«Это ударит по россиянам, как полицейская дубинка»: юрист оценил новые санкции против нашей страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grenz
13.03.2021 - 19:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата
В 2008 при президенте Медведеве грузинов потрепали, и все как-то без санкций.
Ходорковского в свое время посадили в 2005, в 2010-2011 еще срок добавили и ни каких санкций.
Литвиненко полонием траванули в 2006, где санкции?
В 2006 Политковскую убили, были санкции?
В 2000 у Гусинского НТВ отжали, чет не помню санкций?
Первые санкции - Закон Магнитского был принят в июне 2012, подписан Обамой в декабре 2012.
Почему первые два срока Путину запад все прощал, а вот за вторые сроки прижимать сразу начал?

Потому что тогда его еще считали адекватным и легитимными . А потом пошли двойные сроки и « прирост земель русских» и все поняли что они проебались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
13.03.2021 - 19:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Толстдушой @ 04.03.2021 - 17:06)
А почему ты считаешь, что если я считаю Навального подонком, то я за Путина? Тем более я везде пишу о том, что скорее всего у них одни и те же хозяева. Главная власть, тайная власть, а не та, что тебе в уши ссыт с экранов и мониторов.

Это одна из тем дискредитации Алешеньки. Проталкивать в массы мысль что он работник Кремля и есть. Недавно развёрнутая статья по этому поводу была.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
13.03.2021 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Толстдушой @ 04.03.2021 - 15:27)
Согласись, твой товарищ из Германии в некоторых вопросах значительно опытнее тебя. Думаю, он понимает, что рая на земле нет, как нет его и в Германии. А лёгкое движение России к свободе, возможно только имитация перемен. Но то, что Навальный и вся кодла, которая греет его информационно, тащат страну в прошлое в 90е, это очевидно. Спроси у своего оленя из Германии, прав я или нет. А так же скажу, что людей не готовых жить в Германии, США или Канаде я перевидал достаточно. Жить надо там, где у тебя есть работа, лучше любимая. Думаю, что такой работы ты в России пока не нашел, может не искал, а может не умеешь. Да я знаю, как кошмарят бизнес в стране не по наслышке. За сим все.

Да не опытнее тупее. Их здесь кучами. В России не жили ни разу, рассказывают как там охрененно, но уезжать не торопятся. По немецки и в немецкой жизни обычно тык мык. Такая же херня с турками. Интелегенция когти рвёт оттуда, а колхозная толка с 5ю классами с турецким флагами ходит и ручки Эрдогану рвётся поцеловать. Но назад их хрен их выпихнешь .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14434
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх