Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Termid 22 дек 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Правду сказал. Всех в пекло. Всё правильно. Ему ответили-нам такой футбол не нужен.
Полигон нам нужен. И общий склад. Всех в мавзолей. Не забудем, помнить будем. Начиная от районного, закнч вая многоликим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 22 дек 2019 в 00:38
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (orbitoclast @ 21.12.2019 - 23:38)
И долго у нас параша с "Панорамы" будет в золото уходить?

Пока большинство не научится читать дальше заголовка так ничего и не поменяется.
maxilon 22 дек 2019 в 00:40
Пессимист  •  На сайте 10 лет
-2
А я знаю почему Русские ничего не делают с коррупцией.
flekf68 22 дек 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
А че в натуре поцаны, неужели кто то Сталина в нашей истории стесняется? Он же ВОВ возглавил и победил, а еще он атомную бомбу для нас уже создал.При царской россии Ленин
крестьян в лаптях измазанных в навозе встречал. Просто время не стоит на месте, но большевики за короткое время очень многое сумели сделать
vovanza 22 дек 2019 в 00:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Ну вот, ёпта.
Наши все ссут, язык в жопу засунули,
либо сами замазаны в воровстве.
А китаец не зассал, сказал, как есть,
чем вызвал возмущенное шевеление
ублюдошной воровской шайки ! gigi.gif
flekf68 22 дек 2019 в 00:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (advayta @ 21.12.2019 - 23:50)
Заебли пиарить этот фейковый сайт, тупая ахинея в стиле петросяна.

Ну фейк и фейк. Ну я тебе это говорю, и что? Это уже не фейк, чего мыслишь по шаблону?
Evomosk 22 дек 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
вот вам и начало подготовки почвы...Щас ДВ вымрет, придут туда друзья желтоликие к остававшимся, каждому мешок юаней, трогать не будем, детей растите, все услуги вам. А вы только референдум по отсоединению от РФ и присоединению к Китаю, и туда сразу переброска войск, раза в 2 больше чем население в РФ, на защиту китайского ДВ и все, нихрена ничо не сделать..
ленивыйпанда 22 дек 2019 в 01:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да им и войска не нужны будут. Просто будут заходить маленькими группами по миллиону человек.
WhiteNIC 22 дек 2019 в 01:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Верните его обратно, мне кажется он единственный как нужно руководить этой страной)
albinos 22 дек 2019 в 01:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Обезьяны п*зд*глазные ещё нас учить будут!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SalotSahr 22 дек 2019 в 01:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Почему Собянин на фотографии?!
flekf68 22 дек 2019 в 01:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Evomosk @ 22.12.2019 - 00:59)
вот вам и начало подготовки почвы...Щас ДВ вымрет, придут туда друзья желтоликие к остававшимся, каждому мешок юаней, трогать не будем, детей растите, все услуги вам. А вы только референдум по отсоединению от РФ и присоединению к Китаю, и туда сразу переброска войск, раза в 2 больше чем население в РФ, на защиту китайского ДВ и все, нихрена ничо не сделать..

Ну брат тут визжать громко или про себя роли не играет, действия играют роль. Вон изучи итальянцев в освоение Америке Северной, или испанцев в другой половине.Там были не то что мы,другая им досталась доля
Скальпель 22 дек 2019 в 01:23
Источник правды  •  На сайте 10 лет
2
Когда за панораму будут банить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 22 дек 2019 в 01:25
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
-2
Выслали за то, что дал дельный совет?
flekf68 22 дек 2019 в 01:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (albinos @ 22.12.2019 - 01:12)
Обезьяны п*зд*глазные ещё нас учить будут!?

Это с увеличительным стеклом што-ли?А?
Platon87 автор 22 дек 2019 в 01:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Еще немного и платина alkash.gif
Alexmaa16 22 дек 2019 в 01:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Господа.... Да здравствует революция... Она расставит всех по местам, кого в гроб кого в начальники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KSS7 22 дек 2019 в 01:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Что-то там айфончик недавно пиздил "про запрос людей на справедливость".
Он даже в страшном сне себе не мыслит, какую справедливость уготовить хотят им люди, особенно если посмотреть на оценки подобных тем.
Киро 22 дек 2019 в 01:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Вот точно...
На воре шапка горит!
Выслали с абсолютно коррупционным обоснованием...
... «попытке вмешательства во внутренние дела страны, подрыве государственных устоев и сложившегося выбора российского народа в пользу демократических ценностей и международных стандартов по защите прав и свобод»...
Российские заболтологи всего чего угодно, махастики символиками и дудари в фанфары...
Tipakrut 22 дек 2019 в 01:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Коррупция дело партии.... д.а.медведев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мудрость 22 дек 2019 в 01:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Ох, скажу честно. Коррупцию хоть мы сами и завариваем.. но проблема не только в нас.
Сколько раз вы слышали что уполномоченные АНТИКОРРУПЦИОНЕРЫ брали взятки.. дай угадаю - не раз? проблема во многих в них.

the112 22 дек 2019 в 01:41
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Все таки мудрые люди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
the112 22 дек 2019 в 01:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (maxilon @ 22.12.2019 - 00:40)
А я знаю почему Русские ничего не делают с коррупцией.

Why?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KSS7 22 дек 2019 в 01:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Есть одна особенность в его высказывании, не про Бутовский полигон и массовые расстрелы - лично отношусь к массовым расстрелам негативно.
А то, что он связал борьбу с коррупцией за месяц расстрелами и истеричная реакция нашей власти на это, ибо она этого боится больше всего.
the112 22 дек 2019 в 01:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (aleks202 @ 22.12.2019 - 00:36)
В принципе сказано вроде бы верно. Но почему то в Китае коррупция тоже есть.

А на том ли она уровне, как у нас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 247
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх