В 30 раз сильнее аспирина, но под запретом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stark26
1.04.2021 - 09:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.21
Сообщений: 737
Цитата (par9 @ 31.03.2021 - 12:15)
Лучше бы аспирин запретили

Да я от аспирина за малым не помер. Голова болела сильно, а кроме аспирина нихера не было. Так я с интервалом в час схавал 4 таблетки. Через пару часов начался трэш. Блевал кровью как в последний раз. Привезли в больничку, на живую начали пихать трубку в горло блять, всю глотку подрали, Но сука так и не засунули. Сказали сиди тогда блюй сколько можешь. А потом и вовсе забыли и забили на меня. Я ушёл домой блять с такой хуйней. Но вопреки всему выжил, ебу я такой подход к лечению. Горло с неделю болело. Чудесная забота о больных, сиди говорит блюй, а потом и вовсе забыть, что я есть. Пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
1.04.2021 - 09:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (evg489 @ 31.03.2021 - 13:11)
Все в этой жизни делается ради получения кайфа.
Поход в кинотеатр - кайф от просмотра кино, поход в ресторан - кайф от поглощения вкусной пищи, поездка на море - кайф от отдыха и тд.
В кайфе нет ничего плохого, жить нужно в кайф.

Друк, это даже не золотые слова, а платиновые! Жить нужно в кайф! Вот я себе второй выходной устроил (три недели по 12 часов без выхов) сижу в своей квартире, в тишине, сёрфлю любимый ЯП и мне по кайфу чёрт возьми.

А дабы не оффтопить, в анаше ничего плохого нет, сам давно не курю, но не осуждаю планокуров, это самые позитивные люди. Вот только если взять мой (Уже бывший ) московский район "Котловка" (Нагорная) шмаль купить сложно, ща в тренде ебучий Мефедрон, для тех кто в танке Мефедрон это синтетический стимулятор, по характеру действия напоминает Амфетамин, но действует мягче, не такой "Дикий" как амф. Но опять же тут духуя нюансов, ты же не знаешь какой порошочек тебе толкнули, и насколько он чистый.
Был страшный случай в одном из Российских городов где трое балбесов заказали через "Телегу" закладку Мефедрона, вот только произошла путаница, и вместо Мефедрона эти балбесы вьебали по "Дороге" КАРФЕНТАНИЛ! В течении нескольких минут они уснули...навсегда.
Закладчик тоже был уверен что это Мефедрон, и тоже решил "Трек" по ноздре хуйнуть, он так же уснул...на всегда.
Итог: четыре мёртвых парня.

ЗЫ Карфентанил невероятно сильный наркотик, для кайфа нужно примерно половина спичечной головки, эту отраву боятся даже матёрые "Джанки", (Героинщики, опиойдные)
Его ещё называют "Белый китаец" .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PerroSAmoreS
1.04.2021 - 10:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (manager2 @ 1.04.2021 - 01:27)
Цитата (Cool2die @ 31.03.2021 - 23:05)
Цитата (Gris76 @ 31.03.2021 - 12:40)
Вы хоть раз ее курили? какой кайф? никакого, только легкая эйфория и отупение как от антидепрессантов. Ну, побочкой еще вкусовые рецепторы обостряются все вкусным кажется, тут да кайф от жратвы. Специально для тех кто "курил - крышу снесло" уточню, я говорю про натуральный продукт. Те кто ловил кайф скорее всего употребляли смесь конопли с каким нибудь диким дерьмом либо Мечуринские сорта.

Ты видимо очень много знаешь о конопле)) Такие сорта как амнезия, блубери, лемон хэйз тебе о чем-то говорит? Да что я сам себе-то отвечаю - конечно не говорит, ты же покурил петькину травку из жопы с волосами и обозвал этот благородный продукт говном. O культивации ты тоже не слышал.

я видел как люди начинают с травы, переходят на героин и умирают
в моем доме из троих моих ровесников двое

сейчас мне на наркоманов настолько похуй, что даже не поссу на них, если гореть будут
упарывайтесь чем хотите, только людям проблем не создавайте

а я видел как люди начинают с манной каши, потом переходят на красный цвет светофора и помирают. gigi.gif
ни разу не было никаких проблем от травокуров, сплошной позитив. а вот синегвардейцы доставляют уйму хлопот и дискомфорта.
 
[^]
orbitoclast
1.04.2021 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Stark26 @ 01.04.2021 - 09:51)
Да я от аспирина за малым не помер. Голова болела сильно, а кроме аспирина нихера не было. Так я с интервалом в час схавал 4 таблетки. Через пару часов начался трэш. Блевал кровью как в последний раз. Привезли в больничку, на живую начали пихать трубку в горло блять, всю глотку подрали, Но сука так и не засунули. Сказали сиди тогда блюй сколько можешь. А потом и вовсе забыли и забили на меня. Я ушёл домой блять с такой хуйней. Но вопреки всему выжил, ебу я такой подход к лечению. Горло с неделю болело. Чудесная забота о больных, сиди говорит блюй, а потом и вовсе забыть, что я есть. Пиздец.

Оооо, в начале Января в реанимацию попал, мало того что впиздячили уретральный катетер, (даже Путину такого не пожелаю), потом подходят милые женщины:
-Виктор, сейчас будет не очень приятная процедура, откройте пожалуйста рот. (Блять, да куда хуже, у меня из хуя трубка торчит, всё это в пакет сливается, часть протекает мне на простынь, я связан по рукам и ногам, куда ещё хуже?)
Открываю рот, и мне в пасть запихивают гофрированный шланг, блядь буду, чуть тоньше чем шланг моего домашнего пылесоса, ещё и с фонарём.

Как ни странно желудок был в порядке, минут десять я кричал после этой экзекуции, то есть я хотел блевать, а блевать то нечем, я пустой как барабан, и вот и орал "Буэээээээээээээ, буээээээээээ, буээээээээ" и так десять минут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
1.04.2021 - 10:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (PerroSAmoreS @ 01.04.2021 - 10:03)
а я видел как люди начинают с манной каши, потом переходят на красный цвет светофора и помирают.
ни разу не было никаких проблем от травокуров, сплошной позитив. а вот синегвардейцы доставляют уйму хлопот и дискомфорта.

А с планокурами всё просто, они в отличии от синяков мелочь не клянчат, трава и гарик стоят дорого, и покупается это не на последние деньги, а если у этих людей конкретно карманы затарены, и они видят что ты не пидор мусорской, так тебя ещё и накурят по фану, бесплатно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГампФорестГа
1.04.2021 - 10:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 67
Цитата
2 декабря 2020

Сегодня Комиссия ООН по наркотическим средствам приняла ряд решений, касающихся каннабиса (марихуаны) и его производных. В частности, Комиссия поддержала рекомендацию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) исключить каннабис из списка особо опасных наркотиков, ...
 
[^]
Bfg9001
1.04.2021 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 311
Курите аспирин, пока не запрещён
 
[^]
subb26
1.04.2021 - 11:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16158
Цитата (fage555 @ 31.03.2021 - 14:19)
а аспирин давно стал противовоспалительным?

так ученые эти конопли обкуридись gigi.gif у них и Пурген от кашля dont.gif
 
[^]
orbitoclast
1.04.2021 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (subb26 @ 01.04.2021 - 11:38)
так ученые эти конопли обкуридись у них и Пурген от кашля

Ложись и поспи, долбик)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stroitel1987
1.04.2021 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 230
А у меня одноклассник любил это дело, только оно его от рака не спасло!
 
[^]
maximus20727
1.04.2021 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Да ладно вам, аспирин! Скажите честно - мы любим дунуть и поторчать! А не эти вот гнилые отмазки!
 
[^]
alexbarnaul
1.04.2021 - 14:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 227
Цитата (vurazov @ 31.03.2021 - 18:00)
Дегенераты, а не смотрели уровень дибилизации при ее употреблении?

если ты будешь долбить с утра и до вечера, то у тебя в принципе мозгов нет.
а если в ту же пятницу собраться с хорошей компанией и дунуть, то это отличное расслабление и хорошее настроение обеспечено. а самое главное, что на утро ты будешь бодр, а не овощ как с похмелья

ни в коем случае не пропагандирую, но трава-это не наркотик)
 
[^]
BriskIdol
1.04.2021 - 14:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 611
Цитата (00eugene00 @ 31.03.2021 - 14:12)
Так это листья (bush) варят, а шишки курят, ну или печенье пекут.

Варят всё, от корней дошишек. Молоку по херу откуда канибиоиды тянуть. Или вы думаете почему именно молоком варят)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
колючий14
1.04.2021 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 346
Давно, очень давно не курил. но говорят сейчас обычной как в 90-е не достать. все какая-то гидропоника и прочее.
 
[^]
djnikolya1
1.04.2021 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
Цитата (orbitoclast @ 31.03.2021 - 19:10)
Цитата (djnikolya1 @ 31.03.2021 - 17:16)
Считается нормальным только среди дегенератов воняющих перегаром!

Привыкание к траве даже сильней чем к водке! Насчёт преступлений - сомнительный факт, потому что дебильный ржач вызывает у трезвого человека реакцию "Ты что дебил?" и последующий приступ агрессии у обкуренного дегенерата...

Привыкание к траве? Ты извини, ёбненький? Ты траву курил вообще? Нет от неё ни ломок ни привыкания.
С банальными сигаретами страшней, я как то решил бросить курить, а ещё работа нервная, на пятый день я превратился в истеричного человека, крайне нервного, звонит начальница и орёт:
-Витя , ты где?!!!
У меня "забрало падает"
-Яна, отьебись уже, заказчик трубку не берёт , хули ты мне мозги ебёшь?
ЗЫ без никотина нервяк, без анаши норм.

Еще скажи что желание еще раз накурится чтобы поржать это не привыкание?

Или только в сотый раз желание накуриться становится привычкой?
 
[^]
PerroSAmoreS
1.04.2021 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (BriskIdol @ 1.04.2021 - 14:59)
Цитата (00eugene00 @ 31.03.2021 - 14:12)
Так это листья (bush) варят, а шишки курят, ну или печенье пекут.

Варят всё, от корней дошишек. Молоку по херу откуда канибиоиды тянуть. Или вы думаете почему именно молоком варят)))

варят именно в молоке, а не в воде, так как ТГК жирорастворим. а варить бошки- перевод и пижонство, смысла не имеющее.
 
[^]
PerroSAmoreS
1.04.2021 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (колючий14 @ 1.04.2021 - 15:22)
Давно, очень давно не курил. но говорят сейчас обычной как в 90-е не достать. все какая-то гидропоника и прочее.

не верь им, пиздят.
 
[^]
PerroSAmoreS
1.04.2021 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (djnikolya1 @ 1.04.2021 - 15:32)
Цитата (orbitoclast @ 31.03.2021 - 19:10)
Цитата (djnikolya1 @ 31.03.2021 - 17:16)
Считается нормальным только среди дегенератов воняющих перегаром!

Привыкание к траве даже сильней чем к водке! Насчёт преступлений - сомнительный факт, потому что дебильный ржач вызывает у трезвого человека реакцию "Ты что дебил?" и последующий приступ агрессии у обкуренного дегенерата...

Привыкание к траве? Ты извини, ёбненький? Ты траву курил вообще? Нет от неё ни ломок ни привыкания.
С банальными сигаретами страшней, я как то решил бросить курить, а ещё работа нервная, на пятый день я превратился в истеричного человека, крайне нервного, звонит начальница и орёт:
-Витя , ты где?!!!
У меня "забрало падает"
-Яна, отьебись уже, заказчик трубку не берёт , хули ты мне мозги ебёшь?
ЗЫ без никотина нервяк, без анаши норм.

Еще скажи что желание еще раз накурится чтобы поржать это не привыкание?

Или только в сотый раз желание накуриться становится привычкой?

у тебя вызывает желание выйти на солнышко, погреться в тепле? или съесть что-то вкусное, а не сгоревшие 3х-недельные макароны? ты смотри, это такая же зависимость gigi.gif
 
[^]
mmyyddaakk
2.04.2021 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Цитата (par9 @ 31.03.2021 - 12:15)
Лучше бы аспирин запретили

Деиствие аспирина в крови схоже с действием угарного газа. К тому же он вреден для желудка.
 
[^]
mmyyddaakk
2.04.2021 - 08:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
1. Действие аспирина на организм схоже с действием угарного газа (СО). (Парацетамол гробит печень).
2. Ацетилсалициловая кислота вредно влияет на пустой желудок, по этому употреблять нужно после еды.
3. Существуют специально выведенные сорта "технической" конопли с минимальным содержанием нарковеществ.
4. В современной России, в связи с нехваткой отечественного хлопка, разработана технология изготовления пороха из конопли, по качеству превосходящего порох, изготовленный из хлопка.
 
[^]
КоньЛюдоед
2.04.2021 - 12:19
-2
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (egregor @ 31.03.2021 - 17:07)
Цитата (КоньЛюдоед @ 31.03.2021 - 16:25)
За обезбол в траве отвечает КБД а не ТГК. Препараты с КБД у нас в свободной продаже и пользуются хорошим спросом.
Топик от наркоши с постами от наркош.

ахуеть америку открыл... у вас, это где?

в россии. просто нарки клепающие топы за легалайз потому что травка уменьшает боль, даже не слышали про кбд и тгк и в чем разница. кбд у нас в аптеках продается и на авито. но палкой с трусами помахать всё равно надо))
 
[^]
Elfets
2.04.2021 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 69
Нас предали, расходимся! На фодге японецкий клён! ????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32913
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх