Почему женщины и мужчины играют в шахматы раздельно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sten30
28.11.2020 - 22:59
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 910
Цитата (NorthernG @ 28.11.2020 - 18:15)
Чтобы женщинам пробиться в мужском мире даже сейчас, да еще выдержать на себе жутчайшее давление общества и постоянные шуточки на тему своего пола 24/7, надо иметь поистине железный характер. Женщин так не воспитывают, а мужчины обожают такие "шуточки", потому что это сделать легко, за это в морду от женщины не получишь, зато деморализовать соперницу можно быстро. Современные мужчины очень завистливы к успехам женщин.

В таких "типично мужских" сферах приходится выслушать массу дерьма, прежде чем чего-то добьешься. Я знаю - я с программистами работаю.  hat.gif

"Жутчайшее давление общества" = равно шуточки на тему своего пола.
(что русскому хорошо то немцу смерть).
Об этом и речь. У женщин из-за шутки деморализация.
А у мужчин, например дедовщина в армии со смертельными исходами, норма закаляющая характер.

Это сообщение отредактировал sten30 - 28.11.2020 - 23:00
 
[^]
ЯКассандра
28.11.2020 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
grably
28.11.2020 - 22:09 [ 911 ] [ цитировать ]
А полноценным ЧЕЛОВЕКОМ без привязки к письке быть нельзя?
Только если ты мужыг?

Можно. Если ОЩУЩАЕШЬ себя полноценным человеком и не заморачиваешься своим полом.
То есть занимаешься тем, что любишь, и не лезешь ни в грузчики, ни в пожарные. Не стремишься завербоваться в армию пехотинцем и не выпрыгиваешь из кожи, пытаясь доказать всему миру, что ты всех круче.
Когда ты просто уважаешь саму себя за свои достижения в чем-то или просто за то, что ты... ну. скажем, не хуже большинства других.
И когда тебе покажется, что тебя не взяли на работу или не продвинули по службе только потому, что ты женщина, ты вовремя вспоминаешь, что для огромного большинства мужчин дела обстоят точно также - только для отказа применяются для них другие аргументы.
 
[^]
maxel
28.11.2020 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14713
Цитата (SquaLL @ 28.11.2020 - 22:29)
да хуй с ним и так понятно что бабы тупее, вы лучше скажите почему почти все великие шахматисты носят или носили фамилию на букву «К»??

Алешин, Фишер, Спасский...
 
[^]
AndreyPin
28.11.2020 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (JaneS @ 28.11.2020 - 16:20)
Цитата (para9mm @ 28.11.2020 - 11:08)
Цитата (Балторус @ 27.11.2020 - 19:39)
Совсем непонятно к чему этот опус.. Женщины могут играть  в чемпионатах на равных. Что ещё? Они борются за то, что бы дали мужиков в женский чемпионат?  why.gif А!! может там трансгендеров унизили? Если минусите - то хотя бы обосновывайте!

Играть могут,выигрывать нет.
Опять же различие в физиологии,биохимии.
У женщин нет в массе исследовательской жилки, изобретательской.
Пример ?
Пжалста - Спорт женские рекорды ниже мужских факт (т.е. продували бы с гарантией)
Изобретателей меньше ( опять же смотрим СССР. почему СССР ? Потому что учиться могли)
Опять же на одно женское изобретение приходится не один десяток мужских

Потому что в пинду нам все эти железяки не уперлись, мне в частности. Не интересно.

Что же вам в пинду интересно упирать? lol.gif
 
[^]
Urriss
28.11.2020 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (Parabe11um @ 27.11.2020 - 20:20)
Отдельные разряды для разных полов? Давно ли такое нововведение принято?

Во всем спорте так давно dont.gif
Т.е. на например на одно достижение тяжелоатлетам разного пола надо поднять разный вес
 
[^]
4Lolz
28.11.2020 - 23:36
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (gringo09 @ 27.11.2020 - 19:58)
Потому что если объединить, то женщину-чемпиона никогда никто не увидит. Женщины могут состязаться с мужчинами и в шахматах и в спорте, но с мужчинами середнячками. Но они никогда не победят тех, кто в топе.
Помнится Серена Вильямс попробовала, так её разделал под орех чувак, который вроде даже в сотню не входил.

С физикой трудно бороться - скорость подачи зависит от высоты спортсмена и длины его рук. Высшая скорость первой подачи у Серены (рост 175) была зафиксирована в 2013 году- 206.4 км\ч. Мужики в первой 100 имеют СРЕДНЮЮ скорость подачи за 210 км\ч, при этом почти все могут подавать быстрее 225 км\ч, а первая 10-ка и до 250км\ч. Так что против мужиков из первой 100 у Серены просто нет шансов.
 
[^]
grably
29.11.2020 - 00:48
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3065
ЯКассандра
Цитата
И когда тебе покажется, что тебя не взяли на работу или не продвинули по службе только потому, что ты женщина, ты вовремя вспоминаешь, что для огромного большинства мужчин дела обстоят точно также - только для отказа применяются для них другие аргументы

То есть если тебе сказали "Мы тебя не возьмём потому что ты фертильного возраста и рожать уйдёшь" (когда у тебя и в мыслях нет) - то ты должна промолчать в тряпочку, ибо какого-то чужого мужика не взяли потому что он тупой?
Это же пиздец какой овцой надо быть faceoff.gif

Цитата
И что мужчинам женщины-победительницы над ними просто неинтересны, потому что вообще не нужны. И твоя победа быстро обернется для тебя самым жестоким жизненным поражением. Потому что стоять одинокой на пьедестале - холодно и тоскливо

ОБЯЗАНА быть ниже, глупе, слабее, меньше, хуже во всём - иначе тебя любить не будут.
А нахуй оно надо вообще, что бы такие закомплексованые чмошники любили disgust.gif

Это сообщение отредактировал grably - 29.11.2020 - 00:51
 
[^]
ЯКассандра
29.11.2020 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
grably
29.11.2020 - 00:48 [ 911 ] [ цитировать ]
1. То есть если тебе сказали "Мы тебя не возьмём потому что ты фертильного возраста и рожать уйдёшь" (когда у тебя и в мыслях нет) - то ты должна промолчать в тряпочку, ибо какого-то чужого мужика не взяли потому что он тупой?
Это же пиздец какой овцой надо быть

2. ОБЯЗАНА быть ниже, глупе, слабее, меньше, хуже во всём - иначе тебя любить не будут.
А нахуй оно надо вообще, что бы такие закомплексованые чмошники любили

Претензии к господу богу надо предъявлять, что он создал Вас настолько несообразительной, что вы до сих пор не поняли:
1. Мат из уст женщины даже в письменном виде ее не красит, даже если она программист или в программисты метит. И что он не украсил бы ее, будь она даже самим президентом.
2. Можно сделать операцию по стерилизации и (или) принести справку работодателю о том, что беременность и роды вам не грозят. В ином случае работодатель по-своему прав - зачем ему лишние хлопоты и расходы, если можно их избежать? То есть причиной того, что Вас не хотели брать на работу, являются вовсе не предрассудки общества, а то, что действительно от работников-мужчин проблем меньше. Ну да-да, Вы хотели бы, чтоб Вас обманули и отказали бы, назвав иную причину. Уверяю Вас, их можно подобрать уйму - было бы желание. Почитайте ЯП - в соответствующих темах мужчины жалуются на то, что их не берут по куда более удивительным аргументам.
3. Дело не в том, что женщина обязана быть глупее по всем статьям. Зачем по всем? Просто не надо стараться превращать орлов в ощипанных куриц. Мужчины нисколько не виноваты в том, что их сексуальный инстинкт жестко завязан на самоуважении и чувстве некоторого превосходства над партнером по сексу.
Если лично Вас секс вообще не интересует (это бывает, фригидность - это болезнь, а не порок), то ничто не мешает Вам выработать такой стиль одежды и манер, чтобы на Вас представители противоположного пола не обращали внимания как на женщину и рассматривали Вас исключительно как комплект мозгов вкупе с голосовыми связками для передачи информации.
И проблема решена.
То есть если Вы действительно умны - ищите выход, а не глупой никчемной "борьбой за права" занимайтесь - это удел тупых неудачниц.
 
[^]
Henk
29.11.2020 - 01:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
В покере такая же фигня, есть турниры для всех, и бабы и мужики, но есть турниры, куда мужикам вход воспрещен.

Это сообщение отредактировал Henk - 29.11.2020 - 01:47
 
[^]
grably
29.11.2020 - 01:48
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3065
ЯКассандра
Цитата
Претензии к господу богу надо предъявлять, что он создал Вас настолько несообразительной, что вы до сих пор не поняли

Пиздец lol.gif
Оно неизлечимо, это такой стокхольмский синдром что ли poke.gif
C одной стороны жалко - а с другой хз... Хорошо что это вымирающий вид всё таки...
 
[^]
NorthernG
29.11.2020 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (ЯКассандра @ 28.11.2020 - 22:41)
Мне смешно такое читать. Ели ты умна (пардон: если женщина умна), то парировать мужские шуточки для нее все равно что орешки щелкать. Даже наоборот - турнир такого рода оттачивает ум и делает жизнь пикантнее.
А вот когда дамочки-феминистки на реплики мужчин обиженно надувают губки и начинают "тихо страдать" или наоборот сатанеют от бессильной ярости - так это, извините, только забавно. Это признак тупости, а вовсе не "железного характера".
Ты делом докажи. что ты равная - вот тогда и узнаешь, чего стоит равенство с противоположным полом. И что мужчинам женщины-победительницы над ними просто неинтересны, потому что вообще не нужны. И твоя победа быстро обернется для тебя самым жестоким жизненным поражением. Потому что стоять одинокой на пьедестале - холодно и тоскливо.

Простите, тетя в белом пальто, а ЗАЧЕМ мне, как специалисту, пытаться парировать "умные гадости" не только таких, как вы, но еще и мужиков? То есть, по-вашему, это нормально - 24/7/365 слушать о том, какие женщины твари и тупые и пытаться это каждый раз парировать или тихо обтекать? Скажем, вас обзовут тупой соской, и вы будете смеяться и "как орешки щелкать" все оскорбления?

По-вашему, грязь из уст противоположного пола - это норма?

Вот в одном вы правы, дама. Женщины-победительницы НЕДОмужчинам очень неинтересны, потому что они ущемляют достоинство этих недомужчин. В остальном поучайте своих паучат.

ЗЫ Даже шокирует, что нужно женщине объяснять, как это противно, когда к тебе относятся предвзято и/или как к куску мяса. Как будто она сама не знает. А, знает, но считает это Благом. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал NorthernG - 29.11.2020 - 04:27
 
[^]
NorthernG
29.11.2020 - 04:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (sten30 @ 28.11.2020 - 22:59)
"Жутчайшее давление общества" = равно шуточки на тему своего пола.
(что русскому хорошо то немцу смерть).
Об этом и речь. У женщин из-за шутки деморализация.
А у мужчин, например дедовщина в армии со смертельными исходами, норма закаляющая характер.

Ну да, ну да. То-то, я смотрю, тут из-за меньшего заводятся мужики. Прямо закаленные все такие. А как шикарно друг дружку выпиливают из-за одного оскорбления... Ух, закаленные! Не истерики однозначно. lol.gif

Реально, посиди с годик, скажем, в отделе, где каждый день ты будешь слушать, какие все мужчины тупые, насильники и моральные уроды (спойлер - таких нет, женщины до такой степени злыми не бывают, ограничиваются обычно мужьями и друг другом, а не так, как тут на ЯПе женщин костерят всех и без разбора).

Доложишь потом о своем состоянии, психически устойчивый ты наш. А, нет, не доложишь. Скорее всего раньше возьмешь автомат в руки и пойдешь стрелять всех. star.gif

Это сообщение отредактировал NorthernG - 29.11.2020 - 04:23
 
[^]
sten30
29.11.2020 - 05:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 910
Цитата (NorthernG @ 29.11.2020 - 04:23)
Цитата (sten30 @ 28.11.2020 - 22:59)
"Жутчайшее давление общества" = равно шуточки на тему своего пола.
(что русскому хорошо то немцу смерть).
Об этом и речь. У женщин из-за шутки деморализация.
А у мужчин, например дедовщина в армии со смертельными исходами, норма закаляющая характер.

Ну да, ну да. То-то, я смотрю, тут из-за меньшего заводятся мужики. Прямо закаленные все такие. А как шикарно друг дружку выпиливают из-за одного оскорбления... Ух, закаленные! Не истерики однозначно. lol.gif

Реально, посиди с годик, скажем, в отделе, где каждый день ты будешь слушать, какие все мужчины тупые, насильники и моральные уроды (спойлер - таких нет, женщины до такой степени злыми не бывают, ограничиваются обычно мужьями и друг другом, а не так, как тут на ЯПе женщин костерят всех и без разбора).

Доложишь потом о своем состоянии, психически устойчивый ты наш. А, нет, не доложишь. Скорее всего раньше возьмешь автомат в руки и пойдешь стрелять всех. star.gif

Ты стрелять не пойдешь, и в шахту работать не пойдешь.
Защищенная в парнике растешь, но все равно сидишь и выдумываешь как тебе тяжело жить.
 
[^]
МореСвета
29.11.2020 - 05:47
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Wallery @ 27.11.2020 - 19:35)
Цитата (SESHOK @ 27.11.2020 - 19:32)
Почему женщины и мужчины играют в шахматы раздельно?

По той же причине, по которой невозможно сделать компьютер на элементах женской логики.

а мне нравится мужская логика!
вот даже на примере моей работы: существует реестр принятого на склад оборудования за всё время. каждый месяц какое-то оборудование списывается. каждый раз это списание необхолимо сверять с остатками оборудования по реестру. который постоянно актуализируется и направляется на почту всем сотрудникам одинаковый.
полтора года коллектив спокойно сверяет остатки с этим реестром.
неделю назад спокойно беру последнюю версию реестра, выявляю пересписание. пишу замечание тем, кто списывает. выясняется от одного из наших коллег, что существует какой-то другой реестр, который он уже месяца два ведёт, и по этому его реестру типа нет пересписания. я спрашиваю, а твой реестр видели кладовщики, заказчик его смотрел? все его подтверждают? он мне - нет, а зачем? он правильный. я говорю, как ты, обычный специалист, никогда не бывший на складе и в глаза не видевший оборудование, можешь сейчас утверждать, что твой реестр правильный? ответ убил "потому что я сам его веду"
мало того, начальник отдела (тоже мужчина) говорит мне, какая тебе разница, по его реестру нет минусов по остаткам, вот и бери его
пиздец, застрелиться осталось
я кконечно разобралась (в итоге выяснилось, что мои позиции с минусами ошибочно пытались списать в этом месяце), но убедить их не пользоваться этим самодельным реестром мне так и не удалось, то есть, в случае чего, этот мой коллега и те, кто возьмут его реестр, реально могут списать что-то сверх принятого на склад. кроме как "дебилы" я слов не нахожу, если честно lol.gif а в остальном женщины несомненно тупее мужчин, да)))
 
[^]
grably
29.11.2020 - 06:34
-3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3065
NorthernG
Цитата
Простите, тетя в белом пальто

Цитата
Даже шокирует, что нужно женщине объяснять

Мне реально не верится что это настоящее... Ну не бывает же такого...
А если бывает - это же жуть жуткая... И возможно это даже чья-то мать...
Мрак dead.gif


sten30
Цитата
Ты стрелять не пойдешь, и в шахту работать не пойдешь.
Защищенная в парнике растешь

Дооо, все мужики исключительно в шахтах и на войне, а все бабы - дрожащие тепличные фиалки, с визгом падающие в обморок от дохлого ёжика mike.gif
7 млрд одинаковой биомассы с конвеера, строго в 2-х вариантах.
Тьфу.
 
[^]
VicBeard
29.11.2020 - 06:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14125
Цитата (бдыщ @ 27.11.2020 - 19:49)
Цитата (Нумидиум @ 27.11.2020 - 19:47)
На школьном турнире по шахматам (конец 90-х) участвовали без разделения на пол. Помнится, одна девочка 2 года подряд занимала первое место.
Я со всей бывшей в карты на раздевание играл.  Ни разу до конца не доводили игру - перемещались в постель.

Блять, как карты и ебля с бывшей привязаны к шахматам??? Как?!?!

Похвастаться человеку захотелось ... gigi.gif
 
[^]
VicBeard
29.11.2020 - 06:51
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14125
Цитата (Wallery @ 27.11.2020 - 19:35)
Цитата (SESHOK @ 27.11.2020 - 19:32)
Почему женщины и мужчины играют в шахматы раздельно?

По той же причине, по которой невозможно сделать компьютер на элементах женской логики.

Есть подобные компьютеры, основанные не на двоичной системе, а на "Да","Нет", "Не знаю".
 
[^]
МореСвета
29.11.2020 - 07:22
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (sten30 @ 28.11.2020 - 22:59)
Цитата (NorthernG @ 28.11.2020 - 18:15)
Чтобы женщинам пробиться в мужском мире даже сейчас, да еще выдержать на себе жутчайшее давление общества и постоянные шуточки на тему своего пола 24/7, надо иметь поистине железный характер. Женщин так не воспитывают, а мужчины обожают такие "шуточки", потому что это сделать легко, за это в морду от женщины не получишь, зато деморализовать соперницу можно быстро. Современные мужчины очень завистливы к успехам женщин.

В таких "типично мужских" сферах приходится выслушать массу дерьма, прежде чем чего-то добьешься. Я знаю - я с программистами работаю.  hat.gif

"Жутчайшее давление общества" = равно шуточки на тему своего пола.
(что русскому хорошо то немцу смерть).
Об этом и речь. У женщин из-за шутки деморализация.
А у мужчин, например дедовщина в армии со смертельными исходами, норма закаляющая характер.

для женщины лучше всего быть на том уровне дуры, которая не понимает, что над ней прикалываются
либо быть очень очень не дурой, но такое только в фильмах бывает
 
[^]
oz2009
29.11.2020 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2143
Цитата (nefarius @ 28.11.2020 - 00:40)
Цитата (georgigolova @ 27.11.2020 - 19:40)
Цитата (pww2000 @ 27.11.2020 - 19:37)
А негры где играют?

На баскетбольных площадках.

В тюрьме.

То-есть он намекает, что все бабы-негры... gigi.gif

Это сообщение отредактировал oz2009 - 29.11.2020 - 08:41
 
[^]
ЯКассандра
29.11.2020 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
NorthernG
29.11.2020 - 04:17 [ 911 ] [ цитировать ]
Цитата (ЯКассандра @ 28.11.2020 - 22:41)
Мне смешно такое читать. Ели ты умна (пардон: если женщина умна), то парировать мужские шуточки для нее все равно что орешки щелкать. Даже наоборот - турнир такого рода оттачивает ум и делает жизнь пикантнее. ...
Ты делом докажи. что ты равная - вот тогда и узнаешь, чего стоит равенство с противоположным полом....
... стоять одинокой на пьедестале - холодно и тоскливо. - конец цитаты.

То есть, по-вашему, это нормально - 24/7/365 слушать о том, какие женщины твари и тупые и пытаться это каждый раз парировать или тихо обтекать? Скажем, вас обзовут тупой соской, и вы будете смеяться и "как орешки щелкать" все оскорбления?
По-вашему, грязь из уст противоположного пола - это норма?
Вот в одном вы правы, дама. Женщины-победительницы НЕДОмужчинам очень неинтересны, потому что они ущемляют достоинство этих недомужчин. ...
ЗЫ Даже шокирует, что нужно женщине объяснять, как это противно, когда к тебе относятся предвзято и/или как к куску мяса. Как будто она сама не знает. А, знает, но считает это Благом.

Нет, не знаю - потому что ко мне никогда не относились как к куску мяса. Потому что я всегда могла ответить, и наглядно, так сказать, продемонстрировать свое интеллектуальное равенство. Абсолютно всегда! Смотрела, в чем недостаток оппонента или уязвимое место в его реплике и била туда точной наводкой. Обижаться после этого приходилось уже им.
Ваша проблема в дискуссии со мной в том, что я - человек самодостаточный. То есть поставь я когда-то в дни своей далекой юности целью, чтобы парни и мужики за мной табуном ходили как привязанные - я бы быстренько этого добилась сразу же после того, как стала работать. Но мне это было (увы!) не интересно. Потому что я никогда не была корыстолюбивой, а тратить свое время на сбор бесполезной коллекции мне было скучно.

Мне хотелось "настоящей любви" - то есть чтобы меня любили без малейших усилий с моей стороны, без модного шматья и всего такого прочего. В общем, за неуловимую и никому ненужную душу. Таковы были общественные иллюзии советского времени, и я их разделяла. Мало того - данное мне моей матерью воспитание замужество не предусматривало вообще. Я должна была "пойти в науку" и потратить оставшуюся незанятой наукой часть интеллекта на решение возникающих у моей матери проектов и проблем. Поэтому в конечном итоге я осталась незамужней и вообще одинокой.

Хорошо что в программу ее воспитания не входило сделать из меня "чайлдфри" - а то бы еще и бездетной осталась. А так - двое взрослых сыновей и трое внуков. Но именно поэтому все выгоды и недостатки одиночества и самодостаточности я знаю от и до. Ну да, я не нуждаюсь в мужском внимании - вообще не нуждаюсь, и решаю эту проблему так, как я порекомендовала в одном из предыдущих комментов - то есть давным-давно одеваюсь и веду себя так, чтобы быть для противоположного пола просто человеком.
Но для большинства женщин такая жизнь неприемлема, даже если они финансово обеспечены, и с крышей над головой полный порядок. Потому что для любой женщины главное - это семья. Нас такими создает природа, и никакая наука, и никакая карьера не заменят ее отсутствия. Ведь это такая роскошь - иметь рядом с собой плечо, на которое можно опереться!

Это сообщение отредактировал ЯКассандра - 29.11.2020 - 13:33
 
[^]
Hellzone
29.11.2020 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13138
Цитата (pww2000 @ 27.11.2020 - 23:37)
А негры где играют?

у них специальные шахматы где все фигуры только черные и поэтому там всегда ничья.
 
[^]
DAS1970
30.11.2020 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14708
Цитата (Henk @ 29.11.2020 - 01:47)
В покере такая же фигня, есть турниры для всех, и бабы и мужики, но есть турниры, куда мужикам вход воспрещен.

А фильма нет про этот турнир скрытой камерой? Друг спрашивает.

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 30.11.2020 - 08:56
 
[^]
ДжекЛондон
1.12.2020 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (ЯКассандра @ 29.11.2020 - 13:04)
Ведь это такая роскошь - иметь рядом с собой плечо, на которое можно опереться!

Красавица. Молодец.
 
[^]
para9mm
1.12.2020 - 11:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5926
Цитата (SESHOK @ 28.11.2020 - 12:16)
Цитата
Ну примерно так согласны ?

Что-то ты далеко ушел. Тормози, не надо так. Учитывать физиологию не надо разве? Менталитет у народностей тоже разный. Под одну гребёнку равнять не надо...

Нет, равноправие оно как целка либо есть либо нет.
Вот женщины живут дольше - предлагаешь позднее на пенсию выгонять ?
Менталитет тут вообще ни в дугу - по такому принципу стоит оставить многоженство на скажем у мормонов и южных регоионах.
Физиология .... опять же хорошо давай запретим беременным покупать спиртное и сигареты опять придем к тому что хочу то и делаю - ребенок мой !
Т.е. запрет бухать во время беременности скажется на здоровье страны ?
Так что опять приходим к вопросу что раз погром то для всех иначе мы получаем привилегии и охреневших от безнаказанности баб
 
[^]
ЯКассандра
1.12.2020 - 14:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
para9mm
1.12.2020 - 11:46 [ 911 ] [ цитировать ]
Нет, равноправие оно как целка либо есть либо нет.
Вот женщины живут дольше - предлагаешь позднее на пенсию выгонять ?
Менталитет тут вообще ни в дугу - по такому принципу стоит оставить многоженство на скажем у мормонов и южных регоионах.
Физиология .... опять же хорошо давай запретим беременным покупать спиртное и сигареты опять придем к тому что хочу то и делаю - ребенок мой !
Т.е. запрет бухать во время беременности скажется на здоровье страны ?
Так что опять приходим к вопросу что раз погром то для всех иначе мы получаем привилегии и охреневших от безнаказанности баб

Насколько я припоминаю, тема была о том, что женщины в шахматах слабее мужчин, поэтому мужчинам в женских турнирах выступать запрещено. Что-то такое. Да и на пенсию они выходят на 5 лет раньше... И ко многим вредным профессиям их не подпускают по причине охраны их здоровья... То есть привилегии у "слабого пола" уж имеются, и дофига.
Так что ваши рассуждения о том, что "раз погром - то для всех, иначе мы получаем привилегии и охреневших от безнаказанности баб" опоздали во времени на несколько десятков лет.
Парадокс в том, что феминистки борются за отмену законов, охраняющих здоровье женщин, то есть не допускающих их туда, где нагрузки на организм бывают запредельными. И соревнования с мужчинами "на равных" привели бы только к приобретению одураченными девчонками целого букета заболеваний, последствия которых были бы фатальными (в смысле на всю жизнь) без всяких положительных результатов в смысле достижений.

Ну и пропагандируют такой стиль поведения с парнями и мужчинами, который при их успешном применении сделал бы невозможным ухаживание за уверовавшими юными дурехами. Вопрос: а хотели бы девочки-подростки, девушки и незамужние женщины, чтобы мужчины боялись к ним подойти, сказать им слово одобрения или тем более пригласить на свидание?
То есть хотели ли бы девушки-женщины сами вешаться на мужиков, а те бы их боялись и с ужасом шарахались от любых признаков внимания с их стороны? Потому что - опасно! Не в плане того, что убьют, а в плане тюрьмы, ограбления на всю оставшуюся жизнь (повесит гадюка алименты), разрушения карьеры и в довершение ко всему больше одного-двух раз все равно не даст, да и то только по собственной инициативе. То есть секс с ней лучше всего в любом случае можно будет иметь только на камеру, иначе шантаж обеспечен.

Ну-ка, барышни, как вы думаете, у многих ли мужчин при таких обстоятельствах будет на вас стоять? Активные вы наши, - почти ни у кого. А если у кого-то "да", то количество маньяков, убивающих женщин после хотя бы единственного полового контакта, возрастет на порядок. Или вы думаете, случайно был таким популярным фильм "50 оттенков серого"?
То есть победа феминизма обозначала бы ваше полное поражение.

Единственное чувство, которое к вам бы начали испытывать мужчины - это ненависть, размножение человечества велось бы только через банки спермы с росписью от вас "на алименты не претендую". И уверяю, мужики без ваших междуножий как-нибудь обошлись бы - потому как жизнь и свобода (в том числе отсутствие серьезных финансовых и карьерных проблем) все же дороже сомнительного одноразового удовольствия, сопровождаемого целой кучей условий. Ведь большего с вас, гордых и независимых взять-то все равно будет нечего!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43184
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх