. Кому то, если доехало то уже 5 звёзд.

Так вот об имбицилах и пост.

Это сообщение отредактировал anmas - 19 июн 2026 в 15:59
kraeved 19 июн 2026 в 16:18
sibsolo  •  На сайте 16 лет
2
Открыл этот пост, ещё не читал, позже отпишусь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikola583 19 июн 2026 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
"Муж доволен" пишут владелицы каблука , у которого отняли банковскую карту. Частенько вижу таких в чисто мужских магазинах : запчасти там или стройматериалы. Приходят бабы с мужьями, те выбирают , а бабы оплачивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaryatv 19 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вот я отзыв заморочился и сделал. И музон и ролик.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 19 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dietrix @ 19.06.2026 - 09:42)
Точно. Недавно супруга скинула ссылку, попросила ей платье заказать. Я решил отзывы глянуть - это был ад и израиль мало того, что каждая курица мнит себя блогершей-миллионщицей, так пилят ещё свои видосы минут на пять жуя сопли и рассуждая. Попадались и такие - Маломерит, сильно, не мой размер! Девочки, отказ! Не заказывайте! Я всегда ношу 46 а тут заказала 48 и всё равно маломерит! Сука, блять, ты себя в зеркало видела??? Ты в 54й не влезешь, корова, кого ты наебать хочешь? Себя? Читатель сразу поймёт, в чём дело.
П.С. Платье пришло размер в размер, жена довольна, ткань приятная

Да-да, про таких и говорю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIVOY74 19 июн 2026 в 16:59
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ostreshno @ 19.06.2026 - 08:07)
я сразу делаю сортировку и читаю херовые отзывы. Там вся правда

Нет, там их тоже надо отсеиваться
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2844802.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t0man 19 июн 2026 в 17:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Попала душа шопоголика в чистилище, а архангелы говорят, что не знают куда ей. А вон там две двери в рай и ад, выбери сам. А как? Там книга отзывов висит.
Открывает, а там записи: - "двери красивые, чистые, петли, прочные, внутрь еще не заглядывал."
GladkiI 19 июн 2026 в 17:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alex4847 @ 19 июн 2026 в 17:03)
Читаю только отрицательные отзывы.
положительные продавец может сам накрутить. Рассказать как? Кроме того там есть много приемов. Например измелил товар в карточке. А отзывы сохраняются старые. Да! ))
Отзывы за баллы есть. Этим перечёркивается весь смысл их.

После того как пообщался с продавцом, который продаёт на несколько миллионов в месяц я перестал верить и положительным и отрицательным отзывам.
Положительные отзывы, кроме настоящих покупателей так же пишут друзья продавца. Периодически просишь их купить товар, перечисляешь деньги, они покупают - потом расхваливают.
Отрицательные отзывы так же пишет конкурентам и сам продавец и его друзья. Так же перечисляешь им деньги, они покупают товар у конкурента, потом рвут его к примеру, пишут, что ткань плохая, швы расходятся и т.п.
Но самый прикол, это когда пишут хорошие отзывы конкурентам, когда у них запасы товара маленькие и цена ниже чем у тебя. Потом скупаешь весь его товар, у конкурента товар заканчивается, а ты поднимаешь цену и перепродаёшь его же товар дороже.
Ещё можно купить товар у конкурента и не выкупать его.
Leopold80 19 июн 2026 в 18:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ostreshno @ 19.06.2026 - 08:07)
я сразу делаю сортировку и читаю херовые отзывы. Там вся правда

Кстати, нет. В половине случаев херовые отзывы пишут конкуренты.
Хотя такую сортировку я тоже всегда делаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexeymc 19 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Обычно как-то так.

Еще не пробовал на вид коробка норм. - оценка 5*

Самый акуенный девайс, что я пользовался в жизни, продавец супер, лично привёз до того как я закончил оформлять заказ и поцеловал в жо...у. - оценка 1*
Kolychiy 19 июн 2026 в 20:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zaryatv @ 19 июн 2026 в 16:36)
Вот я отзыв заморочился и сделал. И музон и ролик.


На дорогу смотри, дебил. Ролик для дегенератов, что бы не доживали до половой зрелости.
qux 19 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Про звезды... Мне наплевать, кто там продавец, кто производитель. Я покупаю товар на Озоне. И плачу Озону. И все косяки по товару-это косяки Озона или другого маркетплейса. Это справедливо. А то, начинается-поврежденная упаковка и помятый товар-это вина доставки. Плохое качество товара-это вина производителя. А продавец вроде как не виноват, что дерьмом торгует. Так не бывает. В более ранние времена продавца некачественного товара могли физически повредить-проверяй заранее чем торгуешь и предупреждай покупателя и возможных и существенных дефектах. Тем паче, если товар сложный и сразу определить его исправность сложно.
pvrka 19 июн 2026 в 21:20
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Lis1985 @ 19 июн 2026 в 08:09)
На некоторых пачках макарон инструкция "Варить до готовности"- вот где лютый пиздец

Чотото отстал от макаронной темы- этож на каких таких макорэннах такое пишут
symrak009 19 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Андрюханыч @ 19 июн 2026 в 08:07)
Пост не читал. Ставлю 5 звёзд. Красивое.

..мужу понравилось..
Wides 19 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ostreshno @ 19 июн 2026 в 09:07)
я сразу делаю сортировку и читаю херовые отзывы. Там вся правда

хуевый выбор. большинство довольных отзывы не оставляет, а вот кому что-то не понравилось будут обсирать до упора
gren00 19 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ostreshno @ 19.06.2026 - 08:07)
я сразу делаю сортировку и читаю херовые отзывы. Там вся правда

Нет там правды. В технических вещах 90% негативных отзывов от рукожопов, которые не читают характеристики товара. Заказывают прикинуть и удивляются, что для них не подошло под хотелки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gren00 19 июн 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ujcnm1980 @ 19.06.2026 - 08:13)
меня бесят буквально требованиЯ оставить отзыв, если не хочу то постоянно висит упоминание что не оставлен отзыв. нашел выход из ситуации в скрине, отзыв типа учтён и больше не требуется но и не публикуется

Очередной придурок пытается оставить оценку товару с претензией к площадке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 19 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Писал отзыв на циркулярку и даже выложил видево, перехерачил старую, но крепкую доску с гвоздем! Не специально, он заржавел падла, но возможности оценил. Красиво!
Бля, 13 косарей, брал за 4

Про отзывы на маркетплейсах
apik2 19 июн 2026 в 23:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Меня больше всего вымораживают отзывы на озон: у них все отзывы в одну кучу, товар один, а отзывы к нему вообще от других товаров, нужно заходить и выбирать «этот товар». Очень неудобно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 19 июн 2026 в 23:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mnr1 @ 19 июн 2026 в 08:13)
Продавцы 150 рублей возвращают за отзыв или за фотку. Вот народ и отзывается.

Когда видишь такую фигню , значит дело не чисто, посредственный товар.
HAYASHI 20 июн 2026 в 03:41
Котик  •  На сайте 2 года
0
Мне нравятся отзывы из разряда "Получил. Упаковано хорошо. Ещё не пользовался. Надеюсь будет норм". Я полотенца кухонные купил и пока не постирал, не поюзал недельку, отзыв не писал.
Ujcnm1980 20 июн 2026 в 03:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gren00 @ 19.06.2026 - 23:20)
Очередной придурок пытается оставить оценку товару с претензией к площадке.

ещё один Робин гАд. мне надо чтобы с меня озон отзыв не требовал и чтобы мой отзыв нигде не публиковался. как это сделать кроме как моим способом? если мой способ портит репутацию продавца то не критикуй впустую а предлагай выход.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zzinik 20 июн 2026 в 05:30
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Заметил, что как напишу хороший отзыв, так цена товара вырастает. Так что медвежья услуга это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх