Как России избежать новых санкций из-за Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BigTaur
4.03.2021 - 12:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата (Nordic125 @ 4.03.2021 - 11:37)
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 11:33)
Цитата
США назвали условия для России избежать новых санкций


А что, против России вводились санкции?? Или санкции вводились против КОНКРЕТНЫХ лиц, а они уже подписывают под это дело "всю Россию".

Сколько ни спрашивал у запутинцев: против тебя, ЛИЧНО, КАКИЕ санкции ввели?
Нет ответа.

Я, хоть и не запутинец и даже не кремлебот (у меня и справка есть) всё же отвечу.
Лично меня коснулось то, что Сименс отказался сотрудничать в вопросе постройки электростанций и проблема с электроснабжением Крыма растянулась намного дольше, чем мог бы решиться без санкцийdont.gif
Ещё вопросы?

Так это злые американцы виноваты и европейцы??? А вовсе не бункерный обнуленыш, который за 20 лет сидения не сделал так, чтобы в России можно было самим строить эти электростанции, чтобы можно было производить свои турбины и другие необходимые компоненты??? А только продолжает все разваливать.

Так еще этот самый Сименс попытались надуть на голубом глазу, когда турбины для Тамани в Крым увезли вообще не палясь, привык обнуленыш народ русский кидать по беспределу, думал и тут прокатит, не прокатило.

Так какого хрена Сименс должен продолжать сотрудничать с обмудками шайки обнуленыша?

Это сообщение отредактировал BigTaur - 4.03.2021 - 12:51
 
[^]
Nordic125
4.03.2021 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:25)
Цитата (RaulDuc @ 4.03.2021 - 12:14)

К чему все эти истерики lol.gif
Санкции ввели против физических лиц и России, это факт, не понимаю зачем такое отрицать.

Эта песня хороша - начинай сначала.

Санкции вводили против физических лиц. Против России санкции не вводили. Против СССР вводили санкции, запретив продавать нам оборудование и технологии. Против России таких санкций не было, нет и не будет.

Против всей России ввели антисанкции.

Вот в этом вы все, противовластные оппозиционеры, пиздите и не краснеете dont.gif
Мы же только что обсудили отказ Сименса поставлять оборудование.
Но ты нагло врёшь на следующей же странице:
Цитата
Против СССР вводили санкции, запретив продавать нам оборудование и технологии. Против России таких санкций не было, нет и не будет.

Так смысл всерьёз обсуждать с лгунами будущее моей страны? faceoff.gif
 
[^]
MHEXOPOIIIO
4.03.2021 - 12:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:31)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 4.03.2021 - 12:22)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:16)
Цитата (geoyd @ 4.03.2021 - 12:11)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:01)
А вот чего следком не возбудился по этому вопросу а по вопросу утечки сведений о пассажирах рейса( значит свдеения правдивы) да?*

Однажды я катался на кораблике взагранице и мне стало плохо. Я решил, что меня укачало. И совершенно напрасно: вероятно, меня хотели отравить! Ведь я далеко не ангел в части политических высказываний-Навальному до меня как до другой галактики. Но тогда я ещё не знал, что об этом "отравлении" необходимо сообщить в твиттере, а СКР будет обязан возбудить делопроизводство!

ты с какого столетия пишешь то? делопроизводство? че ты несешь?
И да, открывай упк, открывай новости, таки основания для возбуждения есть вполне

Какие?


ст. 140 УПК РФ


Цитата

Наши врачи яда не нашли. Немецкие нам анализы не показали, как анализировали не рассказали. Навальный заявления не подавал. Какие основания?
https://www.interfax.ru/russia/671261
брешешь аки пес. Мало того что не шибко умен так еще и лжешь постоянно



140 не подходит. Врачи в России яда не нашли. Понимаешь да? Ты читаешь новость прессе об отравлении, приходишь к врачам, они говорят яда не было. Оснований для возбуждения уголовного дела нет.


Ты сам по своим ссылкам ходишь? Как в твоем мозгу обращение в 2019 году может быть связано с отравлением в 2020? Наркоман что ли?


Сам ты лживый, шолудивый пес.

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 4.03.2021 - 12:38
 
[^]
exLeft
4.03.2021 - 12:38
-6
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:35)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:27)
Цитата
- открытые либералы.
такое заявление может сделать человек, который либо действительно очень очень тупой либо никогда за свою жизнь не додумался хотя бы страницу на википедии открыть про либерализм. Из вовы либерал как из жирика.

Совкодрочеры всегда латентно за путена

А вот сейчас обидно было gigi.gif
Коммент большой, но, как всегда, фактов нём очень мало, как и у любого антисоветчика.

какой тебе нужен факт, если ты не в курсе почему самоназвание путина как либерала в принципе чушь?


Цитата
А уж когда ты пытаешься натянуть сову на глобус, то я понимаю, насколько запутинцы и антисоветчики социально близкие люди.

Согласишься с Владимиром Владимировичем?
если человек говорит что ночью темно, а вода мокрая отрицать его слова. даже если он гитлер глупо.
Совкодрочеры ну йобана, ждите своего сталина и не мешайте другим людям жить
 
[^]
Ezh2
4.03.2021 - 12:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1983
Цитата (gogapox @ 4.03.2021 - 11:12)

1. Найти или сформировать фейковый повод.
2. Громко о нем заявить, вывести его в топ новостей.

Чувак, а если просто отключить телевизор и подумать своей головой?
Ты реально веришь, что сейчас в России не проводятся эксперименты с химическими и биологическими веществами?
Если это даже не является массовым производством, то на уровне спецслужб эти разработки проводятся точно.
И да, чувак, прикинь. Тестируется это все на людях.
 
[^]
AlHighlander
4.03.2021 - 12:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27616
Цитата (USPA318361 @ 4.03.2021 - 12:32)
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:28)
Цитата (USPA318361 @ 4.03.2021 - 12:24)
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:23)
Представьте себе ситуацию, что один человек из России поставляет американцам оружейный уран и плутоний до 2015 года. Как вы его назовёте?

А если вы узнаете, что его фамилия - Путин?

а что такого?

Ну да, подумаешь, потенциального врага снабжали оружейным ураном...
Действительно: ачётакова? gigi.gif

Хохлам в 2014 году надо было продать десяток танков, грузинам в 2008 году - звено истребителей - это просто пополнение бюджета.

А в СССР за продажу килограмма урана американцам поставили бы к стенке всю цепочку продавцов.

Амерам продали специально разбодяженный материал, строгое условие соглашения такое было . Пригодный только на топливо для АЭС. Причем продали так много, что убили им их атомную промышленность. Все правильно сделали.

Опа! Новую методичку подвезли shum_lol.gif

Американцы настолько долб@ёбы, что не смогли определить, что уран-то, сука, разбодяженный!! Ваш Путин опять всех переиграл!! Много ходов очка!! Слава гению!! gigi.gif

Насчёт АЭС - промашка вышла. Речь шла именно об оружейном уране. Степень обогащения разная.
2015 год, если чё.

 
[^]
mirvalex
4.03.2021 - 12:39
-2
Статус: Offline


Из Обретающий

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1564
Цитата
если она возьмет на себя обязательство прекратить использование химического оружия

Россия- ранее УЖЕ подписант конвенции о запрещении и уничтожении химического оружия, а значит, нарушитель этой конвенции, и если санкции будут наложены, то это последствие действий, связанных с "берлинским пациентом", ведь доказательств неиспользования БОВ кремлёвцы не представили, мало того, даже расследование не было инициировано хотя бы, чтобы доказать то, что "берлинский пациент" пиздит как пу***.
 
[^]
Селия
4.03.2021 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:14)
ение пенсионного возраста? За гей браки и прочее? [/QUOTE]
Конечно. И я уже не раз доказывал, что Путин и Навальный - это абсолютно одного поля ягоды.
А для тебя это открытие? gigi.gif

Путин и Навальный оба:
- ненавидят СССР и персонально Сталина
- ненавидят русских
- являются поклонниками соЛЖЕницына
- друзья Чубайса и всех либералов
- открытые либералы.
- заявляли о невозможности восстановления социализма в России. Оба.

Между ними нет никаких идеологических различий.

Не понимаю, за что минусят.
Что в написанном неправда?

 
[^]
gogapox
4.03.2021 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Человечина @ 4.03.2021 - 12:34)
Цитата (gogapox @ 4.03.2021 - 11:22)
Цитата (LEXXHAN @ 4.03.2021 - 11:14)
"Ну что, старичок! Хватит делать новичок!"

Формула "Новичка" была передана западным странам еще в начале 90х.
Далее, определить , что было отравление конкретным БОВом не возможно, не имея под рукой "исходник" БОВа.
Внимание вопрос. А США и Со не собираются от Новичка избавляться?

ТО есть если мы немного поменяем формулу, они его вообще не смогут обнаружить? rulez.gif

То есть, есть достаточно большое количество хим.веществ, способных вызвать данную реакцию организма. Поиск ведется сравнительным анализом, что это было, новичек или дихлофос.
Но за отравления Навального дихлофосом или паленым шмурдяком санкции не ввести. Для этого нужно найти в анализах именно распиаренный бритами "страшный яд Новичек" (бедный кот Скрипалей, единственная жертва Новичка).
 
[^]
Валерий1975
4.03.2021 - 12:40
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 850
Американцы до сих пор не уничтожили свое химоружие и ведут разработки биологического. Для этого все и делалось. Китай тоже ведет успешные разработки. Может стоит и возобновить.
 
[^]
AlHighlander
4.03.2021 - 12:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27616
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:38)
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:35)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:27)
Цитата
- открытые либералы.
такое заявление может сделать человек, который либо действительно очень очень тупой либо никогда за свою жизнь не додумался хотя бы страницу на википедии открыть про либерализм. Из вовы либерал как из жирика.

Совкодрочеры всегда латентно за путена

А вот сейчас обидно было gigi.gif
Коммент большой, но, как всегда, фактов нём очень мало, как и у любого антисоветчика.

какой тебе нужен факт, если ты не в курсе почему самоназвание путина как либерала в принципе чушь?



То есть ты хочешь сказать, что 76% антисоветчиков верят обманщику?
В тебе просыпается разум!

Как России избежать новых санкций из-за Навального
 
[^]
gogapox
4.03.2021 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (mirvalex @ 4.03.2021 - 12:39)
Цитата
если она возьмет на себя обязательство прекратить использование химического оружия

Россия- ранее УЖЕ подписант конвенции о запрещении и уничтожении химического оружия, а значит, нарушитель этой конвенции, и если санкции будут наложены, то это последствие действий, связанных с "берлинским пациентом", ведь доказательств неиспользования БОВ кремлёвцы не представили, мало того, даже расследование не было инициировано хотя бы, чтобы доказать то, что "берлинский пациент" пиздит как пу***.

Если тебе скажут : Перестань брать в рот по утрам у пьяного соседа иначе тебя расстреляют.
Перестанешь?
 
[^]
USPA318361
4.03.2021 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 6015
Цитата (Ezh2 @ 4.03.2021 - 12:38)
Цитата (gogapox @ 4.03.2021 - 11:12)

1. Найти или сформировать фейковый повод.
2. Громко о нем заявить, вывести его в топ новостей.

Чувак, а если просто отключить телевизор и подумать своей головой?
Ты реально веришь, что сейчас в России не проводятся эксперименты с химическими и биологическими веществами?
Если это даже не является массовым производством, то на уровне спецслужб эти разработки проводятся точно.
И да, чувак, прикинь. Тестируется это все на людях.

С помощью этого рассуждения легко прийти к выводу, что такие работы ведутся в любой мало-мальски развитой стране. Можно вводить санкции.
 
[^]
exLeft
4.03.2021 - 12:42
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 4.03.2021 - 12:38)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:31)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 4.03.2021 - 12:22)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:16)
Цитата (geoyd @ 4.03.2021 - 12:11)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:01)
А вот чего следком не возбудился по этому вопросу а по вопросу утечки сведений о пассажирах рейса( значит свдеения правдивы) да?*

Однажды я катался на кораблике взагранице и мне стало плохо. Я решил, что меня укачало. И совершенно напрасно: вероятно, меня хотели отравить! Ведь я далеко не ангел в части политических высказываний-Навальному до меня как до другой галактики. Но тогда я ещё не знал, что об этом "отравлении" необходимо сообщить в твиттере, а СКР будет обязан возбудить делопроизводство!

ты с какого столетия пишешь то? делопроизводство? че ты несешь?
И да, открывай упк, открывай новости, таки основания для возбуждения есть вполне

Какие?


ст. 140 УПК РФ


Цитата

Наши врачи яда не нашли. Немецкие нам анализы не показали, как анализировали не рассказали. Навальный заявления не подавал. Какие основания?
https://www.interfax.ru/russia/671261
брешешь аки пес. Мало того что не шибко умен так еще и лжешь постоянно



140 не подходит. Врачи в России яда не нашли. Понимаешь да? Ты читаешь новость прессе об отравлении, приходишь к врачам, они говорят яда не было. Оснований для возбуждения уголовного дела нет.


Ты сам по своим ссылкам ходишь? Как в твоем мозгу обращение в 2019 году может быть связано с отравлением в 2020? Наркоман что ли?


Сам ты лживый, шолудивый пес.

о базара ноль, не та ссылка, вот другая.
https://www.mk.ru/politics/2020/09/04/ostyv...-navalnogo.html
Заявление в Следственный комитет - с требованием возбудить уголовное дело по факту посягательства на жизнь общественного деятеля (статья 277 УК РФ) и покушения на убийство (статьи 30 и 105) - было подано Гимади в том же день, когда Навальный с симптомами отравления и в бессознательном состоянии был доставлен в больницу скорой медицинской помощи № 1 города Омска. То есть 20 августа.

Таки хватит брехать, аки собака сутулая чел.
Вот тебе пруф.
Пруф на МК.
Владелец МК - член совета при президенте, орден почета, заслуженный журнализд и тп.

Еще раз - заявления были, вот тебе корреткный пруф.

А ты брехло. Хватит брехать

Это сообщение отредактировал exLeft - 4.03.2021 - 12:42

Как России избежать новых санкций из-за Навального
 
[^]
iunus
4.03.2021 - 12:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Nordic125 @ 4.03.2021 - 11:37)
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 11:33)
Цитата
США назвали условия для России избежать новых санкций


А что, против России вводились санкции?? Или санкции вводились против КОНКРЕТНЫХ лиц, а они уже подписывают под это дело "всю Россию".

Сколько ни спрашивал у запутинцев: против тебя, ЛИЧНО, КАКИЕ санкции ввели?
Нет ответа.

Я, хоть и не запутинец и даже не кремлебот (у меня и справка есть) всё же отвечу.
Лично меня коснулось то, что Сименс отказался сотрудничать в вопросе постройки электростанций и проблема с электроснабжением Крыма растянулась намного дольше, чем мог бы решиться без санкцийdont.gif
Ещё вопросы?

Так предъявляй претензии не к амерам, а к нынешним властям - они же используют отраву против своих же граждан, а не американцы. И какое отношение имеет Крым к тебе, если ты, судя по профилю петербуржец?
 
[^]
RaulDuc
4.03.2021 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8474
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:25)
Цитата (RaulDuc @ 4.03.2021 - 12:14)

К чему все эти истерики lol.gif
Санкции ввели против физических лиц и России, это факт, не понимаю зачем такое отрицать.

Эта песня хороша - начинай сначала.

Санкции вводили против физических лиц. Против России санкции не вводили. Против СССР вводили санкции, запретив продавать нам оборудование и технологии. Против России таких санкций не было, нет и не будет.

Против всей России ввели антисанкции.

Зачем врать и выставлять себя дураком, в всех новостях есть информация, против кого ввели санкции, это Россия и физические лица ещё дополнительно несколько компаний вошли в список:
Фемтеко
Интерлаб
ЛабИнвест
OOO продукты АНАЛИТ
OOO Интертех
Регионснаб
 
[^]
AlHighlander
4.03.2021 - 12:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27616
Цитата (Селия @ 4.03.2021 - 12:39)
[QUOTE=AlHighlander,4.03.2021 - 12:14] ение пенсионного возраста? За гей браки и прочее? [/QUOTE]
Конечно. И я уже не раз доказывал, что Путин и Навальный - это абсолютно одного поля ягоды.
А для тебя это открытие? gigi.gif

Путин и Навальный оба:
- ненавидят СССР и персонально Сталина
- ненавидят русских
- являются поклонниками соЛЖЕницына
- друзья Чубайса и всех либералов
- открытые либералы.
- заявляли о невозможности восстановления социализма в России. Оба.

Между ними нет никаких идеологических различий. [/QUOTE]
Не понимаю, за что минусят.
Что в написанном неправда?

Дык, вот за это и минусят, что правда глаза колет. gigi.gif

Это норма! Высказывания антисоветчика Путина мы уже посмотрели. Теперь посмотрим, что говорит его идейный брат - Навальный:

Как России избежать новых санкций из-за Навального
 
[^]
Gex81
4.03.2021 - 12:43
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2814
Цитата (AlHighlander @ 04.03.2021 - 11:51)
Во Франции произошло убийство француза чеченцем (учителю шею вскрыли).
Почему Россия не провела собственное расследование и наказала убийцу?
Потому что речь идёт о субъектах другой страны.

Ыыы. А в России произошел приступ чего то, возможно панкреотита, у известного всем рассказчика ртом и блогера оппозиционера. Блогер через друзей и какие то административные связи выехал в другую страну. Там ему сразу стало лучше и недружественно настроенные политики заявили о его намеренном отравлении властями РФ посредством применения БОВ. Ну...как то недобили, но якобы хотели... может быть....

Совсем разницы нет никакой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Edge79
4.03.2021 - 12:43
2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Валерий1975 @ 4.03.2021 - 12:40)
Американцы до сих пор не уничтожили свое химоружие и ведут разработки биологического. Для этого все и делалось. Китай тоже ведет успешные разработки. Может стоит и возобновить.

У американцев химоружие доброе и демократическое,а в России кроваворежимное-понимать надо разницу,товарищ dont.gif
 
[^]
gogapox
4.03.2021 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (BigTaur @ 4.03.2021 - 12:37)
Цитата (Nordic125 @ 4.03.2021 - 11:37)
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 11:33)
Цитата
США назвали условия для России избежать новых санкций


А что, против России вводились санкции?? Или санкции вводились против КОНКРЕТНЫХ лиц, а они уже подписывают под это дело "всю Россию".

Сколько ни спрашивал у запутинцев: против тебя, ЛИЧНО, КАКИЕ санкции ввели?
Нет ответа.

Я, хоть и не запутинец и даже не кремлебот (у меня и справка есть) всё же отвечу.
Лично меня коснулось то, что Сименс отказался сотрудничать в вопросе постройки электростанций и проблема с электроснабжением Крыма растянулась намного дольше, чем мог бы решиться без санкцийdont.gif
Ещё вопросы?

Так это злые американцы виноваты и европейцы??? А вовсе не бункерный обнуленыш, который за 20 лет сидения не сделал так, чтобы в России можно было самим строить эти электростанции, чтобы можно было производить свои турбины и другие необходимые компоненты??? А только продолжает все разваливать.

Так еще этот самый Сименс попытались надуть на голубом глазу, когда турбины для Тамани в Крым увезли вообще не палясь, привык народ русский кидать по беспределу думал и тут прокатит, не прокатило.

Так какого хрена Сименс должен продолжать сотрудничать с обмудками?

У вас тупая смена заступила что-ле? старыми методичками все еще пользуетесь? проснись, ты серешь. Есть и турбины и компоненты. И движки новые , и самолеты, и многое что есть.
Мозгов только у платных оппохомячкв нет. Но им и не надо gigi.gif
 
[^]
USPA318361
4.03.2021 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 6015
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:39)
Цитата (USPA318361 @ 4.03.2021 - 12:32)
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:28)
Цитата (USPA318361 @ 4.03.2021 - 12:24)
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:23)
Представьте себе ситуацию, что один человек из России поставляет американцам оружейный уран и плутоний до 2015 года. Как вы его назовёте?

А если вы узнаете, что его фамилия - Путин?

а что такого?

Ну да, подумаешь, потенциального врага снабжали оружейным ураном...
Действительно: ачётакова? gigi.gif

Хохлам в 2014 году надо было продать десяток танков, грузинам в 2008 году - звено истребителей - это просто пополнение бюджета.

А в СССР за продажу килограмма урана американцам поставили бы к стенке всю цепочку продавцов.

Амерам продали специально разбодяженный материал, строгое условие соглашения такое было . Пригодный только на топливо для АЭС. Причем продали так много, что убили им их атомную промышленность. Все правильно сделали.

Опа! Новую методичку подвезли shum_lol.gif

Американцы настолько долб@ёбы, что не смогли определить, что уран-то, сука, разбодяженный!! Ваш Путин опять всех переиграл!! Много ходов очка!! Слава гению!! gigi.gif

Насчёт АЭС - промашка вышла. Речь шла именно об оружейном уране. Степень обогащения разная.
2015 год, если чё.

Я говорил про соглашение ВОУ-НОУ. А вы про что?
 
[^]
exLeft
4.03.2021 - 12:44
-5
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:40)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:38)
Цитата (AlHighlander @ 4.03.2021 - 12:35)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:27)
Цитата
- открытые либералы.
такое заявление может сделать человек, который либо действительно очень очень тупой либо никогда за свою жизнь не додумался хотя бы страницу на википедии открыть про либерализм. Из вовы либерал как из жирика.

Совкодрочеры всегда латентно за путена

А вот сейчас обидно было gigi.gif
Коммент большой, но, как всегда, фактов нём очень мало, как и у любого антисоветчика.

какой тебе нужен факт, если ты не в курсе почему самоназвание путина как либерала в принципе чушь?



То есть ты хочешь сказать, что 76% антисоветчиков верят обманщику?
В тебе просыпается разум!

Идиотов в стране много, ведь как минимум 14% человек все еще голосуют за коммуняк.
Да и строчат гавнопосты про совок на япе постоянно.
 
[^]
geoyd
4.03.2021 - 12:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Цитата (Ezh2 @ 4.03.2021 - 12:38)
Цитата (gogapox @ 4.03.2021 - 11:12)

1. Найти или сформировать фейковый повод.
2. Громко о нем заявить, вывести его в топ новостей.

Чувак, а если просто отключить телевизор и подумать своей головой?
Ты реально веришь, что сейчас в России не проводятся эксперименты с химическими и биологическими веществами?
Если это даже не является массовым производством, то на уровне спецслужб эти разработки проводятся точно.
И да, чувак, прикинь. Тестируется это все на людях.

Насчёт тестов ничего не скажу, а вот разработки оружия, в т. ч. химического и биологического, можно только приветствовать. США хорошие, им можно, а мы плохие-нам нельзя?

Как-то у тебя намешано всего в паре строк: и "веришь", и "точно". Ещё и спецслужбы.

Это сообщение отредактировал geoyd - 4.03.2021 - 12:46
 
[^]
MHEXOPOIIIO
4.03.2021 - 12:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Берг @ 4.03.2021 - 12:34)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 4.03.2021 - 12:22)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:16)
Цитата (geoyd @ 4.03.2021 - 12:11)
Цитата (exLeft @ 4.03.2021 - 12:01)
А вот чего следком не возбудился по этому вопросу а по вопросу утечки сведений о пассажирах рейса( значит свдеения правдивы) да?*

Однажды я катался на кораблике взагранице и мне стало плохо. Я решил, что меня укачало. И совершенно напрасно: вероятно, меня хотели отравить! Ведь я далеко не ангел в части политических высказываний-Навальному до меня как до другой галактики. Но тогда я ещё не знал, что об этом "отравлении" необходимо сообщить в твиттере, а СКР будет обязан возбудить делопроизводство!

ты с какого столетия пишешь то? делопроизводство? че ты несешь?
И да, открывай упк, открывай новости, таки основания для возбуждения есть вполне

Какие? Наши врачи яда не нашли. Немецкие нам анализы не показали, как анализировали не рассказали. Навальный заявления не подавал. Какие основания?

Ты действительно считаешь что в каждой областной больничке есть возможность определить БОВ? По твоему всех пациентов с интонсикацией первым делом проверяют на БОВ?
В Германии (в Шарите) тоже не смогли определить новичка, нашли его только в клинике Бундестага.

Ну да, любая скорая помощь может спасти отравленного БОВ, а вот анализ грамотно сделать не могут. gigi.gif

Любая облостная клиника должна показать действие ингибитора ацетилхолинэстеразы, потому что это не только от Новичка. А анализы показали нарушение метаболизма.

А в шарите вообще анализов не брали, их другом месте делали.

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 4.03.2021 - 12:56
 
[^]
gogapox
4.03.2021 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (iunus @ 4.03.2021 - 12:42)

Так предъявляй претензии не к амерам, а к нынешним властям - они же используют отраву против своих же граждан, а не американцы. И какое отношение имеет Крым к тебе, если ты, судя по профилю петербуржец?

Решение суда было? Нет? Вам турпоездка в пизду. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10632
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх