Вот у вас бывает, что все бесит и раздражает?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dio575
2.10.2021 - 09:27
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
заказать на озоне можно, хватает надолго, действует практически сразу (в течение получаса. поэтому если через полчаса не отпустило - еще одну закидывай)
А советы типо набухаться, развеется, натрахаться, съездить куда-нить - шляпа.
Кстати, бухать с этими пилюлями можно, можно даже вприкуску к водке


Натрахаться я и сьездить отдохнуть шляпа blink.gif

Советы от торчелыги, закинься таблетками и дальше впахивай faceoff.gif

Только потом когда действие таблеток пройдет, посмотрим что с дядей будет.
Организм должен сам в нужных количествах вырабатывать, если он что то получает извне, то вообще перестает это вырабатывать, так что с некоторых таблеток очень тяжко слезать.

И назначать такие вещи должен врач толковый, и то после комплексной оценки состояния организма.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 2.10.2021 - 09:31
 
[^]
misosup
2.10.2021 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 217
Психолог тебе нужен, так и помрешь несчастный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vov4an
2.10.2021 - 15:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 803
Цитата (ИванычR @ 30.09.2021 - 22:21)
Ну надо к психотерапевту, он предложит длинный путь - к психолугу, причину, копаться искать и перепрятать что то там у вас, в голове и короткий - фенибут и атаракс . . . то же выход, но хватит года на три - потом опять срыв.

Фенибут хуй купить, без рецепта. Второй препарат мне не знаком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vov4an
2.10.2021 - 15:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 803
Цитата (VladvSalat90 @ 30.09.2021 - 22:27)
Мамкины советчики млин. Напасик-и будешь спать как младенец. Пох что глаза красные-зато при накале страстей в морду на дашь и не присядешь на бутылку закона. Если уж совсем муслим и траву курить религия не позволяет, то Афобазол(не реклама), по 2 таблетки в день втечение месяца- и будешь полгода-год как в танке, ни одна сволочь не взбесит

От красных глаз поможет старый/добрый нафтизин, а от "бутылки закона", хуй что поможет, если примут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
poopkin
2.10.2021 - 15:43
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4692
Бывает
Алиса Теплякова из каждого утюга раздражает пиздец как
 
[^]
GoldyVixen
2.10.2021 - 15:45
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Совсем до истощения физического и морального себя не довожу. А если ощущаю, что подзаводиться и беситься начинаю, пью 1 таблетку пустырника "на опережение".
 
[^]
Ertostik
2.10.2021 - 15:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 1644
Добро пожаловать в клуб. Проходил такое. Я бы сразу радикальное средство предложил. Поменяй работу. А второе - наведи порядок с режимом работы и отдыха.
Алкашку сильно не практикуй, ибо толку от нее маловато.
Попробуй йогу и в горы сходить
 
[^]
Reddi777
3.10.2021 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7581
Цитата (dimkey @ 30.09.2021 - 22:23)
Становись буддистом,им все пофиг

Всё пофиг может стать тому только, кто достиг... (кое чего) а это через постоянные, систематически упражнения, чтения соответствующих текстов, размышления, действия для блага других, наступания на собственноое эго, итс точно это все делать не станет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reddi777
3.10.2021 - 03:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7581
Мне афобазол не помог. Новопасит может работает, но он что то дорогой очень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reddi777
3.10.2021 - 03:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7581
Цитата (ЧеловекБожий @ 01.10.2021 - 21:57)
" свежий воздух за ответ не принимаю."-почему?

Свежий воздух по умолчанию может быть там где нет или мало людей.То есть тех самых раздражителей от которых тебе и нужно дистанцироваться.Я в принципе людей не люблю,даже если как ёбнутый челопук могу сорваться на помощь другому,совсем незнакомому,то у же через пять минут глаза бы мои этого спасённого не видели.Так вот,допустим мне помогает свалить подальше ото всех.В лесопарк ходить люблю,на рыбалку-туда где или никого или крайне мало.

Вокруг тишина,нет этой ебучей мельтешни перед глазами,шума,суеты.Ветер,листва шумит,водичка плечщется,всякие птички-зверушки.И нет этих людей.Вечно шумящих,вечно тупящих,сующих свой ебучий нос не в своё дело.

Там хорошо.

Попробуй.

Ага, и только мысль как ешенная белка :"работать надо срочно идти, денег нет на следующий платёж"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reddi777
3.10.2021 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7581
Цитата (Телепень @ 30.09.2021 - 23:00)
Так точно. Трава просто усиливает любое чувство, которое в данный момент испытываешь.
Самый идиотский эксперимент был когда я ее покурил когда заболел зуб и решил утолить боль... Настал полный пиздец.
Закончилось удалением его глубокой ночью в ближайшей стоматологии.

Ну тут так категорично нельзя, некоторые она притупляет. Моя подруга встречалась с симпатичным , но сложным парнем, который порой ужирался в сопли. И он бывало раздражал, но стоило ей курнуть, то как рукой снимало раздражение и недовольство, и все воспринималось легко, любовь сияла снова:).
Она же говорила, что в компании куришь - весело, чётко, музыка вся либо смешная либо красивая, а одиночку куришь-острое чувство неуверенности в себе возникает, либо скорби, либо тревоги, и все что тебе предстоит сделать в будущем кажется невыполнимым..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stilly
3.10.2021 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Анекдотец старый вспомнился.
Приходит пациентка к психиатру:
- Доктор, меня всё раздражает!
- Хм... Ну, приведите какой-нибудь пример.
- Ну вот например дверь у нас на работе: то открывают, то закрывают - ужасно раздражает!
- Повышенная раздражительность зачастую связана с сексуальной неудовлетворенностью. Скажите, Вы ведете нормальную половую жизнь?
- А как это?
Доктор укладывает ее на кушетку, снимает штаны и начинает лечение. Через минуту:
- Доктор, Вы уж как-нибудь определитесь: или туда - или сюда, а то это Ваше туда-сюда меня раздражает!

А по теме, так себя загонять - никакого здоровья не хватит. Насчёт сна - лично мне очень Ракицкий помог, на его канале в ютубе полно роликов.
 
[^]
alexorl
3.10.2021 - 06:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 74
Сходи в лес за грибами. Воздух осеннего леса поможет тебе уснуть, походишь соберешься с мыслями. Выстрой себе режим работы и отдыха и старайся его придерживаться, на работе твой самоотдачи никто не оценит все равно, а здоровье подорвешь.Ну и правильно сказали это спорт , но не упарывайся сильно это нагрузка на нервную систему. Начни с кардио в темпе 7-6 мин км..
 
[^]
trahtenberg8
3.10.2021 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 1913
Цитата (Fishman44 @ 30.09.2021 - 22:23)
Дружище так и выгореть можно, аккуратнее.
Нужно упиться в сопли, на время поможет.

Не поможет. Будет только хуже. Нужно что то менять. Или что то в работе или саму работу. Иначе загнешься
 
[^]
13ROVER13
3.10.2021 - 06:50
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31783
Цитата (AntonioKiev @ 30.09.2021 - 22:26)
Помогает стрельба на полигоне - хорошо снимает стресс. Да и рыбалка - тоже отлично. Медитация с удочкой мне помогает лучше всего. Причем не столько пойманная рыба, а тишина для того, чтобы просто посидеть со своими мыслями и никто не заебывал.

Крайний раз с оптикой при ветре пытались "уничтожить" банку с под Колы...она даже не бегала cry.gif
Это стресссссс gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14443
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх