Почему 80% разводов в России инициировано женщинами

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grayDen 24 дек 2019 в 17:20
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Офигела @ 24.12.2019 - 21:09)
Цитата (grayDen @ 24.12.2019 - 19:01)

С которой мужику хорошо.

Все женщины хорошие, пока не появляются бытовые проблемы. Вроде мелочь тюбик не закрытый и женщина промолчит один раз, два раза, на третий раз скажет "Милый, закрывай тюбик". А милый сегодня закрыл, завтра забыл, потом снова забыл. И в итоге имеем то, что имеем.

Ты песню-то эту слышала?
Zmejja 24 дек 2019 в 17:20
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (podonok1 @ 24.12.2019 - 19:19)
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 17:15)
Танкред
Цитата

Золотые слова, Змейка!!!

Запомните, бабоньки, что вам Сама Змея говорит!
Запомните, а лучше запишите! - "создана... чтобы угождать"

помечтай,помечтай gigi.gif

Женщина ,ты чего тут бесчинствуешь moral.gif

упс... lalala.gif
Танкред 24 дек 2019 в 17:21
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 17:15)
Танкред
Цитата

Золотые слова, Змейка!!!

Запомните, бабоньки, что вам Сама Змея говорит!
Запомните, а лучше запишите! - "создана... чтобы угождать"

помечтай,помечтай gigi.gif

Стоп-стоп!
А чего это "помечтай"?
Я тебя цЫтирую, а не отсебятину пишу.

Так-то сам офигел - от тебя такое услышать
podonok1 24 дек 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 17:19)
grayDen
Цитата
Хотя, женатому водить баб домой есть зашквар. И замужним бабам мужиков - тоже.

можно на овощебазу ходить rolleyes.gif

Чернильница gigi.gif
Postowskoy 24 дек 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Во всем виновато гендерное равенство. Противоприродное явление, придуманное,чтобы вынудить женщин работать и,таким образом, создать переизбыток соискателей на работу. Женщина, созданная природой для воспроизведения потомства и закрытия бытовых вопросов, неожиданно для себя получила права которыми не может эффективно пользоваться в силу отсутствия исторических предпосылок для этого на генном уровне.
sellinger 24 дек 2019 в 17:21
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 17:14)
sellinger
Цитата
Я ещё на на щётку выдавливаю, а прям в пасть! Так прикольнее!

тюбик-тюбик...а то что паста засыхает и как её выковыривать не понимаете?

Нажал посильнее, а она кккак в зеркало ебанёт! Ащще красота biggrin.gif
grayDen 24 дек 2019 в 17:21
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 21:09)
Селия
Цитата
баба и создана для того,чтобы мужчине угождать

"Не родился еще тот мужчина, которому я буду угождать", - думала я. А потом сама такого мужчину родила

вот поэтому нашим инфантилам лучше с мамой и жить,а не жениться

А что, так много инфантилов вокруг? Я бы не сказал...
Селия 24 дек 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (podonok1 @ 24.12.2019 - 17:20)

Т.е. два года её хуй устраивал , а теперь она толще нашла , футакойбыть moderator.gif

Ой, ладно!
А то мы не знаем случаев, когда женины сиськи 20 лет устраивали, а потом муж ушел к молоденьким gigi.gif
Айдэн 24 дек 2019 в 17:22
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sellinger @ 24.12.2019 - 17:21)
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 17:14)
sellinger
Цитата
Я ещё на на щётку выдавливаю, а прям в пасть! Так прикольнее!

тюбик-тюбик...а то что паста засыхает и как её выковыривать не понимаете?

Нажал посильнее, а она кккак в зеркало ебанёт! Ащще красота biggrin.gif

угу
или в обратную сторону,на одежду.
фу бля
grayDen 24 дек 2019 в 17:22
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Lys @ 24.12.2019 - 21:11)
Цитата (grayDen @ 24.12.2019 - 17:07)
Цитата (Lys @ 24.12.2019 - 20:59)
grayDen
Цитата
Но то, что женщина всегда найдет, за что пилить своего мужика - это 100%. А вот будет или нет - зависит от ее ума и отношения к своему мужику.


Это и в обратную сторону работает. Можешь сам проверить: встань посередине кухни и осмотрись хорошо вокруг gigi.gif За пару минут найдётся с десяток причин, по которым жене можно претензии вывалить.
А пилить/не пилить только от отношения зависит, ум тут почти не фурычит.

Причины найти можно. Если их искать. Но вот стоят ли те причины ущерба в отношениях в целом?

Я-то с тобой согласен, но ты опять про ум говоришь.

А кто сказал, что ум в отношениях не нужен? Брак - это не состояние, это процесс.
Девана 24 дек 2019 в 17:23
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 17:18)
Цитата (Девана @ 24.12.2019 - 19:14)
Цитата (Kazaam007 @ 24.12.2019 - 17:02)
От нормальных мужиков тоже уходят, вон от меня вчера ушла... не бухаю, на руках носил, хотелки исполнял, окружал заботой, с друзьями не зависаю, а в итоге свалила в туман со словами «ты самый лучший, но просто друг» а на минуточку 2 года вместе были.
Что вот у них в башке? Перекати поле?

Может она из тех кому экстрим в жизни нужен dont.gif

а по-чесноку...когда мы так говорим,значит в сексе чел не устраивает или член маленький.А сказать неловко и жалко,вдруг повесится dead.gif

Жестоко lol.gif
Танкред 24 дек 2019 в 17:23
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Елжбета @ 24.12.2019 - 17:20)
Цитата (Танкред @ 24.12.2019 - 19:14)
Цитата (Елжбета @ 24.12.2019 - 17:08)

Еще скажи, что я мозг ем cry.gif

Ешь!
С перцем, гарниром и под компот!
вишневый...

Все, я блевать cry.gif

Блеать!

А скажут ведь - что я виноват. Довел... pray.gif
Zmejja 24 дек 2019 в 17:23
Оторва  •  На сайте 9 лет
8
podonok1
Цитата
два года её хуй устраивал , а теперь она толще нашла , футакойбыть

ну вы когда узенькое влагалище находите тоже галопом из семьи,и детей бросаете gigi.gif
grayDen 24 дек 2019 в 17:23
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 21:14)
sellinger
Цитата
Я ещё на на щётку выдавливаю, а прям в пасть! Так прикольнее!

тюбик-тюбик...а то что паста засыхает и как её выковыривать не понимаете?

Кстати, я закрываю cool.gif
ПростоКонь 24 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (феееб @ 24.12.2019 - 16:13)
"Как по- вашему, почему женщины чаще мужчин становятся инициаторами развода?
"

потому что дуры

У меня знакомая подала на развод, потому что ейный муж возомнил себя боксером и начал тренировку на ней.
Она, выходит, тоже дура? Или не дает/жрать не готовит/ниудиляет...?
Офигела 24 дек 2019 в 17:24
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Селия @ 24.12.2019 - 19:22)

А то мы не знаем случаев, когда женины сиськи 20 лет устраивали, а потом муж ушел к молоденьким gigi.gif

да фиг с ним, если ушёл. хуже когда говорит "а почему бы тебе титьки не увеличить". То есть, когда знакомился размер видел, а тут вдруг перестало устраивать.
sellinger 24 дек 2019 в 17:24
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 24.12.2019 - 17:22)
Цитата (sellinger @ 24.12.2019 - 17:21)
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 17:14)
sellinger
Цитата
Я ещё на на щётку выдавливаю, а прям в пасть! Так прикольнее!

тюбик-тюбик...а то что паста засыхает и как её выковыривать не понимаете?

Нажал посильнее, а она кккак в зеркало ебанёт! Ащще красота biggrin.gif

угу
или в обратную сторону,на одежду.
фу бля

Не, ну уж с какой стороны отверстие и куда надо давить - я могу разобраться biggrin.gif
Елжбета 24 дек 2019 в 17:25
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Айдэн @ 24.12.2019 - 19:18)
госпади
мне бы просто со стола убирать в мойку-уже чудо было бы cry.gif

а мой носки свои сам стираетlalala.gif
podonok1 24 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 17:23)
podonok1
Цитата
два года её хуй устраивал , а теперь она толще нашла , футакойбыть

ну вы когда узенькое влагалище находите тоже галопом из семьи,и детей бросаете gigi.gif

Онанеизнашивается © всебабыяпа 2года назад до демонстрации сравнительных фото gigi.gif
ab80 24 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lys @ 24.12.2019 - 16:59)
grayDen
Цитата
Но то, что женщина всегда найдет, за что пилить своего мужика - это 100%. А вот будет или нет - зависит от ее ума и отношения к своему мужику.


Это и в обратную сторону работает. Можешь сам проверить: встань посередине кухни и осмотрись хорошо вокруг gigi.gif За пару минут найдётся с десяток причин, по которым жене можно претензии вывалить.
А пилить/не пилить только от отношения зависит, ум тут почти не фурычит.

предлагаешь в ответ на пиление тыкать носом в косяки в ее зоне ответственности? так то вариант требует проверки, но женица для этого я не буду
Селия 24 дек 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Елжбета @ 24.12.2019 - 17:25)
Цитата (Айдэн @ 24.12.2019 - 19:18)
госпади
мне бы просто со стола убирать в мойку-уже чудо было бы cry.gif

а мой носки свои сам стираетlalala.gif

Неужели разобрался, какую кнопку на стиралке нажимать? pray.gif
Это какой-то прямо уникальный случай!


sellinger 24 дек 2019 в 17:26
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Елжбета @ 24.12.2019 - 17:25)
Цитата (Айдэн @ 24.12.2019 - 19:18)
госпади
мне бы просто со стола убирать в мойку-уже чудо было бы cry.gif

а мой носки свои сам стираетlalala.gif

Просто ты в противогазе его пугаешь сильно. biggrin.gif
МарусяSuslik 24 дек 2019 в 17:28
Каза  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (grayDen @ 24.12.2019 - 17:19)
Цитата (Айдэн @ 24.12.2019 - 21:08)
Цитата (grayDen @ 24.12.2019 - 17:01)
Цитата (Офигела @ 24.12.2019 - 20:50)
Цитата (iouris @ 24.12.2019 - 18:48)

Ну да, к нормальной бабе мужик тоже спешит после работы а не с друзьями пить )

А какая баба нормальная?

С которой мужику хорошо.

вам с любой плохо
lol.gif

Неа. cool.gif

Да-а gigi.gif
Lisa80 24 дек 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (podonok1 @ 24.12.2019 - 17:20)
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 17:18)
Цитата (Девана @ 24.12.2019 - 19:14)
Цитата (Kazaam007 @ 24.12.2019 - 17:02)
От нормальных мужиков тоже уходят, вон от меня вчера ушла... не бухаю, на руках носил, хотелки исполнял, окружал заботой, с друзьями не зависаю, а в итоге свалила в туман со словами «ты самый лучший, но просто друг» а на минуточку 2 года вместе были.
Что вот у них в башке? Перекати поле?

Может она из тех кому экстрим в жизни нужен dont.gif

а по-чесноку...когда мы так говорим,значит в сексе чел не устраивает или член маленький.А сказать неловко и жалко,вдруг повесится dead.gif

Т.е. два года её хуй устраивал , а теперь она толще нашла , футакойбыть moderator.gif

может и нашла, а может просто смириться не смогла и решила зря не терять свое жизненное время... У женщин тоже загонов много на тему "не быть одной" или "да член мелкий, но он же как человек хороший, жааалко" и т.д. и т.п.

Мужики тоже часто живут с УДОБНОЙ женщиной, пока другая - более подходящая его мечтам - не встретится.
Кстати, об этом тоже тема на форуме была, и яповцы много чего про удобных женщин написали. О любви там речи и не шло.
ab80 24 дек 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kazaam007 @ 24.12.2019 - 17:02)
От нормальных мужиков тоже уходят, вон от меня вчера ушла... не бухаю, на руках носил, хотелки исполнял, окружал заботой, с друзьями не зависаю, а в итоге свалила в туман со словами «ты самый лучший, но просто друг» а на минуточку 2 года вместе были.
Что вот у них в башке? Перекати поле?

не течет от тебя прост. нашла того от которого течет, будет еще шифроваца и камбечить минимум раз когда альфа выебет и выгонит. меняй замки, номер телефона и к филипинкам

Это сообщение отредактировал ab80 - 24 дек 2019 в 17:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 753
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх