Дай в долг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artmy
26.09.2021 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Грустно стало уже во время чтения поста. Раньше деменция редко была известна кому-то, кроме ближайшего окружения больного. А теперь, благодаря интернету, мы можем "в прямом эфире" видеть как этот недуг разрушает человека

Это сообщение отредактировал Artmy - 26.09.2021 - 17:28
 
[^]
Вальдымар
26.09.2021 - 18:54
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5385
Цитата (yugin @ 26.09.2021 - 06:04)

блядь, и охота попросить в долг, но 500 мало, от тыблять жлоб cry.gif
З.Ы. долгани 500 гривен, не знаю зачем, но пиздец как нужно

Тебе там хорошего настроения и вся хуйня. gigi.gif
 
[^]
Dervik
26.09.2021 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 2263
Цитата
Про друзей... Самое тяжёлое это отказывать друзьям. Дашь денег - потеряешь друга, не дашь денег тоже потеряешь друга. Зачем все усложнять? Хватит побираться уже. Накипело...

если отдалживаешь - готовься потерять эту сумму или не отдалживай, житейская мудрость kosyak.gif
 
[^]
Dervik
26.09.2021 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 2263
я вам свою историю поведаю, тоже интересный момент, очень хотел купить одну вещ но до ЗП было ещё 2е недели, соседская будущая жена предложила отдолжить типа всёравно на свадьбу откладывают, короче после того как отдолжила у неё включился режим - я королевна чуть ли не из жопы мира тебя вытянула а ты говно такое, короче пришлось переотдолжить и отдать ей буквально через 3 дня, после этого с ней отношения вообще испортились ...ну там дальше всё в том же духе как снежный ком ...соседа жалко
 
[^]
slayer72
26.09.2021 - 22:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 506
У меня часто занимают.
Причем как автор правильно сказал, такие люди которых друзьями сложно назвать, например коллега из соседнего отдела, которого только и знаю как зовут.
Или коллега по хобби, про которого знаю, что он живет где-то в Химках. Или бывший подчиненный, которые теперь переехал в другой город и раскручивает бизнес.
Отказать не всегда удобно, люди и так в моих глазах унизились попросивши, но скрепя сердцем в 90% случаев отказываю без объяснения причин.
Намеки или оправдания, что не могу, действуют ровно до следующего займа. То есть намеков никто не понимает.
 
[^]
Helicopter12
27.09.2021 - 06:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1136
Везде долги: мужской, супружеский,
Гражданский, божеский и дружеский,
Долг чести, совести, пера...
И кредиторов дохера.
Игорь Губерман

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
victor221
1.02.2022 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1489
Отношусь к деньгам времени и здоровью, как к ресурсам. По мелочи (200-300 знакомые могут "на пузырь" попросить) если есть -дам, даже не рассчитывая их получить обратно. Но чаще всего - свободных денег нет, самому в пору бывает просить( Так же по мелочи могу чем то помочь, но только в случае, если есть время...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31526
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх